Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Ответ
 
Опции темы
  #281  
Старый 04.09.2019, 22:18
Аватар для Vikach
Vikach Vikach вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2019
Город: Москва
Сообщений: 5
Vikach на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skoll Посмотреть сообщение
@Vikach, да, у меня он просто в рот заглянул и сказал "ну конечно делать надо!" И отправил со мной Куракина - к НС.
Но я до него была в ЦНИИСе у Орта, которая меня разводила на операцию у члх Иванова, который "сейчас в отпуске в цниис, но оперирует в другом месте", потом мне в регистратуре сказали что такого хирурга у них нет. Потом была у Набиева который мне к сумме операции прибавил 20к за специальные перчатки для операционной бригады из-за того что я в детстве гепатитом переболела... А на прощание чмокнул в щёчку (!?).
После этого как только я увидела АЮ, Куракина и НС, я поняла что они мне все сделают как надо и больше я никуда не пойду.

@Vikach, Дибиров в одной команде со Свиридовым, Куракиным и Глушко. Ученик АЮ тоже. у Клипы по двухчелюстным опыта меньше чем у них всех - позже начал))
Просите его показать работы и смотрите там тип лица как ваш.

И кстати про квоты, в ЦНИИС они тоже есть!
И когда в МГМСУ квоты заканчивались, можно было официально перевестись в цниис и прооперироваться там, они как будто квоты свои не использовали, хотя это же невозможно...
Но по сравнению с МГМСУ, в котором активно записывали на будущие кварталы, в цниис как будто по квотам почти не оперировали.
Набиев тоже сказал мне тогда, что типа не, не делаем, только платно. Это очень странно
Вам в итоге кто делал из этой великолепной троицы?)) Хотя я пожалуй изучу ваш рассказ в профиле

Я сегодня сходила к Клипе, он молод и очень шустр))) я не успела и опомниться, как он меня записал на операцию 24 октября, хотя у меня даже документы на квоту не поданы..... ?! В общем, он конечно, лучше неизвестного господина Редько, но есть сомнения (( Он посмотрел на меня и сказал - ну, можно вообще только на нижней челюсти сделать операцию, типа у вас все нормально. Хотя до жтого все говорили на двух обязательно.. Может потому что, как вы сказали, опыт небольшой по 2 челюстям?

кароче с новой консультацией все только сложнее((( Сейчас почитаю про Дибирова, может к нему запишусь на консультацию. Кстати в очкереди когда сидела, очень многие сидели к Шипика на консультацию. Слышали о нем?

Цитата:
Сообщение от skoll Посмотреть сообщение
@Vikach, да, у меня он просто в рот заглянул и сказал "ну конечно делать надо!" И отправил со мной Куракина - к НС.
Но я до него была в ЦНИИСе у Орта, которая меня разводила на операцию у члх Иванова, который "сейчас в отпуске в цниис, но оперирует в другом месте", потом мне в регистратуре сказали что такого хирурга у них нет. Потом была у Набиева который мне к сумме операции прибавил 20к за специальные перчатки для операционной бригады из-за того что я в детстве гепатитом переболела... А на прощание чмокнул в щёчку (!?).
После этого как только я увидела АЮ, Куракина и НС, я поняла что они мне все сделают как надо и больше я никуда не пойду.

@Vikach, Дибиров в одной команде со Свиридовым, Куракиным и Глушко. Ученик АЮ тоже. у Клипы по двухчелюстным опыта меньше чем у них всех - позже начал))
Просите его показать работы и смотрите там тип лица как ваш.

И кстати про квоты, в ЦНИИС они тоже есть!
И когда в МГМСУ квоты заканчивались, можно было официально перевестись в цниис и прооперироваться там, они как будто квоты свои не использовали, хотя это же невозможно...
Но по сравнению с МГМСУ, в котором активно записывали на будущие кварталы, в цниис как будто по квотам почти не оперировали.
Набиев тоже сказал мне тогда, что типа не, не делаем, только платно. Это очень странно
Я посмотрела! Вам отлично сделали лицо))) Сам Дробышев оперировал? повезло) и очень красивая грудь
@skroll Этот Дибиров? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] он что-то староват для учения Дробышева..... Или я не того нашла?

