Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1381  
Старый 04.12.2008, 11:24
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Dolli, лазерная просто больше раскрученная, тоже хотела делать именно такую, нокогда стала изучать вопрос, да и пошла к первому врачу на конс, то он мне сказал, что мои постугривые рубцы лазер никакой не возьмет, да и как выяснилось на этом воруме последствий всяких плохих больше иенно от лазерной, про химическую вообще молчу, тя довольна своим результатом после дермобразии, а гланое что ни одного минуса это мне не дало, ни шграниц, ни покраснений не осталось, нельзя сказать конечно что кожа прям персик, но то что намного! лучше это факт
  #1382  
Старый 04.12.2008, 11:37
Аватар для motbil
motbil motbil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 126
motbil на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlata1 Посмотреть сообщение
motbil, такое впечатление, что тянут кота за хвост. Анализы можно сделать в любом нормальном мед учреждении за день. Таблеточки от аллергии - это оч хорошо, но эти цифры эозинофил Вам никак не помешали бы, я просто уверена, что они не криминальны.
Может, Вы сами подсознательно тормозите процесс?
Тут у Lexa (?) вообще был дерматит во время корок, думаю, там цифры были - мама не горюй! И нормально - сделали второй раз без проблем.
Да нет, я очень хочу побыстрей все сделать, отпуск скоро закончится, а я вот тут неделю проста так в пустую потерял. Я почитал из-за чего может вызвать эозинофилилию ибупрофен (вроде так) Я таблеточки принимал от головы миг, там как раз ибупрофен400, может из-За них. А вот почему врач тянет время я незнаю, им то от этого выгоды не какой нету, значит чего та боится она.
  #1383  
Старый 04.12.2008, 11:59
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

Zlata1, кстати да , повторно анализы даже никто не просил сдавать)) да и те с которыми я пришла))) я половину ваще дома забыла , просто спрсили сдавала ли я их вообще)) ниче не хочу сказать плохового об эстет, но у меня ощущение, что это все конвеер и главное деньги....
motbil, а вы собирали инфу о клинике , о враче к которому идете на шлифовку? вы рассказывали ей ситуацию с вашим отпуском? может она денег еще сверху хочет? или они ваще не заинтересованы в клиентах....
Dolli а вы не хотите все лицо сделать? будет ровный цвет....

Обо мне:
  #1384  
Старый 04.12.2008, 12:23
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2008
Город: Самара
Сообщений: 10
Ангел на нуле
По умолчанию

Содрала корочки, кое где появились кровоподтеки, как от них избавится? И сколько они будут держаться,ответте плиз у кого так было?
  #1385  
Старый 04.12.2008, 12:58
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Ангел, что значит"содрала корочки"? На какой день-то? А врач разве Вас не консультирует? Зеленка Вам поможет. Болячка заживает 7-8 дней.

Lexa, так о чем и речь-то, я просто уверена,что у Вас и соэ было ого-го и лимфоциты и эозинофилы, традиционный наборчик при таких неприятностях.
Ага, согласна, конвеер, но со стороны ГИ все-таки есть индивидуальный подход))

Dolli, фото есть? Где делали?

Не думаю, что врач motbil вымогает бабки, просто все как-то инертно очень. А какой врач не допустил до оп? Тот, который непосредственно оперирует? Реально сдать и пересдать все анализы за 2 дня! Ну, ей Богу, фигня((((

Обо мне:
  #1386  
Старый 04.12.2008, 13:28
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

Ангел у вас я так понимаю лазерная шлифовка была? а при ней разве тоже корочки... ?

Обо мне:
  #1387  
Старый 04.12.2008, 13:39
Аватар для motbil
motbil motbil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 126
motbil на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlata1 Посмотреть сообщение
А какой врач не допустил до оп? Тот, который непосредственно оперирует? Реально сдать и пересдать все анализы за 2 дня! Ну, ей Богу, фигня((((
Терапевт. ОП делает другой человек
  #1388  
Старый 04.12.2008, 14:07
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Странный терапевт. То ли вредный, то ли лох((

Обо мне:
  #1389  
Старый 04.12.2008, 15:07
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2008
Город: Самара
Сообщений: 10
Ангел на нуле
По умолчанию

После лазерной СО2 корочки ,точнее остатки кожи которая осталась на 6 день после операции,не содрала а чуть поддела за краюшек,после этого остался кровоподтек прям на самом видном месте, теперь не знаю что делать и когда он пройдет.
  #1390  
Старый 04.12.2008, 15:16
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

По лазеру ничего сказать не могу.
Может, по аналогии - зеленка?
Ангел, врач, который Вас оперировал вообще доступен?

Обо мне:
  #1391  
Старый 04.12.2008, 16:31
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2008
Город: Самара
Сообщений: 10
Ангел на нуле
По умолчанию

Да,доступен,вообще я думаю лазерная шлифовка это зря потраченные время и деньги,Все как было так и осталось,хотя может быть рано еще говорить,но мне кажется лучше не будет. у Лехи сразу результат на лицо.

Еще и прыщи повылазили...

