Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 03.02.2018, 22:13
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sapik Посмотреть сообщение
А повторять мантру я - красивая пытаясь себя и других убедить, в своей офигительности вызывает лишь смех, а что хуже еще и жалость.
Вот ты два раза одно и тоже пишешь . Неужели это необходимость зависеть от мнения чужих людей ? Что скажут ? Что подумают ? Да пусть смеются , да пусть жалеют . Не пофиг ли ? Не пофиг ли что думают окружающие о самооценке данного конкретного персонажа ? Ну завышеная самооценка . Ну и чё ? Почему персонажа должно волновать кто и что думает о его самооценке ? Уверенных в себе людей не волнует мнение окружающих . Их волнует мнение окружающих только в тех случаях когда это отражается на их доходах или когда надо войти в др слой соц общества .

Обо мне:
  #222  
Старый 03.02.2018, 22:19
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вераника Посмотреть сообщение
На первой - нос какой неудачный, клюв, а не нос, она подрезала немножко, или фото такое?
Ты о Софи Лорен? Да, у нее было рино.
  #223  
Старый 03.02.2018, 22:53
Аватар для Froska
Froska Froska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 487
Froska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
Да, у нее было рино.
Не знала!
Надо же, аккуратно как подправили.
Самопрезентация это поход к хирургу, выходит)
  #224  
Старый 03.02.2018, 23:48
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Итого : пока ты рабртаешь над собой ты приобретаешь уверенность в себе , если еще и будешь сама себе говорить что ты красавица . Будешь сама себе говорить что красавица , начнут окружающие говорить тебе что ты красавица . Ну читаем матчасть ( в инете статей полно )
Так вот можно говорить себе, я - красавица, но если страшко, что не говори страшко и останется, только с завышенной самооценкой)))
смешно и жалко)))

Ириша и я, не знала. Классно сделано, так аккуратно и главное в целом лицо осталось прежним.
  #225  
Старый 04.02.2018, 02:17
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
А можно посмотреть как выглядит отсутствие баков, от природы которое? Если есть фотка, то покажите, плиз. Я просто ни разу такого не видела. Может мы о разном говорим?
Может. Но я об этом: высокий рост волос на висках относительно уха

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #226  
Старый 04.02.2018, 02:28
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

sapik, Ну давай я тебе побырику расскажу о своем примере . Я не звезда , Но побырику . Я ни когда не была красавицей , но всегда была с норм силой самоподачи . У меня был не правильный прикус , я его маскировала выдвигая нижнюю челюсть вперед . Потом я опернулась , сошли отеки я сравнила себя выдвинутой за счет сустава челюстью и тем лицом что имею сейчас и пришла к выводу что стала страшнее , что с выдвинутой за счет сустава челюстью я была краше . Встречая знакомых мужчин ( бывших ) после чло они мне говорили " ты изменилась " и я так спрашивала " чё подурнела ?" Они такие " ну да , вроде милее " до " была "
Ну я парилась по этому поводу ( что типо не стала краше как думала ) исписалась в своей теме чло об этом . Потом побырику сьездила к шаману ( на три дня ) , он мне подлечил мою самооценку и я стала думать что я красавица . Корону на башке поправила и хожу теперь такая гордая . И встречая тех же мужчин и тех которые меня еще не видели после чло ( тоже бывших . Ага , я та еще аморальная женщина : ) ) я слышу : " ты так похорошела , ты стала еще краше . Что ты сделала ?"
Вот что это ? А это энергетика , которая исходит от чела уверенного в себе и всё !

Обо мне:
  #227  
Старый 04.02.2018, 02:29
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Особенно на первой фотке!!! Прямо совсем нет баков. Вот это да!!!
Последняя как приклеенный парик смотрится, тоже очень высоко. Третья фотка - почти нормальные баки.

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
я слышу : " ты так похорошела , ты стала еще краше . Что ты сделала ?"
Вот что это ? А это энергетика , которая исходит от чела уверенного в себе и всё !
Алёна, может просто отёки все до конца сошли?
  #228  
Старый 04.02.2018, 02:34
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Froska Посмотреть сообщение
Самопрезентация это поход к хирургу, выходит)
Конечно . Стала краше =стала уверенее в себе . Понятно что это не на всех 100 % работает , что есть бабы настолько забитые / закомплексованные что ни новый нос , не сиськи ни что другое не поднимает их самооценку . Но наверное 50% становятся счастливее и увереннее в себе из за того что стали краше после пластич операции .

Алия, за месяц ? В декабре я исписалась в своей чл теме что я блин стала страшная , что я не ту схему оп выбрала , что зря не расширила вч дистрактором и еще в начале января это писала . А уже к середине января или чуть позже поправила на башке корону и слышу кучу комплиментов от знакомых и не знакомых мужчин . И тут же отписалась в своей теме что я полностью довольна результатом чло .

