Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 29.11.2007, 22:25
Аватар для IRISA
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
IRISA на нуле
По умолчанию

Да, я обязательно попробую эту маску с третиноином, но в отдаленном будущем.... Сегодня только закупила гликолевый домашний пилинг фирмы Collistar, он на месяц рассчитан, а потом по плану механическая дермабразия.

Обо мне:
  #62  
Старый 30.11.2007, 14:13
Аватар для Золотая
Золотая Золотая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 318
Золотая на нуле
По умолчанию

IRISA,Isa


к группе ретиноидов относятся-витамин А,третиноин (и его как бы производный-изотретиноин),ретинол.Третиноин самый агрессивный и поэтому с ним надо быть оч.осторожным,именно по этому он только по рецептам,как я понимаю.

ИРИСА,а как можно эту маску купить?
  #63  
Старый 30.11.2007, 21:53
Аватар для IRISA
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
IRISA на нуле
По умолчанию

Золотая, В Кловермеде продают только специалистам. Попросите косметолога.

Обо мне:
  #64  
Старый 07.12.2007, 16:34
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

представительство по косметике BENEV. Isa, марка американская, знаешь чего нибудь про нее, очень хвалили, я взяла проспектики и прайс лист. Если одновременно набрать на сумму более 750долл., то большой дисконт. Если команда наберется, то можно закупиться

Обо мне:
  #65  
Старый 07.12.2007, 17:15
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ага, я уже нашла. Это действительно пилинги или гликолик или салициловый и к ним крем ретинол, ну и куча побочных продуктов. Что то наподобие Обаджи,чуть дешевле, единственно чего нет в этой серии это феноловых кремов и все же ретинол менее эффективен чем третиноин. Я бы Обаджи купила, по крайней мере знаем точно как им пользоваться. Это же все необычные кремы, их как просто ежедневный уход не применяют. А вообше самые лучшие пилинги это
Cosmelan - это вслучае если хочется, что бы побольше кожи слезло
  #66  
Старый 08.12.2007, 08:17
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Хочу немного добавить по теме. Третиноин поднимает мертвые клетки из глубинных слоев кожи, выводит их на поверхность и "отшелушивает", а гликолиевая кислота растворяет "клей", которым "склеены" живые и мертвые клетки. Специалисты очень рекомендуют совмещать третиноин и гликолиевую кислоту (к примеру, третиноин на ночь, а утром гликолиевую кислоту). Сама на себе я это пробовала, результатом очень довольна.

Еще любые увлажнители противодействуют ретиноину, поэтому при применении третиноина увлажняющие крема лучше не применять.

4%-ный хидроквинон или как его там для отбеливания кожи мой врач выписать отказался и направил меня к дерматологу. Заверил, что дерматолог выпишет без проблем, поглядим.

Что касается третиноина и санскринов, то не стоит особо параноить. У меня белоснежная кожа, в прошлом от солнца выступали веснушки, с возрастом эта проблема стала менее актуальной. Я живу в Калифорнии, пользуюсь ежедневно третиноином 0.05%, а также гликолиевой кислотой, при этом санскрином пользуюсь сильно через раз - в основном глубоким летом в жару когда иду конкретно загорать. Никаких плохих последствий - т-т-т - еще не было.

Мое личное мнение, которое я никому не навязываю, - это что солнце совсем не так вредно для кожи, как это многим видится, а скорее полезно. Однозначно вредно и плохо, если кожа сгорает, а легкий загар без обгорания на мой взгляд однозначно полезен, про красоту не говорю, это понятно. В Москве, Питере и иже с ними солнца и так мало, поэтому если бы я жила там (а я там и жила), я бы вообще санскрином не пользовалась и наоборот старалась бы почаще подставлять морду солнцу.

Вообще я последние полгода где-то сменила рутину ухода за кожей и жутко довольна результатом. Вечером умываюсь, жду 30 минут и наношу третиноин и крем под глаза. Утром гликолиевую кислоту (не всегда) на 10-15 минут, потом ее смываю с содой и наношу Skinceuticals C E Ferulic ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ])
Если очень солнечно, могу сверху нанести санскрин.