Последний раз редактировалось Sabiwa; 04.12.2008 в 17:42. Причина: Пожалуйста, не пишите сообщения подряд. Пользуйтесь кнопкой Edit, она активна в течение 10-ти минут.
  #1392  
Старый 04.12.2008, 17:21
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Ангел, Вам уже ответили в консультациях. Мое имхо: основной результат должен быть виден сразу, а спустя месяцы лишь небольшой бонус в виде улучшенного тургора кожи. В то, что пропадут кратеры через 3 мес не верю, так не бывает.
Вообще, со2 гораздо агрессивнее эрбиевого лазера, эффект от оп зависит от того, на какую глубину заходили. Если нет результата, то, видимо, слегонца выпарили, может, и правильно, т.к. со2 вообще считается хорошо контролируемым во время оп, но плохо предсказуемым в плане реабилитации и состояния кожи, т.е проблемы бывают чаще, чем в случае с дермабразией.

Обо мне:
  #1393  
Старый 04.12.2008, 17:50
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

К вопросу о том, что лучше: лазерная шлифовка или дермабразия.
Я начала читать инфу в Интернете, изучаю потихоньку вопрос. О-о-о-о, сколько же там разночтетий, одни одно говорят, другие - полностью противоположное. И все в основном нахваливают как раз лазер, а дермабразию так скромненько оценивают, как устаревшую процедуру и мало эффективную в борье со шрамами, ожогами

Почему же лазер раскручивают и пытаются представить как более новое средство, более эффективное и менее травматичное, если это не так? Как запутывают все эти разные статьи!! :mad0:

Обо мне:
  #1394  
Старый 04.12.2008, 20:20
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел Посмотреть сообщение
Да,доступен,вообще я думаю лазерная шлифовка это зря потраченные время и деньги,Все как было так и осталось,хотя может быть рано еще говорить,но мне кажется лучше не будет. у Лехи сразу результат на лицо.

Еще и прыщи повылазили...
я сейчас девушку видела , которая роакутан пропила, .. вот это кожа !!!! такая бархатная ровненькая гладенькая . все умираю от зависти....

zanzibar мне кажется что лазер просто дороже , вот его и раскручивают...

Обо мне:
  #1395  
Старый 04.12.2008, 22:04
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2008
Город: Самара
Сообщений: 10
Ангел на нуле
По умолчанию

Леха а ты уверена что у нее такая кожа от роакутана? И потом его надо постоянно пить чтобы хорошая кожа была? Хочу попробовать Нормадерм от ВИШИ.
  #1396  
Старый 04.12.2008, 22:19
Аватар для Dolli
Dolli Dolli вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 73
Dolli на нуле
По умолчанию

Спасибо всем за ответы! Делала в достойной клинике и названия будет звучать как анти-реклама.
Не понятно почему, если дермаобразия лучше она редкость в клиниках. Мне специалист один сказал, что на лазерной границы меньше заметны, но судя по девочкам на форуме это всё не так. Для себя поняла ИМХО, что механическая незаменима при глубоких рубцах.У меня не было показаний к полной шлифовки лица. Другие врачи говорят, что это делать было нельзя ,обрабатвают или маленький участок ,или большую площадь. Полностю делать дермаобразию после такого страшновато. У меня красота долго держится прошло два месяца. Цвет не естественно розовый, очень яркий. Мажу супер кремами, проколола витамин С.Получается розовые ямки , а в них шрамики.

Не понятно зачем тогда развивают лазерную индустрию? Для чего её придумали и зачем она нужна? По ценовой политике она не сильно отличается.
  #1397  
Старый 04.12.2008, 22:36
Аватар для E-Lenka
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 479
E-Lenka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
я сейчас девушку видела , которая роакутан пропила, .. вот это кожа !!!! такая бархатная ровненькая гладенькая . все умираю от зависти....
Девочки, да вы чего? У меня один раз в жизни только стоял выбор перед роуккутаном, и я до сих пор счастлива, что Бог отвел. Мне все врачи говорили - кожа будет супер, здоровья вообще никакого - он сажает печень, не думаю, что с тех пор что-нибудь изменилось.

Обо мне:
  #1398  
Старый 04.12.2008, 23:02
Аватар для red-cap
red-cap red-cap вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 57
red-cap на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел Посмотреть сообщение
Леха а ты уверена что у нее такая кожа от роакутана? И потом его надо постоянно пить чтобы хорошая кожа была? Хочу попробовать Нормадерм от ВИШИ.
Нормадерм не поможет-проверено на себе,только если в самом начале немного улучшит кожу,апотом,чтомертвому припарки.И вообще,аптечная косметика мне лично не помогает!!!!!
Только термальная вода хорошая.

Lexa,Овсянка,как у вас кожа после второй шлифовки? У кого-то из Вас было белое пятно,как оно?

Я завтра иду на вторую...
  #1399  
Старый 05.12.2008, 00:52
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

red-cap удачи!! белое пятно прошло ))
Ангел, нет роакутан пьют курсом, 3-4 месяца, некоторые 1-2... он без рецепта продается. у многих потом прыщей не бывает всю жизнь, но у некоторых опять пявляются....
меня тоже пока останавливает побочка.... пока вот буду мазать третиноин соственно тоже самое тока наружное))

Обо мне:
  #1400  
Старый 05.12.2008, 01:08
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

red-cap, удачи Вам!!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©