Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 20.01.2011, 15:43
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

А, ну да, сам врач говорит тебе время, требуемое ему для оп... У меня все два раза было так - я с ним консультировалась и сразу же записывалась (т.к. все-равно заранее планировала отпуск). Он со мной вместе выходил и говорил все сам девочкам на ресепшене.
С ледокаином совсем чуть-чуть лежишь вроде.

В больнице ты не задержишься. После оп тебе на лицо положат ледяные пластины и сним отправят в соседнюю комнату полежать и посмотреть телек))) По крайней мере, у меня все так и было.
Через какое-то время, ассистент обработает лицо, нанесет крем, наденет маску и все.
Тебя предварительно спросят надо ли вызвать такси или кто-то заедет за тобой. Т.о., если будешь одна и скажешь врачу или секретарю про такси, то когда закончиться оп и тебя отправят на отдых, врач выйдет и скажет девочкам, что бы те вызвали такси к определенному времени или как-то так.

Я лично предпочитаю ходить со свидетелем.
  #302  
Старый 20.01.2011, 16:17
Аватар для Linki
Linki Linki вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
Linki на нуле
По умолчанию

вставлю свои 5 копеек...
Алиса, лицо у меня уже бледное, в одном месте виден кусочек демаркационной линии, там где "второй подбородок", но врач в этом месте ниже "копнул", кожа там тоньше, думаю, скоро пройдет.

Эмлу мне наносили на час, потом ледокаин и, не смотря на мои протесты, легкий наркоз (после которого голова нетяжелая и сразу все соображаешь). Но в середине наркоза я проснулась (почему-то зареваная, нос не дышит) и дальше еще минут 15 мне проходились по лицу. Не очень приятно, но терпимо.
Я не помню, что бы мне наносили маску или крем... а вот ледяные пластины помню очень хорошо - было приятно, не передать.
Лучше, если и правда, вас кто-то совй встретит, потому что себя после операции жалко и хочется, чтобы пожалели... правда дома мне уже хотелось, чтобы все отстали и не трогали...
Салфетки... у меня почти ничего не капало с лица... но я задолбалась мыть руки каждый раз, когда нужно было промокать лицо, и мне привезли резиновые перчатки... салфеток ушло много, и они разные по размеру - у меня было 6 упаков с большими и упаков 10-12 маленьких. Да, и хлоргексидин, его тоже штук 10... Бепентена плюс ушло полтора тюбика, Бепантен сейчас домазываю второй.
а вся операция (да, без глаз) - в 12 приехала, в 15-30-16 уехала.
  #303  
Старый 20.01.2011, 20:35
Аватар для Ами
Ами Ами вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2011
Город: Россия
Сообщений: 8
Ами на нуле
Unhappy

Цитата:
Сообщение от Тихоня Посмотреть сообщение
Ами, а где ты была на консультации? И что за CO2? И что-то мне сомнительно, если ты говоришь, у тебя небольшие рубчики, то операцию с наркозом надо делать. Подробнее расскажи как и что, и попробуй фото рубчиков показать.

Центр Косметологии и пласт. хирургии ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) я не из Москвы. Меня тоже насторожило, что мне предложили сразу СО2, какой именно у них не знаю, думаю классический, не эрбиевый и не фракционный. Причем мне назвали две даты когда я могу придти 24-го и 31-го января. Говорили уже в этот понедельник могут сделать. Я испугалась. Просто сказали, что только лазер избавляет от рубцов (независимо маленькие они или большие) остальное мол дает только временный результат: пиллинги, и прочее.

А везде пишут что СО2 это чуть ли не последнее к чему стоит прибегать, что опасно + вреден наркоз + жить потом с красным лицом всю жизнь возможно (загарать невозможно. на морозе сразу краснеть лицо будет, даже спустя годы после лазера) и это не считая побочных эффектов и всякой там пигментации! Я в замешательстве!

Еще есть всякие инъекции, вводят под кожу (результат на 3 года я читала) но это уж более безвредно, чем "калечить" себя СО2. может это попробовать, но СО2 я пока боюсь.

Насчет моих фото, я могла бы показать (для меня будет лучим отправить по почте кому-то, а не сюда выложить), но сами рубцы на них не видно. Видны только пятнышки, которые у меня тоже есть. но тональный крем их скрывает. они для меня сейчас не первоочередная проблема + пользуюсь Медермой, она постепенно избавляет. да и не так их много у меня.

