Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #681  
Старый 08.11.2018, 11:58
Аватар для Sevauk
Sevauk Sevauk вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 22
Sevauk на нуле
По умолчанию

Здравствуйте. Сделала несколько операции у Макуева. Я сделала маммопластику, блефаропластику и несколько других операции у него в августе. Вы не поверите, но ни одна не оказалась успешной. Грудь висит, имплант так и остался наверху. Операцию сам сделать не умеет, приводит другого хирурга, типа ассистировать. Глаза изуродовал, не закрываются, один глаз внизу не примыкает к веку. Глаза сохнут. Я заплатила за все операции 1,5 млн теньге. Он хороший, пока вы не заплатили. Потом он превращается в павлина и разговаривает с вами с высока. Если что то пошло не так, будет все валить на вас, сами виноваты. Не ложитесь под нож к этому хирургу. Могу выслать фото своих результатов. Он изуродовал меня.
Миниатюры
1d0ecfb1.jpg   5a93d19f.jpg   e61d7df8.jpg  
Ответить с цитированием
  #682  
Старый 08.11.2018, 12:20
Аватар для Sevauk
Sevauk Sevauk вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 22
Sevauk на нуле
По умолчанию

Макуев Махмут Юсуфович. Клиника Israesthetic, на Богенбай Батыра 136

Живу в Лондоне, родом из Алматы. Ездила специально на операций. Делала все в Августе. Теперь сижу в дикой депрессии. Глаза не просыхают от слез. На переделку нужно больше денег, чем на сами операции. В Англии переделывать не смогу. Опять ехать куда-то? С ума схожу от горя и обиды. А хирург со мной не разговаривает. Передаёт через администрацию, что от коррекции не отказывается. Но я ведь не сумасшедшая и не самоубийца, чтоб ложиться к нему под нож снова! Деньги возвращать не хочет, хотя косяки ведь очевидны, и он сам говорит, да , сделано неправильно. Это что же такое, так легко, порезал, зашил, ой, неправильно порезал, давайте опять порежем, перешьем.... я же не вещь! Зачем браться, если не умеешь!

Девочки из Алматы, у кого есть знакомые может в Лиге по защите прав потребителей или юристы. Может кто нибудь посоветует, что делать. Мне нужно, чтоб он вернул деньги, мне ведь все это исправлять нужно. Делала у него же СМАС подтяжку бровей. Результат ноль. Как будто и не делали ничего. Остались только рубцы и боль. Я не могу это так оставить. У меня 2 летний ребёнок с инвалидностью. Мы через столько трудностей проходим, операции за операциями. Я поэтому и постарела за пару лет, как за 10. И моя семья, муж и старшая дочь наскребли мне на операции в подарок, за все мои страдания. Вот и подарок. Осталась без денег и изуродована. Чувствую себя морально растоптанной, поруганной, поиздевались и кинули. :

СМАС лица и подтяжку бровей
Ответить с цитированием
  #683  
Старый 08.11.2018, 12:32
Аватар для Svetochek03
Svetochek03 Svetochek03 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2018
Город: Алматы
Сообщений: 68
Svetochek03 на нуле
По умолчанию

Sevauk, какой ужас, честно говоря о этом враче я даже не слышала ранее, сил вам и терпения, надеюсь все разрешиться
Ответить с цитированием
  #684  
Старый 08.11.2018, 12:36
Аватар для Sevauk
Sevauk Sevauk вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 22
Sevauk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetochek03 Посмотреть сообщение
Sevauk, какой ужас, честно говоря о этом враче я даже не слышала ранее, сил вам и терпения, надеюсь все разрешиться
Спасибо!
Ответить с цитированием
  #685  
Старый 08.11.2018, 14:00
Аватар для Kety_ket
Kety_ket Kety_ket вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2018
Город: Казахстан
Сообщений: 117
Kety_ket на нуле
По умолчанию

Sevauk, какой кошмар.Очень вам сочувствую.Сделайте этому недоврачу везде где только можно антирекламу,чтобы у него пациентов не было и люди так, как вы не обжигались.
Ответить с цитированием
  #686  
Старый 08.11.2018, 14:17
Аватар для Sevauk
Sevauk Sevauk вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 22
Sevauk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kety_ket Посмотреть сообщение
Sevauk, какой кошмар.Очень вам сочувствую.Сделайте этому недоврачу везде где только можно антирекламу,чтобы у него пациентов не было и люди так, как вы не обжигались.
Да, я итак всем его подписчикам в Инстаграме разослала предупреждение. Люди очень мне благодарны. Некоторые уже сделали предоплату , некоторые консультации. Потом все стали отменять. Подписчиков уменьшается с каждым днём. Но хирург непоколебим. Вцепился в эти деньги, как будто с голоду умирает. Порядочные хирурги признают косяки, извиняются и возвращают деньги. Репутация ведь самое важное для хирурга. Но не для этого. Ненавижу его. Проклинаю за каждую мою слезу. Не знаю, как жить дальше. Я урод.

