Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 08.10.2007, 10:24
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Эклат, а что значит приживается? Мы же не о трансплантации органов говорим. Капсула образуется и вокруг 180сс и вокруг пресловутых 800ссс. Давайте посчитаем, если не лень, косяки хотя бы форумские и выясним есть ли зависимость от установленного объема? В случаях самых шумно обсуждаемых неприятностей, речь шла о небольших имплантах. Крутился только у Виолетт 375сс, кстати тоже не гигантский, а все остальные были до 300сс. И швы и их качество зависят не от объема.

Обо мне:
  #42  
Старый 08.10.2007, 10:32
Аватар для Slivki
Slivki Slivki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 248
Slivki на нуле
По умолчанию

Я сделала этот логический вывод из увиденного и услышанного, ЕленаП.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Это не является ни в коем случае оскорблением хирургов, я думаю, они искренне хотят меньше проблем для всех.
  #43  
Старый 08.10.2007, 10:33
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Лен, ты знаешь, Виктория с ее крохотными шишечками не самый удачный пример, думаю ты и сама это понимаешь ;) А работы уж точно не хуже, чем у наших, я в этом вопросе реалист, а не тупой патриот. Я про америкосов говорю. Любую серию "Доктор Голивуд" посмотреть и все сиськи по 400сс минимум и не страшные надо заметить сиськи, уж точно не хуже наших.

Обо мне:
  #44  
Старый 08.10.2007, 11:16
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 367 раз(а)
Поблагодарили: 9 666 раз(а) в 2 936 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 914
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Сливки, а сколько вы лет в этой теме? Не хочу вас обидеть, но такие выводы можно делать пробыв в этой теме лет несколько.

Катрусь, они там ставят же салин, в основном. Он немного не так ложится, как силикон. Но таже Памела, мы же знаем, увеличивала несколько раз, чтобы добится желаемого размерчика! Кстати, наши тоже много ставят, если позволяют исходники. Была у нас тут девушка, Пантера кажется, ей Ищ с первого раза поставил 435.
Кстати, насчет партиотизма , я тоже не патриот, но перед первой операцией облазила все импортные сайты, не нашла ни одного приличного примера. А вот когда пришла к нашему хирургу и увидела у него в компе работы - вот тут сразу решилась. Он, кстати, вообще не торговался, какой размер заказала, такой и поставил. Сказал - ширина имплантата от.... и до..... Я сразу нашла 360!!!
  #45  
Старый 08.10.2007, 11:17
Аватар для Эклат
Эклат Эклат вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 62
Эклат на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катруся
Эклат, а что значит приживается? Мы же не о трансплантации органов говорим. Капсула образуется и вокруг 180сс и вокруг пресловутых 800ссс. Давайте посчитаем, если не лень, косяки хотя бы форумские и выясним есть ли зависимость от установленного объема? В случаях самых шумно обсуждаемых неприятностей, речь шла о небольших имплантах. Крутился только у Виолетт 375сс, кстати тоже не гигантский, а все остальные были до 300сс. И швы и их качество зависят не от объема.
я имела в виду мнение врачей, неоднократно высказанное в консах. ну и статья где то на сайте есть, тоже с мнением на тему "почему меньше - лучше"
а, в консах, если не ошибаюсь, даже кто-то из хирургов сравнительную "табличку" давал об имплантах - типа почему рекомендует небольшие сиськи
я же не спорю, я сама для себя решила что буду настаивать на размере около 300 и круглых, потому что делать операцию только ради получения 2-го размера мне не хочется. он у меня с пушем и сейчас 2-й получается.
  #46  
Старый 08.10.2007, 11:43
Аватар для AnnaMaria
AnnaMaria AnnaMaria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2007
Город: Киев
Сообщений: 146
AnnaMaria на нуле
По умолчанию

