Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1761  
Старый 28.07.2008, 23:01
Аватар для katttty
katttty katttty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 130
katttty на нуле
По умолчанию

Девоньки, СПАСИБО боьшое за поддержку, фоту завтра попытаюсь вывесить и тогда послушаю, че вы мне скажите, мне интересно еще узнать ваше мнение по поводу размера имплантов, а то врач сказал 250 мне каться мало...но по поводу размера...себя то не обманешь, мало-мало-полный 75 в, а когда похудею, так после родов была, так и 75а был, извращенец он какой то, знаете есть такие которые и калек любят, вон по телеку показывали, я ж и думаю, вдруг у него того, отклонение в психике и правда сиськи не нравятся, эх если б быть уверенной, что это просто боязнь потерять меня, ревность там, я б сделала не задумываясь, а так....фиг его знает!... а с хитростью у меня....примерно 1 по 100-бальной шкале...я не умею...пробовала учиться, не выходит, до 30 дожила, а дура-дурой в этом вопросе, другим девченкам, у которых эт есть, искренне завидую белой завистью и радуюсь за них...эээх мне б так уметь у меня столько бы проблем решилось!...а то я как танк на пролом, и без полутонов - белое или черное, а мужики так не понимают....завтра фоты повешу...
  #1762  
Старый 28.07.2008, 23:54
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

katttty, ну, про калек эт ты загнула! уверена, что все не так уж плохо и твоему мужу действительно нравица твоя грудь, просто он сейчас не представляет как и насколько может быть лучше. ничего, вода камень точит...

Обо мне:
  #1763  
Старый 29.07.2008, 08:33
Аватар для Linara
Linara Linara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.06.2008
Город: Казахстан
Сообщений: 103
Linara на нуле
По умолчанию

А у меня муж выкинул недавно...Скандал мне закатил:susel:Мы вчера кое какие вещи перевозили его бабушке,и я вышла в домашней одежде,спорт штаны и майка борцовка.Вырез на майке есть,но не огромный,и она довольно легкая.Я была без лифчика.Так когда он понял что я в этом ехать собраласьНачал орать что надо быть скромнее,если я буду продалжать в таком же духе,то он меня опять на операцию отправит,и сам мне там все най вырежит.И все это продолжалось около получаса.
Да и вообще его моя грудь напрягать стала,он из тех мужиков для котоых грудь это чуть ли не главное в женщине.Раньше когда мы гуляли и на меня другие мужики пялились он внимания практически не обращал,а сейчас следит,бесицаДома тоже как то недобро на грудь иногда посматривает.Я думала что когда увеличу он только рад будет,муж этого тоже хотел.Может это еще и потому что у нас с ним сейчас давольно напряженные отношения?

Обо мне:
  #1764  
Старый 29.07.2008, 08:36
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

именно из-за напряженных отношений. Грудь ведь повод наехать. Так он вымещает зло и недовольство.

Обо мне:
  #1765  
Старый 29.07.2008, 10:42
Аватар для Удача
Удача Удача вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Удача на нуле
По умолчанию

а мне кажется. он просто ревнует. А белая майка без белья - это сильно и очень откровенно. Может, Линара, ты сама перебарщиваешь и его тем самым очень нервируешь? Провоцируя подобные скандалы?

Обо мне:
  #1766  
Старый 29.07.2008, 12:51
Аватар для katttty
katttty katttty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 130
katttty на нуле
По умолчанию

вот я...как видите гордится пока нечем, и что тут может нравится мне не понятно:mad0: и конечно хочется сделать все ж нормальные красивые сиськи, потому как, ....ну вы сами все видите....
Миниатюры
Фото10039.jpg   Фото10042.jpg   Фото10045.jpg   Фото10046.jpg  
  #1767  
Старый 29.07.2008, 12:55
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

katttty..ну в защиту твоей груди могу сказать,что она красивой формы,не птозная..а то что размер не большой..ну так это кому,что нравиться
Посмотри мои сиськи До..перед операцией меня двое посторонних мужчин просто "умаляли" ничего с ней не делать8))..(Не подумайте ничего плохого..один массажист,другой гинеколог:d)..а я искренне не понимала КАК такое может нравиться???