Посмотрите в инстаграме isra_plastic. И отдельно есть dr.Makuev. Там все глаза уродливые. И круглый глаз выставил как хорошую работу. Плохие коменты сразу удаляют. Блокируют. Не понимаю, как я выбрала его. Поверила, доверилась.
Ответить с цитированием
  #687  
Старый 08.11.2018, 16:57
Аватар для infame
infame infame вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.08.2011
Город: Италия
Сообщений: 118
infame на нуле
По умолчанию

Sevauk, очень вам сочувствую. Одна из первых вещей, которые узнаю от хирурга - это его отношение к коррекции.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #688  
Старый 08.11.2018, 17:30
Аватар для Sevauk
Sevauk Sevauk вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 22
Sevauk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от infame Посмотреть сообщение
Sevauk, очень вам сочувствую. Одна из первых вещей, которые узнаю от хирурга - это его отношение к коррекции.
Этот говорит не отказывается от коррекции. Но он блефует, зная, что-то ни за что не пойду на коррекцию к нему. Он не умеет просто напросто. Ни за что не пойду. Ещё сильнее покалечит
Ответить с цитированием
  #689  
Старый 08.11.2018, 17:44
Аватар для Аялун
Аялун Аялун вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2017
Город: Казахстан /Актау
Сообщений: 116
Аялун на нуле
По умолчанию

Sevauk, ужас! Где вы нашли такого хирурга? Боже,дай Вам сил и терпения это всё пережить!
Я здесь на форуме как-то читала,что нужно найти хорошего адвоката,обратиться к другим пластическим хирургам,получить заключение от них,что мол неправильно и неэтетически сделана опи,и написать претензию в адрес клиники с требованием вернуть деньги. Приложить копии заключения других хирургов. И кстати,у Вас чеки,выписка сохранились?
Вот самое ужасное,что человек приходит к врачу,с надеждой на красоту,а взамен получает проблемы(

Sevauk, ага,каждый раз летать из Лондона в Алмату на коррекцию ...такой простой,блин
Ответить с цитированием
  #690  
Старый 08.11.2018, 18:59
Аватар для Sevauk
Sevauk Sevauk вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 22
Sevauk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аялун Посмотреть сообщение
Sevauk, ужас! Где вы нашли такого хирурга? Боже,дай Вам сил и терпения это всё пережить!
Я здесь на форуме как-то читала,что нужно найти хорошего адвоката,обратиться к другим пластическим хирургам,получить заключение от них,что мол неправильно и неэтетически сделана опи,и написать претензию в адрес клиники с требованием вернуть деньги. Приложить копии заключения других хирургов. И кстати,у Вас чеки,выписка сохранились?
Вот самое ужасное,что человек приходит к врачу,с надеждой на красоту,а взамен получает проблемы(

Sevauk, ага,каждый раз летать из Лондона в Алмату на коррекцию ...такой простой,блин
Да, он поэтому и смелый такой, думает я далеко, ничего не сделаю. Чеки и выписка есть. Я нижнюю блефаропластику вообще не хотела. Он так настаивал. Даже на операционном столе , после того как верхнюю сделал, я сказала не хочу. А он такой- «Вам нужно! Морщин много. « и стал обкалывать. У меня слезы градом, больно. А он продолжает. Как вспомню, так вздрогну. Тут у ребёнка обнаружили заворот кишок, пока еда проходит, но операцию будут делать в ближайшее время. Это уже четвёртая операция за ее 2 года жизни. Не знаю куда разрываться, за неё так переживаю, у самой лицо искурочено, груди болят, время от времени температура. Короче, врагу не пожелаешь.
Ответить с цитированием
  #691  
Старый 08.11.2018, 21:18
Аватар для Аялун
Аялун Аялун вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2017
Город: Казахстан /Актау
Сообщений: 116
Аялун на нуле
По умолчанию

