Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2761  
Старый 16.05.2009, 14:40
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Ага, спасибо, нашла фото Медия, очень хороша!:d

Обо мне:
  #2762  
Старый 17.05.2009, 02:20
Аватар для Оксана Кот
Оксана Кот Оксана Кот вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2009
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 8
Оксана Кот на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аксиния Посмотреть сообщение
ТОМУ негодяю пусть другие показывают, очень надеюсь что мне такие не попадутся! :d:d
ну да) хотя мы сами негодяев больше любим, чем хороших!
  #2763  
Старый 17.05.2009, 02:23
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксана Кот Посмотреть сообщение
ну да) хотя мы сами негодяев больше любим, чем хороших!
А я нет, убедилась уже.
Надеюсь, дальше будет так же.8))

Обо мне:
  #2764  
Старый 17.05.2009, 07:30
Аватар для Маркуйа
Маркуйа Маркуйа вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2009
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 16
Маркуйа на нуле
По умолчанию

это здороВО!
девочки, не могу найти грудь, которой вы восхищаетесь(( тоже хочу посмотреть на такой срок. Media, а меняли имплант?
  #2765  
Старый 17.05.2009, 08:57
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Маркуйа, грудь лежит в теме белье после маммопластики.

Обо мне:
  #2766  
Старый 17.05.2009, 15:04
Аватар для Маркуйа
Маркуйа Маркуйа вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2009
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 16
Маркуйа на нуле
По умолчанию

девочки, дайте ссылку, пожалуйста, не могу найти все равно((
  #2767  
Старый 17.05.2009, 15:08
Аватар для Zhanusya
Zhanusya Zhanusya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2008
Город: МО.Королёв
Сообщений: 215
Zhanusya на нуле
По умолчанию

Маркуйа, http://plastic-surgeon.ru/forum/sear...earchid=499046
Нажимаешь на Поиск и вводишь название темы))))

Обо мне:
  #2768  
Старый 22.05.2009, 21:34
Аватар для Anngel
Anngel Anngel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 8
Anngel на нуле
Question негативное отношение к маммо близких

Всем доброго вечера. Читаю ваш форум с месяц. 14.05.09 сделала маммопластику. Исходник что-то около 1, поставила Ментор 200 сс круглые высокий профиль. Вчера первый раз расстегнула компрессионку - великоват показался, естественно еще есть отек, имплант не опустился и т.д., так что есть надежда, что станет поменьше. Изначально не хотела ничего радикального, так, 2-2.5, сейчас полный 2.5 визуально и верхний полюс конечно великоват. Чисто внешне стало чуть больше, чем в бюстиках с пушапом. Но суть не в этом, а в муже. Иметь грудь, а не намек хотелось всегда, а тут подвернулся удачный случай: и деньги есть и в гостях у родителей и цикл. Все карты в руки. Почти. С мужем тему увеличения обсуждали отвлеченно и периодически, например, когда смотрели случайно "страшно красивые" и иже с ними. Его высказывания стандарные: "Искусственно, неестественно, некрасиво, здоровье портит, кормить как будут" и т.д. Все-таки решила сделать. Сегодня сказала по телефону. Решила, что если сказать когда приедет за мной (через неделю) реакция может быть не предсказуемая, а за неделю остынет. Но я все же не ожидала, что дойдет до крика, слов "не прикоснусь, не посмотрю, не подойду". И еще шедевр: "я не хочу быть сиделкой, мне нужна мать детей, а не урод и дети уроды". Говорю, почитай в инете, то что ты знаешь - это штампы из прошлого века наполненные гелем. На дворе ХХ1 век, высокие технологии и т.д., и имплантация зубов мало чем отличается от груди. Можнт быть тоже отторжение, воспаление и т.д. И имплантация зубов это решение проблемы "нечем жевать" и ЭСТЕТИКА, причем эстетика отнюдь не на последнем месте, иначе можно и вставную челюсти сделать. И намного дешевле, млин. Доводы ушли в пустоту и отбой тел. связи. Девочки, наверняка кто-то из вас делал ОП без согласия, как потом преподносили мужьям?
  #2769  
Старый 22.05.2009, 22:47
Аватар для @lisa
@lisa @lisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2009
Город: москва
Сообщений: 148
@lisa на нуле
По умолчанию

Ангел не растраивайтесь раньше времяни мужики сушества пугливые,сдесь на сайте очень многим девочка мужья запрешали делать грудь, а теперь их от груди зауши неоттянеш!Приедите домой он посмотрит, что не всё так ужасно, как он себе там напридставлял и успокоется!!!

Обо мне:
  #2770  
Старый 23.05.2009, 00:59
Аватар для Anngel
Anngel Anngel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 8
Anngel на нуле
По умолчанию

@lisa, спасибо за поддержку. Только хотелось бы чтобы он за мной приехал, а не самой в другой город ехать а тут похоже может и психануть. У него талант самое себя накручивать.

Последний раз редактировалось Катерина; 23.05.2009 в 09:40. Причина: не цитируйте предыдущий пост
  #2771  
Старый 23.05.2009, 11:38
Аватар для @lisa
@lisa @lisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2009
Город: москва
Сообщений: 148
@lisa на нуле
По умолчанию

Ангел вы просто попробуйте ему при встрече объяснить, что для вас это действительно важно и что это никак не повлияет на ващих будущих детей я думаю, если он не совсем уж упёртый эгоист он должен понять, не разводится же теперь изза силикона!

