Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2141  
Старый 02.02.2019, 16:22
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 781 раз(а)
Поблагодарили: 2 537 раз(а) в 942 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 161
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

Stacey, дай Бог подживет все и не вспомнишь. Я читая тебя сразу написала своему хирургу, интересовалась она шьет или скобы ставит и когда снимает швы. Ответ: добрый день, иногда шью, иногда степлером. Как хотите можем зашить. Степлером быстрее. Люблю степлером, потому что доктору удобнее. А скобы/швы на 12-14 день только снимает(((🤧во сколько мне ходить степлер в голову! Дичь какая🤯 ассоциации с фильмом пункт назначения часть... не прмню. Там из степлера чувака расстреляли

Обо мне:
  #2142  
Старый 02.02.2019, 16:23
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ну не знаююю. Отек именно от лазера (т.е. непосредственно от температурного воздействия) уже давно должен пройти.
Ну разве что пару недель потерпеть, это недолго для счастья
  #2143  
Старый 02.02.2019, 16:25
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 781 раз(а)
Поблагодарили: 2 537 раз(а) в 942 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 161
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

Katerina270, ради таких моментов стоит делать ОП))) а развалины Рейхстага не про нас!!)))

Обо мне:
  #2144  
Старый 02.02.2019, 17:05
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Я спросила про марионетки, носогубки, док сказал, что их полностью было не убрать, иначе рот как у алентовой будет, но сказал, что и с ними лицо будет молодым потому что ткани вверх хорошо поднялись

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
ну не знаююю. Отек именно от лазера (т.е. непосредственно от температурного воздействия) уже давно должен пройти.
Ну разве что пару недель потерпеть, это недолго для счастья
Это какой то адский лазер. Лоб болит сильнее, чем все лицо. Я однажды случайно его расческой задела, аж завопила

Я уже смирилась с лазером))) сжилась с тем, что никуда от него уже не деться, главное, чтобы он мне лоб не обрушил через пару тройку лет.

Док, кстати, настолько избегает разговоров про лазер, что даже оплатить его не напоминает)))
Я оплачу, есстесно, когда выписку об оп буду забирать

Но все равно, если бы был выбор, я б ни за что на этот лазер не согласилась. Лоб меня вообще не тревожил, брови швами на висках подняты, зато заливающие глаза регулярные отеки я бы с удовольствием избежала, да и болит лоб. Больно кремом мазать, больно краситься, бровями шевелить
  #2145  
Старый 02.02.2019, 17:05
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stacey Посмотреть сообщение
главное, чтобы он мне лоб не обрушил через пару тройку лет.
смешная)))… кто ж его знает, что может быть через несколько лет и от чего это будет.

Обо мне:
  #2146  
Старый 02.02.2019, 17:11
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Сегодня спросила у дока про резекцию дао и липофильность в перспективе. Он сказал, что возможно вам ничего этого не понадобится

Цитата:
Сообщение от demid Посмотреть сообщение
смешная)))… кто ж его знает, что может быть через несколько лет и от чего это будет.
Ну так это ж не естественное старение))) а какое т непонятное воздействие, непонятным эндо лазером, про который в инете инфо практически нет

Кстати на фото дока ( мы долго рассматривали) я на удивление плохо выгляжу до, и на удивление хорошо после))))) Ни отеки в глаза не бросаются, ни шрамы, ни марионетки, хорошее прямо такое личико))) может фильтры какие??? Или свет))))))))

Но если бы мне до оп показали фото и сказали, что будет так, я б наверно обрадовалась))))))
  #2147  
Старый 02.02.2019, 17:12
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

Stacey, так я про это и говорю, что через несколько лет ты не сможешь связать от лазера что-то упало или от времени или от чего другого.
Если сейчас всё будет хорошо, радуйся и наслаждайся… чего смотреть в будущее. Народ не знает насколько результата от оп хватит, а ты про действие от какого-то лазера))).

Обо мне:
  #2148  
Старый 02.02.2019, 17:18
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Вот я настаиваю))) это не обычный лазер, это какая то адская машина с длиннущими иглами, см в 10, кот втыкают в лоб и что то там сжигают)))

У меня до сих пор проколы на лбу и веках не зажили

Док называет эго вечным ботоксом
  #2149  
Старый 02.02.2019, 17:21
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

Stacey, перпетум ботоксиле))))
Будешь первопроходцем…))

Обо мне:
  #2150  
Старый 02.02.2019, 17:31
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

demid, я предпочитаю проторенными дорожками)))) особенно за свои деньги))

Я , пытаясь выяснить про этот лазер, весь персонал опросила, как часто делают, сколько действует, какие последствия. У всех один ответ, делаем часто, действует хорошо, последствий нет. От конкретных вопросов уходят))) а я умею выспрашивать, поверьте)))))

Я даже спросила, а дао этим лазером можно порезать)))) док сказал , что нет, я начала выспрашивать почему, сказал, что технология не отработана
  #2151  
Старый 02.02.2019, 17:42
Аватар для Katerina270
Katerina270 Katerina270 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 302
Katerina270 на нуле
По умолчанию

Яблоко, Именно!!! а развалинами Рейхстага в данном случае получился он ;)
  #2152  
Старый 02.02.2019, 17:52
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Katerina270, конечно он))))
  #2153  
Старый 02.02.2019, 18:47
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 781 раз(а)
Поблагодарили: 2 537 раз(а) в 942 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 161
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

Katerina270, я иногда задумываюсь, что нами движет? мужчины играют большую роль в процессе преображения. Вопреки всему мы Фениксы! Удел сильных женщин. Свято верю, что с изменением внешности приходит и новая жизнь! Подмечено и не мной, что жизнь кардинально меняется. Желаю каждой женщине прошедшей через ОП получить то что она хочет. Пусть возврат во времени достигнутой благодоря пластике даст шанс каждой внести коррективы в свою жизнь! Главное этим воспользоваться)

