Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2421  
Старый 11.12.2009, 18:11
Аватар для lolita
lolita lolita вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: москва
Сообщений: 287
lolita на нуле
По умолчанию

Девочки, скажи плиз, я наискось просмотрела тему, все таки когда появляется результат после липо? минимальный срок восстановления и максимум? я так поняла что в среднем 1 месяц, так? И когда можно начинать процедуры после липо? я так понимаю что через неделю можно что-нибудь типа бьютитека, а недели через 2 -3 уже можно LPG, павильно я поняла? спасибо.
  #2422  
Старый 12.12.2009, 18:17
Аватар для Cherrys
Cherrys Cherrys вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 195
Cherrys на нуле
По умолчанию

Девочки , а скажите, когда можно повторную липо делать?
  #2423  
Старый 12.12.2009, 20:20
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Девушки, а как Татушка, никто не знает? У нее 10-го должно было все свершиться.
  #2424  
Старый 13.12.2009, 11:34
Аватар для Shkoda
Shkoda Shkoda вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2009
Город: Днепропетровск
Сообщений: 241
Shkoda на нуле
По умолчанию

Я вообще не очень крупная, при 166 я вешу 66 кг. Лет пять назад это было 59-60 кг. За 5 лет "лишнии" расползлись по тушке не равномерно: спина, бедра, в основном живот. Недавно ездила на отдых в жаркие страны и обратила внимание, что ноги вверху трутся друг о друга, неприятное ощущение. Да и кожа внутри подвисла, пошла волной. Смотрится некрасиво, хотя Док уверяет, что не всё так страшно.
  #2425  
Старый 14.12.2009, 11:51
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Девочки, можно же на "ты" ?
Cherrys - А почему ты задумалась о повторной липо?
Shkoda - если кожа подвисла еще до ОП, может, не стоит рисковать с этой зоной? Кстати, Твой доктор делает подтяжку внутреннего бедра?

Девочки, одела джинсы, в которых ездила на ОП. Сидят, как на барабане... Нипанятна......Куда делись мои откаченные 2,5 литра?

Обо мне:
  #2426  
Старый 14.12.2009, 13:01
Аватар для Татушка
Татушка Татушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 355
Татушка на нуле
По умолчанию

Я сделала это. 7 часов наркоза, 9 зон + липофиллинг кой-чего. Сколько откачали не знаю, ВИ сказала только, сколько залипофиллили. На второй день была просто жесть. Все-таки надо 100 раз подумать, прежде чем идти на такую обширную липо. Но сейчас уже не жалею, что сделала все и сразу. Жира во мне лишнего не много, но объем работ был большой, некоторые места (фланки) липили агрессивно (вспомнила Ису с Мендиеттой). Сегодня 5й день, боль терпимая, местами резковата, когда садишься, встаешь. Синяки постепенно наплывают, отеки сильные, влезаю только в джинсы стрейч 48-го размера (раньше носила 46, иногда 44). Сегодня первый раз сняла компрессионку, помылась и чуть не грохнулась в обморок. Поняла, что компрессионку лучше снимать лежа и дать себе немножно прийти в себя прежде чем вставать. 5й день для выхода на работу оптимальный, самочувствие вполне.
  #2427  
Старый 14.12.2009, 13:13
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Татушка, поздравляю! Ничего себе - 7 часов наркоза... И ничего себе отеки - на 2 размера.... Держись, с работой не форсируй, лучше перебдеть, как грицца... Такая нагрузка на организм, побереги себя, отлежись, чтобы к Новому году быть бодрой красавицей ) . Как контуры - уже заметна новая фигурка? Ты же попку липофилила?

Обо мне:
  #2428  
Старый 14.12.2009, 14:52
Аватар для Татушка
Татушка Татушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 355
Татушка на нуле
По умолчанию

Даша, да, липофиллила боковые ямки на попе и еще по мелочи. Наркоз предположительно д.б. быть 4-5 часов, но видимо увлеклись :d. Если бы мне сразу сказали про 7 часов, я бы однозначно отказалась от этой затеи. Отеки - это мое второе имя, так что все нормуль. Я была к этому готова, поэтому и припасла в больницу гаремные штаны и джинсы на два размера больше. Контуры я видела только в первые часы после пробуждения, пока отек не наплыл, но точно помню что они были и отличались от моих естественных. Все остальное уже после схождения отека и при наличии фото.
  #2429  
Старый 14.12.2009, 19:00
Аватар для lolita
lolita lolita вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: москва
Сообщений: 287
lolita на нуле
По умолчанию

Татушка, поздравляю.... А ВИ это кто? То есть еще был липофилинг? Может напишешь в подробнее куда. филили и сколько в фэтграфтинге?
Скорейшей и легкой реабилитации
  #2430  
Старый 15.12.2009, 01:54
Аватар для jan
jan jan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 128
jan на нуле
По умолчанию

Даша, спасибо за коммент. У меня очень мало отлипили, около литра (я маленька 160см, 55кг). На счёт швов, тут доктору большое спасибо. Месяц после липо ещё не прошёл, а я большую их часть не сразу уже нахожу на теле, хорошо уходят. Ничем не мазала. Изначально были коротенькие 4-5мм, он их не сшивал, а зафиксировал склейками, которые менял на осмотре. Мне один хороший человечек, с нашего форума (незадолго до меня липилась у др. врача) настоятельно порекомендовала швы часто не мочить, так я вообще первый раз тело помыла дней через 10, а то и больше (дырочки же для всего важного на компрессионке есть...). Замеры объёмов в см до операции не делала, да и фиг с ними, главное что пропорции улучшились (талия наметилась) и вещи стали лучше сидеть на фигуре. Удачи всем.
  #2431  
Старый 15.12.2009, 02:57
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jan Посмотреть сообщение
На счёт швов, тут доктору большое спасибо. Месяц после липо ещё не прошёл, а я большую их часть не сразу уже нахожу на теле, хорошо уходят. .
Внесу немного ясности( дабы не вводить в иллюзию новичков).На таком маленьком сроке,швы практически у всех отлично выглядят.Проблемы начинаются как раз позже!

