Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Операции стопы (вальгусная деформация): отзывы В разделе обсуждаются такие не совсем пластические операции в области стоп, как: удаление "косточек", исправление плоскостопия, хирургия пальцев ног и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #481  
Старый 20.11.2013, 19:24
Аватар для natslurry
natslurry natslurry вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2013
Город: Россия
Сообщений: 670
natslurry на нуле
По умолчанию

Knopka007 я читала, может на первом форуме, что сделали под местной анестезией разрез, выкрутили и зашили одним стежком. В баруках соответственно ходить не надо было. Но возможно зависит от расположения винта. Может ничего, обойдется?

Good_ Рит, но улучшения хоть есть? У меня сегодня одну ногу постреливало, прилично так. Наверное, нервные окончания. Прорвемся.

Обо мне:
  #482  
Старый 20.11.2013, 19:27
Аватар для millk
millk millk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2013
Город: Россия
Сообщений: 467
millk на нуле
По умолчанию

alena-35 , обиделась на вас.
Я вот если чем могу, всегда помогая. А в свои 28 лет, у меня большой опыт в стоматологии и гинекологии,по вопросам бесплодия, инфекций и т.д.
Так что если кому надо обращайтесь. Буду рада помочь.

Обо мне:
  #483  
Старый 20.11.2013, 19:34
Аватар для Good_
Good_ Good_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2013
Город: РФ
Сообщений: 358
Good_ на нуле
По умолчанию

natslurry да я сегодня поругалась со всей травматологией Потому что они не желают понимать, что меня, хотят они или нет, пусть и дистанционно, ведет мой врач, Ондар, и как чуть что - вы должны нас слушаться, больничный открыт у нас и тд. Я сказала - ок, закрывайте больничный, и я покину это сие богоугодное заведение, а дальше решу, что мне делать и как, но под ваши манипуляции я не дамся. А выглядело это так - зашел врач, вот как шел, так и зашел- взял ножницы и стал выдирать кусок нитки от шва сверху из сухой кожи. Я говорю - асептику не соблюдаете, что ли? меня это совершенно возмутило. И понеслооось....В общем опять продлили больничный, обязали на кварцевание швов ходить,т.к в левом - раневые процессы, в правом -воспалительные процессы под струпом...И на перевязки. Это опять такси, туда-назад и никакой зарплаты. Грустно все. Дистанционной работы для юриста - не нашла. Как жить буду - не знаю. Если честно, думала отмучаюсь до 20-х чисел ноября и хоть аванс нормальный получу. А тут выходит снова зубы на полку. Мрак и печаль по всем фронтам. У меня сегодня тоже обе стопы что-то побаливали. Удивительно прям, до этого все спокойно было, не считая позавчерашней ночи. А как понять простреливало? у меня не стреляющая боль, а больше сильная, тупая или пульсирующая.

Обо мне:
  #484  
Старый 20.11.2013, 19:37
Аватар для millk
millk millk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2013
Город: Россия
Сообщений: 467
millk на нуле
По умолчанию

sacred,скажи пожалуйста. А где можно поймать ВГ в 79? Он же целый день оперирует, потом в сурсил бежит. Если позвонить ему на личный тел, а вдруг операция.

Обо мне:
  #485  
Старый 20.11.2013, 19:42
Аватар для sacred
sacred sacred вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2013
Город: москва
Сообщений: 813
sacred на нуле
По умолчанию

millk операции как правило начинаются с 9-00. до 9.00 можно поймать. но учтите его по средам кажется не бывает.

Обо мне:
  #486  
Старый 20.11.2013, 19:42
Аватар для Zholga
Zholga Zholga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 455
Zholga на нуле
По умолчанию

Good_а что Ондар говорит по поводу кварцевания? а то может не стоит?

Обо мне:
  #487  
Старый 20.11.2013, 19:42
Аватар для Good_
Good_ Good_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2013
Город: РФ
Сообщений: 358
Good_ на нуле
По умолчанию

millk а за что вы на алену-35 обиделись? она все по делу ведь сказала. Просто у нас тут не принято обижаться, а мое сообщение тоже не имело цели вас как-то задеть или одернуть, но у многих создалось впечатление что букв вы пишете много, при этом все ответы уже были неоднократно ведь даны. и все таки - спешить пока вам некуда, выделяйте в день время, пока сын спит, например, или с папой занят или еще как-то ,час-два, и изучайте архивы форума, у всех девочек здесь есть свои заботы,задачи, семьи и детки, вы не одна с заботами, ну это же наше здоровье, кто, если не мы? так что хотите того или нет - в тему вам вникнуть все же придется, истории пяти-семи форумчанок вряд ли вас насытят, бОльшую часть инфы мы уже вам рассказали, кто-то и вовсе по новой все писал лично для вас, а подробности можно по форуму поискать и поспрашивать у докторов, чтобы для себя понимание иметь, кто вам ближе. Алена-35 очень хорошая и всегда говорит четко и по делу))

