Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 02.10.2019, 15:10
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Adelaina, у меня круговая была, потому как пишу, буквально за один день повисли, при чем без всякой лидазы, верхние веки, и нижние грыжи усугубились. И да, нижние у меня всегда были, и давая отеки подрастянули кожу нижних век,намечались морщины в углах глаз. Классическая была, с иссечением кожи, теперь ни морщин, ни грыж, ни отеков.Единственно, слезная борозда есть, но это моя собственная), изводить буду липофиллом ее. Кстати нижнюю, классикуда и верхнюю, мне верх делали без иссячения жировых пакетов) делают и когда грыж нет, а только избыток кожи, просто иссякая этот избыток.

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
@tkorol, [MENTION=109453]
Про восстановление также: какой процент восстановится сказать невозможно. Но на какой то восстановится и в основном из за выработки нативной ГК и соответственно водного баланса.
Что касается возрастной кожи, то да, возрастная кожа пострадает сильнее. Т е то что простит молодая кожа, возрастная не сможет из за утраченных ресурсов.
ты пишешь, о возможном восстановлении. Вот где собака зарыта, если возрастная кожа, и огромные дозы лидазы, то согласна вред может быть серьезный. Адекватные дозы лидазы, я считаю, обратимы, я использовала вокруг губ, небольшими дозами, постепенно. Да, вид был пожеванный, видно было, что и своя ткань страдает, но восстановилось, примерно, в течении 2 недель.
Но зря ты со счетов возрасные измения скидываешь. Еще и гель, который был в местах коррекцией лидазы, мог оказывать поддерживающую, наполняющую функцию для тканей, у молодых, все подтянется, а у возрастных, как ты и пишешь нет ресурсов. Я о том, что

у многих колющих гель годами, не коли они их и слезные борозды, и провалы, и отсутствие наполненности была бы очевидна, в какой то момент, резко или постепенно, особенно для худых лиц. Как у меня они вдруг резко стали очевидны,хотя я не убирала гель лидазой, и я не использовала гели, только в губы. Поэтому после лидазы, им может казаться, что это лидаза"съела" лицо, а не их собственные возрастные изменения,и после лидазы, они просто "знакомятся" со своим лицом без гелей
Девушки я не про кого из форумчан, не пишу, просто скидывать со счетов не стоит этот фактор. С лидазой, мое мнение, надо оочень аккуратно, как и с дипроспаном, к примеру, но во враги записывать не стоит. "все есть яд и все есть лекарство".

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 02.10.2019 в 14:54. Причина: Добавить
  #642  
Старый 02.10.2019, 16:15
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 466 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@Lionsiyi, согласна с тобой, у меня в марионетках гель стоял, а я его со счетов скинула. Он растворился и я познакомилась со своим лицом без него плюс и все же пожеванные ткани после лидазы. Но молодость (относительная) взяла свое и лицо почти полностью восстановилась.
  #643  
Старый 02.10.2019, 22:46
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

@Lionsiyi, твой последний пост и мои посты об одном и том же: фермент - это спасение , но зло при не правильном подходе. Если его применять без головы, то можно постареть в два дня. Если ввели аккуратно через 10 лет использования филлеров, то и ждать наливного яблочка не стоит, т к возраст сам по себе имеет потери и фермент это подчеркнёт .’
Со всем согласна . Добавить нечего.
@Перепелка.ру, ещё раз повторюсь: я считаю фермент великим средством для решения проблем филлеров ГК , работаю с ним и не собираюсь от него отказываться.
То что произошло со мной это не « не повезло». Везение и невезение- это другое. Мне ввели большое количество раствора . У этого результата есть «отец» . Это не звезды так встали.
Я привела в пример себя, т к многие истории связанные с ферментом я не могу ВЫСТАВЛЯТЬ ЗДЕСЬ. Но если полистать , то можно увидеть и фотографии и историидевушек, которым « не повезло» намного больше. Я свою проблему решила успешно, напоминает о ней только синева от истончение кожи и небольшая пигментация в местах пары уколов. Т е я тот положительный пример длительной работы с ферментом и дипроспаном в подглазничной зоне. Также я выкладывала фото пары моих клиентов до и после тоже с хорошими результатами. Все остальное сказано в постах выше.
  #644  
Старый 06.10.2019, 10:00
Аватар для Glamww
Glamww Glamww вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2019
Город: Минск
Сообщений: 7
Glamww на нуле
По умолчанию

