Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #341  
Старый 29.12.2015, 13:43
Аватар для Лена71
Лена71 Лена71 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Сибирь
Сообщений: 332
Лена71 на нуле
По умолчанию

Rina56 да, Н.Новгород и Нижневартовск это разные города и врачи у нас разные. Мой туда не ездит. Неудобства с грудью... Сейчас она как будто налилась молоком, распирает. И ночью все равно чутко сплю, боюсь ее как то задеть. Хочется, чтобы уже как раньше, чтобы совсем ничего не беспокоило.

Обо мне:
  #342  
Старый 29.12.2015, 21:42
Аватар для Rina56
Rina56 Rina56 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 330
Rina56 на нуле
По умолчанию

Лена71 Да я как бы в курсе, что это разные города. Фамилии что ли одинаковые у врачей

Ну, распирает это отек, и это надолго

BLACK_PEARL Я тоже в 3 месяца думала, что отеки окончательно спали. Потом грудь еще изменилась, в 6 месяцев тоже думала окончательно спали. Каждый раз думала, что они уже спали, а грудь все мягче и мягче становилась. Перестала меняться по мягкости после 8 месяцев

Хотя это индивидуально

lissa_2013 Что беспокоит, всё что я перечислила, ноет, болит, иногда стреляет очень сильно, внутри колет. (сложно найти того, кто грамотно читает узи) Хорошо, что у вас все хорошо

Писала доктору , это хирургу? Да, я даже ходила к нему, и неоднократно.
Он у нас такой, ему всегда все нормально. Ни карты медицинской у него нет, ни диагноза, ничего
В итоге заявил, что он в этом ничего не понимает.
И он тут не при чем
Говорит, что у меня такая кожа. Всем остальным врачам всё нормально, только ему не нормально. Такой вот у нас "доктор")) хахаха

Отправляет меня к другим врачам
Что я и сделаю
К нескольким уже ходила, посмотрели мою форму, поматерились)) что им это переделывать
Но переделывать рано, т.к. швы мои трогать рано
Потому что те, места, где были дыры и нагноения начали после года расти вверх и превращаться в келоиды. И это уже не смешно

Лена71 Ну будет вам как раньше, месяца думаю через 3. Хотя у всех по-разному, у вас ведь не просто подтяжка, редукция была? Редукция это дольше процесс заживления и отеки сильнее. Учитывайте, что отеки могут спадать еще неравномерно, из-за этого грудь может казаться разной. Форма очень долго меняется, на это надо рассчитывать

У вас еще очень маленький срок. Надо хотя бы 4 месяцев дождаться. В целом оценивают результат через год. Это уже считается окончательный

Обо мне:
  #343  
Старый 29.12.2015, 21:45
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Маруся П. Поздравляю ! как быстро прошло время!! операция была сегодня 29 числа? я уверена , все будет красиво ! ждем сообщений и фото! Здоровья Вам , хорошего настроения и с наступающим Новым Годом!

Обо мне:
  #344  
Старый 29.12.2015, 22:50
Аватар для BLACK_PEARL
BLACK_PEARL BLACK_PEARL вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 48
BLACK_PEARL на нуле
По умолчанию

Девочки,скажите плиз,делала редукцию с подтяжкоц и вот такой результат,уже свисает,я в шоке.Раньше левая больше была,а теперь правая.Операцию ровнл 2 месяца назад была.Консультировалась с девочками в темке "уменьшение груди" и почти все пишут,что мол отличные,а что тут отличного вообще не вижу,еще и разные.
Первые две фотки до и последние после.
Миниатюры
IMG_6068.jpg   IMG_6071.jpg   20151229_213326.jpg   20151229_213512.jpg  

Обо мне:
  #345  
Старый 30.12.2015, 00:17
Аватар для Risk
Risk Risk вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 36
Risk на нуле
По умолчанию

BLACK PEARL,если честно,мне кажется вы придираетесь как и я к своим сисям)очень милые получились)вы посмотрите фото до и после,небо и земля...да и шовчики просто загляденье...уверена,что без имплантов никто бы лучше не сделал! У меня тоже моим 2месяца и причём размер намного меньше вашего,второй наверно)так они тоже висят уже,особенно левая,и карандаш тоже там держится)))мне док вчера сказал,что без имплантов подвисание все равно будет,даже у первого размера.я к сожалению тоже о другом мечтала,но оказалось все это сказки)главное хоть чтоб как раньше не отвисли,в любом случае результат лучше чем до...
Так что даже не переживайте!очень симпатичная грудка на мой взгляд!)

