Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #461  
Старый 21.10.2019, 02:11
Аватар для lisichkatina
lisichkatina lisichkatina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2019
Сообщений: 394
lisichkatina на нуле
По умолчанию

@тетя да,приподняли немного чтобы как бантик,швы вроде за ноздри
  #462  
Старый 21.10.2019, 17:16
Аватар для Romin
Romin Romin вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.05.2011
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 22
Romin на нуле
По умолчанию

@Kaira, какой у вас срок после оп сейчас? Очень жаль что у вас так получилось(, может все-таки действительно липофил вам поможет.
@ksyuhsa12, красотка какая получилась, просто приятно посмотреть: ушел тяжелый взгляд, все лицо стало как бы стремиться вверх, действительно
шикарный результат!
  #463  
Старый 21.10.2019, 18:36
Аватар для bella Nataly
bella Nataly bella Nataly вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 137
bella Nataly на нуле
По умолчанию

@lisichkatina, сколько красоты прибавилось в теме) Поздравляю!! Вот это ты смелая, такой большой клмплекс, и операция 10 часов - это мощно! гармоничного восстановления тебе) какие процедуры назначили? Если честно, никогда раньше не знала про фэтграфтинг, пойду погуглю))
@ksyuhsa12, поздравляю! Ты очень красивая)) Глазки здорово открылись, скажи, отеки сейчас совсем не гуляют? даже в некоторых участках?
@А):мура, посмотрела твои фото в динамике, и правда лицо меняется с каждым днём, но в лучшую сторону) Пусть и дальше процесс идёт. Сколько ещё дней нужно делать процедуры? и ещё может глупый вопрос задам... со стрипами не больно было ходить?))
@marry me, спасибо, что честно делишься с нами! особенно важно для тех, кто ещё думает. напомни, сколько у тебя после оп прошло времени?
  #464  
Старый 21.10.2019, 20:39
Аватар для lisichkatina
lisichkatina lisichkatina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2019
Сообщений: 394
lisichkatina на нуле
По умолчанию

@bella Nataly спасибоесли говорить про реабилитацию на лицо -это биоптрон(от синяков),микротоки и магнит .
Тема фэтграфтинга затягивает;) на форуме в темах липофилинг -очень много фоток обсуждения
  #465  
Старый 22.10.2019, 00:43
Аватар для Fox888
Fox888 Fox888 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2019
Сообщений: 1
Fox888 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lemongrass Посмотреть сообщение
Девочки, после эндо лба и височной под глазами желтые отеки в форме патчей как бы, прошло почти два месяца (( что с этим делать. Даже через корректор они прямо светятся. Переживаю, что это так и останется
Хотела спросить у Вас, отеки эти сошли? Просто у меня та же самая проблема, правда с момента операции прошло только чуть больше 2 недель. Но эти желтые отеки под глазами меня пугают.
  #466  
Старый 22.10.2019, 10:54
Аватар для Kaira
Kaira Kaira вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2008
Город: С-Петербург
Сообщений: 343
Kaira на нуле
По умолчанию

@ksyuhsa12, ох, сколько я начиталась о суфах, оптимизма не прибавляет. Буду надеяться к году может хоть уменьшатся.. @Нина нина, за милую спасибо!)) Липофил очень не помешает да @Romin, через 3 дня 6 месяцев

Нажмите на изображение для увеличения
Название: a62bc3a3.jpg
Просмотров: 578
Размер:	31,6 Кб
ID:	351338
6 месяцев (без 3 дней)
Ракурс прямо ещё норм, и это удачная фотка, все что не прямо - наклон, 3/4 и проч, вообще не торт..

Обо мне:
  #467  
Старый 22.10.2019, 13:37
Аватар для Anastasia1976
Anastasia1976 Anastasia1976 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Город: Санкт-Пететербург
Сообщений: 355
Anastasia1976 на нуле
По умолчанию

@Kaira, извините, может я пропустила - а подглазья прорабатывали в комплексе?
  #468  
Старый 22.10.2019, 15:13
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 529 раз(а)
Поблагодарили: 23 410 раз(а) в 9 470 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 341
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Kaira, а отёк ещё есть, как ты сама ощущаешь?

Обо мне:
  #469  
Старый 22.10.2019, 16:42
Аватар для А):мура
А):мура А):мура вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 133
А):мура на нуле
По умолчанию

@bella Nataly, спасибо тебе. Поддержка сейчас мне важна как никогда. Лицо меняется и, конечно, как и у всех... не всегда меня радует. Но я настраиваюсь только на хорошее! И действительно жду замечательного результата.
Стрипы снимали каждый день, обрабатывали шовчик и накладывали новые стрипы. Это не больно, носить их тоже не больно ))). Кстати, и шов с века снимать оказалось совсем не больно.
Процедуры мой доктор советует делать две недели. Дальше будет смотреть на мои успехи. У всех ведь скорость восстановления разная.
@Mouza, возраст не скрываю. В октябре мне исполнилось 55 лет. Вот такой я себе подарок забабахала! )))
(Я писала немного о себе на 20 страничке...)
@marry me, меня здесь все настраивали на то, чтобы запастись терпением и правильным настроением. Я стараюсь не унывать. Хотя все побочки, они со мной, куда им деваться! Тем более и двух недель не прошло ещё после ОП.
Стараюсь больше обращать внимание на маленькие, но победы. Вот швы сняли, вот давление уже пришло в норму, скобки железные с головы убрали, утренний отек значительно меньше, глазки открываются... Не повод ли для радости!
Уверена, главное не унывать. Процесс идёт, просто у всех с разной скоростью.