Здравствуйте жители форума , очень нужен Ваш совет и рекомендации в мое ситуации .
Мне 42 года, год назад поставила в носослезную борозду филер теосиаль по 0,5 под каждый глаз и боткос межбровье все дела одновременно, это год страданий и лицо алкоголички ( особенно утром) . Процедуру я дела не у себя в стране, поэтому не было возможности идти к косметологу который меня колол. Ботокс ушел через 8 месяцев а филеры нет( Больше я ничего не делала никогда.
Год я делаю массаж лица и микротоки, ситуация конечно улучшалась, но под правым глазам есть фиброз или колбаска , что то там осталась по фото вы можете увидеть. Решила пойти на консультацию к косметологу в медицинский цент которая предлагает уколоть Гиалуронидазу ( она меня еще не видела) я спросила у нее удаляют ли филеры, получив положительный ответ записалась на сегодня. Вопрос 5 минут и 50$.
Девочки, хочу услышать ваш совет и рекомендации. Сделала фото в самых таких ракурсах что бы максимально было видно, освещение играет роль.
Последние фото сделала вчера утром в субботу , в пятницу была на массаже лица. Остальные фото сделаны дня 4 назад.
Дайте мне совет, что мне делать !
Миниатюры
56d00f57.jpg   83a92923.jpg   5b4eeacc.jpg   d5573974.jpg   341af4f3.jpg  
  #645  
Старый 06.10.2019, 18:26
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

@Glamww, ну да, удалять ферментом.
  #646  
Старый 06.10.2019, 18:29
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@Glamww, , вы же уже записались? В идеале конечно надо убрать гель, что бы не отекало. Главное аккуратно. Я в подглазье убирала в свое время. Долго с мешком ходила пока косметолог за один день не убрала. Тогда просто не знала, что убрать можно. Микродозы кололи в два этапа. У меня гель в одном месте поверхностно был введен.
  #647  
Старый 06.10.2019, 21:20
Аватар для Glamww
Glamww Glamww вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2019
Город: Минск
Сообщений: 7
Glamww на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
@Glamww, , вы же уже записались? В идеале конечно надо убрать гель, что бы не отекало. Главное аккуратно. Я в подглазье убирала в свое время. Долго с мешком ходила пока косметолог за один день не убрала. Тогда просто не знала, что убрать можно. Микродозы кололи в два этапа. У меня гель в одном месте поверхностно был введен.
Да, записалась на среду , что бы было время принять решение. Я слышала про этот метод,но мой мозг и мое тело испытало такой стресс на этой почве , что я не воспринимала весь год какую либо информация где было такое вмешательство. Сейчас отпустило , решила надо решать проблему. Спасибо что откликнулись .

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
@Glamww, ну да, удалять ферментом.
Спасибо, в среду пойду. Косметолог уверяет что пустяк , что мои страдания год это моя ошибка.
  #648  
Старый 06.10.2019, 22:30
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

@Glamww, ошибка- поспешить и сделать хуже. Раз не воспринимали год, значит были не готовы. Уже через несколько часов увидите разницу, оцените результат через пару недель т к понемногу что то будет меняться. Я тоже за обколоть эти колбаски микродозами.
  #649  
Старый 09.10.2019, 17:45
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@Glamww, , ну как? Укололи? Отпишитесь, как у вас?
  #650  
Старый 15.10.2019, 20:43
Аватар для Glamww
Glamww Glamww вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2019
Город: Минск
Сообщений: 7
Glamww на нуле
По умолчанию

Мои дорогие девочки , в среду сделала укол , вот он момент радости я вижу изменение , на фото № 1 результат который был в субботу , я подумала все хорошо дальше будет только лучше. В понедельник я пошла на массаж лица , а сегодня утром я как будто вернулась на год назад,рыдая собиралась на работу, опять эти отеки . После работы сегодня пошла на микротоки , стала чуть лучше . Господи , я никогда , никогда я не сделаю себе уколы. Что мне делать , я как страус хочу в песок ( 2и 3 фото сделаны сегодня утром , последнее вечером. Хочется плакать (((
Миниатюры
dab7d81a.jpg   024e5ce0.jpg   099c374e.jpg   e9790f60.jpg   308a5ec6.jpg  
  #651  
Старый 15.10.2019, 22:41
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