подскажите, кто знает, на операции 2 хирурга всегда? мне ассистент кафедры написала, что оперирующий хирург Дробышев, а второй - Редько. Но я думала, что сам ЮА не оперирует......
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 05.09.2019, 01:42
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

@Vikach, не цитируй предыдущее сообщение, тут ругают за это) нажимай на ник просто.
Дибиров вот этот: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Но может он уже там не оперирует, раз о нем не слышно ничего.
Да квота за 10 дней делается, документы собрать тоже не так уж и долго, так что 24 окт это норм.
А он работы свои показывал?

Да всегда двое на операции, я писала, но не поймёшь, какой процент работы какой хирург делает. И не узнаешь никогда. АЮ может оперирует с молодыми хирургами, как раз.
У меня нет истории я тут частями писала) Меня Глушко оперировал с ещё одним хирургом, более молодым, и Дробышев поправлял за ними ))))) но тогда выбора не было и не было между ними разделения кто какого пациента ведёт, переходный период был. Глушко был не так популярен)))

я считаю важно чтобы хирург понравился, чтобы ты ему доверяла, надо как-то это почувствовать что-ли, может к Грудько ещё раз сходишь? Хотя стрёмно конечно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 12.11.2019, 01:17
Аватар для _Amgine
_Amgine _Amgine вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2019
Сообщений: 9
_Amgine на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnEf Посмотреть сообщение
Здравствуйте, у меня операция у Куракина 29 мая назначена, на днях позвонили, уже готовят протокол... Так что квоты пока есть😊
здравствуйте! после операции по изменению прикуса у вас восстановилась мимика и улыбка? у меня сейчас такая же ситуация с улыбкой: кривая(((
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 26.11.2019, 23:44
Аватар для Alena_dracon
Alena_dracon Alena_dracon вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2019
Город: Москва
Сообщений: 240
Alena_dracon на нуле
По умолчанию

@psoops, подскажите что за планирование такое за 70 тысяч?
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 26.12.2019, 11:58
Аватар для karmakoma
karmakoma karmakoma вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2017
Сообщений: 3
karmakoma на нуле
По умолчанию

Может быть уже обсуждалось.. Не использованная квота в текущем году переносится на следующий год?
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 28.12.2019, 19:43
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 379 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 447
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

@karmakoma, нет, надо получать ее заново.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 07.01.2020, 04:02
Аватар для elya.v
elya.v elya.v вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2018
Город: Томск
Сообщений: 64
elya.v на нуле
По умолчанию

Всем привет) девочки, кто знает влияют ли коронки на операцию? Не придется ли их снимать? Ношу брекеты, но лечение подзатянулось, 2 кореных зуба требуют установки коронок.
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 07.01.2020, 19:12
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

@elya.v, на время носки бс и операции устанавливаются временные коронки, они делаются в лаборатории из пластмассы. К ним правда брекеты сложно прилепить, не держатся, но может уже появился какой-нибудь суперклей ))) на операцию они никак не влияют.
А после полного окончания лечения эти временные коронки меняются на постоянные нормальные, уже под новый прикус.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 08.01.2020, 06:16
Аватар для elya.v
elya.v elya.v вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2018
Город: Томск
Сообщений: 64
elya.v на нуле
По умолчанию

@skoll, мне ничего такого не устанавливали, те временные коронки, по поводу операции я еще нахожусь на этапе сбора информации. С ортодонтом не повезло, боюсь лишиться зубов если коронки не поставлю.
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 08.01.2020, 12:43
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

@elya.v, если вы собираетесь исправлять прикус операцией, постоянные коронки ставить смысла нет ! После окончания работы большая вероятность что коронки придется менять под новый прикус. По этой причине и на время лечения в брекетах, и на время хирургии ставятся коронки из пластмассы. Постоянные коронки устанавливаются только когда работа над прикусом и смыканием закончена.

Но вы можете поставить керамику, если хотите. Операции и брекетам это никак не помешает.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #291  
Старый 09.01.2020, 09:36
Аватар для elya.v
elya.v elya.v вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2018
Город: Томск
Сообщений: 64
elya.v на нуле
По умолчанию

@skoll, спасибо) да, это логично конечно же
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 09.03.2020, 12:29
Аватар для Feride
Feride Feride вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 8
Feride на нуле
По умолчанию

Здравствуйте. А кто - нибудь может подсказать, если квоту не ждать, а оперироваться в МГМСУ им. Евдокимова платно. Во сколько примерно обойдется операция? У меня недоразвитие нижн. челюсти, как сказала стоматолог в поликлинике. Просто с получением квоты, видимо нужно собирать документы и т. д, а времени нет совершенно, работа и маленький ребенок. И ещё, сколько времени занимает нахождение в клинике от операции до выписки?
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 24.06.2020, 14:58
Аватар для Igulya
Igulya Igulya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщений: 290
Igulya на нуле
По умолчанию

