Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1601  
Старый 30.11.2016, 16:41
Аватар для Mamatrex
Mamatrex Mamatrex вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2016
Сообщений: 4
Mamatrex на нуле
По умолчанию

Здравствуйте всем)Мне 39 лет,пока всё не так критично,но в недалеком будущем планирую всё таки прибегнуть к услугам пластических хирургов.Где-то пол года уже собираю информацию на этом форуме ,и у меня возник один вопрос..На сколько долго держатся результаты пластики?Конкретнее..блефаропластики,смаса ,подтяжки и платизмопластики.Меня пугает зависимость от пластики,получив хороший результат от любой из этих операций на коротий срок,захочется возвращаться к этому снова и снова..Стоит ли это потраченных денег и здоровья?
  #1602  
Старый 30.11.2016, 17:07
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Mamatrex, о как! Почему вы решили, что сделав какую то операцию или манипуляцию, женщины попадают в зависимость от пластики? Это зависит от того что вы для себя хотите и что считаете достаточным. Кто то сделает блефаро и доволен как слон и больше ничего не хочет, к примеру. Кто то пройдя СМАС и реабилитацию, скажет- да никогда в жизни больше, а кто то через несколько лет захочет повторить. Это выбор приоритета каждого именно для себя.
А длительность результата оп зависит от индивидуальных особенностей, образа жизни, ухода за собой, мастерства хирурга- нет какого то определенного времени для всех.
  #1603  
Старый 30.11.2016, 17:42
Аватар для Mamatrex
Mamatrex Mamatrex вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2016
Сообщений: 4
Mamatrex на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
Mamatrex, о как! Почему вы решили, что сделав какую то операцию или манипуляцию, женщины попадают в зависимость от пластики? Это зависит от того что вы для себя хотите и что считаете достаточным. Кто то сделает блефаро и доволен как слон и больше ничего не хочет, к примеру. Кто то пройдя СМАС и реабилитацию, скажет- да никогда в жизни больше, а кто то через несколько лет захочет повторить. Это выбор приоритета каждого именно для себя.
А длительность результата оп зависит от индивидуальных особенностей, образа жизни, ухода за собой, мастерства хирурга- нет какого то определенного времени для всех.
Я это всё понимаю.Но я имела ввиду немного другое.После операции ты видишь в зеркале помолодевшую себя..и пребываешь в состоянии эйфории.Хочется,чтобы такой результат держался как можно дольше,но что если срок будет маленький..я думаю захочется повторить еще раз,чтобы вернуть прежнее отражение ..
  #1604  
Старый 30.11.2016, 17:55
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Mamatrex, ну так если хочется, повторяйте оп. Каждый сам для себя решает. Делать -не делать, повторять -не повторять , хочется - не хочется. Это самостоятельный выбор. Вы уж сами определитесь. И про срок результата- уже сказала выше и вам тоже самое скажут другие девушки с форума. А Многие женщины вообще для себя пластику ни под каким видом не хотят- и так все устраивает.
Читайте форум, думайте, смотрите, спрашивайте -вы еще сами пока не понимаете что и как.
  #1605  
Старый 30.11.2016, 19:41
Аватар для Venustas
Venustas Venustas вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2016
Город: Praha
Сообщений: 56
Venustas на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mamatrex Посмотреть сообщение
...Меня пугает зависимость от пластики,получив хороший результат от любой из этих операций на коротий срок,захочется возвращаться к этому снова и снова..Стоит ли это потраченных денег и здоровья?
Улучшения вы получите постоянные (в случае успешной операции), в любом случае, через 10 лет после нее вы будете выглядеть лучше, чем если бы не делали совсем. А уж делать ли повторную пластику - только вы и решите. Пластическая хирургия - не наркотик, зависимости не вызывает.

Обо мне:
  #1606  
Старый 30.11.2016, 19:52
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Venustas, я бы так не сказала. Мож это и не наркотик, но большинство из форумчанок не остановилось на одной опи, стоит устранить один недостаток, при ярко-выраженном результате в лучшую сторону, обязательно всплывут другие места, которые руки чешутся исправить. Я после одной опи реально похорошела, теперь думаю еще о трех в перспективе.

Обо мне:
  #1607  
Старый 01.12.2016, 19:43
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Привет из палаты! Сегодня 3 день после ОП. Оп шла 4 часа. Наркоз шикарный. Персонал отличный. Соседка по палате очароваха.
Веки фиолетовые и глаза только сегодня открылись щелочками . Сколько это может длитьс по опыту,
  #1608  
Старый 01.12.2016, 20:44
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, Свершилось, поздравляю!!!
Переходи в тему смас, покажись нам , что сделали? 3-4 день самые большие отеки, Синяки к 7-10 д. посветлеют.
  #1609  
Старый 01.12.2016, 20:46
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, молодец! Быстрая. У нас тут только успевай следить за всеми, одна за другой . К Новому году как огурчик будешь!