Почему все идут на СО2 не пробуя менее травмирующие способы? и почему врачи в клинике их не предлагают, а сразу отправляют на худшее? может ради выкачивания денег. Завтра я постараюсь попасть на консультацию еще в пару клиник. но они мне не известны (куда ходила считается лучшей в нашем городе). Буду там из врача все соки выжимать, пока не предложит мне альтернативу, помимо СО2.
  #304  
Старый 20.01.2011, 21:37
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Кстати, skinny, Рестор надо действительно делать как минимум 4 раза для того, что бы резал был, а то и все 8 раз (тут уже много раз об этом писалось).
Какую проблему решаете? Если рубцы, то Рестор не эффективен.
  #305  
Старый 21.01.2011, 01:02
Аватар для Varvara
Varvara Varvara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 142
Varvara на нуле
По умолчанию

Ами да с чего вы взяли что именно у вас будет пожизненное красное лицо! Я делала СО2 прошло много лет , красного лица в поминне нет и загараю сейчс , на морозе даже не краснею ну может щеки если долго находиться..так это у всех! Краснота держалсь пару недель!Все индивидуально.. у большинства все ок! Если у вас совсем маленькие рубчики не делайте лазер! Такие методы как лазер и мех.дермобразия для людей у которых серьезнее проблемы чем малюсенькие рубчики.. потому что любая другая альтернатива в таких случаях, безполезна ..
  #306  
Старый 21.01.2011, 10:22
Аватар для Тихоня
Тихоня Тихоня вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 153
Тихоня на нуле
По умолчанию

Varvara, СО2 - это же и есть лазер, или я просто неправильно вас поняла?)

Цитата:
Сообщение от Ами Посмотреть сообщение
Насчет моих фото, я могла бы показать (для меня будет лучим отправить по почте кому-то, а не сюда выложить), но сами рубцы на них не видно. Видны только пятнышки, которые у меня тоже есть. но тональный крем их скрывает.
Ами, я же хотела посмотреть именно рубцы, а не просто твои фото
И, честно, меня настораживают такие предложения с общим наркозом(ведь общим?), и маленьким количеством анализом (это неправильно!). Отступление, но чтобы понять всю серьезность наркоза: мне предложили удалить аденоиды, так мне такой список анализов дали сдавать для операции(пунктов 15). Шлифовка, конечно попроще, но наркоз-то один.
  #307  
Старый 21.01.2011, 18:36
Аватар для Алиса20
Алиса20 Алиса20 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 96
Алиса20 на нуле
По умолчанию

Katsuya, у тебя такой солнцезащитный крем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
или такой:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И где ты покупала? Ты говорила,что тон у них один,а какой он? светлый,темный, средний? или там полутон,что впринципе для любой кожи подойдет?
  #308  
Старый 21.01.2011, 20:40
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Первый. У него один тон - ближе к загарному, НО он полупрозрачный, т.е. не плотный как тональный крем.
Покупала в Телосе. Когда была там в последний раз, у них были большие скидки и большой тюб (125мл) стоил 1500р (хотя до этого был всегда > 2000р). Тот, который с тоном существует еще и в маленьком тюбе (50мл), называется Sunbrella To go. В Телосе он стоил в последний раз, когда были скидки - 750р.
  #309  
Старый 21.01.2011, 21:22
Аватар для Алиса20
Алиса20 Алиса20 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 96
Алиса20 на нуле
По умолчанию

Спасибо!

Кать, когда пойдешь на консультацию, посмотри, пожалуйста, есть ли у них в наличии маленький тюб с тоном. Если есть, я тогда в день операции у них его и куплю
  #310  
Старый 21.01.2011, 21:24
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Хорошо, тем более мне самой уже нужен.
А ты не делала сёня шлифовку?
  #311  
Старый 21.01.2011, 21:37
Аватар для Алиса20
Алиса20 Алиса20 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 96
Алиса20 на нуле
По умолчанию

Нет, я ведь на сегодня записывалась в Тренд Бьюти, когда еще думала, что там есть Рипейр. После того, как выяснилось, что его там нет,а есть только Дот и Дуал, я отменила запись. Сейчас я записана в Телос Бьюти на 1 февраля к шептию на рипейр.
  #312  
Старый 21.01.2011, 21:54
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Понятно. Ну, значит 1-го за тебя кулачки подержим)))
  #313  
Старый 22.01.2011, 10:54
Аватар для Ами
Ами Ами вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2011
Город: Россия
Сообщений: 8
Ами на нуле
По умолчанию

Всем привет! Я вчера была на консультации еще в двух клиниках. Всё таки хорошо, что я сходила в три клиники и получила мнение трех специалистов, после чего выбрала подходящий мне вариант.