@Feride, я оперировалась у Клипы по квоте. Доки на квоты они сами делали. Я просто отнесла ему копии паспорта, полиса, снилс за две недели перед операцией и дальше уже не парилась. 12 числа была госпитализация, 13 операция и уже 20-го выписали.
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 25.06.2020, 16:51
Аватар для maraclea
maraclea maraclea вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2019
Сообщений: 265
maraclea на нуле
По умолчанию

@Feride, операция 400-450 тыс.
5-8 дней в стационаре после операции.
Документы собрать проще простого, главное в очередь встать.
@skoll, у меня на обеих пластиковых стоят брекеты.
Кажется, на жидкотекучий ставили. Все ок держится))
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 07.09.2020, 20:38
Аватар для MilaCher
MilaCher MilaCher вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2020
Сообщений: 1
MilaCher на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igulya Посмотреть сообщение
@Feride, я оперировалась у Клипы по квоте. Доки на квоты они сами делали. Я просто отнесла ему копии паспорта, полиса, снилс за две недели перед операцией и дальше уже не парилась. 12 числа была госпитализация, 13 операция и уже 20-го выписали.
Здравствуйте! Вы давно были записаны на операцию?
Написала на прошлой неделе доктору Клипа И.А. По вопросу операции по квоте. Сказал, что запись по квотам сейчас приостановлена, когда возобновится он не знает, можно только платно и что операции сейчас делают тем, кто был записан давно. Даже не знаю как дальше поступить идти платно, но эти очень дорого для меня ((( или ждать, непонятно сколько ждать 🤷♀
Куда ещё можно обратиться? Может кто-то сможет подсказать?
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 08.09.2020, 21:50
Аватар для Вью
Вью Вью вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 367
Вью на нуле
По умолчанию

@MilaCher, Вы у него наблюдались? Зубы готовы к ОП?
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 10.09.2020, 13:46
Аватар для Igulya
Igulya Igulya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщений: 290
Igulya на нуле
По умолчанию

@MilaCher, Я пришла к Клипе где то в конце весны 2019 года. Зубы у меня еще не были готовы. Он записал меня в список пациентов и когда записывал упомянул, что девочка уже с готовыми зубами ждет квоту 20 го года. Я просила записать меня уже в список очередников на операцию поскольку орт сказала что в декабре зубы будут точно готовы. Он сказал когда будут зубы готовы тогда и назначит дату операции и добавил что приблизительно это будет февраль. Это меня устроило поскольку в начале года легче получить квоту на операцию. И как он обещал прооперировал меня 13 февраля.
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 14.09.2020, 22:55
Аватар для lemuri
lemuri lemuri вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2017
Город: москва
Сообщений: 28
lemuri на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elly_Ryan Посмотреть сообщение
Airu, хирург. Протокол делается в МГМСУ и в нем нужно собрать некоторое количество подписей членов и руководителя комиссии. Этим и усложняется его получение день в день. Хотя может за год что-то и поменялось. Да, иногородним тяжелее в этом плане((


А вы не могли бы сказать, куда именно в МГМСУ идти за этим протоколом?

Я ходила на консультацию к хирургу там по поводу квоты — он сказал, что мне не нужна операция, а нужно пойти к его брату, гнатологу; брат на консультации предложил решить мою проблему за 1.5 млн постановкой виниров на все зубы.

Было ощущение, что я попала в 90-е. Или же надо было идти не к хирургу, а на комиссию по квотам, и я просто не понимаю всего протокола получения квоты?
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 15.09.2020, 16:07
Аватар для Вью
Вью Вью вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 367
Вью на нуле
По умолчанию

@lemuri, документы на квоту подаются непосредственно перед операцией (примерно за месяц до даты), а не на первой консультации. И этим занимается хирург, а не пациент. Если этот хирург сказал, что операция не нужна, сходите на консультацию к другому. Возможно, действительно не нужна.
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 28.09.2020, 17:18
Аватар для Feride
Feride Feride вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 8
Feride на нуле
По умолчанию

Здравствуйте. А кто-нибудь знает как написать доктору Клипе? Может снимки и фото ему отправить. Или нужно на прием идти? Хотелось бы заняться уже моей челюстью((. Может кредит взять. Чувствую, это уже не только эстетический недостаток.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©