Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по косметологии В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог с рассказом о своих косметологических процедурах. К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.01.2010, 08:45
Аватар для Lighter
Lighter Lighter вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 200 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2008
Город: Павловская Слобода
Сообщений: 262
Lighter на нуле
По умолчанию Клименко Мария Дмитриевна for Lighter: объемное моделирование лица и татуаж верхних век (Москва).

Не сказала бы, что меня сильно расстраивала форма моих губ или я была бы очень недовольна тем, что у меня есть выраженные носогубные складки... В общем и целом я довольна своей внешностью, однако... подспудно где-то всегда живет мысль и желание сделать себя лучше, красивее, идеальнее. Потому все мы, наверное, и общаемся на этом сайте. Нет предела совершенству. Вот и я хотела, чтобы губки были попухлее, а глазки поярче – если уж они у меня не огромные, так пусть будут яркими! Сразу скажу, что в отличие от многих посетительниц сайта, я здесь оказалась только благодаря тому, что рядом со мной живет замечательный человек, который является ещё и моим лучшим другом – мой муж первым открыл этот сайт и потом поддерживал и поддерживает меня во всех моих начинаниях, касающихся улучшения моей внешности.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: a0f60c2f.jpg
Просмотров: 31
Размер:	119,0 Кб
ID:	262100
Перед первой процедурой

В воскресенье прибыли в выбранную с помощью сайта клинику вместе с мужем (для моральной поддержки). Немного ещё мандражируя и с лихорадочным блеском ожидая, когда же меня позовут, листала журналы и почти бессознательно отмечала, что именно мне обязательно нужно ещё сделать. Знаете, это как толчок – программа по омоложению запущена! Не хватало какого-то внешнего толчка для того, чтобы вопрос улучшения внешности встал вот так просто: это нужно и уже пора! Пригласила меня в кабинет такая приветливая молодая женщина, что сразу я как-то сразу расслабилась.

Мы с Марией Дмитриевной очень обстоятельно обсуждали вопросы омоложения лица и выяснилось, что мои предпочтения, что во всем должно быть чувство меры, совершенно верны. Мария Дмитриевна нарисовала мне стрелочки подводкой и я удивилась, насколько отточенными были движения, как изящна линия – были сомнения, конечно, что так же получится и машинкой. Однако сомнения оказались напрасными. Мария Дмитриевна обколола обезболиванием нижнюю часть лица – окологубное пространство и губы. Мы перешли к самому интересному: носогубные складочки в принципе особенно видны у меня были только в профиль и при артикуляции, но я уже понимала, что «с этим надо что-то делать». Мария Дмитриевна обколола Сурджидермом складки, а также Сурджидерм ввела в губки – по 2 мл в каждую, так как губы у меня были просто слишком узкие. Это была, можно сказать, самая простая часть процедуры. Для меня, по крайней мере… Марии Дмитриевне пришлось постоянно промокать губки от крови, так как сосуды расположены достаточно близко и сразу начинали кровоточить и достаточно сильно. После процедуры, посмотрев на себя в зеркало, я и в самом деле, не смотря ни на что, увидела девушку с соблазнительными губками.

Далее мы перешли к векам – гель Эмла был наложен на положенное количество минут и после их окончания Мария Дмитриевна приступила к татуажу век… Сразу хочу предупредить, что, наверное, во всех случаях это строго индивидуально, но мне процесс совсем не показался «щекоткой», как обещали на различных форумах и сайтах. Было временами больно настолько, что страх того, что машинка может сорваться в глазницу, куда-то отступал. Спасибо Марии Дмитриевне – видимо, чувствуя, что я болезненно переношу процедуру, она чередовала глазки. Таким образом мы и добрались до финала. После процедур на меня из зеркала смотрела девушка с занятным макияжем – розово красные тени и розовые губы. Почти естественно.


