Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 20.12.2012, 07:50
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию Балкизов Вячеслав Валерьевич for Mechta: увеличение груди

Операция Mechta

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ffdb2207.jpg
Просмотров: 187
Размер:	42,7 Кб
ID:	247830
1. Фото пациентки в ракурсах анфас, 3/4 и профиль.


Нажмите на изображение для увеличения
Название: 64b21e46.jpg
Просмотров: 153
Размер:	50,9 Кб
ID:	247831
2. Выполняется инфильтрация мягких тканей по периметру создаваемого "кармана" для устанавливаемого имплантата.


Нажмите на изображение для увеличения
Название: f1d5dc72.jpg
Просмотров: 122
Размер:	42,3 Кб
ID:	247832
3. Выполняется разрез периареолярным доступом.


Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2c17b082.jpg
Просмотров: 117
Размер:	49,8 Кб
ID:	247833
4. Установлены специальние ретракторы Фарабефа и выполняется вертикальная диссекция мягких тканей до большой грудной мышцы.


Нажмите на изображение для увеличения
Название: afe4b12d.jpg
Просмотров: 119
Размер:	44,4 Кб
ID:	247834
5. После визуализации мышечного края и его выделения начинается формирование ложа для будущего имплантата. Хочу обратить внимание, что разрез на самом деле настолько мал, что в него практически с трудом проходит один указательный палец
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.12.2012, 09:01
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 64f2f2ce.jpg
Просмотров: 109
Размер:	60,5 Кб
ID:	247835
6. При расширении кармана любые, даже незначительные, сосуды коагулируются с целью избежания гематом (один из факторов риска капсулярных контрактур). Также частичное освобождение мышцы и расширение границ ложа имплантата путем работы с этим инструментом обеспечивает более качественное выполнение операции, минимальную травматизацию мякгих тканей и, как следствие, минимизирование болей в послеоперационном периоде.


Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9b70b70a.jpg
Просмотров: 119
Размер:	64,7 Кб
ID:	247836
7. Окончательная проверка сформированного для имлантата кармана. На всех этапах мною используется специальный эндоскопический ретрактор с подсветкой, позволяющий не только чувствовать кончиками пальцев то, что делаю, но и видеть это!


Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3ef5565f.jpg
Просмотров: 103
Размер:	52,3 Кб
ID:	247837
8. Предварительно извлеченный из упаковки, имплантат в стерильном боксе открывается уже на операционном столе.


Нажмите на изображение для увеличения
Название: d55ec1e4.jpg
Просмотров: 107
Размер:	48,6 Кб
ID:	247838
9. Далее этот имплантат дополнительно обрабатывается ратвором бетадина. Мнения хирургов на этот счет расходятся: одни считают эту обработку необходимой, другие подвергают сомнению ее целесообразность. В моем случае, учитывая очень маленький доступ (разрез), этот раствор облегчает безопасное введение имплантата.


Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11e6f27a.jpg
Просмотров: 112
Размер:	55,7 Кб
ID:	247839
10. Имплантат установлен!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.12.2012, 09:11
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9a98752b.jpg
Просмотров: 103
Размер:	50,7 Кб
ID:	247840
11. Финальная ревизия правильности установки имплантата и его ориентирование относительно вертикальной оси (в случае установки анатомических имплантатов).


Нажмите на изображение для увеличения
Название: fb3dcb6a.jpg
Просмотров: 111
Размер:	45,7 Кб
ID:	247841
12. Как говорится, почувствуйте разницу.


Нажмите на изображение для увеличения
Название: 048fd0e5.jpg
Просмотров: 112
Размер:	49,6 Кб
ID:	247842
13. Установка имплантата с другой стороны. Как шутила одна из моих коллег-хирургов Волнянкина Татьяна — давайте посмотрим, как Балкизов заталкивает в мышонка слона )


Нажмите на изображение для увеличения
Название: d85c6858.jpg
Просмотров: 112
Размер:	43,8 Кб
ID:	247843
14. Один из самых показательных снимков данной операции, который позволяет увидеть достигнутую проекцию (пышность) груди, гармоничный межгрудный склон и симметрию молочных желез. Именно на этом этапе хирург может оценить результат проделанной работы. Дальнейшие изменения груди происходят под действием таких факторов, как выполнение пациенткой послеоперационных рекомендаций и правильность ношения компрессионного белья.