Обо мне:
  #1610  
Старый 01.12.2016, 21:13
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, поздравляю! Ждем фоток. Ужасно интересно.
  #1611  
Старый 02.12.2016, 10:38
Аватар для Yuliannalans
Yuliannalans Yuliannalans вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2016
Город: Россия, Краснодар
Сообщений: 487
Yuliannalans на нуле
По умолчанию

прошу совета! я здесь новичок, выставляла фото на конкурс , сейчас пытаюсь удалить фото) ничего не получается, не могу разобраться..Помогите пожалуйста
  #1612  
Старый 02.12.2016, 11:00
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Yuliannalans, при регистрации на форуме вы поставили галочку, иначе бы ее не прошли, что принимаете правила форума, но скорей всего с правилами не ознакомились, так вот, по правилам форума фото вы уже удалить нё сможете)))
  #1613  
Старый 02.12.2016, 11:40
Аватар для Yuliannalans
Yuliannalans Yuliannalans вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2016
Город: Россия, Краснодар
Сообщений: 487
Yuliannalans на нуле
По умолчанию

Meravigliosa, блин, хотела сиськи удалить, ну ладно) пусть висят..
  #1614  
Старый 03.12.2016, 13:58
Аватар для Elena2200
Elena2200 Elena2200 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 123
Elena2200 на нуле
По умолчанию

Помогите определиться ! Хотела делать круговую блефоропластику. Док говорит верх рано, будут провалы, а меня в первую очередь беспокоит опущение уголка, док сказал, что надо сделать височную подтяжку или нити, сказала выбор за вами. Так вот в чём вопрос, что лучше височная или нити в лоб, не могу понять. P.S. простите за сумбур.

Обо мне:
  #1615  
Старый 03.12.2016, 14:52
Аватар для Pawla
Pawla Pawla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 158 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 466
Pawla на нулеPawla на нуле
По умолчанию

Elena2200, если лично вам не нравится только опущение внешнего уголка глаза , то в приоритете кмк височная , и нависание уйдёт , если оно конечно есть , и хвостик брови чуть- чуть поднимется , а нити на лоб ? какие ? и для чего? Сложная эта тема - нити .....неоднозначная...
  #1616  
Старый 03.12.2016, 15:06
Аватар для Elena2200
Elena2200 Elena2200 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 123
Elena2200 на нуле
По умолчанию

Нити именно для этой же цели ( поднять уголки глаз), название не помню, приду домой, посмотрю запись от врача и напишу. Док сказал, что разницы большой нет между височной и нитями, а мне вот до конца не очень понятно....чем больше читаю, тем больше каша в голове

Обо мне:
  #1617  
Старый 03.12.2016, 15:16
Аватар для Pawla
Pawla Pawla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 158 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 466
Pawla на нулеPawla на нуле
По умолчанию

Elena2200, решать вам , я однозначно за височную ...ну и конечно надо ещё сходить на консультации , послушать , что скажут другие доктора , подумать ... всё взвесить и обязательно придёт решение и решение правильное . А поводу нитей .. зайдите в тему именно нитей , почитайте , может что-то и прояснится и разложится по полочкам , много отзывов ....всяких....
  #1618  
Старый 03.12.2016, 23:48
Аватар для Elena2200
Elena2200 Elena2200 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 123
Elena2200 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pawla Посмотреть сообщение
Elena2200, а нити на лоб ? какие ? и для чего? Сложная эта тема - нити .....неоднозначная...
Док предложил нитевой лифтинг "sprily thrud" , говорит большой разницы нет по эффективности, срок "службы" примерно одинаковый, около трёх лет. Я уже тут все темы по моему проштудировала и нитевую и височную , но определиться всё равно пока не могу.
  #1619  
Старый 04.12.2016, 00:00
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Elena2200, если хотите совет, то лучше выложить фото. Может вам понадобится кантопексия, а не только височная. С нитями я бы не связывалась, но решать вам
  #1620  
Старый 04.12.2016, 00:16
Аватар для Pawla
Pawla Pawla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 158 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 466
Pawla на нулеPawla на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena2200 Посмотреть сообщение
"sprily thrud"
У вас сомнения есть , это чувствуется ... значит надо сходить ещё на консультации к другим докторам , возможно ещё одна информация или просто иная подача уже имеющейся поможет сделать вывод для себя...Про эти нити можно спросить у dubovickaya ekaterina , она их недавно поставила, по крайней мере я так поняла. И не надо боятся височной , если выбрать правильного доктора , всё будет хорошо.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©