Обо мне:
  #488  
Старый 20.11.2013, 19:43
Аватар для natslurry
natslurry natslurry вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2013
Город: Россия
Сообщений: 670
natslurry на нуле
По умолчанию

Good_ Рит, ну как тебе объяснить? В моем понимании стреляющая боль - сильная, резкая и мгновенная. Что-то так... Это было несколько часов с утра. Сейчас все норм. Целый день вне дома. До 15 работала, потом маникюр, затем поехали сыну зимнюю обувку выбирать. Вот только вернулась. Готовлюсь к водным процедурам (ванночку буду делать). А завтра в Москву на весь день. Как мне тебя жалко... Держись! Значит потом ножки будут лучше всех!!! С АВ давно разговаривала. Хотя на расстоянии ему наверно сложно советы давать. Ножки надо увидеть, пощупать...

Обо мне:
  #489  
Старый 20.11.2013, 19:45
Аватар для Good_
Good_ Good_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2013
Город: РФ
Сообщений: 358
Good_ на нуле
По умолчанию

Zholga я ему написала, ответ увижу наверное только утром или поздно ночью. Вот я и опасаюсь, что если он скажет нет! - что мне делать со своей травматологией?? Они настаивают на своем...А я доверяю Ондару..посмотрим, что ответит, я ему ситуацию описала всю! ))

natslurry я к нему на стельки 8-го должна быть. но к тому времени вообще неизвестно что со швами будет, я не паникую, думаю все ок должно быть, просто устала от переживаний немного уже.
Про боль - не ,у меня стреляющих не было вообще. Может после оп на 3-4 день 1-2 раза. В основном ноющая, тянущая, пульсирующая. Какие мы все разные!)) Ты в баруках по магазина клацала?))))

Обо мне:
  #490  
Старый 20.11.2013, 19:45
Аватар для natslurry
natslurry natslurry вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2013
Город: Россия
Сообщений: 670
natslurry на нуле
По умолчанию

Good_ после фразы "с АВ разговаривала" не точка, а вопросительный знак. Опечатка...

Обо мне:
  #491  
Старый 20.11.2013, 19:48
Аватар для alena-35
alena-35 alena-35 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2013
Город: россия московская область
Сообщений: 1 944
alena-35 на нуле
По умолчанию

millk зря обижаетесь. Мы все сначала перечитали ВСЕ архивы, это заняло немало времени, а только потом стали задавать вопросы, если внимательно прочитать все архивы, будет видно, что та на все вопросы есть ответы. Нужно только терпение.

Обо мне:
  #492  
Старый 20.11.2013, 19:49
Аватар для natslurry
natslurry natslurry вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2013
Город: Россия
Сообщений: 670
natslurry на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Good_ Посмотреть сообщение
Ты в баруках по магазина клацала?))))
конечно в баруках. Я только постельный режим вынуждена нарушать, а в остальном все как доктор прописал. Баруки сниму когда будет 6 недель после операции, то-есть 1 декабря. Ванночки начала делать тоже по рекомендациям АВ через 2 недели после снятия швов.

Обо мне:
  #493  
Старый 20.11.2013, 19:50
Аватар для Good_
Good_ Good_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2013
Город: РФ
Сообщений: 358
Good_ на нуле
По умолчанию

natslurry он мне каждый день пишет, отвечает на все вопросы, фото смотрит, мы все эту рану на шве лечим..просто поздно отвечает, глубокой ночью. Подожду, что скажет по всей этой истории)

Обо мне:
  #494  
Старый 20.11.2013, 19:53
Аватар для alena-35
alena-35 alena-35 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2013
Город: россия московская область
Сообщений: 1 944
alena-35 на нуле
По умолчанию

Good_ Рита, правильно сделала, что не далась местным травматологам. Доверяй своему врачу. Мне в похожей ситуации мои оперирующие сказали, пусть в поликлинике ничего не трогают, я и не дала. Я им позволила только сверху на повязки полюбоваться и продлить мне больничный. Но пообещала показать ноги, когда мои оперирующие уберут повязки. Слово сдержала, показала, но гораздо позже.

Обо мне:
  #495  
Старый 20.11.2013, 19:54
Аватар для natslurry
natslurry natslurry вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2013
Город: Россия
Сообщений: 670
natslurry на нуле
По умолчанию

Good_ когда же он спит? Низкий поклон нашим докторам!!! Я так поняла, читая записи, что все они (о ком девчонки пишут положительные отзывы) на нашем форуме, жуткие трудоголики. Поэтому и результаты отличные в большинстве случаев.