Нажмите на изображение для увеличения
Название: e635a1c3.jpg
Просмотров: 136
Размер:	44,9 Кб
ID:	247844
15. Имплантаты Mentor.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.12.2012, 09:21
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

Рассказ Mechta

Раньше, когда мне было лет 18-20, комплекса по поводу маленькой груди я не имела. Вполне себе аккуратная, небольшая, зато красивой формы и упругая, размера 1, ну может 1,5, но я сама была худенькой, и грудь гармонично вписывалась.

Время шло, я вышла замуж и родила сына. Во время беременности набрала 22 кг. Конечно же, поправившись настолько, из худенькой девочки я превратилась в семейную женщину с округлыми формами, грудь стала полного 4 размера, объем талии (ну, того, что от нее осталось) был 90 см, но я не заморачивалась своими объемами, так как все было гармонично, я просто была большой . Сына я кормила долго — 2 года 10 месяцев. И вот время грудного вскармливания далеко позади, я снова похудела на эти же 22 кг, и уже стало можно оценить результат: грудь из привлекательной четверки стала меньше той, что была до беременности, не дотягивала до 1 размера, к тому же стала пустой и птозной. Был этакий нулевой растянутый размер. Смотреть без слез невозможно. Я стала подумывать об увеличении груди.

Но жизнь вносит свои коррективы, планам по увеличению груди не суждено было осуществиться. Прошло еще несколько лет, за это время я успела родить двойню, набрав снова 25 кг за беременность, грудь в этот раз была значительно скромнее, да и я быстрее пришла в форму. Детей я кормила недолго, где-то полгода, поэтому грудь на этот раз пострадала не сильно. Я успокоилась, вышла на работу. Имея жесткий график, снова очень сильно похудела, и все началось по новой, грудь опять предательски сдулась. Но прибавилось еще одно обстоятельство. После рождения двойни я сильно раздалась в костях и стала просто широкой. Широкой и плоской. Решив, что дальше так нельзя, я стала искать информацию, решив уже окончательно, что мне нужна новая грудь .

А потом я набрела на этот замечательный сайт по пластической хирургии, plastic-surgeon.ru. Сайтов по пластике было несколько, но всей душой я прикипела именно к этому. Здесь и осталась. Привлекло огромное количество информации из первых рук, непосредственно от тех, кто уже прошел через пластику. Очень понравилось, как Катерина с Сабишей организовали работу форума, какая атмосфера на сайте, еще очень впечатлило то, что на сайте присутствовали врачи, которым можно задать вопросы в консультациях! Да даже «болталка» на любые темы на этом сайте была какой-то другой, доброй. Все 6 лет на сайт меня просто тянет .


Окончательно для себя решив и настроившись, я наконец-то все же решилась позвонить персональному ассистенту Вячеслава Валерьевича. Говорить не могу, голоса нет (пропал, перед этим я заболела) и жутко волнуюсь к тому же. Но все получилось здорово. Каролина замечательная, чуткая и понимающая, все мне рассказала, отправила на почту перечень анализов, мы договорились созвониться и договориться о дате. Я сдала анализы, прошла УЗИ, ЭКГ и флюорографию, был снижен гемоглобин, что меня очень волновало, так боялась, что все сорвется из-за сниженного гемоглобина. Я решила подстраховаться, зашла к терапевту, кардиологу и маммологу, и получив от них «добро», немного успокоилась, позвонила Каролине и рассказала про анализы, все остальные показатели были в норме. Получив «добро» и от Каролины, уже окончательно определившись с датами, я выкупила билеты. Доктор ждал нас на консультацию 9 октября, на ней мы должны были определиться с размером имплантов, а сама операция была назначена на 10 октября.