Обо мне:
  #1768  
Старый 29.07.2008, 12:58
Аватар для slim85
slim85 slim85 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 637
slim85 на нуле
По умолчанию

мне тоже кажется,что форма хорошая,а после грамотного увеличения вообще супер будет)
муж ,может,ревнует все-таки..

Обо мне:
  #1769  
Старый 29.07.2008, 13:00
Аватар для Aquariushka
Aquariushka Aquariushka вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2008
Город: Moscow
Сообщений: 193
Aquariushka на нуле
По умолчанию

Мамочка...ну...такую грудь действительно немногие красивой назовут. Сорри. Мне кажется, ревнует муж и боится, что будет Kattttty нравиться другим мужчинам, что он станет "недостоин" ее. Короче, все как обычно. :d

Обо мне:
  #1770  
Старый 29.07.2008, 13:34
Аватар для katttty
katttty katttty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 130
katttty на нуле
По умолчанию

Если откажусь от груди обещает купить любую машину какую покажу....но я стою на своем!
  #1771  
Старый 29.07.2008, 13:40
Аватар для Aquariushka
Aquariushka Aquariushka вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2008
Город: Moscow
Сообщений: 193
Aquariushka на нуле
По умолчанию

Katttty, а ты думала он прямо так и сознается, что это ревность???? :d Конечно отрицает! Чтобы ты поверила, что ему действительно маленькая нравится. Я например не верю. Да и вообще...у вас дети есть? Жить всю жизнь и комплексовать....или рискнуть и обрести уверенность, счастье обладание красивыми женственными формами...ох...много чего Муж, если по-настоящему любит, полубит и новую, а если нет...не судьба, будет лучше! Но это - ИМХО. Личное мнение.

Обо мне:
  #1772  
Старый 29.07.2008, 13:41
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

katttty..я удаляла дубль.Пока удаляла..видимо уже кто-то второе удалил..сорри.Если не сложно напиши еще раз свой пост,еще раз извини.

Обо мне:
  #1773  
Старый 29.07.2008, 13:55
Аватар для Zhanusya
Zhanusya Zhanusya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2008
Город: МО.Королёв
Сообщений: 215
Zhanusya на нуле
Thumbs up

katttty, грудь конечно.....молодца стой на своёмА машины будут ещё и не одна!!! Мой вот тож отпирался, придумывал всякие отговоры, мол потом сделаешь и всё такое, в надеждах, что передумаю со временем, а я на своём настояла:dur:Теперь помогает и молчит в тряпочку (две нед. после ОП!), и скромно так восхщается8))

......а да забыла отметить, форма у тебя шикарная, уверенна после ОП будет просто обалденная грудь:d!!
  #1774  
Старый 29.07.2008, 14:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я бы не стала так однозначно писать: "Делай, будет лучше". Как говорят хирурги: после операции отношения между мужем и женой либо становятся лучше, либо операция провоцирует развод. Развод, конечно, крайность. В данном случае большое межгрудное расстояние. Его можно скорректировать, но не думаю, что сильно. И ареолы находятся по краям груди. Соответственно, после увеличения это будет гораздо заметнее. Т.е. с таким исходником увеличенная грудь может смотреться не очень естественно, на мой вкус. И если мужчина не любит большую грудь (да-да, и такие бывают, извращенцы ), то его результат может разочаровать.

  #1775  
Старый 29.07.2008, 14:07
Аватар для Инга_Т
Инга_Т Инга_Т вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 112
Инга_Т на нуле
По умолчанию

katttty,привет! Мой отговаривал, говорил, что всё нравится, потом просил небольшие. а теперь говорит, что можно было и больше Когда показывала фотки девочек, говорил, что деревянные, видно, что ненатурально, а сейчас, ждёт, когда подпущу!!!!!!! Сделай паузу, дай ему самому дойти, это же стресс для них!
  #1776  
Старый 29.07.2008, 14:16
Аватар для Zhanusya
Zhanusya Zhanusya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2008
Город: МО.Королёв
Сообщений: 215
Zhanusya на нуле
По умолчанию

