Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 13.10.2014, 18:05
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Солнце1
Из того что я вижу....Искривление не такое уж маленькое (сори)..тут нужен 110 + липо коленок.
На мой взгляд Крысин отлично справится с этим,получишь красивучие ножки ...тем более док пришёлся тебе по душе. Но ты должна понимать,что в переписке не выяснить совпадение с доком...У меня тоже в первый раз, при переписке всё
"пело и плясало"...приятное впечатление и т.д..Всё приятное закончилось при очном знакомстве. Поэтому, как миниммум надо созвониться с доком,поговорить хотяб по телефону, если не можешь вырваться на консу..
И, немаловажный вопрос - чего хочешь ты? Какого резала ты ожидаешь?
Тебе нравятся более рельефные ноги/менее рельефные?
У каждого дока свой почерк, это тоже нужно учесть при выборе дока..

PrincessKa
Очень жаль,что резалт тебя так не радует
Конечно, постарайся зафотатаь и показать нам..Но, конечно, я понимаю,что даже если все вокруг скажут ,что всё ок, а ты так не видишь или не чувствуешь..ничьи доводы не будут достаточно убедительными...
Кстати, девочки, без всякой связи с ощущениями Принцесски, я знаю,что далеко не каждый человек способен психологически смириться с присутствием инородного тела в организме...Я читала об этом немало..Когда то и у меня была подобная проблемма...

wildflower
Мда...красота она такая..требует Главное,чтоб не слишком много жертв
Надеюсь, ты с ней, с красотой расплатилась уже сполна...хватит жертв, теперь надо наслаждаться

Цитата:
Сообщение от natalivb Посмотреть сообщение
PrincessKa , теперь я ещё больше запереживала. У меня уже день ОП назначен...
Даже не думай! Всё будет отлично!
Если из моих исходников у СМА получились более-менее симпатичные ноги, тебе вообще переживать не надо!
Настраивайся позитивно, и порадуй нас красивым результатом!
  #1302  
Старый 13.10.2014, 21:06
Аватар для natalivb
natalivb natalivb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 172
natalivb на нуле
По умолчанию

Schastlivaya , спасибочки)) Буду стараться) Я на 29 октября записалась
  #1303  
Старый 14.10.2014, 08:48
Аватар для Солнце1
Солнце1 Солнце1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 13
Солнце1 на нуле
По умолчанию

Девочки всем спасибо, Schastlivaya мне нравятся полноватые слегка икры, но вообще хотелось бы ровнее чтобы просто стали - платья носить.

Ой, ну и конечно думаю как на самолете назад добираться, тфжко или нет будет, переживаю.

Schastlivaya, 110 прямо насколько может искривление исправить, как думаешь вообще насколько улучшится вид?
  #1304  
Старый 14.10.2014, 09:54
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Солнце1 , посмотри девочек со 110, на сайте их не мало, 110 достойный размер, не большой и не маленький и достаточно много скроет кривизны, но не будут перебором с рельефом это точно. Будут стройные ножкии, скорее всего они не будут сходиться (икры я имею в виду), но для многих это не главное, главное что б все гармонично было. Если есть возможность, почитай архивные ветки, там много чего интересного
  #1305  
Старый 14.10.2014, 14:59
Аватар для аксюта
аксюта аксюта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 152
аксюта на нуле
По умолчанию

Солнце1 .Привет! Скажи,ты раньше сидела на другом форуме? Тема была -" Я это сделала!" Хочу убедится ты ли та девушка с которой я переписывалась на тему круро.
  #1306  
Старый 14.10.2014, 15:24
Аватар для Солнце1
Солнце1 Солнце1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 13
Солнце1 на нуле
По умолчанию

Аксюта привет, нет первый раз на форуме подобном.

Девочки почитала сегодня архив, голова кругом, столько разной инфы. У некоторых смотришь такие результаты хорошие прямо, вот и думаю что в итоге у меня получится, переживаю. Особенно понравиласоь у Окс и lalaaa
  #1307  
Старый 14.10.2014, 15:27
Аватар для аксюта
аксюта аксюта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 152
аксюта на нуле
По умолчанию

Солнце1 ок. На том форуме дева с таким же ником сидела как у тебя. И в соц.сети у нее был ник "Солнце1". Поэтому я была уверена что я не ошибаюсь.)))))Пардон.

Это было 3,4 года назад.
  #1308  
Старый 14.10.2014, 15:35
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнце1 Посмотреть сообщение
Особенно понравиласоь у Окс и lalaaa
Спасибо! Я тебе советую хорошенько перечитать все ветки, там очень много полезной информации для тебя, ты сама начнешь понимать все, и сможешь более правильно выбрать для себя то, что нужно именно тебе. Если б столько инфы полезной было когда я делала круро)))) Эх, мне б на много все проще было! Девочки которые пишут тут на протяжении многих лет знают не малый толк в круро, поэтому плохого не посоветуют, так что в ветках в архивнных много чего нужного)))) Спасибо модераторам, что все это сохраняется, так сказать, все добро, что накоплено годами и непосильным трудом!)))
  #1309  
Старый 14.10.2014, 15:41
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнце1 Посмотреть сообщение
Особенно понравиласоь у Окс и lalaaa
Мда... Ноги Окса и Лалы на этом форуме уже сделали сенсацию... У СМА, видимо, талант ставить 135-е. Может тебе и с СМА связаться и выбрать из двух доков? Что СМА посоветует в твоем случае, очень хотелось бы узнать. У него с эстетическим вкусом вроде все в порядке. Мне кажется, к одному доку нельзя обращаться, планируя пластику. Надо все же поговорить с двумя, тремя хотя бы и сравнить их мнения.
  #1310  
Старый 15.10.2014, 07:39
Аватар для Солнце1
Солнце1 Солнце1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 13
Солнце1 на нуле
По умолчанию

