Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1541  
Старый 18.10.2019, 13:02
Аватар для Mahora
Mahora Mahora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 354
Mahora на нуле
По умолчанию

а я наверное Куракина ждать на генио буду; предлагают... конец весны-начало лета. н-да, вот так очередь. вот, думаю. склоняюсь ждать...

пока м.б. булхорн сделать? но казалось разумнее: сначала подбородок выдвинуть, потом с губами манипулировать

что скажете?

Обо мне:
  #1542  
Старый 18.10.2019, 13:10
Аватар для ToxicLily
ToxicLily ToxicLily вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2019
Город: СПб
Сообщений: 92
ToxicLily на нуле
По умолчанию

@zemfira', грусть печаль, конечно. Я как раз на Андреищева нацелилась - он так быстро придумал что и как со мной делать, что я уже прям бежать к нему готова... а тут такое у вас а моделирование он как-то делать отказывается - всё примерно и на коленке, типа оп отрежем, оп повернем наверх, закрепим - будет божественно. Теперь уже засомневалась, конечно. Хотя кто кроме него сделает длинный чин-винг я даже и не знаю...

У меня ситуация с подбородком немного необычная - все члх даже не посмотрев на снимок говорили - тут только ломать обе и + имплант, я челюсти трогать не хотела и на 5 лет забыла о проблеме. А тут опять решилась. АР долго изучал снимок, думал и говорит необычно необычно, это конечно. В итоге сказал - ну уж на сколько я люблю челюсти ломать, но блин не надо совсем же! и прикус хороший на удивление. Сказал короткий чинг-винг будет плохо, имплант - никогда и ни за что мне нельзя - буду собчак. Только длинный чин-винг - появятся углы челюсти, уменьшится длина лица и будет подбородок - у меня при нормальном размере и росте челюстей практически нет подбородочной кости - она там пара мм - и подбородок плоский - а изучать снимки для слабаков (я про остальных члх) - посмотрел визуально и диагноз. Поэтому я к АР так и прониклась, что наконец нашел в чем проблема и заняло у него это меньше минуты
  #1543  
Старый 18.10.2019, 15:01
Аватар для Mahora
Mahora Mahora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 354
Mahora на нуле
По умолчанию

@ToxicLily, интересно, оч. интересно.

как сложно с этими челюстями-подбородками, оказывается. лицо меняют сильно, предсказать заранее эстетику сложнее, чем с носами-эндами, и переделать практически невозможно.

тонкий лед, очень тонкий

а у тебя лицо длинное за счет подбородка? не средней части, а подбородка?

а с другими какими члх ты общалась, если не секрет, конечно. Куракин?

Обо мне:

Последний раз редактировалось Mahora; 18.10.2019 в 15:02. Причина: опечатки
  #1544  
Старый 18.10.2019, 15:52
Аватар для ToxicLily
ToxicLily ToxicLily вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2019
Город: СПб
Сообщений: 92
ToxicLily на нуле
По умолчанию

@Mahora, давным давно общалась - уже и не вспомню - ходила по отделениям члх в питере, тогда форум не читала и надеялась на советы своего ортодонта - он тоже говорил странное это дело - скученность на нч есть, дисталки нет. А сейчас была только у Матвеева (мне не понравилось, что он то ли уставший был, то ли совершенно незаинтресованный - снимки даже не посмотрел, хотя по его просьбе их и делала, потом попросил выслать на почту и уже месяц не найдет времени их глянуть) - АР потом смеялся - он тебе голову что ли отрезать решил или операцию на позвоночнике делать - там мскт от середины спины до орбит глаз - пол города оббегала, чтобы мне его сделали. Матвеев опять упомянул про ломать обе челюсти, но предложил переместить только подбородок - не посмотрев на снимки. АР сказал - нет, будет плохо - кости нормальной нет - ничего там не выдвинется нормально.

Сейчас читаю все темы на форуме, вникаю. Очень напугала история девушки - LAZANYA - она сама то довольная, но АР ей переместил подбородок на 3мм.... Мне это мало совсем будет... Еще пугает, что АР сказал - будем всю нижнюю часть наверх под углом ставить - чтобы подбородок появился - а я не могу сказать, что у меня он прямо очень длинный, учитывая длину всего лица и большой лоб - он совершенно гармоничной длины, а делать его на см короче - это же ужас какой-то будет. Сижу уже не знаю куда и податься Здравый смысл намекает - забить и довериться хирургу (хотя он моего случая так в фотках и не нашел! сказал ну вот типа такого - НО там девушке делали двойную остеотомию + чин винг - т.е. как-то несравнимо... т.е. визуально у меня вроде самая наипростейшая ситуация, но судя по общению с АР - там какая-то хитрая штука планируется. Но говорил буднично так и очень уверенно - что будет супер и он таких операций стописят делал.