На мой взгляд у katttty, не самый плохой "исходник" (сорьки, если грубо!), мне есть чем сравнить, у меня ДО было намного всё хуже Межгрудное, дык вообще, как от "....Москвы до Сибири...", плюс птоз, плюс соски на разном уровне(на правой ниже на 2см!((()......Не скажу, что сейчас всё супер натурально, НО!!! Сейчас мне намного уверенней живётся, хоть пока и в компре, женщиной себя чувствую, а не подростком Думаю "рукастый" (в хорошем смысле!!!) хирург сделает всё очень красиво, ИМХО! Сорьки за оффтоп
  #1777  
Старый 29.07.2008, 14:20
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Пока в компре о естественности результата говорить не приходится - отек еще очень сильно скрывает настоящее положение дел, межгрудное кажется меньше, чем будет потом и т.д. А тут как ни крути - межгрудное все равно хоть и может стать меньше, но останется большим, и САК будет достаточно заметно по бокам груди располагаться.

  #1778  
Старый 29.07.2008, 14:24
Аватар для Zhanusya
Zhanusya Zhanusya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2008
Город: МО.Королёв
Сообщений: 215
Zhanusya на нуле
По умолчанию

Инга, согласна стресс для них!!! А для нас депрессия, ходить с размером 0,5, и ещё большая депрессия, когда для женщины всё решено, а любимый, близкий человек не поддерживает:susel:! Думаю большинство нас проходит через это непонимание!!!((( Я тож в такой обстановке со своим сомневалась, но как-то услышала от подруги: лучше пожалеть о том, что сделал, чем о том что НЕ сделал С этим девизом "легла под нож"!

Не спорю, со временем она конечно же будет менятся, но когда я решалась, примерно представляла, да и хирург описывал, как всё будет выглядеть, не обещал "золотые горы"!!!, так что я готова была к такому виду груди, как есть сейчас и стараюсь не придираться к вещам, которые хирург бы исправил вряд ли Конечно меня смущают некоторые моменты, но с этим ничего не поделаешь, так "постаралась" Матушка Природа:d
  #1779  
Старый 29.07.2008, 14:59
Аватар для katttty
katttty katttty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 130
katttty на нуле
По умолчанию

Мамочка, ничего страшного...это я добавлять стала и чет ни так пошло и 2 получилось одинаковых, я сама и удалила...там стратигическиважного ни че не было! Aquariushka,
Дети да, есть одна штука, еще хочу, но чуть позже, как раз если решусь и устою под его натиском - сделаю как планировала в октябре, то где то года через 1,5-2 мона беременеть...для адоптации вроде хватит год, врач говорит...я для подстаховки больше беру....Катерина, именно так и было как ты говоришь, когда грудь была нолитой во время беременности...не очень красиво и не так как у прооперированных девочек, грудь напоминала уголки кулька налитго водой...и соски вниз смотрели, но даже это не очень, мне больше по душе, чем его отсутствие, и про межгрудное, доктор предупреждал, сильно скоректировать не выйдет, ты обсолютно права!....Инга_Т, привет...стрес не то слово, они такие нежные...а тут готовишься к оп дрожишь, а надо еще его бедняжку поддерживать и успокаивать, что все хорошо будет, как будто ему сиськи засовывать будут...Про паузу и так получится, думаю, до октября то, я ж в конце планировала, до начала подожду, и опять начну...так он сам теперь пристает, чуть что грит - "смотри, что б у тебя после оп с головой все хорошо было!" или "это у меня стресс сказывается, что ты оп делать собралась" - грустит типа...и ничего ему жизнь не красит!..ты то как сама, как отек твой?
Zhanusya, я то стою, но силы меня потихоньку покидают...и закрадываются мысли, типа, а вдруг и правда маленькие любит...
спасибо, девочки, всем большое-прибольшое за поддержку!
  #1780  
Старый 29.07.2008, 15:24
Аватар для Aquariushka
Aquariushka Aquariushka вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2008
Город: Moscow
Сообщений: 193
Aquariushka на нуле
По умолчанию

Ха-ха :d Теперь, говоришь, сам пристает???? Ох уж эти мужчины...
А насчет смотреть чтоб после ОП с головой все нормально было...
во-первых, значит ОП он все-таки допускает, а во-вторых..это он тебе говорит о том, чтобы после ОП ты не зазнавалась и не окрылялась, а любила его, твоего натурального не Аленаделона

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©