Обо мне:
  #470  
Старый 22.10.2019, 17:41
Аватар для donna-rosa
donna-rosa donna-rosa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 19
donna-rosa на нуле
По умолчанию

@Kaira, а липофил во время оп не проводили?в личной теме вроде оговаривалась такая возможность?Мне кажется отек еще есть,в любом случае стало лучше,чем до
  #471  
Старый 22.10.2019, 18:11
Аватар для Kaira
Kaira Kaira вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2008
Город: С-Петербург
Сообщений: 343
Kaira на нуле
По умолчанию

@Anastasia1976, с подглазьями ничего не делали
@kolbi, ни по ощущениям ни в зеркале отека не вижу, только эти плюшки на скулах, они сами по себе живут
Док предлагает их сгладить кожной подтяжкой- разрез по виску до козелка, отслойка 3-4 см и подтянуть кожу. Когда пальцами так подтягиваю, неплохо получается. Только надолго ли хватит эффекта от кожного натяжения?..
@donna-rosa, липофил был в виски и подбровья, ушло почти все

Обо мне:
  #472  
Старый 22.10.2019, 21:16
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

4 месяца с операции . Лицо не чувствую вообще. Лоб мёртвый , висок один вообще никаких признаков жизни . Мимики нет . Под глазами , если напрячь тяжы . Так противно как рубцы натягиваются . Вмятина возле правой брови . Скорее всего фиброз . Левое верхнее веко две вмятины и под бровью ушла жировая прослойка . Кожа прилипла к кости . Стараюсь веко не поднимать иначе ужас .
Под глазами суфы и комки . Именно комки жира .Под левым глазом колбаса от липофила перетянутая тупо вверх . В углу глаза прям комок красуется . Щеки впалые и как - будто приклеены . То есть если пытаться улыбнуться , то жир под глазами ползёт на глаза , а щека сама по себе . Посередине провал , поэтому и суфы, которых никогда не было . Ассиметрия бровей и лица сильно кидается в глаза . Шишка на правой скуле жесткая до сих пор
Итог : операция полностью провальная . Не то чтобы осталось что было , а просто жуткое зрелище.
Одна женщина в физио кабинете сказала, что я себя изуродовала в таком возрасте . И она права конечно . У косметолога в очереди все думают что я только после операции или аварии какой . На улицу выхожу когда темно , а так глаза в землю . Я писала , что улыбаться не могу . Наверное это навсегда . На фото конечно многое не видно . Но отдельно не хочу все это фотографировать .
Девочки , на счёт волос . Мне Агапов говорил миноксидил брызгать 4 месяца . Не вздумайте , лицо заросло волосами . Бакенбарды и усы и даже возле глаз .Убрала кремом для депеляции , теперь щетина . Срочно отменила . Но теперь не знаю как долго действие гормонов будет . Эта дрянь в кровь проникает .
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 475c2bac.jpg
Просмотров: 506
Размер:	73,5 Кб
ID:	351462Нажмите на изображение для увеличения
Название: 76abc42e.jpg
Просмотров: 421
Размер:	65,8 Кб
ID:	351463Нажмите на изображение для увеличения
Название: 932bb886.jpg
Просмотров: 425
Размер:	58,7 Кб
ID:	351464
  #473  
Старый 22.10.2019, 23:19
Аватар для CelestinaMari
CelestinaMari CelestinaMari вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 152
CelestinaMari на нуле
По умолчанию

@marry me, прочитала сейчас всю эту тему и предыдущую
Видела Ваши фото до и на данный момент
У Вас очень изменилось лицо - помолодело
Вы уже сейчас выглядите гораздо лучше чем до операции
Видно, что лицо ещё отечное и не село
Но уже сейчас гораздо лучше чем было до этого
Вам срочно к психотерапевту нужно
Вы не видите себя объективно
С Вами поэтому хирург видимо и не общается - понял , что бесполезно что то говорить - Вы на своей волне и не слышите никого
  #474  
Старый 22.10.2019, 23:44
Аватар для lisichkatina
lisichkatina lisichkatina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2019
Сообщений: 394
lisichkatina на нуле
По умолчанию

@marry me я долго вглядывалась в фотографии и не вижу уродства,и в физиокабинете какая то больная врачиха вам попалась.
  #475  
Старый 23.10.2019, 01:19
Аватар для Mascha2505
Mascha2505 Mascha2505 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 374
Mascha2505 на нуле
По умолчанию

