Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #801  
Старый 21.10.2013, 18:25
Аватар для Черепашка
Черепашка Черепашка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2012
Город: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 1
Черепашка на нуле
По умолчанию

Всем привет! Не понимаю, куда тут писать отчет об операции, поэтому напишу в теме хирурга. Надеюсь, мой опыт кому-то покажется интересным и полезным. Итак. Я прошла через две операции: доктор сделал мне прекрасный носик и вернул мне грудь, пропавшую куда-то после кормления. Первая операция - нос. Делали все по полной программе, включая стирание горбинки и уменьшение кончика. Как я выбирала доктора? Это отдельная тема. Я 7 лет выбирала доктора, а когда пришла к ВВП на консультацию, поняла, что вот я его и выбрала. Это была любовь с первого взгляда, так сказать. В сам день операции ожидание было мучительно долгим (меня взяли второй), разговор с анестезиологом - короткий, помню, что безумно хотелось пить, а было нельзя. На операцию повезли на каталке. Перед самой операционной почему-то стало очень страшно, хотелось убежать. Операционная мне понравилась - просторная, светлая, с такой красивой лампочкой, как в фильмах. Потом привязали руки, ввели наркоз...очнулся - гипс. Сразу же посмотрела на себя в зеркало, заценила аккуратненький гипс на носу...Через полчаса начали появляться отеки и синяки...маааамочки!!!!глаз было не открыть! отек на глазах становился все больше и больше, дико болела голова, в носу были страшные тампоны....состояние примерно как в очень страшный грипп (нос не дышит, во рту пересохло, голова раскалыается). Спать было практически невозможно, первую ночь так и не смогла заснуть. Кстати, после наркоза меня тошнило целый день, хотя все рекомендации я соблюдала. То ли наркоз такой, то ли у меня такая переносимость. Из больнички выписали на следующий же день, после осмотра Валерия Викторовича. Я думала, это было самое страшное...ан-нет! Самое страшное - это третий день!!!Пьяный побитый бомж - это теперь мое отражение в зеркале. Отек перешел на щеки, отчего лицо напоминало еще и мордочку хомячка. На четвертый день из носа удалили турунды, отек стремительно стал спадать, нос стал кое-как дышать. Через неделю доктор заменил гипс, через две - снял и его. Нос был, конечно же, сильно отекший, но ни синяков, ни опущенных щек больше не было, и я показалась себе первой красавицей. Все то время, что я ходила с повязкой, я вела абсолютно обычный образ жизни, гуляла, встречалась с друзьями, ходила по магазинам (примерно день на шестой я уже и забыла о наличии гипса у себя на носу), даже умудрилась как-то работать. Через месяц после снятия гипса нос вообще, на мой взгляд, стал прекрасным, хоть доктор и уверял, что он все еще отечный. Первое время были странные ощущения в кончике (напряжение, думаю, будет верным словом), сейчас прошло 4,5 месяца, напряжение ушло. Грудь. По плану она была через два месяца после носа, т.к. после грудного вскармливания необходимо ждать минимум полгода. Валерий Викторович слегка ошарашил меня рекомендуемым объемом имплантов. Я очень боялась, что будет слишком заметно, что грудь ненатюрель, хоть сама я хотела круглые импланты. Но волнения тут излишни, тк профессионал - он на то и профессионал, рассчитал все так, что я осталась безумно довольна. Операция была там же, в Мариинке на Литейном. Единственное отличие - меня взяли, на сей раз, первой (грудь всегда берут первой). Ставили круглые импланты под мышцу. После операции меня сразу же одели в компрессионное белье. Когда я очнулась, оно дико давило, тк грудь была очень отекшей. Было ли больно? Было, но не так, как описывают все прошедшие через эту оп. Боль сродни миксу из перетренированных грудных мышц и прилива молока на третий день после родов, не больше, не меньше). Короче, терпимо. Единственная неприятность - сложно вставать из лежачего положения (но способ вставания быстренько все остваивают - на бочок и аккуратненько наверх). У меня болело...один день. Потом уже не болело ничего, просто чувствовались грудные мышцы, ничего не могла поднять наверх и было трудно поднимать вверх руки. Первый дней пять я чувствовала себя даже не Памеллой Андерсон...Веркой Сердючкой!!!!Отек с груди перешел на живот, так что о приталенных поатьицая мне пришлось на недельку забыть. Вообще, одежду приходилось выбирать без выреза совершенно, тк иначе виден верх компрессионки. За неделю ношения белья чесалось уже все, что можно и нельзя себе представить! К тому же белье натерло под грудью и по бокам, поэтому было реально больно. Но с первым разрешением снять с себя это чудо текстильной промышленности стало дышать легче). Вот так прошли две мои операции. Результатами я довольна на 99% (на 100%, думаю, невозможно быть довольным ничем, всегда есть, к чему стремиться). Хотела еще много-много раз поблагодарить такого потрясающего доктора, который помог моим желаниям воплотиться в жизнь. Теперь мое отражение в зеркале соответствует моим представлениям о самой себе). Валерий Викторович, спасибо!!!! Всем будущим пациенткам - если есть вопросы, пишите, спрашивайте). Рада буду ответить, выслать фотографии). П.С. Если есть опечатки, не взыщите - проверять было лень).

