Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 29.09.2012, 11:27
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Если кому интересно могу рассказать как я при помощи лидазы рассасывала себе излишки геля.
  #42  
Старый 29.09.2012, 21:11
Аватар для frenzykate
frenzykate frenzykate вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 144
frenzykate на нуле
По умолчанию

Vajshi , расскажите, пожалуйста, большинству интересно.
Ждем рассказ
  #43  
Старый 01.10.2012, 09:48
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Vajshi , ждем!
  #44  
Старый 01.10.2012, 11:33
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

В моем случае, не было ничего сложного, поскольку гель, находился подкожно. Уколы лидазы( 1 ампула 64 уе на 1 мл физраствора), совсем капельку ввела, результат очень заметный уже через пару дней. Пару дней держится отек. Суждидерм 24 Xp довольно вязкий и долго рассасывающийся препарат. До этого на микротоки и физиотерапию ходила - не помогли.
  #45  
Старый 02.10.2012, 09:25
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Действительно почитав отзывы про лидазу минус ткань, отеки и.т.д. ужаснулась. Доверия уже такого нет к врачам после шрамов которые мне оставляли совершенно незаслуженно. Решила сама поэкспериментировать с препаратом. Продается свободно в аптеке. Тут главное соблюдать дозировку, инструкцию. Неужели врачи не могут это даже делать что получаются такие плачевные результаты?
Я вначале экспериментировала на ноге, на руке. Кстати, выявила такую закономерность:если вначале в эту область мазать мазью эмла, то будет больше раздражение и дольше сходить отек. Возможно мазь попадает в рану от иголки. С концентрацией надо быть очень аккуратно, лучше делать чуть жиже чем положено, чем иметь последствия, потому что тем более вязок препарат тем более трудно организму рассосать его,вывести через сосуды. Так же с дозой. Торопиться некуда. В целом , благоприятно, минус ткани нигде нет. То есть там где был гель - он ушел, а где его не было - стало так же как было.
  #46  
Старый 02.10.2012, 10:19
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Vajshi , я что-то не поняла, ты сама себе решила поставить?
  #47  
Старый 02.10.2012, 11:00
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

уже поставила у меня гель был под кожей, я точно знала где именно излишек, по-этому не было никаких сложностей, элементарные навыки делать укол и осторожность.
  #48  
Старый 03.10.2012, 17:20
Аватар для galinalitv
galinalitv galinalitv вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2011
Город: Петербург
Сообщений: 192
galinalitv на нуле
По умолчанию

Сама себе укол????!!!! И рука не дрогнула? ух-ты, я об этом даже подумать боюсь! А в каком месте был избыток геля?
  #49  
Старый 06.10.2012, 02:34
Аватар для L_svet
L_svet L_svet вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 24
L_svet на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня уже больше года прошло,может почти полтора, короче вмятины не исчезли! Тоже читала даму которая про два года писала, это она кстати меня и успокаивала, вот жду и надеюсь..( Но я не просто жду, я на массажи все это время хожу, дома сама тоже делаю, в косметике стала более избирательна, витамин кучу ем.. В этом один большой плюс-в целом мордашка выглядит лучше и косметологам-врачам теперь слепо не доверяю, а все проверяю! Но эти вмятинки, млин, так бесят! Девченки, учитесь на чужих ошибках, я тоже думала, что со мной такого быть не может и что случаи редки, а это все враки, это не редкость, просто все заминают.P.S. Vajshi вы умничка!
  #50  
Старый 13.10.2012, 14:35
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от L_svet Посмотреть сообщение
Девочки, у меня уже больше года прошло,может почти полтора, короче вмятины не исчезли! Тоже читала даму которая про два года писала, это она кстати меня и успокаивала, вот жду и надеюсь..( Но я не просто жду, я на массажи все это время хожу, дома сама тоже делаю, в косметике стала более избирательна, витамин кучу ем.. В этом один большой плюс-в целом мордашка выглядит лучше и косметологам-врачам теперь слепо не доверяю, а все проверяю! Но эти вмятинки, млин, так бесят! Девченки, учитесь на чужих ошибках, я тоже думала, что со мной такого быть не может и что случаи редки, а это все враки, это не редкость, просто все заминают.P.S. Vajshi вы умничка!
может эти вмятины вновь гелью заполнить?
  #51  
Старый 07.11.2012, 03:03
Аватар для Nika1982
Nika1982 Nika1982 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 24
Nika1982 на нуле
По умолчанию