@marry me, периодически смотрю ваши фото, вот правда ничего не вижу ужасного! Отеки, да, они есть, но ведь только четыре месяца после ОП. Мне кажется проблема всех этих ощущений- это отеки, как только они сойдут у вас все нормализуется и даже вмятины на веках сгладятся (там ведь тоже отек). Щёк впалых тоже не вижу, симпатичное у вас личико! С одной стороны вас очень понимаю, а с другой, но зачем так себя изводить, ещё так мало времени прошло. Вот пройдёт год, посмотрите как будете потом довольны своим лицом! Вот я делала липофилинг лица несколько раз, последний раз два года назад, так я по сей день периодически чувствую онемение на скулах, а после смас ну точно года полтора онемение было. Конечно это не очень приятно, а что делать? Жир с нижних век возможно тоже уйдёт, мало у кого он с первого раза приживался.
  #476  
Старый 23.10.2019, 07:47
Аватар для Танчура
Танчура Танчура вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 714
Танчура на нуле
По умолчанию

@Kaira, конечно ,для эндо 6мес.не срок!я после чика в 6мес. только успокаивается стала,походить на себя прежнюю -завалы под глазами появились после оп за счет обьема скул,хотя до этого никаких завалов не было,сейчас 10мес.и я чувствую что еще не все там рассосалось.НЛ. обещает что это все подразгладится? Или уже коррекцию сейчас предлагает?вы в целом сейчас как оцениваете,больше нравится чем было до? Я не врач конечно,но мне кажется исходник был не совсем простой,до ОП оговаривалось ,что может не получиться,возможные проблемы?
  #477  
Старый 23.10.2019, 08:24
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 133
Tata1973 на нуле
По умолчанию Эндоподтяжка лица. ЧАСТЬ 10

@marry me, как бы тебя успокоить, чтобы ты не так расстраивалась. Во- первых, отеки у всех сходят по- разному, у меня после эндо прошёл год, прежде, чем я стала узнавать себя. При этом в три месяца левый глаз ещё не закрывался, постоянно сох и доставлял дискомфорт жуткий, про ассиметрию и отеки вообще молчу.Посмотри на фото, чтобы понять и не так расстраиваться. Слева на фото через 7 месяцев после операции, справа через 1,5 года Нажмите на изображение для увеличения
Название: f80aea7a.jpg
Просмотров: 445
Размер:	69,9 Кб
ID:	351508Нажмите на изображение для увеличения
Название: 35fa4986.jpg
Просмотров: 474
Размер:	79,6 Кб
ID:	351509соева через 7 мес, справа через 4 года. Да, фото не очень информативные, но отек виден, а он был ого- го!Позвони и запишись на приём к оперирующему тебя врачу, приди и покажись сама, если он тебе не отвечает на смс.
  #478  
Старый 23.10.2019, 08:50
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 133
Tata1973 на нуле
По умолчанию Эндоподтяжка лица. ЧАСТЬ 10

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 76c13b18.jpg
Просмотров: 361
Размер:	78,6 Кб
ID:	351512 и вот ещё нарыла)) здесь видно, что даже через 7 месяцев левый глаз не закрыт до конца, вся помятая, в ямах на щеках. Так что переставай паниковать, а иди к Агапову и лично показывайся, что тебя не устраивает. И повторяй, как мантру’Все пройдёт, я красивая!!!!’ И таки да, эндо очень меняет черты лица.
  #479  
Старый 23.10.2019, 12:32
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

@Tata1973, вас украсила операция . Мне вообще не нравится . Узкие глаза, не мои уже . Широкое лицо , да возможно оно не будет таким . Но комки жира под шлагами точно не уйдут .

В том то и дело лицо сильно меняется . Я не была готова к такому . Меня врач готовил что только немного скулы наполнит и под глазами выровняет
@CelestinaMari, это вам нужно к психотерапевту срочно , если вы пишите лицо помолодело . Оно и не было старым априори !! Цель операции была другая . Прочитали вы все .., не смешите и не пишите мне больше

@ Mascha2505, жир с нижних век должны были убрать на операции . В этом и была цель . Это после липофила были колбасы и они никуда у меня не ушли за 2 года . А то что я имею сейчас под глазами это жесть , фото не передают картину . Колбаса выпирает прям из под левого глаза
  #480  
Старый 23.10.2019, 12:35
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 529 раз(а)
Поблагодарили: 23 410 раз(а) в 9 470 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 341
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaira Посмотреть сообщение
предлагает их сгладить кожной подтяжкой
Попробуй! В этом есть логика. Кожа натянется, прижмёт лишний объём. Остальное, если что, уже липофил или гель. Может их и не надо будет, или меньше надо. Долговечность, ну как знать? Иногда простые манипуляции держатся на зависть )) Тут уж как повезёт.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©