Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1861  
Старый 20.07.2018, 22:32
Аватар для Yani83
Yani83 Yani83 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2018
Город: Днепр
Сообщений: 84
Yani83 на нуле
По умолчанию

Jekaterina123, очень аккуратная грудка получилась, а по размеру белье не изменилось? Асимметрия практически не заметна, так что по этому поводу не переживайте!
  #1862  
Старый 20.07.2018, 23:10
Аватар для Jekaterina123
Jekaterina123 Jekaterina123 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2018
Город: Litva/Vilnius
Сообщений: 41
Jekaterina123 на нуле
По умолчанию

Девочки, как думаете говорить притензии доктору? Думаете возьмёться переделывать?
Yani83, по размеру неизменилось, только что лямки сейчас от лтвчика так недавят на плечи.
  #1863  
Старый 20.07.2018, 23:13
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Jekaterina123, а он обещал 2 размер? Если вы четко об этом договаривались то да, это повод для переделки
  #1864  
Старый 21.07.2018, 09:51
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

Ксю76, интимисими для худышек у них самый большой 90с а у меня 95с или 90д, боюсь мне там ничего не подобрать, надо худеть дальше)))))

Акварельная, усупер сисечки! Отличный наконец-то результат.
Jekaterina123, красивая грудь, с боку не большая, скорее еще отек, надо ждать. Оценишь в 6мес, посмотришь - точно уменьшитс
Kontaочка здравствуй, дорогая.. Какая ты стала изящная прилестница)))))))) плечико прям точеное. Ещё кг на 20 похудела?

Акварельная, усупер сисечки! Отличный наконец-то результат.
Jekaterina123, красивая грудь, с боку не большая, скорее еще отек, надо ждать. Оценишь в 6мес, посмотришь - точно уменьшитс
Kontaочка здравствуй, дорогая.. Какая ты стала изящная прилестница)))))))) плечико прям точеное. Ещё кг на 20 похудела? А я только ещё 9кг всего скинула..... Быстрее не получается.

Обо мне:
  #1865  
Старый 21.07.2018, 17:12
Аватар для Yani83
Yani83 Yani83 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2018
Город: Днепр
Сообщений: 84
Yani83 на нуле
По умолчанию

Все девочки, я очень расстроена... Пытаюсь успокоиться, но не получается...
25 числа будет месяц после ОП сегодня я снимала стрипы, чтобы поменять их на силикон, у меня оказались настолько разные ареолы, на левой груди, ту что уменьшали вообще очень кривая она и большие для моей груди, так ещё и асимметрия осталась достаточно заметная, но с этим я ещё могу смириться(((
Блин капец какой то, а заклеены были, я так радовалась виду((( а там не такая уж красота(((
Швы вроде бы нормальные
Миниатюры
76022395.jpg   4b39f104.jpg   8d4bfb1b.jpg   137aae2e.jpg   8feba095.jpg  
  #1866  
Старый 21.07.2018, 18:51
Аватар для Мафа
Мафа Мафа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 692
Мафа на нуле
По умолчанию

Yani83, ареолы очень редко получаются совершенно круглые и одинакового размера. Практически у всех есть небольшая разница.
  #1867  
Старый 21.07.2018, 20:07
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Yani83, ареолы можно потом перешить под местной анестезией
  #1868  
Старый 21.07.2018, 21:29
Аватар для Yani83
Yani83 Yani83 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2018
Город: Днепр
Сообщений: 84
Yani83 на нуле
По умолчанию

Мафа, левая просто совсем ужасная там даже расстояние от соска разное, с одной стороны маленькое с другой огромное... На правой ведь ровненький кружок и симметричный относительно соска... Я в шоке пребываю до сих пор...

Мандрагора, согласна, я написала доку и он пока не ответил, хотя сообщение прочитал и это впервые он не отвечает сразу... Переделка будет зависеть, если полностью оплачивать то от моих финансов, а это на данный момент трудность(((

Мне тяжело переключиться, все время мысли крутятся вокруг этого вопроса, я наверное псих ещё тот)))

Девочки, а то что одна больше сильно видно? Мне в один момент кажется что не очень, а потом сильно... Может от света зависит?
  #1869  
Старый 21.07.2018, 21:33
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Yani83, бесплатная коррекция или нет зависит от позиции доктора. Мне бесплатно сделали коррекцию, а у меня куда ровнее были ареолы. У вас явно не круглая форма, вполне себе повод для бесплатной коррекции, мне кажется. Но, конечно, если док не захочет, то не заставить.
  #1870  
Старый 21.07.2018, 21:36
Аватар для Эчпочмак
Эчпочмак Эчпочмак вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 90
Эчпочмак на нуле
По умолчанию

Мандрагора, мне вообще нулевой обещал, пяткой в грудь колотил, мол, всё могу, всё сделаю, а сам взял и сшил мне распроклятые сиськи 4 размера На что рассчитывал, спрашивается? Что я после седьмого четвёртому обрадуюсь и про обещанный ноль тут же забуду? Теперь юлит и вертится: и так нельзя, и этак нельзя. То давайте липосакцию, то ещё какую байду. Причём в прайсе у них есть прекрасный вариант: ампутация за сорок и восстановление соска по пятнадцать штучка, по деньгам бы то на то и вышло, ну, подороже малость, зато результат! Но - категоричное "Нет!". Вот жду сентября, вроде переделку обещает, но чёрт его знает, как там оно будет. Но с четвёртым жить вообще не вариант.
  #1871  
Старый 21.07.2018, 21:39
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Эчпочмак, если обещал, то должен переделать. Ну это уж совсем, по-моему. Нельзя нарушать обещания. Ноль наверно нельзя сразу, вроде бы есть какие-то ограничения по убиранию размера. В одну операцию обещал минимальный размер сделать?
  #1872  
Старый 21.07.2018, 21:45
Аватар для Эчпочмак
Эчпочмак Эчпочмак вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 90
Эчпочмак на нуле
По умолчанию