Обо мне:
  #2432  
Старый 15.12.2009, 08:56
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Татушка, Поздравляю!
  #2433  
Старый 15.12.2009, 09:19
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Татушка, поздравляю! Заживай быстрее! Очень жду (думаю, все ждут) подробностей, фото.
  #2434  
Старый 15.12.2009, 09:33
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
По умолчанию

Татушка
Поздравляю!ждём фото

Обо мне:
  #2435  
Старый 15.12.2009, 10:42
Аватар для Татушка
Татушка Татушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 355
Татушка на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки! Сама не представляю как я так быстро и неожиданно на это решилась. Фото будут не скоро, т.к. сама я ДО не делала, если только найду что-нибудь подходящее среди старых фоток. Поэтому придется ждать официальной фотосессии у Малаховской. Могу попозже выложить предварительный резалт, но только когда начнут сходить отеки, а они, собаки, стоят пока намертво.

Даша, результат очень хороший. А коленки я бы сделала. Будет ваще! У меня похожая ситуевина с коленями, только похуже (у меня там последствия старой травмы и еще одна сосудистая бяка). Так колени мне вообще никаких неудобств не доставляют. Больно, видимо, бывает тем, у кого там жира кот наплакал. Посмотрим как там будет садиться кожа.

Девочки, все кто разместил фото на двух предыдущих страницах, тоже отличные результаты. Вы меня настраиваете на позитивный лад.

Лолита, ВИ - это Малаховская Вера Ивановна. Про фэтграфтинг напишу здесь только, что сделали по 20 грамм в каждую ямку, остальное буду описывать уже позже в соответствующей теме.
  #2436  
Старый 15.12.2009, 11:43
Аватар для Cherrys
Cherrys Cherrys вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 195
Cherrys на нуле
По умолчанию

Даша, повторную буду делать теперь на бока и талию, но фоне ног стали отличаться, хотя проблем вроде и не было, но решила до конца свои жирки свести. И, думаю мне маловато в галифе все-таки, есть чего еще ущипнуть, колени сделали практически до кости), хорошо получились, ноги рельефные становяться, с четкими коленками, фоты выставлю позже.
  #2437  
Старый 15.12.2009, 11:47
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Мамочка, могу скинуть фото моих швов в паху на сроке 3,5 недели )) Это к вопросу о их красоте на маленьком сроке. Не к ночи будь помянуто )

Татушка - да я сама уже жалею, что не решилась сразу на колени! Всю картину портят жировые плюшечки...
Смутили отзывы о сложной реабилитации у многих девочек. Я же ездила в другой город... + у меня варикоз - побоялась, если ноги разнесет сильно, могу навредить венам. Сдохла бы нафиг, если бы не сгибалась и в талии, и в коленях. Я в течение след. осени сделаю склеропластику и уже тогда откачаю коленки + слегка голень. И руки. И еще чего-нибудь
Cherrys - нет предела совершенству Все-таки липо затягивает! Если подсчитать - сколько денег я отдала за массажи, обертывания, мезотерапию и прочую хрень!!!! И результат был минимальный, в лучшем случает уходило 0,5 - 1 см (которые возвращались за месяц). А тут - перекроили фигуру за несколько часов. ну покряхтела я пару недель, ну шрамики останутся (а я их - Мепиформом!) Зато проводишь рукой от талии до бедра - как у статуи! Красота ) Поэтому буду еще делать несовершенные зоны, и тебя поддерживаю двумя руками!

Обо мне:
  #2438  
Старый 15.12.2009, 11:58
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Мамочка, могу скинуть фото моих швов в паху на сроке 3,5 недели )) Это к вопросу о их красоте на маленьком сроке. Не к ночи будь помянуто )
Даша,фото разные нужны-фото разные важны:d
По поводу швов..это уже очень старая и сильно избитая тема!И каждый раз при очередных "вау-у меня всего лишь неделя-две-три,а швы УЖЕ супер-пупер,приходится напоминать,что швы не УЖЕ,а ЕЩЕ.Достаточно почитать тему про рубцы и шрамы..и увидеть как девочки которые восхищались своими щвами на ранних сроках,очень потом сокрушались об их эстетическом виде на более поздних!
Конечно каждый случай индивидуален..и у каждого может быть по разному!
Но дабы избежать очередных "ой-ой-ой..что же случилось?,швы же было классные!!" приходится снова и снова напоминать о том,что еще рано восторгаться швами!
Что только время покажет как будет выглядеть шов..а то как он будет выглядет зависит от нескольких факторов!

Обо мне:
  #2439  
Старый 15.12.2009, 12:23
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Кстати, у меня под попой был один шов, который доктор забыл зашить . Так уже на 7-й день его вообще было не заметно! А сейчас там - гладкая кожа, абсолютно никакого следа. У меня идет сильная реакция на шовный материал.

Обо мне:
  #2440  
Старый 15.12.2009, 12:51
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Ты знаешь, делаю вывод, что размер швов также зависит от объема откачиваемого..... У меня на животе подлиннее шрамчики, там было самое большое жировое депо. Зато на попе совсем малипуськи, а где коленки и вовсе как царапинки (откачивать особо нечего было, врач долго сопротивлялся)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©