Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2521  
Старый 24.05.2013, 22:11
Аватар для olenar
olenar olenar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 187
olenar на нуле
По умолчанию

zvetlana00 Я тоже сейчас сижу и думаю как раз над этим вопросом. Может организму трудно справиться с большим колличеством пересаженного жира
  #2522  
Старый 24.05.2013, 22:17
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

lesira
Ты чего надумала, какие голени липофиллить? У тебя нет других забот? Я имею ввиду по жизни. Извини, что так категорично. Просто не могу равнодушно смотреть на твои "хотелки" с ногами.
Согласна про внутреннюю поверхность бедра, да, можно слегка подкорректировать, но делать толще голени, вот ни за что не посоветую тебе, правильно Батюков сказал про мужика.
Подумай сто раз, видишь, что девочки пишут, из-за такой ерунды можно получить кучу проблем.
  #2523  
Старый 24.05.2013, 22:20
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture вот я уже в шоке,читаююююю...)))буду мучать Д,Б....если поймаю....похудею и тогда может по максимуму удалю жир с внутр.стороны бедра до колен и со спины....короче,спрошу....У Хиневича когда была,он не против...а его жена,не видя моих ног,сказала,НАДО))))

Обо мне:
  #2524  
Старый 24.05.2013, 22:34
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Francine дайте ссылку на фото "провалов", о которых Вы говорите.

Обо мне:
  #2525  
Старый 24.05.2013, 23:05
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

девушки,а что почти у всех есть побочки после этой оп??((что-то я не пойму,мне из 4врачей ни один ничего не сказал.....????

Krasotka_infuture после 30,наверное,,хочется сделать все то,что хотела раньше.....вот теперь у меня еще больше вопросов..только к кому,к Саруханову можно съездить,давно не видела родственников из Питера)))

Обо мне:
  #2526  
Старый 24.05.2013, 23:30
Аватар для olenar
olenar olenar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 187
olenar на нуле
По умолчанию

Насколько я помню Наталинка тоже писала о подобных проблемах
  #2527  
Старый 24.05.2013, 23:41
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

lesira, полностью согласна с девочками. Такие хорошие ножки! Зачем тебе их филлить? Я вообще бы не заморачивалась на твоем месте в этой области ни с чем. Икры у тебя хорошие,а будут, как сказал Батюков, как у мужчины, коренастые. Оно тебе надо?

Обо мне:
  #2528  
Старый 24.05.2013, 23:43
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

ramis )))неее,ты за одно с моим мужем и врачом)))ладно,спасибо...буду спрашивать врача...)))но что-то буду делать....спасибо))

Обо мне:
  #2529  
Старый 25.05.2013, 06:23
Аватар для malenok
malenok malenok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: Россия Дальний Восток
Сообщений: 142
malenok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белый Шум Посмотреть сообщение
так я уже наоборот, поскорее хочу в свой нормальный вес вернуться))) может и еще на пару кг похудеть)) а у меня получается, что то дойду до того веса, то кг-полтора в плюсе...
аналогично!!!

Цитата:
Сообщение от Emma Посмотреть сообщение
Так что, malenok, не все здесь счастливые и красивые. Просто порой о своих проблемах не очень хочется рассказывать..
очень жаль конечно(((((

lesira я бы тоже колени только отлипила. ну может самую малость в самые обьемные части икр жира вкачала для рельефа. мне так видится)))

Цитата:
Сообщение от Ellka Посмотреть сообщение
у меня на таком же сроке все это началось,значит я не одна
боже мой, девочки, страшные вещи пишете... у меня все ТТТ, чувствительность при прикосновении конечно больше прежнего. на щиклотках в местах введения сеточка появилась на одной ноге, но у меня склонность к венозной сеточке. на другой щиколотке синеватое пятно. но я не обращаю внимания!по утрам когда отеков нет и ноги кажутся худее-любуюсь))). а к вечеру отекают, но ведь всегда отекали

Обо мне:
  #2530  
Старый 25.05.2013, 08:49
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

lesira Я б тоже с такими красивыми ножками не пошла на операцию.

Обо мне:
  #2531  
Старый 25.05.2013, 19:16
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malenok Посмотреть сообщение
боже мой, девочки, страшные вещи пишете... у меня все ТТТ, чувствительность при прикосновении конечно больше прежнего. на щиклотках в местах введения сеточка появилась на одной ноге, но у меня склонность к венозной сеточке. на другой щиколотке синеватое пятно. но я не обращаю внимания!по утрам когда отеков нет и ноги кажутся худее-любуюсь))). а к вечеру отекают, но ведь всегда отекали
Malenok, Это все индивидуально ,каждый человек имеет свою реакцию организма и индивидуальную приживаемость. Так что это не со всеми так происходит,не волнуйся ! Будем надеятся на лучшее!!!

Цитата:
Сообщение от olenar Посмотреть сообщение
Насколько я помню Наталинка тоже писала о подобных проблемах
Да знаю ,читала про это,но кист у нее не было. Девочки, может это не прежившийся жир ,дает такую картину пока не рассосётся полностью: отеки на щиколотках,краснота,кисты и неровности?