Yani83, а у меня наоборот, в месяц ареолы более-менее круглые были, а к третьему всё опускается, обвисает, в стороны ползёт, и выглядят они не такими уж и круглыми. Не знаю, может, со временем поправиться должно, когда все швы размягчатся. И асимметрия тоже есть. Просила ещё не делать стандартные 20 см., поменьше отмерить, мне бы 16 -16,5 самое то, но фиг там.
  #1873  
Старый 21.07.2018, 21:57
Аватар для Yani83
Yani83 Yani83 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2018
Город: Днепр
Сообщений: 84
Yani83 на нуле
По умолчанию

Мандрагора, конечно зависит все от врача, я не знаю пока какая у него позиция на этот счет... Написала что ареолы посмотрим при встрече, то на сообщение ответил, не знаю пока как реагировать((( но не очень приятно...

Эчпочмак, у меня через две недели смотрелись более круглыми, а теперь одна ареола совсем страшненькая(((
  #1874  
Старый 21.07.2018, 22:02
Аватар для Эчпочмак
Эчпочмак Эчпочмак вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 90
Эчпочмак на нуле
По умолчанию

Мандрагора, да я вообще считаю, что раз уж берёшься за работу и обещаешь, так делай как договорились, а не как получится. Тем более если врач в онкологии работал, уж кому как не ему знать, как надо отрезать по максимуму. Не помню, говорил ли он именно про одну операцию, но про две на предварительных консультациях речь не шла точно. Перед самой операцией фотографии смотрели, там тётке липофиллинг делают, я и согласилась, что если не ноль, то вот пусть немножко жирочка останется, как у неё, с тем и на стол легла. Четвёртого я уж точно не ожидала. Причём не скажу, что сшито плохо, для меня вся беда в размере.

Yani83, самые круглые они пока в них кольцевая нитка И маленькие, и аккуратные А потом у кого как, видимо.
  #1875  
Старый 21.07.2018, 22:09
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Yani83, вы главное не бойтесь спросить, не переживайте. Это не выпрашивание и не стыдно. Никто не ведь не считает, что ареолы могут быть треугольными? Но коррекция все равно на сроке не меньше 6 мес.


Эчпочмак, тогда удачи

Yani83, но вообще-то еще есть надежда, что выровняются, месяц это мало!
  #1876  
Старый 21.07.2018, 22:15
Аватар для Эчпочмак
Эчпочмак Эчпочмак вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 90
Эчпочмак на нуле
По умолчанию

Мандрагора, благодарю Очень хочется распрощаться с ними раз и навсегда и посвятить жизнь решению других задач)
  #1877  
Старый 21.07.2018, 22:29
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Эчпочмак, а на фото во вложениях совсем не похоже на 4 размер) на 2 и похоже... больше стали? а складки под грудью ушли?
  #1878  
Старый 21.07.2018, 23:01
Аватар для Yani83
Yani83 Yani83 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2018
Город: Днепр
Сообщений: 84
Yani83 на нуле
По умолчанию

Мандрагора, вот это и есть моя проблема, я переживаю спросить, потому что стыдно, не могу объяснить откуда это чувство возникает, я бы даже не написала доку, если бы не общалась на сайте, очень даже возможно и не сказала бы ничего, тихо мучалась...
Поэтому хочу сказать огромное спасибо за поддержку и советы что делать дальше)))
  #1879  
Старый 21.07.2018, 23:17
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Yani83, отнеситесь как к ремонту Вы ведь не находитесь в подчиненном положении. И не делаете доктору неприятно. Это нормальное обсуждение рабочих моментов
Но пока не переживайте в любом случае, еще может выровняться. Просто на осмотре обратите внимание доктора, что вам не нравится эта форма и вы хотите обычную)
  #1880  
Старый 22.07.2018, 08:48
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Yani83, девочки вы для чего друг друга накручиваете?? Грудь отличная получилась, ареолы были круглыми изначально, то, что одна потянулась на этом этапе заживления, норма, натяжение швов, особенности заживления, всё имеет значение, даже больший отёк имеет значение.Эти моменты видны только вам, вы готовы циркулем измерять и сравнивать. Вспомните свои родные, они что были одинаковыми?У многих девочек в процессе заживления потянулись ареолы, и необязательно две сразу, это такие мелочи!!Форма отличная получилась, дождитесь полного заживления, я понимаю, что вы переживаете из-за формы, полистайте форум, у многих разные ареолы , в состоянии покоя и возбуждения они будут выглядеть иначе. И я уверена, что это будет очевидно только вам самой.

Yani83, ещё раз посмотрела фото с пристрастием, мелочь, больше видная на фото, понимаю молчание доктора, сваял такую классную грудь , а пациентка просит переделку...Я серьёзно, нет никаких оснований, на фото всегда некоторые особенности заметнее и кажутся слоном, а не мухой. У вас отличный результат, с единственным швом, асимметрия минимальная, если бы не вглядывалась, не увидела бы, в жизни сто процентов всё выглядит отлично!

Асимметрия на исходнике приличная, док её устранил, учитывая исходник, справился со своей задачей на 5!!Диаметр ареол какой получился?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©