Обо мне:
  #229  
Старый 04.02.2018, 02:43
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Ну, за месяц вполне возможно схождения отёка до степени изменения внешности. Но спорить не буду, конечно. Фоток я не видела.
  #230  
Старый 04.02.2018, 04:04
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Алия, я не то что фотки я видосы пощу . Ну да , за месяц я нос новый сделала и это тоже ( новый нос ) повысило мою самооценку . Но еще и с новым носом я писала в своей теме что я страшная , а потом бац ( 3 дня у шамана ) я стала верить что я красавица ( ну рожа то получше стала . Синяки после повторной рино окончательно сошли ) . А отеки после чло 2 года сходят , за 2 года полностью сходят . Обьективно я вижу что при более широкой нч лицо было бы гармоничнее , но меня это перестало парить . Это перестало мне мешать чувствовать себя красавицей . Окружающие как собаки не уверенность в себе других людей чувствуют . Не уверенность в себе имеет запах , так же как имеет запах уверенность в себе .

Давайте обсудим пластические операции Сторми Дэниэлс , она была в 2006 году любовницей одного ну очень кучественного самца ( при том что жена у него какая качественная самочка ! Модель , красавица ) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Я сча прочитала новость что жинка в обиде на этого самца и пошла погуглить как выглядит эта актриса ( у меня чуть глаз не выпал от предпочтений качественного самца . А ведь здесь писали что качественные самцы предпочитают интелегентных самочек . Какое разочарование !
Обсуждать из пластики конечно мало что есть ( хотя рино украсило бы ) Но давайте хоть эти буфера обсудим [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #231  
Старый 04.02.2018, 04:58
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Алия, я не то что фотки я видосы пощу .
Ссылку на фотки или видосы кинь, пожалуйтса. Я ни одной твоей фотки не видела. Интересно посмотреть.
  #232  
Старый 04.02.2018, 11:39
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию



Обе оперированные. Но насколько приятная Кейт, настолько мне неприятна Меган. Моё глубоколичное имхо, не в обиду поклонниц Меган Маркл.

Не самая показательная фотография, но уже все изучили их лица до мелких трещинок и, наверное понимают о чём я )))

Обо мне:
  #233  
Старый 04.02.2018, 11:50
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

АлёнаС, Очень рада за тебя, что ты стала красавица и все тоже так считают)

Катюша, как раз тот случай когда все падали от неземной красоты Меган))))
Кейт идет быть беременной, наверное будет мальчик.
  #234  
Старый 04.02.2018, 11:52
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Как по пословице: " Не родись красивой, а родись счастливой"

Обо мне:
  #235  
Старый 04.02.2018, 11:57
Аватар для perpetuum_mobile
perpetuum_mobile perpetuum_mobile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 392
perpetuum_mobile на нуле
По умолчанию

Сирена ни капельки меньше не стала. Но дело не в этом. Почему сила самоподачи и " я богиня" должны держаться только на внешности? Сирена богиня, потому как она одна из самых успешных теннисисток. Да хоть сто раз крокодил, естественно у нее будут успешные мужчины! Или та же Вупи Голдберг. Да, мужчины любят уверенных в себе женщин. А уверенность может зиждется не только на внешности, но и на успешности.
Миниатюры
6303355f.jpg   c939fa63.jpg  
  #236  
Старый 04.02.2018, 11:58
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, А вот это истинная правда!

perpetuum_mobile, +1000!!!!
  #237  
Старый 04.02.2018, 12:02
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

perpetuum_mobile, я обсуждала только внешнюю составляющую. Все остальные качества, естественно не менее важны.

Но по моему мнению, если вернуться к обсуждению Кейт и Меган, ничего примечательного в этой Меган нет ни внешне ни внутренне, разве что не уверенность, а самоуверенности хоть отбавляй. Вся её успешность раздута. Карьера средней паршивости актрисы строилась через блат и нужных знакомых, друзей, любовников.

Обо мне:
  #238  
Старый 04.02.2018, 12:19
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perpetuum_mobile Посмотреть сообщение
Сирена ни капельки меньше не стала. Но дело не в этом. Почему сила самоподачи и " я богиня" должны держаться только на внешности? Сирена богиня, потому как она одна из самых успешных теннисисток. Да хоть сто раз крокодил, естественно у нее будут успешные мужчины! Или та же Вупи Голдберг. Да, мужчины любят уверенных в себе женщин. А уверенность может зиждется не только на внешности, но и на успешности.
полностью согласна. и в этом случае нет необходимости проделывать все те множественные манипуляции, о котлрых пишет группа товарищей. самооценка на то и САМОоценка чтоб не зависеть от того нравишься ли ты Васе.
  #239  
Старый 04.02.2018, 12:21
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, +1000!!!!!
  #240  
Старый 04.02.2018, 16:11
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Я про только внешность Меган и Кейт, а мне про заслуги Серены.. Что или кого еще можете сюда добавить и приплести?

Если заметили, я написала моё личное мнение. Своё мнение имеет права иметь каждый нравится кому-то лично это или нет, хоть как обзывай под словами "группа товарищей", " васями" имея ваши свои субьективные личные мнения против других.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©