Первая клиника (о ней говорилось ранее, лучшая клиника в моем городе, существует уже 50 лет). Итак: там даже не смотрели мое лицо. Я была в тональнике, но врач даже не притронулась ко мне, чтобы увидеть какие у меня рубцы хатя бы на свету. Сразу сказала как отрезала: только СО2 избавляет от рубцов. От всего остального будет лишь временный эффект. Добавила что это делает под Общим наркозом, со словами "любой наркоз - это маленькая смерть" Может у нее медицинский юмор такой, не знаю, но первая консультация повергла меня в шок.

Вторая клиника: насторожило сразу 1) мне не дали там даже бахилы, 2) за оплаченную консультацию не дали чек, 3) мое лицо даже не рассматривали (на этот раз я была без тональника) Итак: там меня заверили, что можно пойти по двум путям. Первый: делать СО2 который делается одним разом, более травматичный и денег я отдам больше. Второй: делать Глубокий пилинг какой-то кислотой 15%. Что при этом не будет наркоза, про обезболивание мне сказали мол я буду лежать обмахиваться каким-то веером, чтобы лицо не щипало. То есть даже местной анестезии не будет. И это как мне сказали Глубокий пилинг. Понадобится 4 процедуры. Будут снимать слои кожи кислотой. И еще: если атрофический рубец ушел глубоко, то его не убрать никогда. Рубцовая ткань будет порождать рубцовую, было заявлено мне. Я спросила - но конкретно в МОЕМ случае разве вы не можете сказать уберутся они у меня полностью или нет? Она гвоорит - не знаю. после пилингов будет видно, ушло у тебя глубоко или нет

Третья клиника: пришла по записи, прождала в итоге около часа (кому-то видимо делали процедуру). Честно хотела уже уходить. Потом зашла на консультацию. И всё как будто перевернулось. Я спросила в третий раз - неужели у меня всё так плохо, что мне надо делать жёсткий СО2 да еще под наркозом?? Неужели нет вообще никаких альтернатив! Это был первый врач, который положил меня на кушетку и посмотрел на мое лицо со всех сторон. Сказала, что делать сразу что-то она не будет. у меня есть небольшое воспаление в одном месте на щеке. Говорит надо сделать хотя бы 2 срединных пилинга (ретиноевый), что поможет нормализовать работу сальных желез, улучшит кожу и только после этого будем делать уже следующий этап (В первых двух клиниках меня готовы были брать уже чуть ли не на второй день под наркоз). Между пилингами будет промежуток 10 дней не меньше. Чтобы кожа успела восстановиться. После этого мне предложили Фраксель (но в сочетании с глубоким), что врач сама будет регулировать уровень проникновения. И это будет под местной анестезией. Будет небольшая корочка, которая сойдет в течение 7-10 дней. Там не будет течь лимфа и лицо не будет красным как после СО2, потому что не такое глубокое воздействие. Если еще что-то меня не устроит (после всего этого) мне предложили коллагеновые уколы (если на то будет мой каприз) Но она сказала, что после Фракселя врядли мне еще что-то понадобится.

В тетьей клинике я уже не выдержала и рассказала о первых двух. Я сказала что мне предложили глубокий пилинг 15% кислотой, и что это мол равносильно СО2, просто происходит в несколько этапов (но результат будет тот же). Врач на это сказала. что глубокий пилинг делается Только под наркозом, а то что предлагали мне во второй клинике - срединный. Я спросила - а может быть такое что рубцы вернутся после всех процедур? если рубец ушел глубоко? Она посмотрела на меня и сказала - где он ушел у тебя глубоко? я лично не вижу. Они у тебя плоские, у тебя даже не ямки. Вобщем я поняла. что первая клиника хотела выкачать с меня деньги на СО2, вторая оказалась не достаточно профессиональна. И напоследок я еще попросила дать мне номера телефонов тех кто недавно сделал Фраксель в их клинике, что я хочу пообщаться с человеком, кто прошел через это. Мне без проблем дали номер телефона одной девочки. Кстати, я её видела, она сидела передо мной в очереди и у нее были повязки на щеках. Такой подход врача ко мне меня очень устроил и там мне дали ответы на все-все мои вопросы. На этой клинике я и остановлюсь. Сегодня вечером поеду делать ретиноевый пилинг
  #314  
Старый 23.01.2011, 19:02
Аватар для Алиса20
Алиса20 Алиса20 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 96
Алиса20 на нуле
По умолчанию