@Nube, спасибо)) Жалко, что чаще мы умные задним числом


@Lionsiyi, о нет. Передоз фермента никак не спутать со старением. Старение происходит за сутки, лицо уменьшается и едет вниз. Нуб писала, подтверждаю - кожа становится очень странная. В общем за сутки у меня резко постарели: глаза, нос, средняя часть, губы... Да все практически) Лицо прилично так уменьшилось и этот процесс шел больше месяца, стресс дичайший.
Я несколько раз серьёзно подходила к липофилу, но там серьёзные подводные камни, да и не решит он полностью мой вопрос. Деформирована улыбка, потому что ткани тянут теперь по другому. Основным пострадавшим участком стал, как ни странно, нос и линия вдоль носа. Там жирок не натянет ничего) Липофилом не исправить, хожу мимо зеркала, стараюсь об этом не думать.
@Glamww, подождите еще несколько дней. Прошло мало времени. Если отеки останутся- только повторять процедуру у хорошего специалиста. Ваша косметолог, по крайней мере не нанесла вам ущерба "минус -ткань", если судить по фотографии, это уже хорошо. Отеки портят лицо, примириться с ними - непосильная задача. Лицо хорошее, надо убирать) Если препарат стоит год, мог закапсулироваться. Можно предположить, что разведение было недостаточное, чтобы разбить стенку капсулы. Или сработало не полностью и остатки гиалуронки тянут воду, идите к мастеру, пусть посмотрит.Иногда есть смысл сделать разведение Чуть меньше , но вот объем должен быть на кончике иглы буквально.. Но лучше конечно проконсультироваться с профессионалами, прочитать старую ветку (там обсуждаются возможные дозировки), семь раз отмерить, один.. Уколоть А сейчас Подождите. Хотя бы три недели. Может у вас вообще аллергическая реакция отсроченная. Все равно пока ничего делать нельзя. Питайте кожу, пейте воду, витамины и параллельно изучайте вопрос дальше. И не надо плакать, все у вас решаемо
  #652  
Старый 16.10.2019, 12:59
Аватар для ivinna
ivinna ivinna вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 78
ivinna на нуле
По умолчанию

@Glamww, у меня такая же ситуация, год уж4 убираю, сначала показалось что хорошо, теперь опять вот так же малярные мешки очерчены ... В суб опять иду, будем смотреть по узи остался ли еще гель, до филера не было этого никогда, сложно мне принять что это уже "мои" мешки и так и будет. Я делала лонгидазу неоднократно
  #653  
Старый 16.10.2019, 18:16
Аватар для Glamww
Glamww Glamww вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2019
Город: Минск
Сообщений: 7
Glamww на нуле
По умолчанию

@Каталина, спасибо что ответили , остается только ждать . Сделаю курс микротков 7 дней. Если бы не в отпуск через неделю, страдала бы тихо в тряпочку (Поеду с лицом алкоголички(
Как меня так угораздило, вся эта обманная молодость и красота такая фальшивая, сколько исколоченных лиц и судеб . Душа и сердце разрывается, , хочется кричать остановите это , хватит зарабатывать на нас деньги и портить наши лица!
@ivinna, я , нет нет , я не готова смериться с этим ( я не хочу верить что и у меня так будет .
  #654  
Старый 17.10.2019, 14:15
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@Glamww, , отек уменьшается? Вы ручной массаж делали, когда отек опять появился? Может он спровоцировал? Я массаж не делаю вообще никогда, т к филеры по лицу . Тут девочки уже писали, как после массажа отечность и воспалительный эффект был. Я когда фермент вводила, то эти зоны не трогала вообще.
  #655  
Старый 18.10.2019, 00:02
Аватар для Glamww
Glamww Glamww вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2019
Город: Минск
Сообщений: 7
Glamww на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
@Glamww, , отек уменьшается? Вы ручной массаж делали, когда отек опять появился? Может он спровоцировал? Я массаж не делаю вообще никогда, т к филеры по лицу . Тут девочки уже писали, как после массажа отечность и воспалительный эффект был. Я когда фермент вводила, то эти зоны не трогала вообще.
Ручной массаж сделала на 5 день, это была моя ошибка , на утра я вся отекла.Мне кажется у меня сейчас воспалительный эффект. Сейчас хожу на микротоки , отечность начинает уходить. Посмотрим что будет к понедельнику. Размещу фото. Что еще можно поделать ?или просто ждать?
Постом выше , что то меня истерика захлестнула. Все никаких соплей.
  #656  
Старый 19.10.2019, 12:00
Аватар для Lyalyabra
Lyalyabra Lyalyabra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 1
Lyalyabra на нуле
По умолчанию Проблемы после введения лонгидазы