Что касается системы Обаки, то на американских форумах есть и ее поклонники, и ее противники. Многие считают, что можно ухаживать на кожей с тем же результатом, но с куда меньшими затратами, и я, пожалуй, из этой группы.
  #67  
Старый 08.12.2007, 13:15
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Soleya 12
Скажите,а увл. масками Вы тоже не пользуетесь? И не увлажняете кожу совсем? На счет солнца я с Вами согласна,но ето для тех лиц,что не озабоченны пигментацией.А насчет фотостарения,ну в 18веке,когда все поголовно прятались от солнца что то все на свои года выглядели.
  #68  
Старый 08.12.2007, 19:14
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

рим, ничем увлажняющим я не пользуюсь вообще, и масками тоже. третиноин нормализует подкожный водный баланс (то, что я читала про него), и увлажнители становятся ненужными. при этом если третиноин "поднимает" клетки (мертвые) из нижних слоев кожи, то увлажнители работают ровно наоборот. я это все вычитала на американских форумах, где многие от дерматологов не вылезают, потом испробовала на себе и могу сказать, что все правда.

рим, насчет солнца и тех, кто озабочен пигментацией, дайте пожать вам руку - полностью согласна. хочу только добавить, что я была уверена, что у меня как раз с пигментацией беда, и что третиноин и гликолик и яркое солнце круглый год усугубят проблему, ан нет (т-т-т), все получилось наоборот, и проблема вроде бы ушла (почему, не знаю). во всяком случае я не вижу, что третиноин и гликолик что-то меняют в плане делают кожу более склонной к обгоранию и т.п. я в нашу жару (50с) загорала на прямом солнце без санскрина (забыла его намазать) и ничего, только славный загар получила.

и еще - у меня в россии пара подруг - оооочень большие любители загорать без санскринов и по целому дню. при этом их коже может позавидовать любая 18-летняя, а им обеим около 50-ти. но та и другая начали активно и грамотно ухаживать за кожей в 14-15 лет (если не раньше), масочки-скрабы-прочее у них ежедневная обязательная рутина плюс после пляжа они как минимум час "возвращали" коже влагу - масочки очищающие и увлажняющие, крема всякие и т.п. плюс они никогда не обгорали, т.е. загорали они аккуратно и постепенно.

мне кажется, что те, кто плохо выглядит из-за пребывания на солнце, но у кого при этом нет проблемы с пигментацией, все-таки выглядят плохо либо из-за того, что кожа обгорала, либо из-за отсутствия должного ухода за кожей, либо из-за того и другого вместе, но само по себе солнце тут ни при чем. повторяю - это мое личное мнение и мой личный опыт, я могу быть неправа.

тут кто-то писала (сорри, не помню кто), что третиноином нельзя пользоваться тем, у кого сухая тонкая кожа. как раз наоборот - именно у этих людей будут самые лучшие результаты. ведь третиноин нормализует подкожный водный баланс плюс стимулирует производство коллагена (за счет эксфолиации), то есть это "то, что доктор прописал".

но я согласна, что третиноин не для всех.
  #69  
Старый 09.12.2007, 20:47
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

солейла, а под каким предлогом, тебе дерматолог выпишет крем с гидрохиноном? это страховка покроет или все равно за свой счет?