Обо мне:
  #2772  
Старый 23.05.2009, 11:50
Аватар для Julia33
Julia33 Julia33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 301
Julia33 на нуле
По умолчанию

Я думаю, что у меня тоже будут проблемы....боится он туда смотреть! )говорит, ему аж самому больно, как представит...а уже месяц почти! я уже вчера с мепиформом решила показаться, а он :"У тебя и вокруг соска?" дурак, млин... ну, я запахнулась и сказала, что больше никогда ничего ему не покажу и обиделась, выкинула подушку с одеялом в другую комнату и т.д.:susel: Утром, правда, он извинился, помирились вроде...но не знаю...фигею я от такой чувствительности. Похоже, я действительно это сделала для себя одной, что уже немаловажно, я так кайфую сейчас примеряя майки! У нас уже почти 30, самое время!
  #2773  
Старый 23.05.2009, 15:41
Аватар для La_perla
La_perla La_perla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 276
La_perla на нуле
По умолчанию

Ангел, а я бы сама поехала, хоть и тяжеловато будет.... Но потом бы он у меня на коленях ползал за бросание трубки и отказ ехать. Да и за все обидные слова, которые произнес. И при чем тут "дети-уроды"???Вообще, такое ощущение, что мужикам частенько надо мозги на место ставить.
  #2774  
Старый 25.05.2009, 11:34
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Ангел, прости пожалуйста конечно, но вы друг друга достойны. что ты, пойти на такой шаг даже не предупредив, что он с такого рода оскорблениями и высказанным к тебе отношением (ты не свиноматка так на минуточку).
и как можно не сказать я тоже не понимаю. ну с пластикой проводить параллели у мужчин бесполезно. мы к этому иначе относимся, спокойнее. ну к примеру представь, ты бы уехала к маме, а он бы тебе позвонил и сказал что уезжает в командировку на 3 месяца. к примеру. тебя не спрашивают, потому что ему так по работе надо. для самоутверждения и повышения самооценки. твоя реакция? пример чисто гипотетический
  #2775  
Старый 25.05.2009, 11:47
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 061 раз(а)
Поблагодарили: 3 407 раз(а) в 1 302 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Ангел, не бери в голову.если бы предупредила, вообще не попала бы на оп.
  #2776  
Старый 25.05.2009, 18:33
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Согласна с Luca.
  #2777  
Старый 25.05.2009, 19:09
Аватар для Anngel
Anngel Anngel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 8
Anngel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La_perla Посмотреть сообщение
Ангел, а я бы сама поехала, хоть и тяжеловато будет.... Но потом бы он у меня на коленях ползал за бросание трубки и отказ ехать. Да и за все обидные слова, которые произнес. И при чем тут "дети-уроды"???Вообще, такое ощущение, что мужикам частенько надо мозги на место ставить.
Вот я сейчас на переделку собираюсь, 2-го. Так я даже не спрашиваю его мнение, только воду в ступе толочь.
La_perla, "дети-уроды" в смысле, что психически здоровые люди пластические операции не делают. Т.о. я нездорова=дети тоже. Вчера спросил смогу ли я летать на самолете. Детский сад. А тебе (можно на ты?) обязательно на переделку? можетвсене так плохо? Жаль опять травмировать грудь и возвращаться к ограничениям.

Цитата:
Сообщение от ЕленаА Посмотреть сообщение
Ангел, прости пожалуйста конечно, но вы друг друга достойны. что ты, пойти на такой шаг даже не предупредив, что он с такого рода оскорблениями и высказанным к тебе отношением (ты не свиноматка так на минуточку).
и как можно не сказать я тоже не понимаю. ну с пластикой проводить параллели у мужчин бесполезно. мы к этому иначе относимся, спокойнее. ну к примеру представь, ты бы уехала к маме, а он бы тебе позвонил и сказал что уезжает в командировку на 3 месяца. к примеру. тебя не спрашивают, потому что ему так по работе надо. для самоутверждения и повышения самооценки. твоя реакция? пример чисто гипотетический
Елена, Luca права, если бы сказала, переговоры могли растянуться на всю жизнь. Я же описывала его высказывания на тему участниц "Страшно красивые". Гипотетически при его командировке на 3 месяца я бы не была в восторге, конечно, но все же мое мнение - стоит держать себя в руках, когда даешь оценку чужим поступкам ("дети-уроды" и т.д.). Раздражает вешание ярлыков при полном невладении предмета обсуждения.

Последний раз редактировалось мамочка; 25.05.2009 в 19:10. Причина: не пишите сообщения подряд,пользуйтесь кнопкой EDIT,она активна в течении 10 минут и находится в правом нижнем углу сообщения!
  #2778  
Старый 25.05.2009, 19:39
Аватар для La_perla
La_perla La_perla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 276
La_perla на нуле
По умолчанию

Ангел, конечно, давай на ты! Согласна с Luca, если бы стала обсуждать, точно бы не сделала. Каждая женщина подспудно, мне кажется, все равно чувствует, где грань в отношениях с ее мужчиной. Ну т.е. дураком еще можно назвать, а вот козлом - уже ни-ни . Так наверное и у тебя - значит чувствовала, что иначе никак, но при этом до развода дело не дойдет. Конечно, ему обидно, но выражения все же надо выбирать!!
  #2779  
Старый 25.05.2009, 22:12
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 061 раз(а)
Поблагодарили: 3 407 раз(а) в 1 302 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Я уже писала, что тайком пошла на оп.ни одна живая душа не знала, благо ночью уехала-вечером дома.мой бывший орал как сумасшедший уже к 7 вечера, когда я очухалась. где я нахожусь?далее непереводимая игра слов,смысл которых в том, что он так и знал, что я у своего Ры.?и сколько он тебе закачал?что я все олигархов ищу.... и понеслась...блин ...душа в рай.если б я проговорилась до-фиг бы меня в это Ясенево подпустили.
  #2780  
Старый 25.05.2009, 23:10
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Лука, а как сейчас ваш муж относится? Ему нравится?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©