Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3681  
Старый 18.11.2018, 02:05
Аватар для JUNE
JUNE JUNE сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 262 раз(а)
Поблагодарили: 3 278 раз(а) в 1 093 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Ага, кухня рулит!
Как разожралась обратно, конечно знаю.
Во-первых, с интервального голодания перешла на обычное.
То есть, начала завтракать.
Во-вторых, friss die hälfte тоже рулит.
Начала потреблять протеиновые коктейли после трень, в дополнение к обычному питанию.
Единственное, что утешает - треню тяжело, поэтому точно есть прирост мышечный на таком усиленном белковом питании, так что, согнав жир, ожидаю увидеть мышцы там, где им полагается быть.
Рассчитанный программой базовый калораж (на мой рост,вес, процент мышц) - 1130 примерно.
Без учета физ активности.

С расчетом питания будет не очень просто, по объективным причинам. Куда со своим контейнером не придешь.
Конечно, я не ем в принципе мясо, пасту, рис, сладкое и всякое такое вообще, но всё равно трудно точно рассчитывать именно бжу многокомпонентных блюд вне дома, да просто нереально.
  #3682  
Старый 18.11.2018, 02:06
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

MilkWoman, , никаких обид с гармонами! Проверяла пол года назад и сейчас ещё хочу сдать, т к дело приближается к климаксу (( Так как вчера батареи прикрутила, сегодня нормально тренила. У меня бф этот зал менял из за духоты. Сейчас вытяжку и кондеи починили, но мёрзнут и на тепло врубают. У тебя какая температура в зале? Я радуюсь, когда 22, а два дня было 20, так я как в раю была. Вчера было 24 и от батарей духота.
Как у тебя мышцы могли за две недели нарости? Я с Мульти согласна, это памп. У меня часто на многоповторках попа, как насосом накачана. Раздувается на пару см. У тебя сейчас ноги три раза в неделю и постоянный памп.
  #3683  
Старый 18.11.2018, 02:26
Аватар для JUNE
JUNE JUNE сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 262 раз(а)
Поблагодарили: 3 278 раз(а) в 1 093 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Annet, а что проверять нужно на гормоны, подскажи, пожалуйста!
Мне ж конкретно врачу говорить придется тут.
У меня после ОП в апреле цикл очень нерегулярный стал, и еще пара признаков прям чувствую, это ОНО грядет.
  #3684  
Старый 18.11.2018, 06:45
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Джунчик, если ты живешь на 1100 ккал, то даже не знаю, что сказать. Ужасно!
  #3685  
Старый 18.11.2018, 10:00
Аватар для Niki2016
Niki2016 Niki2016 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2016
Город: Манила ( Филиппины)
Сообщений: 208
Niki2016 на нуле
По умолчанию

June, как вариант, найти сайты/приложения с рецептами, где уже рассчитано кбжу на блюдо/порцию. Не знаю, как оно с ПП, но на Кето такая штука меня очень выручила. За неделю-две вполне легко привыкнуть и даже если куда-то идёшь в рест, то уже примерно понимаешь ск там чего

Обо мне:
  #3686  
Старый 18.11.2018, 11:04
Аватар для Lora X
Lora X Lora X вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 102
Lora X на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
Annet, а что проверять нужно на гормоны, подскажи, пожалуйста!
Мне ж конкретно врачу говорить придется тут.
У меня после ОП в апреле цикл очень нерегулярный стал, и еще пара признаков прям чувствую, это ОНО грядет.
Чтобы понять близко ли климакс, достаточно сдать анализ крови на ФСГ (фолликулостимулирующий гормон), если он высокий, то это уже предменопауза) Чем выше, тем хуже))
Можно еще АМГ (антимюллеров гормон) сдать, но обычно ФСГ достаточно вполне.
  #3687  
Старый 18.11.2018, 11:35
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

У моей подруги климакс начался. Боролась первое время, в итоге забила... потом ей посоветовали пропить какие то бады на растительной основе, так вот пришли месячные) уточню название бадов

Обо мне:
  #3688  
Старый 18.11.2018, 13:41
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

JUNE, , у меня пока цикл регулярный и особо признаков нет, кроме задержки воды. Пол года назад сама потребовала проверить гармоны у генеколога. По УЗИ ещё фолликулы присутствуют. Она мне на ФСГ выписала, как выше говорят и ещё на что-то. Все в норме и могу рожать)) Сейчас все же хочу идти к генекологу эндокренологу и посмотреть более подробно. Меня в основном интересует его мнение можно ли мне хоть что то принимать будет с моими миомами. Скорее всего я преждевременно паникую, но сейчас вижу, как подруга мучается. Совсем так не хочу, а хочу полноценно
существовать. Она сейчас пробует на трени ходить, но безрезультатно, т к хреново себя чувствует. Вес прёт у нее.
Даже без веса приседать толком не может, т к накрывает. Пипец ((