На фото: грудь до и после (в одежде) и нос до и после.
Миниатюры
4hYY1ee3Jjs.jpg   normal_IMG_3698.jpg   1ж.jpg   6cjxiGCGYLo.jpg   1.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #802  
Старый 21.10.2013, 23:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Черепашка, выложите, пожалуйста, фото до и после рино и маммо, иначе ваш отзыв будет удален.

Ответить с цитированием
  #803  
Старый 22.10.2013, 08:05
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

У моей младшенькой такого же типа "носик"... Еще раз убедилась, что если решит менять.... то я буду против... Мне нравится больше "До" ринопластики... Надеюсь я не обидела... Ведь Вы с любым носиком красавица...)))
Ответить с цитированием
  #804  
Старый 23.10.2013, 00:52
Аватар для Avax
Avax Avax вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 13
Avax на нуле
По умолчанию

Черепашка, а где Вы оперировались?
Я тоже к Павлову собираюсь в ноябре, очень волнуюсь... Поеду в Питер, а у меня там никого из близких нет.
Ответить с цитированием
  #805  
Старый 25.02.2014, 14:06
Аватар для 1981alen
1981alen 1981alen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2008
Город: москва и московская область
Сообщений: 427
1981alen на нуле
По умолчанию

Девы кто в сириусе оперировался у Павлова, как там наркоз и оснащение? это ж не больница все таки. Я к нему записана на оп 15 марта, хотела в ланцет но там непонятно когда он будет, там все таки при серьезной больнице , мне это больше понравилось , в палате была, с прооперированной девочкой пообщалась, внешне все выглядит прилично. Но на общий наркоз страшно( реанимации то я так понимаю у них нет) на местный я туда не боюсь. Предстоит блефаро, если только верх то местный наркоз а вот если и низ то общий, страашно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #806  
Старый 02.03.2014, 19:31
Аватар для Coco
Coco Coco вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 64
Coco на нуле
По умолчанию

Девушки, никто не знает, сколько сейчас у Павлова ринопластика стоит? хотя бы примерно??? на сайте прайса нет нигде...
Ответить с цитированием
  #807  
Старый 22.03.2014, 19:38
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 1 152 раз(а) в 309 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 624
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Девушки, где в Питере можно недорого остановиться вблизи клиники? Я так понимаю, что первые сутки ночевать можно в клинике, а потом еще 2 дня нужно где-то отлежаться. Думаю больше смысла нет, да и дети дома ждать будут.
Ответить с цитированием
  #808  
Старый 22.03.2014, 21:36
Аватар для Fitnessgirl_1987
Fitnessgirl_1987 Fitnessgirl_1987 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 2
Fitnessgirl_1987 на нуле
По умолчанию

Соглашусь с Почти идеал- тема реально актуальна;) Плюс, прошу просветить плиз, кто знает, где конкретно в настоящее время Павлов оперирует в Питере? На Гороховой или на Литейном? В каких условиях, есть ли там реанимация и каков уровень обслуживания персонала до и после операции?
Какова истинная сумма маммопластики- потому что, как я поняла из отзывов на форуме, цены, указанные у него на сайте, не совсем актуальны, и цены несколько дороже... Что входит в стоимость: только операция и пребывание, или что-то еще? Спасибо.
Ответить с цитированием
  #809  
Старый 22.03.2014, 22:39
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Почти идеал , смысл есть, после оп желательно неделю быть под наблюдением, это ранний период, пока швы не снимут
Ответить с цитированием
  #810  
Старый 23.03.2014, 09:51
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

На гороховой его нет уже сто лет в обед. На литейном в мариинке
Павлов очень контактный. Можно позвонить ему на мобильный, все сам расскажет. Или в почту написать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #811  
Старый 23.03.2014, 10:09
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 1 152 раз(а) в 309 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 624
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Tatiyna-1977 ну а как он к нам приезжает на 2 дня и все, швы снимают другие врачи?!

malinka я у него через неделю планирую все расспросить на очной консе, но ведь на Литейном не больница, а поликлиника... как он там оперирует? там же на сутки оставаться где то надо
А еще на сайте Эстима клиник тоже реклама идет его операций, это ул.Резная, там тоже можно, выходит?
Ответить с цитированием
  #812  
Старый 23.03.2014, 12:18
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

На литейном огромная больница, состоящая из нескольких корпусов. Там все отделения.
Павлов арендует часть помещений. Операционная, перев язычная и тд
С гороховой вообще не сравнить. Я оперировалась на гороховой. На литейном в сто раз лучше

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #813  
Старый 04.04.2014, 14:29
Аватар для Adel
Adel Adel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 187
Adel на нулеAdel на нулеAdel на нуле
По умолчанию