Обо мне:
  #2154  
Старый 02.02.2019, 18:59
Аватар для Katerina270
Katerina270 Katerina270 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 302
Katerina270 на нуле
По умолчанию

Яблоко, Это были токсичные отношения. Я много раз пыталась уходить, возвращалась. Но все когда нибудь кончается, кончилось и мое терпение. И если я в этих отношениях долго хотела сделать СМАС и даже ездила с ним к хирургу сама заработать не могла, он говорил что "да и так нормально".
И вот уйдя я получила приз, которого по всей видимости была достойна. СМАС, платизма, да еще и теперь пересадка волос, которая вообще казалась чем то недостижимым!)))
Одна гадалка сказала мне, когда ты влюбляешься ты отдаешь все силы, всю себя человеку. Но чаще всего они берут и не дают ничего взамен, только забирают. А ты любишь и этого не видишь. Короче, свобоооодааааа!!!
  #2155  
Старый 02.02.2019, 19:58
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

У меня уже полтора месяца после ОП. Отек сместился со скул и щек вниз и начинается в районе углов челюсти. Надеюсь, скоро совсем меня покинет )) Появляются небольшие брыли и второй подбородок, но не паникую, т.к. читала, что при отеке внизу это частое явление) С правой стороны под кожей так и нащупывается какой-то червячок. Вернее, на ощупь даже не червячок, а жирненькая гусеница. Что бы это могло быть?
  #2156  
Старый 02.02.2019, 20:16
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerina270 Посмотреть сообщение
Яблоко, Это были токсичные отношения. Я много раз пыталась уходить, возвращалась. Но все когда нибудь кончается, кончилось и мое терпение. И если я в этих отношениях долго хотела сделать СМАС и даже ездила с ним к хирургу сама заработать не могла, он говорил что "да и так нормально".
И вот уйдя я получила приз, которого по всей видимости была достойна. СМАС, платизма, да еще и теперь пересадка волос, которая вообще казалась чем то недостижимым!)))
Одна гадалка сказала мне, когда ты влюбляешься ты отдаешь все силы, всю себя человеку. Но чаще всего они берут и не дают ничего взамен, только забирают. А ты любишь и этого не видишь. Короче, свобоооодааааа!!!
Так и есть. Когда я в любви моим мужчинам начинает переть, и в карьере, и в деньгах

Цитата:
Сообщение от Inna S Посмотреть сообщение
У меня уже полтора месяца после ОП. Отек сместился со скул и щек вниз и начинается в районе углов челюсти. Надеюсь, скоро совсем меня покинет )) Появляются небольшие брыли и второй подбородок, но не паникую, т.к. читала, что при отеке внизу это частое явление) С правой стороны под кожей так и нащупывается какой-то червячок. Вернее, на ощупь даже не червячок, а жирненькая гусеница. Что бы это могло быть?
Может внутренний шов с отеком?

Мне док сегодня на вопрос, что бы ещё с лицом сделать, чтобы облегчить , сказал, что ваш лучший врач сейчас время и терпение
  #2157  
Старый 02.02.2019, 20:21
Аватар для ВераКо
ВераКо ВераКо вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 87 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 799
ВераКо на нулеВераКо на нулеВераКо на нуле
По умолчанию

Девушки, кто нибудь делал macs лифт? Мне предложили этот способ подтяжки, вот не знаю есть ли в этом смысл. Будет результат?
Я уже в теме " прошу совет" писала, но решила и в эту тему за советом залезть.
  #2158  
Старый 02.02.2019, 20:55
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Девочки, а сколько держится пресловутый молодильный отек? У кого как было с ним?
  #2159  
Старый 02.02.2019, 22:38
Аватар для atlanta6
atlanta6 atlanta6 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2016
Город: Сочи
Сообщений: 322
atlanta6 на нуле
По умолчанию

lila, пожалуйста, поясни , что это такое и как с этим бороться, имею ввиду гипертрофический рубец.

алкона, неа. не была. я думала , что после того, как он иссек, - все отлично. Спрашивала у своих- смотрели и говорили, что хорошо. Фото выходили непонятные. А этот раз все вылезло, видать, попала под другое освещение. Я вообще обалдела
  #2160  
Старый 02.02.2019, 22:44
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maslena Посмотреть сообщение
Stacey, пусть все будет хорошо. Ты же близко к Москве, полечишь если что лазером.
Спасибо! Найти бы ещё профи по лазеру

Цитата:
Сообщение от ВераКо Посмотреть сообщение
Девушки, кто нибудь делал macs лифт? Мне предложили этот способ подтяжки, вот не знаю есть ли в этом смысл. Будет результат?
Я уже в теме " прошу совет" писала, но решила и в эту тему за советом залезть.
Мне кажется одного названия мало, чтобы понять, как будет. От дока зависит, как он эту методику использует. Я своего перед оп пытала какой мини смас он будет делать и как, он ответил, что конкретные решения будут приниматься по ходу оп. И действительно, по факту швы длиннее, шею потянул слегка, уголки бровей подшил, внутренние швы идут практически с уровня крыльев носа и до подглазничного внешнего края

Цитата:
Сообщение от Inna S Посмотреть сообщение
У меня уже полтора месяца после ОП. Отек сместился со скул и щек вниз и начинается в районе углов челюсти. Надеюсь, скоро совсем меня покинет )) Появляются небольшие брыли и второй подбородок, но не паникую, т.к. читала, что при отеке внизу это частое явление)
Чуть-чуть осталось и отеки уйдут совсем!!!!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©