Девы, я выше про бжу мнение спрашивала из за статей Браздовского) Он говорит, что можно легко вписывать всякие пирожные в свой рацион, главное калораж. Но получается, что придется жрать торт вместо ужина и естественно бжу собьется. Раз в неделю хрен с ним, но постоянно? Может не поняла Браздовского и он не про каждый день говорит, но сложилось такое впечатление. Ещё что то подобное у других гур инсты видела) Типа бжу не столь важно. Вот и задумалась, может тут есть кто жрет всякую фигню и имеет прекрасное тело)))
  #3689  
Старый 18.11.2018, 16:40
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Вот чо нашла))
Миниатюры
f05afcdb.jpg  
  #3690  
Старый 18.11.2018, 17:47
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Annet, у меня был такой эксперимент! Я позволяла себе ежедневно вкусняшку в рамках ккал, но кач-во тела лучше не становилось, хоть и вес падал. Плюс я в итоге не наедалась-десерт по весу меньше и быстрее усваивается, нежели то же кол-во углей с низким ги. Да и от сладкого еще сильнее есть хотелось. Наступил момент, когда это перестало работать и я поменя рацион в пользу истинно пп продуктов. Чего и всем желаю-это безпроигрышный вариант! И не стоит забывать что мужчина/женщина имеют разный набор гормонов и от этого тоже стоит отталкиваться, ну и плюс индивидуальная генетика. Во всем хороша мера и разум. Кого устроит съесть на завтрак кусок торта, а оставшийся день есть яичные белки с огурцами? В общем для самоубеждения просто надо попробовать и решить)

Обо мне:
  #3691  
Старый 18.11.2018, 17:52
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Annet, посмотрела я профиль этого американского тренера-испытателя))))) имхо-там фармы завались! Тироксин для него и ему подобных-лучший друг!Знаю я таких инстаграмных жрунов-для публики! Чтобы найти себе в подопечные дураков, кто не может отказаться от жрачки и ищет такого «чудо-тренера» который разрешит им жрать дальше...
я убеждена, что подобные эксперименты должны проходить под строгим контролем и ежеминутным наблюдением! Плюс обязательно смотреть гормональный статус и чего там в крови у человека) а так хз чем он закидывается для сжигания этого набора сахаров)))
Миниатюры
eecb729b.jpg  

Обо мне:
  #3692  
Старый 18.11.2018, 20:30
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Diams, реально, нам тебя какое-то провидение послало))) никто кроме тебя в этом не разбирается. Никто не может обьяснить этот «феномен» . Подвох чувствовался, но так как мы все делитанты, то обьяснить никто не мог! Спасибо тебе! Теперь Все встало на свои места!

Аннет, бразговский рекомендует вместить свою «Любимую пицу» в рамках кбжу., т.е. неделю экономишь, например, угли, потом жрешь их пицей. Я так поняла, но не исключаю, что где-то затупила и не дочитала. Даже с точки зрения здравого смысла, нелогично ожидать одинаковых резалтов от 1500 ккал углей и 1500 ккал белков. Белки усвоятся, на их переваривание нужна энергия, а угли - чистая энергия. Не потратил, все в жир.
Я жру на 1800 ккал с преобладанием белков и не толстею, если угли будут в приоритете, то заплыву жиром и водой. Но все индивидиуально, каэш)))) спорить с тем, кто жрет угли и не жиреет, имеет хорошую мм, а не скини фэт, желания нет))им повезло))
  #3693  
Старый 18.11.2018, 21:16
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

MilkWoman, , я помню только Кошечку, как исключение. Больше таких не знаю. Она жрала в основном угли, при чем могла всякий мусор добавлять и не толстела. Как только ела белок, сразу поправлялась. Больше я таких не знаю. Я решила с завтрашнего дня опять чище питание сделать, а то совсем расслабилась. Подсела по вечерам на семки, мороженым иногда закидываюсь. Все, беру себя в руки!)) Буду нарушать не чаще раза в неделю. Радует одно, что хоть и прибавила 2 кг, почему то косые пресса больше заметны стали и на ногах чуток рельеф больше заметен. Какая то метаморфоза) Так пойдет, скоро идеалом Мульти стану))) Крепкая и подзаплывшая жиром)))

Diams, , вот чувствовала, что какой то подвох в таких статейках. Ещё Брина худеющего помню. Сначала жирел, потом худел. Но он за чистое питание все же при похудении.
  #3694  
Старый 18.11.2018, 21:28
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 426 раз(а)
Поблагодарили: 9 849 раз(а) в 2 979 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 937
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Девы, я выше про бжу мнение спрашивала из за статей Браздовского) Он говорит, что можно легко вписывать всякие пирожные в свой рацион, главное калораж. )
Аннетик, нет! Он не совсем так говорит. Он говорит о важности БЖУ, даже формулу расчета дает. А про пирожные он имеет ввиду, что любое ограничение потом ведет к срыву, поэтому нужно так планировать свое питание, чтобы пирожные туда тоже входили. Но не каждый день точно. Когда ты на дефиците, то два раза в неделю ты повышаешь калораж до уровня поддержка, но не выше. Но он вообще считает, что меньше 1800 ккал есть нельзя никому и никак. И норму белка нельзя опускать ниже 1 гр на 1 кг, даже 1.2 гр вроде. А угли и жир можно чередовать, то есть один день ты обжираешься углями и в этот день ты ограничиваешь жиры, а когда ты переедаешь жира, то лучше по максимуму урезать угли...
У него система не очень простая для понимания вначале, но когда разберешься, тогда просто... Я слушала его вебинар по питанию и я в восторге от него...