Мне вообще нравятся у всех результаты,кроме своего)

Вот,чтоб не быть голословной,карандаш не запихнула))),но поверьте,там и два будет держаться)пробовала)так у меня плюс швы ужасные,все красно-синии,бляшки на тех местах где гноилось долго,ареолы очень неровные,шишки в левой груди,возможно из за этого она побольше,ну и подвисают уже весело)))короче целый набор)что дальше будет,загадка)))
Мой совет от чистого сердца,радуйтесь своим сисям!)
Миниатюры
image.jpg  
  #346  
Старый 30.12.2015, 05:12
Аватар для Rina56
Rina56 Rina56 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 330
Rina56 на нуле
По умолчанию

BLACK_PEARL Ну подвисают у всех без имплатов. Конечно хороший результат, соски на месте, смотрят вверх.
Что еще. Асимметрии я не увидела. Где вы ее увидели. То что, они разные немного на ваш взгляд, может это и есть неравномерно спавший отек

Чтобы были круглые шарики и вниз не стекали, нужно туда что-нибудь запихивать
Или как Джоли сделала, свою грудь убрала и импланты поставила

Обо мне:
  #347  
Старый 30.12.2015, 06:28
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Маруся П. , желаю красивенного результата !!! Пусть на этот раз грудь будет шикарной !!!! Поздравляю вас с юбилеем !!! Счастья вам , море любви и красоты !!!!
П.С. Очень ждем ваши фотографии !!! Восстанавливайтесь поскорее !!!!
  #348  
Старый 30.12.2015, 07:43
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

BLACK_PEARL очень красивая грудка ! просто придираетесь , хочется не земного , я понимаю )) еще срок маленький и грудь будет меняться в лучшую сторону , для 2 х месяцев просто отлично!! но женщинам угодить трудно ,)) девочки хочу сказать у всех у вас отличные результаты , берегите себя , ухаживайте за грудью и радуйтесь жизни .))

Обо мне:
  #349  
Старый 30.12.2015, 08:34
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

BLACK_PEARL , размер до и сейчас какой у вас?Грудь не маленькая, шов только вертикальный у вас? С таким раскроем т оставшимся объёмом закономерный результат.Вам же до двойки не редуцировали, чтоб она стояла.Естественный подвис, соски на месте, грудь округлая, красиво сформирована.Если и есть небольшая почти незаметная ассиметрия, уверяю вас, что только на фото заметно. В жизни её точно не видно.Тем более, если она была до, идеально точно до миллиметра редуцировать сложно.Вы привыкли уже к новой груди и теперь хочется её сделать ещё более красивой, потому прикидываете, как могло быть.А реальность на фото ДО!Никуда ваша новая грудь не опустится, соски то на месте, а полюс нижний округлится может, это уже особенности раскроя.Посмотрите в теме Лолиты, редуцкция большой груди. В начале стояли, через год естественная форма груди с опустившимся нижним полюсом.

Обо мне:
  #350  
Старый 30.12.2015, 11:55
Аватар для Маруся П.
Маруся П. Маруся П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2013
Город: Украина Харьков
Сообщений: 213
Маруся П. на нуле
По умолчанию

Девочки, большое спасибо за поддержку и поздравления с днем рождения. Только добрались домой, очень тяжко на следующий день после ОП такую дорогу выдержать.
Фото пока только одно и в пластырях. Была замена импланта на 175 мл( был 220). Разрезали по подгрудному шву и чуточку задели вертикальный, со слов дока, сама еще швов не видела. Пока так, дали 6 месяцев на опущение импланта. Сейчас форма совершенно иная, нежели первый раз была.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И еще, за эту операцию с меня не взяли ни копейки, даже за импланты.
  #351  
Старый 30.12.2015, 15:50
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Маруся, умнички вы с доктором. Пусть все будет хорошо на этот раз

Обо мне:
  #352  
Старый 30.12.2015, 16:36
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Маруся П.Поздравляю с Днем Рождения!! все таки , Блохин , есть Блохин , все оперативно и четко! ) желаю что бы все мечты сбылись ! а швы это не главное , со временем от них следа не останется! а грудь выглядит больше , хотя импланты меньше , все красиво и складно ! дыньки тоже были хорошенькими ..))