Оперирует только в Мариинской больнице.Палаты одно и двухместные.На Резной консультирует и там есть косметология.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #814  
Старый 24.04.2014, 20:23
Аватар для koshkatinka
koshkatinka koshkatinka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2012
Город: Крым
Сообщений: 64
koshkatinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Почти идеал Посмотреть сообщение
Tatiyna-1977 ну а как он к нам приезжает на 2 дня и все, швы снимают другие врачи?!

malinka я у него через неделю планирую все расспросить на очной консе, но ведь на Литейном не больница, а поликлиника... как он там оперирует? там же на сутки оставаться где то надо
А еще на сайте Эстима клиник тоже реклама идет его операций, это ул.Резная, там тоже можно, выходит?
?
Ответить с цитированием
  #815  
Старый 24.04.2014, 20:32
Аватар для Adel
Adel Adel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 187
Adel на нулеAdel на нулеAdel на нуле
По умолчанию

Я абсолютно точно написала,где оперирует.Только там.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #816  
Старый 25.04.2014, 08:32
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

koshkatinka , все зависит от послеоперационного периода, который никто не может прогнозировать. Хорошо если он понадобится только для снятия швов, так это может сделать любая медсестра с опытом в хирургии. Но если будут осложнения серома, гематомы и не приведи бог еще, что либо, у вас станет вопрос куда идти? Если у вас есть ответ, тогда док который вас оперировал вам будет не нужен. Для меня это было важно, поэтому я планировала так, чтобы остаться после оп. Кстати док сам просит быть 7-10 дней у него под наблюдением
Ответить с цитированием
  #817  
Старый 02.10.2014, 15:38
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

В Мариинке обычные платные палаты на первом этаже. В оперблок повезут на лифте и через все отделение. Медсестры в палату прибегают по вызову на кнопочку сразу. Но дежурные смены разные и отношение немного отличается. Провалялась там три дня. Телевизор большой, холодильник гремучий, вид из окна на стройку) В коридор почти никто не высовывается, все сидят по палатам. Благо палаты большие. Есть Эл.чайник. Кормили тоже вполне сносно, но жевать после ОП было больно. Женщина с буфета даже мелко-мелко ножом сама порезала мне кусочек мяса))) С Гороховой действительно не сравнить, там были жутковатые палаты и многое остальное. Да еще на верхнем этаже без лифта. Тут сразу попадаешь на свое отделение. Маленькое и тихое.
Ответить с цитированием
  #818  
Старый 02.10.2014, 15:43
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Ты у Павлова эндо делала? Я просто помню, что маммо ты у него делала, я как раз в процессе выбора и изучения была. И все сложилось благоприятно, т.е. у него.
Ответить с цитированием
  #819  
Старый 02.10.2014, 15:59
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

tstrela да, у него. А с маммо тогда была жесть( Но на эндо собиралась именно к нему, хотя походила и по другим хирургам, но вот душа так ни к кому и не легла), вернулась к Павлову. Жду результата, надеюсь, что все будет хорошо. Он с моими бровями поупирался немого, не хотел мне головки поднимать. Вот жду, что будет, поднялись или нет) Пока вид вполне сносный для моего времени, не так все страшно. А дальше - посмотрим)

Кстати приехала утром, оформили быстро, в палату, разрисовали, заплели волосы и на каталку ... В общем страху не успела натерпеться)
Ответить с цитированием
  #820  
Старый 30.04.2015, 22:36
Аватар для Carolina 1
Carolina 1 Carolina 1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2014
Город: россия ,санкт петербург
Сообщений: 2
Carolina 1 на нуле
По умолчанию

Павлов отличный врач!!!!не жалею ни разу, что к нему пошла оперироваться.много читала ужастиков на тему маммопластики........ У меня вчера была операцию.под мышцу ставили Натрель 335 мл.

Хочу выложить фото и не могу найти как это сделать.

Палаты отличныйе,оперирует павлов на литейном в мариинке.к 9 утра вчера приехала,меня разместили,на каталку и в операционную.оп длилась 1,5 часа.

Цитата:
Сообщение от Fitnessgirl_1987 Посмотреть сообщение
Соглашусь с Почти идеал- тема реально актуальна;) Плюс, прошу просветить плиз, кто знает, где конкретно в настоящее время Павлов оперирует в Питере? На Гороховой или на Литейном? В каких условиях, есть ли там реанимация и каков уровень обслуживания персонала до и после операции?
Какова истинная сумма маммопластики- потому что, как я поняла из отзывов на форуме, цены, указанные у него на сайте, не совсем актуальны, и цены несколько дороже... Что входит в стоимость: только операция и пребывание, или что-то еще? Спасибо.
Павлов оперирует на литейном в мариинской больнице.,где я в данный момент и нахожусь с моими новыми сисями!!!!операция была вчера. Палата,каталка,операционная, и вот моя новая грудь.вчера болели мышцы..... Точнее было больно с кровати вставать (опора на руки).а сегодня уже все хорошо.встаю, ложусь,хожу,сижу.завтра отпускают домой.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©