Солейла, да про третиноин знаю, что покрывает, у меня тоже выписан. Но к сожалению, ренью только один раз в год и больше она ни в какую не соглашается. А против веснушек, вряд ли покроет, может про гормональные пятна наплести, мол зудят, жить мешают.
Я еще хотела спросить, правда не по теме, ты склеротерапию по страховке не делала?
Катруся, если ты именно на пилинги настроена, то почему не купить всем известный Лейрак, Night Peel - он содержит Salicylic acid 4%, glycolic acid 4%, urea 5%, b-glycyrrhetinic acid 5%.
Будучи в Москве я его активно использовала, очень неплохой пилинг и после него кожа не лезет, свежеет только.
  #70  
Старый 09.12.2007, 21:52
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Isa, Soleya 12
Скажите,пожалуйста,я посмотрела на фото лиц,применяющий третиноин и у всех какая то кожа,так сказать полированная,как будто лаком вскрыта.Не знаю как точнее выразиться.У вас нет такого ефекта? И вообще,если бы можно было бы увидеть ваши фото до и после...
  #71  
Старый 09.12.2007, 21:54
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Иса, мне третиноин уже второй раз врач выписал (до того был 0.025, теперь 0.05%) с рефиллами 11 раз до чуть ли не 2010 года (точно не помню). То бишь я ретиноином по-моему пожизненно обеспечена.

А что такое склеротерапия? Я про нее никогда не слышала...

Мне тоже кажется, что хидроквинон страховка не покроет.

У меня еще вопрос про HydroPeptide, народ его вроде бы на другом форуме хвалит. Что ты про него думаешь? Вот ссылка на него, она почему-то сейчас не работает - вроде как на сайте временые проблемы с сервером.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #72  
Старый 09.12.2007, 21:57
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

меня вот ета полированность и останавливает,как будто слишком большой слой кожи сняли и лаком намазали сверху.может только у меня ето ощущение? я пока ретинолом пользуюсь.особых результатов нет,но,думаю,в качестве подготовки кожи к третиноину пойдет. а еще где то слышала,что гидрохинон может вызвать гиперпигментацию при загаре.
а насчет загара и возраста,посмотрите на донателлу,как ей идет загар,а лорен? да,практически весь возрастной голливуд загорелый ходит
  #73  
Старый 09.12.2007, 22:01
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Isa, Soleya 12
Скажите,пожалуйста,я посмотрела на фото лиц,применяющий третиноин и у всех какая то кожа,так сказать полированная,как будто лаком вскрыта.Не знаю как точнее выразиться.У вас нет такого ефекта? И вообще,если бы можно было бы увидеть ваши фото до и после...
Есть такой эффект однозначно, особенно если умыться и вообще ничего на лицо не наносить - тогда кожа натягивается. Отчего-почему, не знаю, но этот эффект мне лично однозначно нравится, в особенности утром (раньше лицо утром было ужас-ужас, а сейчас вполне ничего).
  #74  
Старый 09.12.2007, 22:20
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

солейла, только вчера со знакомой о гидропепдидах говорили. она на гусиные лапки такой крем использует, говорит эффект есть но почему то очень кратковременный. я так понимаю, они в какой то степени как филеры работают, и содержат гиалуронку. но почему эффект не держится не понятно. ей сказали, что надо их наносить со специальным колючим валиком, вроде через микроскопические дырочки будет глубже проникать и дерать подольше будет. еще не пробовала. я если честно еще про себя не думала, у меня и морщин то нет.
склеротерапия - это удаление спайдер вен на ногах, вроде страховка покрывает - хочу, вот, заняться.
рим, что значит лаком покрыта? блестящая что ли ? может они чем то намазанны? а вообще выходит, упругая здоровая кожа, да гораздо лучше натянутая чем раньше. но что в этом плохого, наоборот это придает определенный шик. во всяком случае вид гораздо более ухоженный чем до, я бы сказала класс , у лица, другой.

