Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 28.09.2008, 18:46
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 829 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Egorka, если честно, то я бы тоже очень хотела увидеть спаренные фото, для того, чтобы увидеть результат от Ваших чик-лифта и блефаро. На фото, выложенных в альбоме изменения-улучшения уловить очень сложно, возможно они будут заметней в ракурсах ДО-ПОСЛЕ. И еще вопрос - почему Вы решили, что проблема в Вашей физиологии, а не в умении хирурга?

Обо мне:
  #1002  
Старый 28.09.2008, 19:08
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Потому что я очень доверяю словам моего хирурга - это первое, и второе - я видела его пациентов (воочию) после аналогичной операции. С фотографиями придется подождать, пока закончится моя реабилитация. Если я вывешу их сейчас, то боюсь у многих возникнут ненужные сомнения в "умении хирурга". Ждем'c!
  #1003  
Старый 30.09.2008, 12:46
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Хорощо, что я тут проконсультироваль с вами , девочки, и очень хорошо, что X-rain видела дочины фингалы в реале, оказалось, нужны именно рассасывающие процедуры, как ты, Танюшик, и предвидела. А то я заладила про пигмент, никакого пигмента нет, хотя и он был до Клиара.
Косметолог назначила микротоки (Катюша, это было и твое мнение) Мезотерапию док не исключает, но после курса микротоков, а, может, и бех нее обойдемся.
Прогноз хороший, но, по всей видимости, не быстрый.
Девочки, еще раз всем огромнейшее спасибо за советы.
  #1004  
Старый 02.10.2008, 10:22
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Катеринка, с моей блефаро все ОК, уже и забыла что делала. Обещала фотки в галерею выложить, но щас из-за липофилинга видок тот еще и фингал под глазом выскочил. как оклемаюсь - так сразу выложу. когда было ровно 2 месяца после оп ходила в сан-лазар ботокс колоть - так врач никаких признаков проведенной оп не заметила, хотя после того как я ее оповестила разглядывала меня очень пристально, да я была и без макияжа. сказала что результат очень хороший. а мне кажеца что под левым глазом можно было и чуть побольше кожи убрать - нет в природе совершенства)))
  #1005  
Старый 02.10.2008, 14:03
Аватар для _Катеринка_
_Катеринка_ _Катеринка_ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 142
_Катеринка_ на нуле
По умолчанию

Ой,Тори, а я почему - то думала,что у Вас транскон.блефаро,а не классика.Вы мало писали о восстановлении,значит все шло хорошо.Не узнавали у Ю.Бритун было ли перераспределение жир.клетчатки?А как под глазами,нетзападений или пигментации?Ачто под левым глазом осталась грыжа или морщинки?Как глаза себя чувствуют,не изменился ли разрез?Уже вижу 2 результат от Бритун и оба раза восхищаюсь.Поздравляю!Очень хочеться увидеть Ваши глазки,буду ждать.

Девочки,а есть ли примеры блефаро от Сафоновой,кроме Ивы. На сайте клиники примеров ее блефаро тоже нет.Катерина, а Вы видели ее работы( блефаропластику)?
  #1006  
Старый 02.10.2008, 15:22
Аватар для iva
iva iva вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 397
iva на нуле
По умолчанию

Катеринка, моих примеров на сайте нет

Обо мне:
  #1007  
Старый 02.10.2008, 17:43
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Катеринка, о восстановлении я в принципе довольно подробно отчиталась и фото выставляла. Проблем никаких не было. На антивозрастной встрече была на 12 день после ОП - вид был более чем пристойный. На работу вышла на 14 день - никто ничего не заметил. Транс в моем случае невозможен, т.к. имелся избыток кожи. врача я после ОП даже не видела поэтому про перераспределение жировых пакетов ничего не узнала. но мне кажется его не было. никаких остатков грыж не осталось, просто кажется (не всегда, скорее ближе к вечеру, когда кожа устает) что под левым глазом (там и грыжа была побольше) чуток есть излишек кожи.
  #1008  
Старый 02.10.2008, 20:10
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Катеринка, видела в личных темах, многим делала. Кажется Кане, Жизели, Кузе.

  #1009  
Старый 03.10.2008, 14:20
Аватар для _Катеринка_
_Катеринка_ _Катеринка_ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 142
_Катеринка_ на нуле
По умолчанию

Ива, примеров то твоих на сайте нет, но я то тебе писала и о твоих глазиках знаю.
Катерина спасибо.Радует что есть примеры.Почему же нет примеров на саите клиники?
Тори ,теперь понятно.
  #1010  
Старый 04.10.2008, 13:14
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

Привет всем! Давненько не захаживала, вот опять в поисках,..надеюсь на вашу помощь! Собственно ищу информацию о хирургах по блефаропластике в Минске. Ктонить делал в Минске и у кого? Заранее благодарна за любую инфу и ссылки.