Здравствуйте!
Следующая проблема, прошлой зимой сподвигнулась на манипуляции с лицом, делала полный комплекс, скулы, подбородок, аугментацию углов. О чем пожалела моментально, косметолог самоучка с просторов Кавказа, в клинику обратилась по рекомендации сестры.
Убирать все безобразие с лица я обратилась к своему знакомому косметологу.
Но у меня есть подозрение, что вместе с филлером ушла и моя ткань.
Лицо стало будто совсем прохудившее.
Но больше всего в этой истории меня пугает подбородок. Косметолог, выполнявшая работы ввела мне 2 шприца, после введения филлера, у меня появился 2 подбородок, реально изменилась форма. Лонгидазу в подбородок вводили 2 раза, за одну процедуру он не ушёл, но с большим перерывом. Сейчас подбородок стал меньше чем был, Фома изменилась, раньше он немного выступал вперёд, теперь провисает вниз, и 2 подбородок никуда не ушёл. Моя знакомая косметолог уверяет, что я это надумала, но даже по фотографиям я вижу заметную разницу. Подскажите, возможно ли подобное изменение пропорций после введения лонгидазы, заранее спасибо
  #657  
Старый 20.10.2019, 15:10
Аватар для Glamww
Glamww Glamww вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2019
Город: Минск
Сообщений: 7
Glamww на нуле
По умолчанию

На сегодняшний день , отечность ушла , вид пьющей женщины так же . Под глазами внешне не все идеально, под правом глазом где был валик небольшой ( сейчас его нет) появилась сухость , маленький сухой кусочек ткани . По фото видно . Посоветуйте что делать , дальше как восстанавливать кожу . Еще два сеанса микротоков осталось . Может какие процедуры или косметические средства порекомендуете для восстановления.
Миниатюры
ca6c1606.jpg  
  #658  
Старый 21.10.2019, 06:08
Аватар для Glamww
Glamww Glamww вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2019
Город: Минск
Сообщений: 7
Glamww на нуле
По умолчанию

Под правым глазом происходит тик или пульсация, я ее не ощущаю но в зеркало визуально вижу , что это с чем связано связанно и что с этим делать ?
  #659  
Старый 21.10.2019, 18:11
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@Glamww, , похоже воспалительный и правда был процесс. Хорошо, что отек ушел. Тут девочки многие пишут, что кожа восстанавливается где-то через месяц. Сейчас может Нуб чо нить для увлажнения подскажет) Я бы колоть всякие мезо и ревитализанты побоялась пока.
  #660  
Старый 22.10.2019, 17:24
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

@Glamww, сейчас дайте тканям стабилизироваться, не предпринимайте ничего. Дополнительно возникший отек растянул кожу и без того подсушенную ферментом. Тик или подергивание в вашем случае это локализованная ответная реакция нервной системы : : возникшая на раздражитель -фермент или сдавливание отеком. Ничего страшного за собой не должно повлечь и вскоре нормализуется.
В течении трёх недель можно поделать маски увлажняющие, питательные крема по несколько раз в день, питание : омега 3, жирные кислоты, орехи, оливковое , льняное масло, соблюдение питьевого режима. Хорошо принимать капсулы Альфонс липовой кислоты 600 мог в день если вам до 45 и больше для более старшего возраста.
После 4 недели можно проколоть курсом из 3 процедур плазмолифтинг.
Биоревитализацию в эту зону я бы не рекомендовала. Лучше коллагеновые инъекции если все таки совсем чуточку хочется уплотнить места истончения тканей.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Rembernant

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©