Обо мне:
  #353  
Старый 30.12.2015, 16:48
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Маруся П. , какой молодец ваш док !!! Уверена , что все будет отлично !!!! Восстановливайтесь !!!!!
П.С. Спасибо за фотографию !!!! С Наступающим вас Новым Годом !!! ))) Девоньки , всех вас поздравляю с праздниками !!!!
  #354  
Старый 30.12.2015, 17:09
Аватар для BLACK_PEARL
BLACK_PEARL BLACK_PEARL вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 48
BLACK_PEARL на нуле
По умолчанию

Risk,мне как и Вам нравятся сиси всех кроме себя.Я не придираюсь к себе,а вижу ассиметрию и это факт.Размер я просила доктора 3-й,то что сейчас у меня это не 3-й((((Был у меня 4,5 где-то одна грудь,а вторая 4-й,так вот та что 4-й он просто видимо ее подтянул,ну просила де меньше сделать,надо было наверное одни соски оставить просить))))Очень много слез выплакано из-за этих сись,теперь жду 3 месяца,что он на консе скажет.У меня в одной груди железы гораздо больше чем в другой и она в сторону немного,на фото не видно особо ни ассиметрии,поэтому только я сама вижу это и не предираюсь.При том доктор в месяц саи мне сказал,мол Вы же понимаете я Вам говорил может понадобится коррекция.
Такие бешенные деньги заплачены и такой результат мне вообще не нравится.Все равно настроена и буду требовать коррекцию.
Честно,Ваши груди Risk сделаны не очень,не люблю лукавить,здесь многие стараются приободрить,но на самом деле не так все.

Белая,размер до 4,5 одной груди и вторая 4-й,сейчас не меньше 3,5-4.А швы у меня идеальные ничего не скажешь и почти не видны уже за 2 месяца то,вертикальный только и вокруг ареолы,ровненькие они))))

Обо мне:
  #355  
Старый 30.12.2015, 17:44
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Маруся, с Днём рождения!
Блохин просто молодчина, жаль, мне он не по карману, уверена, что с ним мне было бы легко, а даже если нет, профессионализм сглаживает любые недостатки характера.
Уже сейчас видно, что результат обещает быть классным.
Здоровья тебе и красивой груди на многие годы
  #356  
Старый 30.12.2015, 17:49
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Маруся П. Рада за вас! Пусть все будет хорошо!

Обо мне:
  #357  
Старый 30.12.2015, 20:32
Аватар для BLACK_PEARL
BLACK_PEARL BLACK_PEARL вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 48
BLACK_PEARL на нуле
По умолчанию

Маруся,С Днем рождения Вас!Всего самого наилучшего Вам)
Результат второй опи мне нравится,а пройдет несколько месяцев и красота будет��

Обо мне:
  #358  
Старый 30.12.2015, 21:39
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

BLACK_PEARL , тогда сделаете коррекцию, раз так настроены.Швы идеальные,. это плюс значит поправит доктор объём форму и получите то, что хотели. Коррекция бесплатная, обговаривали этот момент?Асимметрию вижу на не увеличенном фото, но она минимальная, когда фото увеличено, не видно совсем.Сколько стоила ваша операция?В выписке редукция обозначена?
Маруся П. , совсем иначе грудь выглядит.Заживайте красиво.

Обо мне:
  #359  
Старый 31.12.2015, 00:03
Аватар для Ли Лу
Ли Лу Ли Лу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2015
Город: Питер
Сообщений: 272
Ли Лу на нуле
По умолчанию

Девчонки, спасибо всем за поддержку) Хожу пока вся заклеяная, ничего не вижу, мне так легче)

Марусечка, поздравляю)) теперь уж точно супер будет,видно, что форма совсем другая, умничка твой док)
  #360  
Старый 31.12.2015, 03:17
Аватар для Rina56
Rina56 Rina56 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 330
Rina56 на нуле
По умолчанию

BLACK_PEARL Да нет , мы вас не преободряем, для такой большой груди и правда все хорошо
Я так понимаю вы хотели размер меньше? Ну переделывайте тогда на 2ку. Что тут еще скажешь

Переделывать всегда обидно. Меня тоже это ждет.
Всё заново, это ужасно

Вы обговаривали с доктором размер заранее? Вы хотели 3? Но у вас сейчас не 3, больше на вид. Наверно надо делать 2.

3 тяжелая и сильнее будет опускаться, чем 2

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©