В понедельник на работу я все же не рискнула пойти – даже в очках меня бы замучили вопросами: что же произошло??? Губки совершенно идеально себя вели, не было ни синячков, ни сильных припухлостей, а вот глаза… Но что это по сравнению с тем, что впереди маячила перспектива никогда больше не мучиться рисованием стрелок и через час с разочарованием не замечать, что края стрелочек размазались, да и вообще стрелка просто потекла. А что уж говорить про лето, когда ни в бассейн, ни на пляж… В общем, этот день прошел в предвкушении будущего чуда. Ожидания меня не обманули - наутро на меня смотрела очаровательная девушка, с такими губками, будто она просто целовалась несколько дольше положенного, и глазки были в порядке. Так что я уверенной походкой зашла в кабинет на работе – обмороков не предвиделось!


Процедура коррекции была назначена через неделю – немного раньше положенного, как сказала Мария Дмитриевна, но в моем случае это не было критичным. Какая же довольная я ходила всю неделю, и с каким нетерпением ждала новой встречи! Корректировать веки не стали, хоть мои стрелочки и не сильно выходят за край глаза – но таково строение век. Тот вариант, который предложила Мария Дмитриевна, и оказался самым верным – все-таки опыт и глаз художника многое значат. С носогубками ещё немножечко поработали и в губки вкололи Сурджидерм - верхние смотрелись несколько ассиметрично. Затем привычная процедура фотосессии и мы, пожелав друг другу отличного праздника - а это был канун Нового года - расстались, договорившись встретиться уже после Старого нового года.

А вот как раз перед самым Новым годом у меня выползли те самые много раз обещанные синячки над губой слева. Так весело было наблюдать сочувствующие взгляды окружающих и про себя улыбаться. Через неделю все последние следы сошли на нет, и теперь я с удовольствием смотрю на себя в зеркало - мне безумно нравится, что теперь я могу позволить себе спать на полчаса больше, и я наконец-то крашу губы яркими помадами!! Раньше ввиду излишней тонкости верхней губы выражение лица у меня с такой помадой было просто злое. Теперь же моё желание меняться и дальше пошло так далеко, что я круто поменяла прическу! И думаю, это не последние изменения в моей внешности в лучшую сторону! Хочется сказать всем напутствие Марии Дмитриевны: «Будьте красивы!» И в этом нам с вами помогает – теперь я в этом убедилась и на собственном опыте – сайт Катерины и сама Катерина! Спасибо ей!


До проведения процедур, через 1 неделю после 1й процедуры, через 3 недели после 2-й процедуры

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 190712b7.jpg
Просмотров: 45
Размер:	116,9 Кб
ID:	262101
Нажмите на изображение для увеличения
Название: a443b2f2.jpg
Просмотров: 34
Размер:	108,3 Кб
ID:	262102
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 92e00763.jpg
Просмотров: 30
Размер:	133,5 Кб
ID:	262103

Глаза до и через месяц после татуажа

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 54341209.jpg
Просмотров: 26
Размер:	96,4 Кб
ID:	262104
  #2  
Старый 21.01.2010, 11:55
Аватар для Siamskaya
Siamskaya Siamskaya вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 71
Siamskaya на нуле
По умолчанию

А где же фото губ покрупней? Глаза совершенно чудесные получились! И щечки гладкие такие! А почему нет таких же больших фотографий губок? Тоже хочется поближе рассмотреть
  #3  
Старый 01.02.2010, 16:56
Аватар для Zanussi
Zanussi Zanussi вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2005
Город: Казахстан, Алматы
Сообщений: 43
Zanussi на нуле
По умолчанию

посвежела! Губки фото покрупнее надо бы! И исчо офф-топ: лицо у Вас такое доброе! (это 1ое, что бросилось в глаза.)
Просто после таких процедур и в самом деле черты лица как бы смягчаются. А у Вас - и ДО, и ПОСЛЕ доброе,(а уж как там на самом деле в жизни? да еще и после такого приятного обстоятельсва...
  #4  
Старый 01.02.2010, 18:56
Аватар для Lighter
Lighter Lighter вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 200 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2008
Город: Павловская Слобода
Сообщений: 262
Lighter на нуле
По умолчанию

Спасибо... Да у меня в самом деле вроде бы изменилось настроение и отношение к обстоятельствам жизненным - стало легче что ли как-будто лет 10 скинула с плеч
Наверное и внешне и в душе помолодела
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©