Прилетев в Москву, я из аэропорта поехала в клинику. Клиника находится в новом и очень красивом районе Москвы, на юго-западе, в Ново-Переделкино. Название района меня позабавило — символичное такое. Восприняла это как добрый знак. Я приехала в клинику около 12 часов, а консультация была назначена на 16,00. Хотела оставить сумку и пройтись погулять, так как в клинике меня ждали во второй половине дня, а медсестры клиники предложили мне располагаться в палате, прилечь и отдохнуть с дороги и подождать доктора. Каролины в этот момент в клинике не было. Оказывается, все это время (когда я звонила ей несколько раз из своего города), она была на больничном, и все вопросы решала со мной по телефону, находясь то в больнице, то в метро по дороге в больницу.
Девочки-медсестры показали мне палату, предложили переодеться, халат, тапочки, все это было в палате, принесли сначала кофе, а потом и обед. Палата больше похожа на уютный номер в гостинице, но в то же время здесь медицинская кровать, удобство которой мы оценили уже в первые часы после операции.

И вот тут, когда я уже разместилась в клинике, спокойствие меня покинуло, стало страшно от понимания, что все скоро произойдет! Не страшно скорее, а волнительно. Столько вопросов снова в голове появилось. И я почему-то переживала, что скажет доктор. Ведь исходник-то у меня так себе, ну не самый лучший. Широкая грудная клетка и почти полное отсутствие груди. Но я себя успокаивала. Потом в клинику приехала Милка, еще одна девочка с сайта, мы с ней познакомились, разговорились, ощущение было, как будто я ее сто лет знаю. Мы ждали доктора с ней вместе, обсуждали и мечтали о новой груди. Когда пришел Вячеслав Валерьевич, все мои страхи и волнения сами собой улетучились, настолько он легкий в общении и позитивный. Доктор сделал замеры, мы выбрали импланты, остановились на тройке. Вячеслав Валерьевич сказал, что будет естественно. Заказали импланты 330сс и 390сс.
После визита Вячеслава Валерьевича зашел анестезиолог Олег Владимирович, предупредил, чтобы мы не ели и не пили с утра, и сказал, что уже посмотрел анализы, по которым подробнее поговорит с нами завтра перед операцией. Вся эта доброжелательная атмосфера привела меня в состояние некой эйфории, но все же я побаивалась предстоящей операции. Больше всего боялась наркоза. Мысли о наркозе крутились в голове, и я никак не могла уснуть. Вячеслав Валерьевич заглянул в 12 часов, сказал, что все будет хорошо, и после этого я уснула и спала спокойно до самого утра.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.12.2012, 09:43
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

День операции

Утром я проснулась выспавшейся и отдохнувшей, зашел Олег Владимирович, анестезиолог, поговорил про анализы, уточнил, есть ли аллергия и хронические заболевания, приободрил, что все хорошо, бояться не нужно и наркоз очень хороший, потом пришла медсестра и сделала мне укол — премедикацию, чтобы я не волновалась. Пришел Вячеслав Валерьевич, сделал фотографии, нанес разметку, причем на ногах я уже почти не стояла, Вячеславу Валерьевичу пришлось меня поддерживать. Дальше все помню смутно, а точнее совсем не помню . Премедикация и наркоз выключили меня начисто. Оказывается, в тот момент я больше всего переживала за то, чтобы мне красиво повязали простынку и надели шапочку

И следующее, что помню — я открываю глаза в своей палате, не чувствую ничего, постепенно начинает доходить, что операция уже прошла. Быстро, подумалось мне. Опустив глаза, вижу грудь в компрессионке, классно! Поставили импланты 390 сс. Пришла дежурная медсестра Саша, смочила губы, сказала, что скоро попробуем встать. Вставать не хотелось, двигаться тоже. Было ощущение, что новая грудь весит тонну, тяжело дышать, мне прямо мечталось вдохнуть полной грудью. И как я буду ее носить такую тяжелую? Больно пока не было, так как действовали лекарства, но было тяжело, Саша сказала, что на ночь сделает нам уколы антибиотика и обезболивающего, помогла мне подняться. Все оказалось не так страшно. Ночь прошла более или менее спокойно, и только к утру стало уже тяжеловато. На кровати был пульт, чтобы в любой момент позвать медсестру. Утром Саша сделала нам уколы, причесала меня, сама я чувствовала себя динозавром с короткими лапками вместо рук . Руки совершенно не сгибались, и к тому же еще меня и не слушались. Как же я дома буду-то обходиться?
Саша принесла завтрак, аппетита не было, но еда вкусная, я с удовольствием поела. В общем, последствий наркоза я не ощутила. Потом пришла врач Юлия Сергеевна, ассистент Вячеслава Валерьевича и сделала нам перевязку, сняла дренажи. Грудь свою в тот момент я не рассмотрела, видела, что она есть и не такая как раньше . А вот лежать стало тяжело. Жутко болела спина в поясничном отделе, вставать оказалось еще тяжелее, все тянуло, до этого нам помогала Саша, а потом мы пробовали вставать сами. Ходить было тяжело тоже.