А лицо у меня длинное как-то везде тип лица такой, возможно за счет как раз маленького подбродка все дают сильно меньше возраста и по многу раз пересматривают паспорт в магазине. А сейчас сделаю себе большой волевой подбородок - и будут мои 30 лет настоящие или еще больше. Вот АР говорит -нинини никаких имплантов и увеличений вниз - будет ужас
  #1545  
Старый 18.10.2019, 16:42
Аватар для ToxicLily
ToxicLily ToxicLily вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2019
Город: СПб
Сообщений: 92
ToxicLily на нуле
По умолчанию

можно ли уголки бровей приподнять такой штукой? или сориентируйте где почитать на форуме? заранее спасибо
  #1546  
Старый 18.10.2019, 19:28
Аватар для Mahora
Mahora Mahora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 354
Mahora на нуле
По умолчанию

А у Матвеева тоже на прошлой неделе была: 6 мм предложил выдвинуть - но по мне это слишком много для меня

У АР была в июле, что ли, но как-то не без конкретики... Не пойду к нему, не впечатлил беседой, КТ смотреть не стал, так, визуально оценил

Самая - по ощущениям - полезная консультация была с Куракиным, но к нему фиг попадешь, предложили конец весны, как так?! Была раньше уверена, что такие очереди раздуты искусственно и не самыми, мягко говоря, порядочными доками; но не в случае КА. Это, думаю, потому, что он же по квотам в основном оперирует... В общем, буду ждать его - так решила

Пока бул замучу; все равно: бул сверху, а подбородок пилить будут снизу
@ToxicLily, прошу меня извинить: насчёт "тоже была у Матвеева" к тебе, конечно, обращалась...

Обо мне:
  #1547  
Старый 19.10.2019, 00:48
Аватар для zemfira'
zemfira' zemfira' вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Сообщений: 363
zemfira' на нуле
По умолчанию

@ToxicLily, Андреищев очень опытный и , как бы это сказать, техничный хирург. Собрать может и подбородок и челюсть, как конструктор, на любой вкус и размер. Но! Если ты не задашь нужные тебе параметры, то он соберёт как ему попроще. Зайди к нему в Инстаграм, там есть красивые работы, но есть и ужасные ( мое мнение), а доктор этого не видит. Для него все ,что он делает -прекрасно.
В общем, может наложи маску золотого сечения на свое фото и определись что ты хочешь и насколько увеличить, а потом к доктору. И не дай сбить себя с толку в последние минуты перед операцией, как произошло со мной
  #1548  
Старый 20.10.2019, 16:38
Аватар для Тина
Тина Тина вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2005
Сообщений: 21
Тина на нуле
По умолчанию

Посоветуйте, стоит ли делать гениопластику?
Уже почти решилась на операцию, но опять засомневалась, не пожалею ли потом.
Миниатюры
3de9f3e4.jpg   872f7171.jpg  
  #1549  
Старый 20.10.2019, 18:34
Аватар для zemfira'
zemfira' zemfira' вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Сообщений: 363
zemfira' на нуле
По умолчанию

@Тина, вроде нормальный под.бородок. если двигать, то только вперёд. Реабилитация у всех разная, у меня уже год прошел, но онемение есть и при разговоре нижняя губа некрасиво оттопыривается.
  #1550  
Старый 20.10.2019, 19:50
Аватар для Anima3
Anima3 Anima3 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 73
Anima3 на нуле
По умолчанию

@Тина, пожалеете. У Вас есть подбородок, все пропорции лица хорошие. Ничего трогать не нужно. Вы понимаете какое это серьезное вмешательство в организм? При отсутствии показаний в Вашем случае.
  #1551  
Старый 20.10.2019, 19:58
Аватар для Тина
Тина Тина вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2005
Сообщений: 21
Тина на нуле
По умолчанию

Ну да, я только вперед и хотела подвинуть)
Все таки да, есть куда двигать? а то не могу понять, действительно надо или он тогда слишком большой будет ? @zemfira', но вы не жалеете, что сделали?
  #1552  
Старый 20.10.2019, 20:15
Аватар для Anima3
Anima3 Anima3 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 73
Anima3 на нуле
По умолчанию

@Nastea, как твои дела? Как подбородок сейчас?
  #1553  
Старый 20.10.2019, 21:04
Аватар для Тина
Тина Тина вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2005
Сообщений: 21
Тина на нуле
По умолчанию

