Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #961  
Старый 24.09.2008, 09:55
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 436 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 249 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 193
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Елен@, я тоже вижу небольшой отёк, будто Вы несколько часов назад поплакали или лёгкая аллергия.. Не катастрофично, но если вглядываться, то немного есть. Что доктор говорит? Если это послеоперационная реабилитация, когда должно пройти? А если косяк (ттт), то будет ли коррекция?
Общее состояние Вашей кожи очень нравится
  #962  
Старый 24.09.2008, 11:44
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неженка Посмотреть сообщение
Девочки, мне кажется, результаты замечательные получаются только у тех (конечно, при наличии профессионального хирурга), у кого сами по себе глаза красивые, но с некоторыми недостатками (например, нависшее верхнее веко, как у Тины). А если глаза сами по себе маленькие, разрез не очень, то красивыми они и после блефаро и не станут.
А вот я не согласна с такой точкой зрения. Когда я у дока в альбоме увидела свою фотку 10-летней давности мне чуть дурно не стало. Не скажу, что я сейчас красавица, но как мне кажется, разрез глаз стал намного лучше того, что нарисовали мне родители.
Девочки, подскажите как преобразовать из PowerPoint фотки, чтоб они загрузились? А то не могу их прикрепить к сообщению.
  #963  
Старый 24.09.2008, 13:14
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леа Посмотреть сообщение
Да, я знаю куда смотреть, потому вижу припухлость. У меня тоже под глазами никогда ничего не было, но так как эндо приподнимает малярное тело, под глазом образуется излишек. В спокойном состоянии практически не видно, но при широкой улыбке ого-го...
О! Рыбак рыбака, как говорится. При улыбке-кошмар :susel: Приходится контролировать мимику.
Цитата:
Сообщение от Леа Посмотреть сообщение
Если что-то получится выяснить, как это "удовольствие" корректируется, буду рада любой информации.
Леа, обязательно отпишусь, если услышу что-нибудь полезное.
Цитата:
Сообщение от Тигра полосатая Посмотреть сообщение
Елен@, я тоже вижу небольшой отёк, будто Вы несколько часов назад поплакали или лёгкая аллергия.. Не катастрофично, но если вглядываться, то немного есть. Что доктор говорит? Если это послеоперационная реабилитация, когда должно пройти? А если косяк (ттт), то будет ли коррекция?
Общее состояние Вашей кожи очень нравится
Тигра полосатая, но мы-то себя ого-го как разглядываем, а глаза особенно! С доктором больше не говорю. Это старая история, третий год латаю дыры. В понедельник иду на консультацию, если выясню, что можно сделать в моем случае, обязательно поделюсь информацией (а за шкурку-спасибо , самой нравится)
  #964  
Старый 24.09.2008, 13:18
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 436 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 249 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 193
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Елен@, а за шкурку и не за что-всё просто замечательно!!
К кому пойдёте на консультацию, если не секрет?
  #965  
Старый 24.09.2008, 14:27
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Ой, а я как раз мечтаю это место прикрыть. Чуть нажимаю кончиками пальцев, ткани поднимаются и я себе нравлюсь))) Не думала, что это может обернуться припухлостями...
Елен@, Леа, до под глазами у вас ровно было или всеже была носослезная, которую хотелось закамуфлировать? Вот если мне хочется туда добавить, то может ли ткань лечь ровно или вместо ямок обязательно припухлости появятся?
  #966  
Старый 24.09.2008, 14:29
Аватар для Неженка
Неженка Неженка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 491
Неженка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
А вот я не согласна с такой точкой зрения. Когда я у дока в альбоме увидела свою фотку 10-летней давности мне чуть дурно не стало. Не скажу, что я сейчас красавица, но как мне кажется, разрез глаз стал намного лучше того, что нарисовали мне родители.
Я верю, что разрез глаз стал у вас намного лучше. Я и не писала, что после хорошей блефаро глаза ухудшаются Они, безусловно, должны улучшиться
Я писала, что КРАСИВЫМИ глаза с плохим исходником, на мой взгляд, от блефаро не станут. Просто если у меня, к примеру, маленькие поросячьи глазки (не принимать на чей-то счет, я пишу в общем), а я приду к хирургу с фото тех же Тины и Венеры и буду требовать, как у них, фиг что получится
Хотя, конечно, это бесполезный спор, т.к. понятия о красоте глаз у всех разные Редко кто, наверное, считает свои глаза некрасивыми , я видела много хорошеньких глазок... Но в жизни встречала только двух человек, чьи глаза могу назвать по-настоящему красивыми
  #967  
Старый 24.09.2008, 16:41
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

lila, у меня носослезной никогда не было. А был (да и остался, но в меньшей степени) прескуловой отек. Так что ничего на этот счет посоветовать не смогу. Да и вообще, мне кажется, что во многом все индивидуально.
  #968  
Старый 24.09.2008, 17:13
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