Обо мне:
  #3695  
Старый 18.11.2018, 22:09
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Annet, моя ты птичка. У тебя 2 кг может мышц наросло, с чего ты взяла, что именно жир?). Косые в порядке и на ногах профиль-супер, я за то, что у тебя 2 кг мышц

Annet ЕленаП,
а вы были в соседней теме? Трёп открыли тему новую наши девочки. Я там свои жиры выставляла, одетые, правда
  #3696  
Старый 18.11.2018, 22:45
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

MilkWoman, ой захвалила))) я аж засмущалась! Спасибо!!!!
Я конечно не настаиваю на своей правоте! Просто пытаюсь использовать логику...
Мы пытаемся не просто в форме быть, но и сохранить здоровье! Как это возможно регулярно бухая и закидывая в себя плюшки? Не, я не о том, что сама такая вся идеальная и не жру, а жир у меня из воздуха растет, не ))))) Я о теории нести в массы истинное благо! Здоровье нации и т.п. А это не возможно не исключая всю ту дрянь, что портит формы и наносит вред органам.
А если говорить про эксперименты, так я вообще из тех кто «за» и регулярно экспериментирую -пробовала и гибкие диеты, и вписывать гадость в бжу, и фарм препараты... все исключительно на себе, с отслеживанием динамики по фото, см, весу, с записями в дневнике, с анализами крови и мочи.... Вот пробовала последний раз жиросжигающие пептиды )))) Все мои спортсменки с радостью фиксируют мои знания и опыт. Как говорится «на чужих ошибках....» я просто предпочитаю все сама проходить! Иначе не вижу смысла дискутировать или осуждать в чем то...
Сегодня снова тренила дома) пока легкое кардио 30 мин + все мышцы пытаюсь проработать. Тяжело это капец((( ощущаю себя как в первый раз на трене((( в зал бы добраться, там резвее дело пойдет!
С завтра увеличиваю нагрузку. Пока попробую чередование в питании. ДР 27го хочется хоть не таким тюленем быть ))))

Обо мне:
  #3697  
Старый 18.11.2018, 23:10
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Но он вообще считает, что меньше 1800 ккал есть нельзя никому и никак
Меньше 1500, не 1800

Обо мне:
  #3698  
Старый 18.11.2018, 23:33
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Diams, ты имеешь идеальную генетику. Высокая и тонкая. Идеал человека! Нам до такого идеала, как до китая раком! Скажи, плиз, Можно обычным
Бабам сохранять форму, прокалывая тестостерон, сохраняя при этом кд, но не набирая мм, не имея побочек типа измения голоса и проч. Или это за гранью фантастики?)))
У нас в зале есть баба-тренер, голос как у мужика с похмелья, а фигура - ваще авно! Явно, она что-то потребояла, но сохранить не смогла))) Это стоило того, или даже не стоит париться, если тело в отвратном состоянии?))) почему у одних все красиво и норм, у других просто трэш? Это зависит от дозы, тренера, реакции организма?)))) что не так?
  #3699  
Старый 18.11.2018, 23:43
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

ЕленаП, , тогда все понятно! А то я представила, что хоть каждый день жри тортики) Ты как сейчас тренишь? Я пока чередовала неделю многоповторки и силовых. Пирамиду убрала. Сейчас на неделе многоповторки какая то фигня со связкой произошла. Болит под сгибом колена. Видимо пока вернусь на средне- низкие повторения опять. Мне кажется, это менее травматично. Болеть стало именно на многоповторках. Пока отдохну от них, а там посмотрю, как дальше.

MilkWoman, , мне одна знакомая призналась, что разово курсила около месяца. Женственность полностью сохранилась, тело отпад. Но я ее до тренек не видела. С ее слов сразу очень сильный прогресс и у нее отката не было почти. Ее муж сказал, что до трень была совершенно рыхлая задница, но я своими глазами не видела. Только со слов. Я ее видела всего в общей сложности после пол года силовых, учитывая курс. Она мне предложила тоже, что бы долго не мучиться и результат увидеть сразу, но я боюсь таких экспериментов.
  #3700  
Старый 19.11.2018, 00:43
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Ждем Diams, она прояснит) надеюсь)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©