@Anima3, спасибо, что высказали свое мнение!
Мне это так необходимо сейчас, когда нужно принять решение.
Видела ваши фото, Вы такая красивая!
  #1554  
Старый 20.10.2019, 21:38
Аватар для zemfira'
zemfira' zemfira' вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Сообщений: 363
zemfira' на нуле
По умолчанию

@Тина, у меня совсем другой исходник, мне надо было намного больше двигать. Теперь жалею, что столько мучений и так мало результата. Я б на вашем месте не двигала, все у вас нормально.
  #1555  
Старый 20.10.2019, 22:30
Аватар для Anima3
Anima3 Anima3 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 73
Anima3 на нуле
По умолчанию

@Тина, спасибо Вам большое за комплимент. Эта операция приносит столько мучений, долгая реабилитация и в Вашем случае совсем ненужная. Вы консультировались с доктором, неужели он Вам не сказал что Вам эта операция не нужна? У Вас полностью хорошие пропорции лица.
@vikkitori, Вы знаете, я нашла своё фото в 16 лет в профиль, и шокирована. У меня был подбородок в 16 лет, он был не ярко выраженный, но он был. А потом получается исчез так же как и у Вас.
  #1556  
Старый 21.10.2019, 01:24
Аватар для vikkitori
vikkitori vikkitori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 148 раз(а)
Поблагодарили: 256 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 613
vikkitori на нулеvikkitori на нулеvikkitori на нуле
По умолчанию

@Anima3, при чём, я думала, может у всех так , но посмотрела фотки родни, подруг, только у меня такое , а чё дальше то будет ...
Буду пытать докторов, может на это сказывается неправильный прикус , позвоночник или проблемы с костями ...
  #1557  
Старый 21.10.2019, 01:59
Аватар для Anima3
Anima3 Anima3 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 73
Anima3 на нуле
По умолчанию

@vikkitori, в моем случае мне кажется это неправильный прикус, у меня ещё и челюсть в замках хрустит. Стоматолог и он же челюстно лицевой хирург, говорит что сильно просели жевательные зубы в нижней челюсти, у меня во всех пломбы стоят, от этого изменения прикуса и хруст в замках, было один раз даже воспаление в замках. Говорит что дальше нужно коронки ставить, от этого ситуация улучшится.
  #1558  
Старый 21.10.2019, 12:08
Аватар для ToxicLily
ToxicLily ToxicLily вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2019
Город: СПб
Сообщений: 92
ToxicLily на нуле
По умолчанию

@Mahora, удивительно, конечно. Ровно наоборот матвеев\андреищев меня и тебя приняли в Москве у вас огромный выбор - это круто очень. Я думала уже к вам съездить ,но как-то АР глянулся (он даже ничего не предлагал без мскт - сказал пока не гляну - не уверен, что с тобой точно делать) - думаю весной у него делать - надо мужа допинать (он категорически против) и кожу долечить - после первого в жизни общего наркоза в прошлом году какой-то кошмар начался - вот боюсь, что после нового опять будет, хнык. Как раз вместе с тобой расскажем как прошло и как получилось


@zemfira', спасибо за совет, обязательно 10 раз ему всё скажу перед оп - хочу 6-8мм выдвижение в идеале - у меня основная претензия к подбородку - вид в анфас - как я поняла никто не делает такое моделирование наложила по твоему совету маску - подбородок и правда длинноват, если немного уйдет - будет нормально, заодно выяснила, что у меня основное, что не вписывается в маску - это брови перещипала - стало хорошо

@Тина, соглашусь со всеми - не понятна цель операции. Может быть что-то не так в анфас? В профиль подбородок есть, зачем его увеличивать и главное куда? Если прямо чешется и хочется - сделайте филлер - посмотрите как будет и забудьте про эту идею
  #1559  
Старый 21.10.2019, 12:09
Аватар для katkova
katkova katkova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2013
Город: Россия/москва
Сообщений: 213
katkova на нуле
По умолчанию

@Тина, мне тоже кажется вам не нужна генио. лишнюю кожу не натянет, и брыльки не уберет. я совмещала с платизмой, и то эффект минимальный.
  #1560  
Старый 21.10.2019, 13:54
Аватар для FeelTheLove
FeelTheLove FeelTheLove вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 44
FeelTheLove на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: e68b829a.jpg
Просмотров: 238
Размер:	26,8 Кб
ID:	351108 1ое фото - исходник, 2ое - моделирование Куракина, 3ье - результат оп через 2 недели (выдвижение 3,5 мм было). Итог: эффект от опи вижу только анфас, ожидаю, что он исчезнет вместе с послеоперационным отеком. Зря выкинула 180 тысяч 🤷🏻*♀️
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©