да, кстати, насчет возрастного загара в голивуде. мне кажется , вы не правы, очень мало лиц загорелых до степени донателы или лорен. они и от природы оливковые, поэтому на них и загар красиво ложится, ну а весь "белый" голивуд не загорелый. донателле кстати чрезмерный загар очень не идет, она и так крокодил крокодилом, но если ее еще и поджарить, просто - мрак.
  #75  
Старый 09.12.2007, 22:53
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Isa ну да,блестящая кожа становится,после третиноина.
А я видела на днях фото Донателлы 15летней давности,там она с кожей намного белее нынешней,имхо,сейчас на порядок лучше,а еще вспомнила Лиз Тейлор с черными волосами,и тоже загаром,а Валентино.. но ето итальянцы,ну и немец Лагерфельд тоже с загаром под седину,Армани.
  #76  
Старый 10.12.2007, 01:59
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

да, нет не переживай, блестящей она не становится. это их скорее всего чем то помазали перед съемкой. наверное что бы лучше результат было видно.
я донателу 15 лет назад не видела, но сейчас она отвратно выглядит. имхо. а вообще весь возрастной голливуд ,как ты их назвала, весь "выбеленный". пфайфер, сигурни вивер, дж. фостер, дайана китон, мел гриффин, саррандон, деми мур - ну вот что первое в голову пришло, все белоснежные. потому что загар с возрастом, просто элементарно старит.
  #77  
Старый 10.12.2007, 08:17
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
потому что загар с возрастом, просто элементарно старит.
Вот-вот, и я о том же... Я сразу вспоминаю старых немок на турецких пляжах, загорелых до безобразия, бррррр!

Soleya, безусловно, солнце полезно! Трудно переоценить его значение, я согласна с вами, что вредно чрезмерное пребывание на солнце. В общем, надо во всем соблюдать меру! И еще, мне тоже кажется, что тотальное пропагандирование вреда от загара связано с тем, что косметологическим компаниям нужно продавать солнцезащитные крема. Все это присутствует, конечно. Но и все-таки, солнце старит , лично меня точно!

Обо мне:
  #78  
Старый 10.12.2007, 08:39
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

у меня после умывания кожа не блестит совершенно (иса, вы совершенно правильно сказали), но эффект натянутости и полированности есть безусловно. утром я наношу скинсьютикалз и иногда санскрин, тогда кожа блестит однозначно. после этого, если есть настроение, наношу жидкость, которая убирает этот блеск (продается в магазине тиджеймакс за 5 долл.). обычно мне пофигу, и я хожу "отполированной". в нашей деревне, где косметикой (про уход за кожей вообще молчу) пользуются единицы, и тем обычно после 60, я в любом случае крыссавица и могу себе позволить блестеть.

елена, мне просто кажется, что не всех загар старит, а только некоторых. могу, естественно, ошибаться.

у меня ужасно белая кожа в синеву, а крем-пудрой я пользоваться не люблю и наношу ее только тогда, когда "надо" выглядеть. у меня один-единственный вариант - это загар, иначе я сине-зеленая, что очень некрасиво и в какой-то мере нездорово выглядит. сильный загар мне не светит, к сожалению, это мечта, а слабый загар меня если не молодит, то, как мне кажется, точно не старит.

мне кажется, что многие хотят получить то, что им не дано природой, и плевать им, красиво это или не очень, старит это или молодит. к примеру, в соседней теме у девушки была большая грудь, и она хотела уменьшить ее аж до 1-го размера, а ведь многие с 1-м размером очень хотят ее увеличить. так и с загаром, наверное - у кого смуглая кожа и кто легко загорает, с радостью будут прятаться от солнца и считать, что загар - это не есть хорошо, а такие, как я, у которых даже самый слабый загар - результат огромных усилий и загорания на солнце днями по многу часов в день, это загар получить мечтают. и если честно, то плевать мне, старит он меня или нет, я его - загар - просто хочу.
  #79  
Старый 11.12.2007, 21:45
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Я вот несколько дней как пользуюсь третиноином. Кожа начала облазить и шелушиться, он скоро пройдет? И если я вечером его мажу, то какие варианты есть на утро? И еще, пилинги, маски разные во время применения третиноина, надо использовать и каким образом? Вообще кожа пока какая то неприятная Я знаю что потом привыкает вроде....И под глаза и на шею его можно?
  #80  
Старый 11.12.2007, 23:57
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Под глаза - нет. Шею я мажу. Декольте тоже.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©