Всем привет


Катруся
я считаю очень глупо убеждать в странах России Украины девушек ставить себе побольше, и обьяснять что это безопасно...и знаешь почему?Тут вопрос не физиологии...
В Америке не только ставят больше и носят спокойно большие груди ТАМ ЕЩЕ и отношение другое к этому и к пластике вобщем. Сдесь лишь богатая и то не вся среда воспринимает нормально грудь с пластикой а для общей массы это в стиле - Ой посмотрите пошла Катя или Аня с силиконовыми сиськами!!!или А я спал с девушкой у которой силикон!
и поэтому не все могут чувствовать себя комфортно с 500 в нашей среде. Большинство вообще делают из этого страшную тайну...вот эти доктора и ставят по меркам этого социума.
Америка сама по себе привыкла к ярким людям на экранах, там по другому не заработаешь денег а тут любят больше натуральность . Да и мужчины воспитаны тут с понятиями мол секс с силиконовой грудью ДА а вот жене НЕТ.
Должно пройти еще время

кстати я простудилась капитально

Обо мне:
  #47  
Старый 08.10.2007, 12:02
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

ЛенаП, еще Виски с молоком сразу 400сс ставили. И Николь сразу делала 430сс.Лен, дело в том, что я имела искаженное представление о девушках, делающих пластические ОП. У меня есть возможность сделать и один раз и второй и третий, если понадобится. Но ведь есть люди, кто копил или вообще кредит брал, и им то хочется с одного раза получить желаемый результат. Тем более, что повторное увеличение, это же не коррекция, за него же полностью платить придется. А когда совсем не хрупким девушкам, особенно с широкими бедрами, предлагают ставить 230-270сс, то и ежику понятно, что не будет этого желаемого результата, от силы двушка будет, причем на теле ее вообще видно не будет. Я вот о чем.
АннаМария, лечись и выздоравливай. Насчет силиконовых сисек не соглашусь, это может совсем в глубинке такое отношение, а в МОскве... Я вот на пляже лежу и пытаюсь высмотреть девочку с натуральной грудью, потому как у большинства как раз силикон, и не маленький :D

Обо мне:
  #48  
Старый 08.10.2007, 12:03
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 367 раз(а)
Поблагодарили: 9 666 раз(а) в 2 936 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 914
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

АннаМария, соглашусь с тобой, дело больше в психологии. Давайте опрос проведем - кто согласен на большой размер имплантата, если сразу будет понятно происхождение груди? Кстати, а у тебя какой размер получился?
  #49  
Старый 08.10.2007, 12:08
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Я согласна Я прям ради объективности могу дать помацать всем желающим, на тот предмет, что нет резиновости и что имплант НИ В ОДНОЙ точке груди нельзя пропальпировать.

Обо мне:
  #50  
Старый 08.10.2007, 12:15
Аватар для Slivki
Slivki Slivki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 248
Slivki на нуле
По умолчанию

Мне кажется, ничего стыдного в силиконе нет. Я, например, не скрываю этого, если разговор заходит, и люди очень искренне говорят, что молодец, красиво, и сами бы сделали, но........ Ведь люди стесняются не самого силикона, а того, что воплощают свое желание быть сексуальнее с помощью него. А это вопрос абсолютно психологический. Раскрепощенность, демонстрация своей красоты - с этим надо родиться. Кто-то и природную грудь запрячет, не найдешь.
  #51  
Старый 08.10.2007, 12:15
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 367 раз(а)
Поблагодарили: 9 666 раз(а) в 2 936 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 914
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катруся
Но ведь есть люди, кто копил или вообще кредит брал, и им то хочется с одного раза получить желаемый результат.
Катрусь, ну покажи мне того, кто с первого раза получил желаемый большой результат? Кому не мало? МамаКошка сколько поставила? Получилось мало... Комкается имплантат только и все. Повторюсь - получается туго набитый кожный мешочек.

А у тебя 450 стоит со второго раза. Разница есть.
  #52  
Старый 08.10.2007, 12:19
Аватар для AnnaMaria
AnnaMaria AnnaMaria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2007
Город: Киев
Сообщений: 146
AnnaMaria на нуле
По умолчанию

Елена П

получилась хорошая тройка так как я и представляла себе.Поэтому все рассказы что спадет отек и станет на полтора размера меньше в моем случае не оправдались.Думаю это еще от телосложения зависит.
швов уже почти не видно, но я сейчас заболела и Патлжан сказал это черевато и следует тчательно лчиться , чем и занимаюсь.