Katsuya,а сколько стоит рипейр на все лицо, ты ведь вроде недавно узнавала? и еще не забудь,пожалуйста, уточнить,есть ли в наличии холиленд спф 36 с тоном маленький тюбик, когда на консу пойдешь)
  #315  
Старый 23.01.2011, 23:39
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Алис, ты можешь позвонить им туда и спросить, есть ли в наличии тот или иной продукт. Зачем меня до Четверга ждать? Но в любом случае я узнаю.
На счет цены: она мне когда сказала, что 1-я категория - 50тыс, дальше я уже не слушала. Т.е. я ее перебила, т.к. поняла, что цены остались прежними, что она словесно и подтвердила. Просто я решила, что о цене конкретно буду уже с врачом говорить.
Я честно говоря уже забыла, но мне кажись делали на 2-й категории. Всего их по-моему три.
2-я стоит вроде где-то 65тыс. (включая насадку в размере 5тыс., которую вычтут из моей цены).
Раньше у них прайс был удобный на сайте, - все было расписано по категориям и по размеру обрабатываемой площади. А сейчас только цены от мин. цены
  #316  
Старый 24.01.2011, 01:36
Аватар для Алиса20
Алиса20 Алиса20 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 96
Алиса20 на нуле
По умолчанию

Понятно. Хм.. ни шептий ни секретарь не предупредила, что нужно будет еще покупать насадку за 5 тыс руб.

и мне по телефону сказали, что стоимость 30 тыс руб. Это интересно тоже 1 категория, то есть если я буду делать на второй, то цена будет выше? хм...это уже совсем другой ценовой расклад
  #317  
Старый 24.01.2011, 10:50
Аватар для nasita
nasita nasita вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 39
nasita на нуле
По умолчанию

варвара привет, а вы когда себе дермабразию делали( вы делали только один раз) у вас мелкие рубцы ушли? или только все ровнее стало?
я вот думаю может один раз дермабразию сделать только на щеки, не хочу все лицо делать.
  #318  
Старый 24.01.2011, 15:28
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Алиса, я ж написала, что стоимость индивидуальной насадки уже в цене (т.е. никаких трат сверх прайса) и уже при повторной шлифовке эти 5 тыс. вычитаются, т.к. насадка уже твоя. Это касается только Репейра. Ты консультировалась с Шептием на счет ДОТа, а у этого лазера, на сколько мне известно, никаких индивидуальных насадок нет.
На какой конкретно лазер, в какой клинике и на какую площадь тебе озвучили цену в 30 тыс.? Это цена либо на ДОТ, либо локально (например только щеки) на Репейр.
Репейр сильнее, но и дороже ДОТа.
Если позвонишь в Телос, тебе скажут цену на конкретную процедуру, но для Репейра ты должна знать категорию, которую назначил док.
Если не ошибаюсь, ты писала, что записана на 1 Февраля уже на шлифовку. Попробуй сегодня срочно позвонить и записаться все-таки к нему на консу до ОП. Так нельзя, ты даже цену не знаешь. Когда позвонишь, скажи, что ты уже записана на Репейр, но у тебя возникли сомнения и вопросы и бла-бла-бла...
  #319  
Старый 25.01.2011, 11:45
Аватар для апельсиновая
апельсиновая апельсиновая вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 88
апельсиновая на нуле
По умолчанию

слежу за вашими похождениями,очень интересны подробности
как прошёл ретиноевый пилинг?
  #320  
Старый 25.01.2011, 22:51
Аватар для lenberg
lenberg lenberg вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2011
Город: санкт-петербург
Сообщений: 58
lenberg на нуле
По умолчанию

Может мне кто совет даст,вообщем я хочу избавится от атрофических рубцов средней тяжести,их не много,но все же жизнь отравляют.Сегодня была на консультации в Эстетик Клуб на Ваське(СПб) мне сказали сделать 2 фракционных шлифовки,а потом эрбием одну.Причем у них фраксиль фирмы Matisse,о которой я что то ничего не слышала.Так же была летом на консультации в ЦПиКХ И.И. Мечникова,так там мне врач сказал,что вообще хватит одного эрбия,и там и там он фирмы фотона.А в Эстетик Клубе сказали,что один эрбий не уберет мне полностью рубцы,а только улучшит вид,а если сделать перед этим фраксиль, то тогда рубец подымится,и эрбий его хорошо возьмет.И вот что мне делать?Денег у меня немного,но ради ровной кожи я готова выложится.Но переплачивать я не хочу.Как вы думаете,как все таки мне поступить?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©