Вечером на второй день позвонила Лоллет, тоже участница форума, она предложила остановиться у нее на послеоперационный период, если негде будет, но у нас все решилось с проживанием в клинике. К телефону я ползла минут пять, наверное. Приободрила нас с Милкой, сказала, что скоро будет намного легче. Лоллет, огромное спасибо за заботу, доброе отношение и поддержку. Одни восторги от общения на форуме и от людей на нем .

На третий день, несмотря на отек, я чувствовала себя хорошо, руки стали подниматься и шевелиться, ходить стало легко, боли почти прошли, настроение было замечательным! В этот у нас была одна перевязка, которую делал уже сам Вячеслав Валерьевич, осмотрел грудь, поправил имплант, сказал, что все прекрасно, еще раз дал напутствия на период реабилитации, договорились о консультации через 3 недели.

Швы были саморассасывающиеся, что очень меня обрадовало, так как автоматически решалась проблема их снятия. Можно было ехать домой.


Домой я полетела на 5 сутки, перелет переносился хорошо, грудь не беспокоила. В аэропорту меня встретил муж, ему было страшно до меня даже дотронуться, домой вез как хрустальную вазу. Когда я дома сняла компрессионку и посмотрела на грудь, она мне стала нравиться сразу. Это теперь я уже знаю, что на тот момент она выглядела еще неестественной, в синяках, но это были мелочи, для меня она была красивой

Когда сняли все стрипы, поначалу не могли найти шовчики, настолько они тоненькие и аккуратные. Я выполняла все рекомендации доктора, реабилитация проходила легко и быстро. А еще я не удержалась, чтобы через три недели зайти в медцентр, где сдавала анализы, похвастаться девчонкам новой грудью. Рассмотрев меня со всех сторон и ощупав, сказали, что все красиво и они не поняли бы, что грудь не своя, и еще они втроем искали швы . Не нашли, пока я не сказала где. Это нам, общающимся на форуме, понятно, где бывают швы, а человеку, далекому от пластики, даже не видно! Это меня очень обрадовало. Недавно встретила соседку, она сказала мне, что хорошо выгляжу, красиво поправилась, сказала, чтобы больше не худела Пообещала, что не буду. Со стороны видны изменения, но непонятно, в чем.

Несмотря на еще неокончательные результаты, грудь мне уже очень нравится. Нравится, как сидит одежда, нравится наполненность груди вместо обычной раньше пустоты, нравится упругость. Все нравится

Спустя два месяца у меня вообще нет никаких неприятных ощущений, ничего не беспокоит, не болит и грудь как своя. Грудь еще не до конца опустилась, но уже радует своей естественностью и красотой.

Хочу еще раз сказать огромное спасибо моему хирургу, анестезиологу, медсестричкам и Каролине. И этому нужному, полезному, интересному и информативному сайту. И еще спасибо моей семье, мужу и старшему сыну за то, что все заботы по дому взяли на себя, поддерживая меня в моих начинаниях и реабилитации; Милке за отличную компанию, Лоллет и девочкам на сайте за поддержку.

Все-таки это очень здорово — чувствовать себя Женщиной с красивой грудью!

СПА-СИ-БО!