Катруся
В моем лично окружении тоже все за силикон, но я часто путешествую и я не вижу у всех силикон только у некоторых да и размеров больше 3 не часто. У моей подруги пятый с половиной так вот она и в москве и везде всех просто шокирует. Я все таки считаю что Америка это другой мир пока. Я лично обажаю большую грудь, но я реально вижу разницу в отношении к ней сдесь и там.

Обо мне:
  #53  
Старый 08.10.2007, 12:19
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Николь и Вискисмолоком, девушка с 800сс, которой сначала ставили 450сс, это из наших,большие то сразу никому и не ставили больше. А по американским сайтам я лазила, там реально много теток, где из нуля трешка однозначная получилась.

Обо мне:
  #54  
Старый 08.10.2007, 12:24
Аватар для AnnaMaria
AnnaMaria AnnaMaria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2007
Город: Киев
Сообщений: 146
AnnaMaria на нуле
По умолчанию

А на счет самоощющения то я считаю надо делать столько сколько тебе лично надо, вот я чувствую мое это 500)))) но эти роды эх)))
а некотоым вполне достаточно 200.это так индивидуально.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

хотя щас мне тоже нравиться размер

Обо мне:
  #55  
Старый 08.10.2007, 12:33
Аватар для Slivki
Slivki Slivki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 248
Slivki на нуле
По умолчанию

AnnaMaria, из-за того и начался разговор, что девочки хотят размер 3 (что совсем и не много, а нормально, по-моему), а хирург согласен им поставить импланты, которые дадут 2. Большие размеры по-настоящему , конечно, не могут получиться у всех и сразу.
  #56  
Старый 08.10.2007, 12:33
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Да все это психологическое.
Я вот так хотела грудь, что так маскировала тот факт, что её у меня практически нет - пушапы, шмотки такие... - что и незаметно теперь, что она у меня появилась.
А вопрос того, принимает общественность или нет, силиконовость груди - у нас реально это считается сумасшествием... можно и в дурку схлопотать... народ ещё не понял и совок в сознании остался. Я не посвящаю никого из своих знакомых и друзей лишь потому, что не хочу знать их мнение по этому поводу и вообще, это дорогостоящая ОП, и не хочу чисто с финансовой точки зрения обсуждений... у нас нароод злобный :susel: и кто сколько тратит лучше не знать.

Обо мне:
  #57  
Старый 08.10.2007, 12:36
Аватар для Slivki
Slivki Slivki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 248
Slivki на нуле
По умолчанию

Alia, вам , наверное, вместе с новой грудью надо завести новых друзей. Только не обижайтесь, пожалуйста, но как же так, поделиться и порадоваться не с кем?
  #58  
Старый 08.10.2007, 12:37
Аватар для AnnaMaria
AnnaMaria AnnaMaria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2007
Город: Киев
Сообщений: 146
AnnaMaria на нуле
По умолчанию

сливки

а у тебя какой вышел размер и какой был до?

Аlia

как самочувствие?

Обо мне:
  #59  
Старый 08.10.2007, 12:40
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Slivki, я не обижаюсь. в этом есть часть истины ;)

AnnaMaria, самочувствие все такое же, без изменений болит, отек, двигаюсь как инвалид, проблемы с психикой и настроением хожу скрючившись...
переживаю за резалт

Обо мне:
  #60  
Старый 08.10.2007, 12:46
Аватар для Slivki
Slivki Slivki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 248
Slivki на нуле
По умолчанию

AnnaMaria, получился третий, у меня в галерее (моей) есть фотка. Ставила я на 0,5-1 (таким сиськам размер не определишь), но были они после трех долгих кормежек с большим количеством молока. Мне казался сосок очень большим, хотела уменьшить заодно, но хирург предложил подождать (типа, а вдруг понравится?), и мне теперь кажется, что вроде и ничего с таким сосками на новой груди.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©