Sevauk, вот гад!блин,как так можно заставлять человека делать ненужную ему операцию?! Откуда такие врачи появляются?!!
Сочуствую Вам,доче здоровья покрепче,не переживайте,всё будет хорошо. Заворот кишок,это же инвагинация кишечника,да? У моего сына в 6 мес.такое было,делали операцию,сейчас тьфу тьфу всё в порядке,вырос метр 90,здоровый парень. Так что, верьте,всё будет хорошо.
Ответить с цитированием
  #692  
Старый 08.11.2018, 22:15
Аватар для Sevauk
Sevauk Sevauk вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 22
Sevauk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аялун Посмотреть сообщение
Sevauk, вот гад!блин,как так можно заставлять человека делать ненужную ему операцию?! Откуда такие врачи появляются?!!
Сочуствую Вам,доче здоровья покрепче,не переживайте,всё будет хорошо. Заворот кишок,это же инвагинация кишечника,да? У моего сына в 6 мес.такое было,делали операцию,сейчас тьфу тьфу всё в порядке,вырос метр 90,здоровый парень. Так что, верьте,всё будет хорошо.
Спасибо!!! Слава Богу, что у вас все хорошо. Я не оставлю так с этим хирургом. Там при мне , когда ждала на reception много женщин приходили, возмущались, кому то нерв повредил глазной, кому то сингапури плохо сделал. Я создала аккаунт в Instagram против него. Подписывайтесь, комментаруйте, может убережем кого нибудь от ошибки в выборе хирурга. Аккаунт isra_plasticanti
Ответить с цитированием
  #693  
Старый 09.11.2018, 05:12
Аватар для Kety_ket
Kety_ket Kety_ket вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2018
Город: Казахстан
Сообщений: 117
Kety_ket на нуле
По умолчанию

Sevauk, Макуев такими скидками заманивает,800 000 тыс за маммо,абдомино,липо 4 зон,поэтому к нему и народ идет.В алмате нет таких цен.Неужели у людей там внутри ничего не щелкает,что за такую халяву ничего хорошего не выйдет.
Ответить с цитированием
  #694  
Старый 09.11.2018, 06:20
Аватар для Аялун
Аялун Аялун вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2017
Город: Казахстан /Актау
Сообщений: 116
Аялун на нуле
По умолчанию

Девочки привет! Я сейчас отписалась доктору,что передумала делать опи,слишком много у меня сомнений. Набрала текст будучи оффлайн и думала все отправить или нет...решила отправить.
Причины наверно для кого то не существенные,но учитывая то,что я на несколько месяцев потеряла покой перебирая плюсы и минусы,я решила всё отменить. Возможно,я буду позже жалеть об этом,но я по крайней мере избавлюсь от своих сомнений. Ну что еще,отсуствие сисек думаю не самое страшное,что может произойти в жизни. А без них я точно смогу прожить,жила же до этого))
Ответить с цитированием
  #695  
Старый 09.11.2018, 06:27
Аватар для Kety_ket
Kety_ket Kety_ket вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2018
Город: Казахстан
Сообщений: 117
Kety_ket на нуле
По умолчанию

Аялун,никогда не будет поздно сделать,если все таки надумаешь.
Ответить с цитированием
  #696  
Старый 09.11.2018, 06:28
Аватар для Аялун
Аялун Аялун вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2017
Город: Казахстан /Актау
Сообщений: 116
Аялун на нуле
По умолчанию

Насчет моего дока,Мурадова М.И.,я ему очень благодарна за терпение и за то что не оставил меня,я ему,все мозги выела наверно со своими вопросами что да как),он предложил мне варианты и выбор,в его проффесионализме я не сомневаюсь,просто я выбрала жизнь без повторной маммопластики.
Ответить с цитированием
  #697  
Старый 09.11.2018, 06:54
Аватар для Svetochek03
Svetochek03 Svetochek03 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2018
Город: Алматы
Сообщений: 68
Svetochek03 на нуле
По умолчанию

Аялун, да конечно когда есть сомнения на операцию лучше не идти
Ответить с цитированием
  #698  
Старый 09.11.2018, 09:52
Аватар для infame
infame infame вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.08.2011
Город: Италия
Сообщений: 118
infame на нуле
По умолчанию

Аялун, согласна с девочками - всегда успеешь. Мне вот подтяжка повторная не помешала бы (моим нитям более 11 лет и 2 родов), и Мурадов тоже на это намекал. Но я не хочу пока ничего с ними делать а операция такое дело... если есть сомнения в эту сторону - то лучше подождать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #699  
Старый 09.11.2018, 13:19
Аватар для Kety_ket
Kety_ket Kety_ket вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2018
Город: Казахстан
Сообщений: 117
Kety_ket на нуле
По умолчанию

Девы,караул.Я вчера вместо геля купила мазь солкосерил.Данияр спросил на приеме чем это я намазала.Блин и не посмотрела.Намазюкала швы и они теперь все в белом налете.Сверху же не помажу теперь гелем.Надо все это обработать.Чем?фурацилин или перекись или что еще?
Ответить с цитированием
  #700  
Старый 09.11.2018, 13:28
Аватар для Svetochek03
Svetochek03 Svetochek03 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2018
Город: Алматы
Сообщений: 68
Svetochek03 на нуле
По умолчанию

Kety_ket напишите доктору или Данияру, они сразу отвечают, так то мне говорили швы вообще не чем не мазать кроме геля Солкосерила.

Если честно ничего плохого в том что бы все протиреть спиртом не вижу
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©