lila, у меня была носослезная, причем я ее замечала лет с 20-ти, но она вовсе не беспокоила возле глаз-было наоборот красивее, мне шло, а вот в районе переносицы не нравилась, но не была критичной (это я сейчас понимаю ). Если бы немного приподняли ткани в районе висков (я про височный лифтинг), вообще бы ничего не было видно, а вот то, что получилось после эндо, очень огрубило лицо и вовсе не украсило глаза.
  #969  
Старый 24.09.2008, 17:56
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Девочки, пожалуйста, делитесь любой инфой о действенных процедурах по борьбе с пигментацией после блефаро. Все мазюкалки уже испробованы без сколько нибудь видимого результата. Также после блефаро были сделаны все назначенные аппаратные процедуры. Пока под глазами полная :
  #970  
Старый 25.09.2008, 07:42
Аватар для Kama
Kama Kama вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2007
Город: Алматы
Сообщений: 78
Kama на нуле
По умолчанию

2 Аграфена
Я была на консе у Пака где-то месяц назад по поводу верхней и нижней блефаро. Кстати нижнюю блефаро я хотела сделать трансконьюктитвально. Но к моему сожаленью он не делает транс. Но он мне предложил совместить классику с небольшой кантопексией поскольку у меня, как он сказал, имеется своя природная (физическая) небольшая выворотность нижних век. Правда сказал что этого хватит на 3-5 лет.
*****************************

Последний раз редактировалось мамочка; 25.09.2008 в 08:22. Причина: внимательно прочитайте правила сайта!!!!!!
  #971  
Старый 25.09.2008, 08:03
Аватар для мимозка
мимозка мимозка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 637
мимозка на нуле
По умолчанию

Nataly.H, Обаджи СРХ пробовали? лично мне постравматическую пигментацию после транс.блефаро убрало
  #972  
Старый 25.09.2008, 09:20
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мимозка Посмотреть сообщение
Nataly.H, Обаджи СРХ пробовали? лично мне постравматическую пигментацию после транс.блефаро убрало

мимозочка, спасибо. Два с половиной месяца применяли Обаджи Клиар, но , у сожалению, не помогло. Слишком глубокие слои застойных синяков, мазилки, видимо, не достают туда.
  #973  
Старый 25.09.2008, 09:28
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 401 раз(а)
Поблагодарили: 9 811 раз(а) в 2 964 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Nataly.H, не помогло? Как же так... Я только на него и надеюсь Блин, разнервничалась, что даже не в той теме пишу... Думаю, что если даже Обаджи не помогло, но поможет ли что-то еще?

Обо мне:
  #974  
Старый 25.09.2008, 09:37
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

ЕленаП, спокойно, это конкретно в нашем случае не помогло, т.к. было совмещение блефаро и рино, под глазами была просто жесть. Сама кожа, кстати, очистилась, остались застойные фингалы под кожей, которые здорово просвечивают и не маскируются даже спец. гримом. Док сказала, что это второй подобный случай в ее практике, чтоб так "круто" держался пигмент.
  #975  
Старый 25.09.2008, 09:45
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 401 раз(а)
Поблагодарили: 9 811 раз(а) в 2 964 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Ну да, я слышала, что запигментированные синяки убирать труднее всего... Поэтому сама после операции очень паниковала, чтобы свести синяки поскорее, аж чуть не сожгла кожу гепарином... Тогда может чего-нибудь рассасывающего надо? Кровь разойдется и пигмент тоже уменьшится?

Обо мне:
  #976  
Старый 25.09.2008, 09:48
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 819 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Nataly.H, а фотоомоложение пробовали?

Обо мне:
  #977  
Старый 25.09.2008, 09:51
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 401 раз(а)
Поблагодарили: 9 811 раз(а) в 2 964 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Я пробовала фото, причем на том Квантуме, который Аннету полностью избавил от пигментации, не помогло... И лазер не помог. Но у меня гормональная она, может синяки лучше расходятся от лазера или фото?

Обо мне:
  #978  
Старый 25.09.2008, 09:54
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 819 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Лена, у тебя насколько я помню пигментация после фото/лазера ушла, но потом вернулась. Может быть действительно это свойство гормональной, а травматическая просто уйдет.

Обо мне:
  #979  
Старый 25.09.2008, 09:57
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 401 раз(а)
Поблагодарили: 9 811 раз(а) в 2 964 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Сабиша, если бы! Она очень сильно посветлела, я думала, что все уже, а через время стала той же формы, только ярче... А вообще, зимой она сама по себе проходит, кстати, прошлым летом она была светло-незметная, даже после моря, тогда я пользовалась сывороткой отбеливающей Амвей, она и двум моим подругам очень помогла, в этом году уже че-то не помогает...

Обо мне:
  #980  
Старый 25.09.2008, 09:59
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Sabishенька, фотоомоложение пока не пробовали и есть еще надежда на мезотерапию. В понедельник опять предстоит визит к косметологу, но учитывая, что случай исключительный, решили проконсультироваться на форуме, может, мы не одиноки и есть девочки, успешно с этой проблемой справившиеся. Не хочется терять время на процедуры, которые окажутся бесполезными.
ЕленаП, а у Аннеты был похожий случай на наш?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©