Ой,девочки,как же жаль что я эту тему пару часов назад не прочитала.
История такова,когда-то по дурости начала колоть Аквалифт в губы, через время он стал воспаляться и появился фиброз. Я решила что я вся такая умная, и уколю себе Лонгидазу ,для рассасывания. Ее не нашла, нашла Лидазу. Смешала с 1мл новокаина, обезболила Эмлой, и зафигачила пол этой смеси в губы, остальное по телу под имевшиеся шрамы.
Через 30 мин губы раздуло неимоверно, чесались жутко, я так перепугалась думала отек Квинке выпила несколько таблеток диазолина и помчалась в БСМП, там мне сделали еще укол и отпустили.
Теперь сижу с раздутыми губами,все муклы интернета отдыхают,в полном шоке и не знаю что меня ждет дальше. Отек не сходит, и даже те части куда вводила еще ,тоже болят.
Сначала,пеняла на новокаин,но никогда проблем не было, уверена что эта Лидаза. То что я с дозировкой переборщила теперь ясно. Препарат конечно жуткий. Интересует вопрос,что теперь можно сделать и как его быстрее вывести?
  #52  
Старый 07.11.2012, 08:20
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Nika1982, как давно ввели? Аквалифт - это биополимер?
  #53  
Старый 07.11.2012, 11:42
Аватар для Nika1982
Nika1982 Nika1982 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 24
Nika1982 на нуле
По умолчанию

Это полиамидный биодеградирующий ,как обещали, чуть получше чем биополимер,но тоже гадость еще та.
Первый раз ввела года три назад,у меня с ним пару лет проблем не было,не могла нарадоваться,проблемы стали появляться когда травмировала губу и после герпеса. Сейчас уже куча пострадавших от него,особенно кто в грудь вводил,вообще жесть.
  #54  
Старый 10.11.2012, 21:18
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Nika1982, ну как у вас дела, отек спал?
  #55  
Старый 20.11.2012, 02:34
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Только сумасшедший будет сам себе колоть Гиалуронидазу!!!
Такие проблемы можно заиметь, больше, чем от излишков геля. Мдя...

Обо мне:
  #56  
Старый 16.12.2012, 17:13
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

Девушки,не знаю где лучше задать вопрос,подскажите как убрать " колбаски" под глазами,после введения теосеаля 9 мес назад,все было хорошо до сегодняшнего утра,проснулась и в ужасе до сих пор((( может бессонные ночи дают о себе знать или что?хотя днем высыпаюсь.. Глаза опухшие,с мешками..ужас!

Обо мне:
  #57  
Старый 22.12.2012, 01:29
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 589 раз(а) в 3 101 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 425
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

*chocolate*, это точно не от теосиаля, ИМХО. Ну с чего бы ему спровоцировать вам мешки аж через 9 мес? Его там и нет уже почти скорее всего.
  #58  
Старый 24.02.2013, 02:38
Аватар для Светлана П.
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 266
Светлана П. на нуле
По умолчанию

Maggi
Здравствуйте) Вы когда то ходили к определенному косметологу,у которой заполняли подглазья гелем и были очень довольны,ходите ли сейчас к ней?
  #59  
Старый 26.03.2013, 23:02
Аватар для krasavitsa
krasavitsa krasavitsa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2012
Город: Grecija
Сообщений: 1
krasavitsa на нуле
По умолчанию Гиалуронидаза

Привет! Есть же еще гиалуронидаза антицеллюлитная, которая в аптеке продается, а идет сразу в шприце и стоит 350 евро. Правда, она совсем немного и медленно убирает. У меня была гиперкоррекция губ, через 3 года образовались гранулемы. Недавно убирала обычной гиалуронидазой, все зразу же ушло, за 3 дня. Но тоже ямка образовалась, докалывали туда рестилайн. Тоже испугалась очень. Посмотрим, что будет. Надо ямки гиалуронкой заполнять, зачем мучаться. И под глаза тоже рестилайн колола, вроде хорошо, но синяки более заметны стали. Я думаю, нужно любые иньекции делать по чуть-чуть. Разбивать шприц на 2-3 раза.

Простите, гиалуронидаза антицеллюлитная НЕ в аптеке продается. Т.е она идет готовой от какого-то производителя
  #60  
Старый 04.04.2013, 21:07
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

В декабре сделала Ювидерм в подглазья, залег "веной" на одном глазу ,но не сразу... примерно через месяц... Сегодня ввели Лидазу....отек приличный...жду.. Сохранила фото с "веной",но нет сейчас возможности выложить...уже тогда все вместе...переживаю ОЧЕНЬ..так страшны вмятины..
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©