До операции и через 2,5 месяца после:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 25e66f41.jpg
Просмотров: 176
Размер:	42,2 Кб
ID:	247854
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 54c2472a.jpg
Просмотров: 167
Размер:	43,5 Кб
ID:	247855
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 84a7edd9.jpg
Просмотров: 158
Размер:	42,6 Кб
ID:	247856
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7a451f7d.jpg
Просмотров: 153
Размер:	47,3 Кб
ID:	247857

Комментарий Балкизова В. В.:

Хочу поблагодарить Mechta за столь интересный и исчерпывающий рассказ. От себя хочу добавить лишь, что, к большому сожалению, вследствие удаленности места проживания Mechta не имелось возможности частого динамического наболюдения. Несмотря на восторг Mechta относительно результата, есть несколько моментов, выполнение которых способствовало бы более быстрому формированию естественной формы груди. Я рекомендовал делать массаж нижнего полюса молочных желез с целью быстрейшего "расслабления" тканей. Одной из возможных причин возникновения некоторой "поджатости" нижнего полюса молочных желез также могло явиться чрезмерное или неправильное ношение компрессионного белья. В любом случае время будет на стороне Mechta и спустя еще 2-3 месяца ее грудь станет совсем естественной.

С наилучшими пожеланиями, искренне Ваш, Вячеслав Балкизов.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.12.2012, 09:47
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию


ух ты тут меня показали Вячеслав Валерьевич, спасибо за комментарий, а уж какое ОГРОМНОЕ СПАСИБО за красивую грудь
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.12.2012, 14:48
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Поздравляю!
Mechta, поздравляю с исполнением мечты!
Очень интересно было прочитать твой рассказ. Я на какое-то время выпадала из жизни форума и все пропустила. Рада за тебя очень-очень!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 30.12.2012, 17:48
Аватар для Белый Шум
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 356
Белый Шум на нуле
По умолчанию

Поздравляю!
Mechta, я очень рада за тебя, поздравляю!
Очень интересно было прочитать твой рассказ, спасибо
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 31.12.2012, 11:49
Аватар для Рубль_штучка
Рубль_штучка Рубль_штучка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 10
Рубль_штучка на нуле
По умолчанию

))
Mechta, отличный рассказ! Читала не отрываясь!)))
Всегда очень интересно наблюдать за динамикой твоей груди!

Дорогие форумчанки, с Новым годом вас!!!!!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 31.12.2012, 14:50
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Дорогая, поздравляю!
Mechta, ты умница! Написала такой замечательный и содержательный рассказ. Поздравляю еще раз с классным приобретением Очень красивая грудка!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 02.01.2013, 12:50
Аватар для Shantik
Shantik Shantik вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2012
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 19
Shantik на нуле
По умолчанию

Мечта - умничка!
Молодец, что решилась ))) А я всё не могу никак.
Очень красивая грудь. Уверена, что будет ещё лучше ))
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.01.2013, 14:52
Аватар для Айгуля
Айгуля Айгуля вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2012
Город: казахстан, алматы
Сообщений: 17
Айгуля на нуле
По умолчанию

SUPER!!!!
поздравляю!!!какой результат!размерчик ого!!))очень интересный и содержательный рассказ, вопросов даж не осталось))
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 05.01.2013, 17:53
Аватар для MilkaK
MilkaK MilkaK вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2012
Город: Россия,Пермь
Сообщений: 18
MilkaK на нуле
По умолчанию


Красота, да и только!!!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 16.01.2013, 14:54
Аватар для damiya
damiya damiya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2
damiya на нуле
По умолчанию

Результат отличный, поздравляю)))))
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 20.02.2013, 11:54
Аватар для LaChapelle
LaChapelle LaChapelle вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 91
LaChapelle на нуле
По умолчанию

ои Восторги!!
Мечта, они так сильно изменились!! Похорошели, то ли еще будет
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 17.08.2017, 14:55
Аватар для Синие Глаза
Синие Глаза Синие Глаза вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.04.2015
Город: Новый Уренгой
Сообщений: 91
Синие Глаза на нуле
По умолчанию

Грудь вышла очень красивая, поздравляю с победой и желаю счастья!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©