Девочки а СМА это кто? можно плиз координаты
  #1311  
Старый 15.10.2014, 08:55
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Солнце1 СМА (Соколов Михаил Анатольевич) это док который оперировал меня, Окса, Ириску, Рыжую, Алиму, Счастливую (второй раз) - я надеюсь никого не забыла перечислить, ( это для того, что б ты по результатам могла посмотреть), только он оперирует в Нижнем Новгороде, вся контактная информация есть в интернете, набери в поисковике Соколов Михаил Анатольевич пластический хирург Нижний Новгород и сразу все найдешь. Если не найдешь, то будем ждать когда у тебя личка откроется, и все подробно тебе напишу (личка открывается по моему когда наберешь 50 сообщений), так что общайся активнее))))))).
  #1312  
Старый 15.10.2014, 09:09
Аватар для Солнце1
Солнце1 Солнце1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 13
Солнце1 на нуле
По умолчанию

lalaaa, да спасибки, нашла в архивах все почитала, но вот смотрю у вас у всех рост все равно повыше моего, и 135 он ставит хорошо, а мне с моими 160, еще хочется чтобы ровнее стали, запуталась, больше читаю, больше путаюсь. Вот теперь 140 политех у Puma понравился, хорошо вроде и рост такой же.
  #1313  
Старый 15.10.2014, 09:13
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Солнце1 , мое мнение не сколько не изменилось, мне как то не очень нравятся политехи, они как то не очень выглядят, за редким исключением, можно и обжечься с ним. можно поставить повыше 110, так как твой рост позволяет это сделать, установив по выше он будет выглядеть как анатом. У Анаски так стоят, выглядит как будто 100% анатомы! 135 точно тебе не подойдет по росту, 140 евросиликон может себя показать потом не с лучшей стороны, Политехи я б не рассматривала, странные они, так что самый оптимальный вариант это 110.
  #1314  
Старый 15.10.2014, 09:26
Аватар для Солнце1
Солнце1 Солнце1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 13
Солнце1 на нуле
По умолчанию

Ой, спасибо, lalaaa, вы как эксперт, немного успокоили, думаю все таки надо на консу выезжать. А как думаете насколько все таки кривизну может перекрыть, сразу липо еще планирую.
  #1315  
Старый 15.10.2014, 09:43
Аватар для natalivb
natalivb natalivb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 172
natalivb на нуле
По умолчанию

lalaaa , привет. Тебе от меня сообщение не приходило? Не могу понять, что у меня с отправкой случилось.
  #1316  
Старый 15.10.2014, 09:51
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Солнце1 если сделаете совместно с липо, то совсем отлично будет. Ноги станут значительно лучше со 110, будешь носить юблки это точно. Кривизна должна хорошо закрыться. Но, просто нужно понимать, что тебе не пришьют новые ноги, а всего то поправят что есть, если отнестись к этому спокойно, то с новыми ножками быстро подружишься. Не надо искать недочеты под микроскопом. У всех есть небольшие недочеты, просто надо с ними уметь мириться. Идеальные ноги это не из под ножа хирурга, а от природы. Хирурги просто стараются сделать из того что есть на много лучше!

Цитата:
Сообщение от natalivb Посмотреть сообщение
lalaaa , привет. Тебе от меня сообщение не приходило?
Привет, нет, не приходило, почта пустая у меня, не переполнена.
  #1317  
Старый 17.10.2014, 14:07
Аватар для PrincessKa
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: С.-Петербург
Сообщений: 274
PrincessKa на нуле
По умолчанию

lalaaa я не думаю про прямо переделку, мне вообще страшно трогать швы, скорее это сожаление, что недостаточно тему изучила ДО, и я б не сказала, что огурцы, скорее сдулись ноги, если смотреть прямо, если чуть согунуть, то да, огурцы.
Самая большая беда у меня в голове( я не думала, что будет сложно принять тот факт, что во мне находится что-то инородное, а тк имплант прощупывается хорошо, то это постоянное напоминание.
  #1318  
Старый 17.10.2014, 14:08
Аватар для Солнце1
Солнце1 Солнце1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 13
Солнце1 на нуле
По умолчанию

Девочки а кто еще хорошие хирурги в москве, крысин и соколов.
  #1319  
Старый 17.10.2014, 14:15
Аватар для PrincessKa
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: С.-Петербург
Сообщений: 274
PrincessKa на нуле
По умолчанию

Schastlivaya спасибо
  #1320  
Старый 17.10.2014, 14:38
Аватар для PrincessKa
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: С.-Петербург
Сообщений: 274
PrincessKa на нуле
По умолчанию

Ну вот фото. Первая это несколько месяцев назад, когда еще не сошли окончательно отеки. Остальное сейчас.
Миниатюры
DSC_0109.jpg   DSC_0047.jpg   DSC_0048.jpg   DSC_0049.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©