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
Ты чего надумала, какие голени липофиллить? У тебя нет других забот? Я имею ввиду по жизни. Извини, что так категорично. Просто не могу равнодушно смотреть на твои "хотелки" с ногами.
Согласна про внутреннюю поверхность бедра, да, можно слегка подкорректировать, но делать толще голени, вот ни за что не посоветую тебе, правильно Батюков сказал про мужика.
Подумай сто раз, видишь, что девочки пишут, из-за такой ерунды можно получить кучу проблем.
Согласна!!! Lesira у тебя все нормально,даже не думай,хорошие ровненькие ножки !!!!

Обо мне:
  #2532  
Старый 25.05.2013, 19:36
Аватар для olenar
olenar olenar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 187
olenar на нуле
По умолчанию

Ну даже если из 15 девочек которые на форуме сделали операцию 4 с побочными явлениями и притом очень одинаковые симптомы (это кстати 30 %) и это те кто отписался только сейчас .Неужели врач не в состоянии обьяснить что это: исключение или правило и вообще природу являения. Неужели никто из девочек не поднял этот вопрос-ведь это очень серьезно - это здоровье. Я чего так копаю ведь сама уже настроилась сделать а тут такое
  #2533  
Старый 26.05.2013, 01:04
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ellka, а это точно кисты? Не небольшой фиброз, вполне возможный при липофиллинге? Интересно также, высказывают ли доктора свое мнение по поводу причины воспаления. Ведь все же не сразу, через долгое время.

  #2534  
Старый 26.05.2013, 15:54
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Elka,привет.. У меня тоже подобные проблемы есть... На голени появляются красные пятна размером с монету.. Как будто укус комара.. Что это может быть, ума не приложу.. Очень чувствительные при прикосновении.. Чуть чуть нажмешь или дотронешься и очень больно.. чешутся.. У меня срок после второго липофиллинга 6 месяцев.. Но форма хорошая, жир не рассосался пока на этом сроке. Пугает меня лично одно., как все будет со временем.. Не будет ли каких то проблем в будующем..
А так же думаю о том что в голени жир, массажи на эту область понятное дело делать нельзя, и со временем может ли быть такое что будет целлюлит в этом месте и голень может выглядеть бугристой.. Вот такой вопрос я не задавала доктору, но было бы интересно услышать его мнение на этот счет.
  #2535  
Старый 26.05.2013, 20:41
Аватар для ljudik
ljudik ljudik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2013
Город: эстония
Сообщений: 27
ljudik на нуле
По умолчанию

Undina26,а после первого липофилинга такого не было?.У меня через неделю операция.Раньше боялась наркоза,теперь больше думаю о последствиях,после того,что девочки здесь написали ....Может вобще всё бросить....
  #2536  
Старый 26.05.2013, 20:42
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

ljudik да,я вот тоже читаю и в шоке..неужели у многих есть побочки..Вы же у Саруханова делать будете??

Обо мне:
  #2537  
Старый 26.05.2013, 21:16
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Болезненные красные пятна - это же воспаление, нет? Может, там внутри какой-то жир отмирает, но не уходит, поэтому воспаление? Что-то вроде застоя молока в груди.

Обо мне:
  #2538  
Старый 27.05.2013, 03:32
Аватар для star777
star777 star777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 229 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 485
star777 на нулеstar777 на нулеstar777 на нуле
По умолчанию

Девочки, пятна красные появляются всегда от нагрева (например в горячей воде), переохлаждения. После физ нагрузок пока не замечала. Я стараюсь избегать данных воздействий и все нормально. После первой оп маленькие пятна даже сливались в большие, после второй такого не наблюдала. Считаю, что это не критично. Неровностей на голенях и целлюлита нет) Я в свое время от ГМ получила рекомендации - наносить траумель на покраснения и принимать детралекс, от себя еще и ципролет прибавила, на всякий случай. Мне кажется флебологи тут не помогут, это идет процесс в жировой ткани.

Обо мне:
  #2539  
Старый 27.05.2013, 06:43
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Devushka, я не писала что красные пятна болезненные.. Я написала что на голени появляются красные пятна круглые размером с небольшую монету, потом исчезают.. Например сегодня конкретно с утра посмотрела ничего нет... Пару дней назад на одной голени было одно.. Сама голень чувствительная при прикосновении... Т. Е. Если общупывать или пальцами сжать неприятно или больновато.... Т. О. На данный момент никаких воспалений нет конечно ... Но я правда узи на наличие кист не делала как елка...еще странно почему область голени чешится.. После второй оп.. Чуть меньше а вот после первой помню было сильно.. Я рта счесывала так что красные полосы были на обеих голенях... !!форма ног мне нравится, жир не рассосался, хотя более активный образ жизни начала вести спустя 1,5 месяца после оп.. Я просто не знаю как дальше все будет с пересаженным жиром., но надеюсь что все отлично... Я очень довольна что не закачала жир в грудь... у меня и так кисты в этой области показало узи.. А после липофил,неизвестно что могло бы быть с этой областью...
  #2540  
Старый 27.05.2013, 07:27
Аватар для star777
star777 star777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 229 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 485
star777 на нулеstar777 на нулеstar777 на нуле
По умолчанию

Undina, а может фото есть свежие? Похвастай) надо мне тоже фото сделать....

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©