Обо мне:
  #1011  
Старый 13.10.2008, 08:36
Аватар для Жура
Жура Жура вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1
Жура на нуле
По умолчанию

Девочки, я за советом!

Сделала 9 дней назад классическую нижнюю блефаро с кантопексией. было сильное слезотечение и зуд. При снятии склеек даже корочка на правом веке оторвалась.Сейчас подсохла. Использую капли тобрекс. Потихоньку восстанавливаюсь. Синяки - отеки проходят. Больше всего беспокоит то, что веки сильно "отстают", провисают. Вид "плачущей собаки", видны коньюктивы. когда процесс "подтягивания век" должен произойти? Через неделю на работу! Психую...Можете что-то посоветовать для ускорения реабилитации? С чем массаж делали? Какие еще можно процедуры задействовать и когда по сроку? Мне уже за 50 и кожа не юная. Грыжи были большие и кожи убирали тоже много. Швы сейчас хорошие, мешков нет. Всем заранее спасибо!
  #1012  
Старый 13.10.2008, 15:15
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Девочки, после эндо лба и средней зоны, сейчас нужна коррекция верхних век, внутрений угол провис, на правом глазу сильно , на левом начинает провисать, да и внешние уголки тоже складочками.
На что нужно обратить внимание на консультации?
Боюсь ухудшить ситуацию, хочется ,что бы место под бровью было гладким, сейчас складки нависают, это после 4 месяцев после ОП,
если резать верхнее веко, а у меня уже была блефаро глаз, не станут ли глаза еще более впалыми, у меня и так край глазницы сильно выступает, и можно сделать веки одинаковыми, сейчас у меня левое более высокое , чем правое, то есть от края ресничек и внутрь левое более как бы более широкое, если еще поднять брови? или только блефаро?
Девочки , не грузится один файл, там где видно нависание.

И еще, девочки, стоит сделать коррекция сейчас или подождать еще, пока все уж на место встанет и провиснет -отвиснет,так как и левый глазит начал меня расстраивать,еще месяц назад или меньше я не замечала, что уголок внутренний начинает ползти вниз.
P.S с ума не сошла, меня не глючит
Миниатюры
PA020142.jpg  

Обо мне:
  #1013  
Старый 13.10.2008, 19:41
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Жура, насколько сильно "провисают" нижние веки? Это слово меня настораживает. Может быть, сделаете фото, чтобы была понятна степень проблемы? Небольшое округление, действительно может уйти в процессе реабилитации и схождения отека, особенно, если слегка массировать (растягивать) нижнее веко.

Парпар, действительно, есть небольшое нависание верхнего века. А в фас это заметно?
  #1014  
Старый 13.10.2008, 21:23
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 829 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

А как дела у девушки, которая исправляла круглый глаз у Агапова?

Обо мне:
  #1015  
Старый 15.10.2008, 17:30
Аватар для Electra22
Electra22 Electra22 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 7
Electra22 на нуле
По умолчанию

Девушки, хотелось бы узнать, каков прогноз удаления грыж на нижних веках? Сколько держится эффект и не будет ли через несколько лет хуже чем до операции?
  #1016  
Старый 15.10.2008, 18:13
Аватар для R16-61
R16-61 R16-61 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2008
Город: край пуховых платков
Сообщений: 243
R16-61 на нуле
По умолчанию

Sabiwa, если я та, про которую вы говорите, то я написала коротенько об ОП в теме по эндо
  #1017  
Старый 15.10.2008, 21:20
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 829 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Да. А как дела обстоят на данный момент?

Обо мне:
  #1018  
Старый 15.10.2008, 23:01
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Electra22, я задавала такой вопрос хирургам. Говорят, что грыжи могут больше никогда не появиться, а может быть и рецидив - все индивидуально. Можно задать этот вопрос в консультациях.

Кстати, кому интересно - швы от Бритун Юлии Анатольевны . 8 суток после открытой блефаро. Под глазами кожа сейчас, как у черепахи Тортиллы - привет от “бадяги-форте” - сожгла таки. Физия розовая после Обаджи (никак не побелею ) Синяки и отеки еще на месте, а вот швов почти не видно
Итак: 1.общий вид (8 дней) 2. поближе 3. а это "мясо" на вторые сутки
Миниатюры
5.jpg  
  #1019  
Старый 15.10.2008, 23:06
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Швы пока изЮмительные, пожелаю им таковыми и оставаться!
  #1020  
Старый 15.10.2008, 23:16
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Тата, спасибо! Тоже надеюсь, что в худшую сторону не поменяются. Буду бдить и молиться!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©