Обо мне:
  #496  
Старый 20.11.2013, 19:58
Аватар для Zholga
Zholga Zholga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 455
Zholga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Good_ Посмотреть сообщение
Zholga я ему написала, ответ увижу наверное только утром или поздно ночью. Вот я и опасаюсь, что если он скажет нет! - что мне делать со своей травматологией?? Они настаивают на своем...А я доверяю Ондару..посмотрим, что ответит, я ему ситуацию описала всю! ))
А ничего не делать! Ножки-то твои, родные и единственные. Так и скажи, что твой врач не разрешил. Хотя может наоборот он одобрит.
Я вот в ТП не пошла, больничный открыла в поликлинике по ДМС от работы. Так хирург только на первом приеме ножки посмотел, да и то наверняка из любопытства. а так спросили только швы будете у нас снимать, перевязки будете делать, я сказала "нет", и все, приезжаю только продлять б/л.

Обо мне:
  #497  
Старый 20.11.2013, 19:58
Аватар для Good_
Good_ Good_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2013
Город: РФ
Сообщений: 358
Good_ на нуле
По умолчанию

alena-35 ну у меня типа ниточки не все вытащены, как они сказали и в правом шве под струпом назревает история, как на левом шве, я очищала рану от нее сама, дома, осторожно все вычистила и т.д. Все, как Ондар АВ сказал сделала. Они -недовольны. И что делать то мне? Угрожают нарушение больничного режима написать ,т.к. я видите ли не подчиняюсь назначенному лечению и занимаюсь самолечением.
я не знаю -насчет ниточек сверху и внизу шва - всем так оставляют? может быть он оставил, т.к. швы изначально были не очень прочные? (На мое предложение снять швы уже в своем городе Ондар ответил отказом, снимал сам..). Вот я и думаю, как же быть то,т.к. доверяю Ондару, но опять же он ведь только по фото и со слов картину знает, а эти вроде как так видят все.
Меня жутко возмутило то, что врач зашла, и как была, из коридора, прошла к медсестре, попросила ножницы (которые до этого брал мой хирург "лечащий", тоже вот так, сходу, из коридора). Будто у них у всех стерильные руки! слов нет!...на моей памяти руки надо мыть до локтя, потом обработать перекисью сам шов и все вокруг него, пропальпировать шов на предмет его структуры, а потом уже манипуляции проводить прочие. Может, я что не так знаю?..ни перчаток одноразовых не надели, ни руки не вымыли, ни ножницы не обработали!...и попробуй что скажи им!..

Обо мне:
  #498  
Старый 20.11.2013, 20:00
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

Спасибо всем за поздравление!

sacred , ощущения без барук как на ходулях , как будто даже голова немного в прострации, равновесие бедненькая видимо потеряла. Все тело сразу почувствовало совершенно другую нагрузку.
Good_ , я хожу в шлепках, которые купила, там свои стельки. Вот в уличную вставлю стельки.
Zholga , точно как цапля! Ванночки не делаю из-за остатков корок, мне ЛГ сказал не надо. Там чувствуется глубокие корочки, кусочек сегодня отлетел, а там как-будто еще какие-то белые корочки или кожа сухая, не понятно. Вот коричневые все отлетят, потом ванночки буду делать. Наверно шрамы в этих местах будут глубокие.

Обо мне:
  #499  
Старый 20.11.2013, 20:02
Аватар для Good_
Good_ Good_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2013
Город: РФ
Сообщений: 358
Good_ на нуле
По умолчанию

natslurry так и есть. я как-то пошутила ,говорю, А.В., когда и где вы спать успеваете ,на потолке наверное, чтобы хоть в эти редкие минуты вас не нашли?))) он смеется, привык уже)) помнишь же - время 20 вечера - а он к оперированным девочкам на обход пришел в палату...и так постоянно...а в течении дня -прием пациентов в поликлинике, операции, работа с бумагами как зав отделением, руководство отделением, работа с пациентами в стационаре, перевязки и т.д, еще и на переписки отвечает. Вот точно шаман в хорошем смысле слова!))

Zholga ну если бы они не увидели мои проблемки в швах может быть не было этого всего ,не знаю. У меня увы нет ДМС, а поликлиника по МЖ отправила в травматологию по округу. По-дурацки все как-то.

Обо мне:
  #500  
Старый 20.11.2013, 20:07
Аватар для millk
millk millk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2013
Город: Россия
Сообщений: 467
millk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alena-35 Посмотреть сообщение
millk зря обижаетесь. Мы все сначала перечитали ВСЕ архивы, это заняло немало времени, а только потом стали задавать вопросы, если внимательно прочитать все архивы, будет видно, что та на все вопросы есть ответы. Нужно только терпение.
Извиняюсь за нетерпение(((
не хотела кого-либо обидеть.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©