Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по пластике тела Совмещенные операции (лицо + тело), липофиллинг (фэтграфтинг) ягодиц и голеней, глютеопластика, абодминопластика, липосакция, бодилифтинг и многое другое (кроме увеличения и подтяжка груди).

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 05.12.2018, 18:53
Аватар для Дюймовка
Дюймовка Дюймовка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2018
Город: Россия Москва
Сообщений: 66
Дюймовка на нуле
Question Новая пациентка от Кудзаева

Девочки всем привет! Берите меня к себе
Вчера прооперировалась по акции у Кудзаева, вы о ней на форуме писали. Об осложениях и тяжелой реабилитации знаю, решение принимала осознанно. Изучила форум и всю имеющуюся информацию вдоль и поперек.
Мои исходники
Грудь 85
Под грудью 71
Талия 65
Бедра 83
Вес 47-48. Короче я худое бревно! Фигуры не было никогда, сухая сверху, немного лишнего жира на ляшках, но при этом худой зад. Немного поправила ситуацию маммо у Балкизова, небольшие анатомы, ношу уже 4 года.
2 года назад у нас с мужем был юбилей свадьбы - 10 лет. Я как раз тогда сильно похудела и весила 44 кг, вернулись из сложного альпинистского похода. И представьте мое удивление когда я НЕ ВЛЕЗЛА в свадебное старое свое платье. Ребра раздались и ч не смогла его застегнуть (оно на молнии). Я предполагаю что после родов так происходит, плюс свой костяк укрупняется. С возрастом женщина крупнеет. Я сильно расстроилась т к не хочу стать теткой! Я молодая, какого хера??
Начала носить корсеты, поначалу тяжело, все внутри болит капец! На час на два в день. Хорошо что можно снять когда совсем невмоготу)))
Про оп с ребрами думала всегда, но удалять конечно это надо очень сходить с ума. Ведь функционал и защитная работа скелета снижается, мне не надо такого. Про нашу с вами оп узнала случайно, загорелась. Перелопатила всю инфу и натнулась на ссылку об акции. Написала и фото приложила. Мне прям минут через 5 ответили - вы подходите, платите деньги)))) я такая - тааааак. Стопэ. Что-то быстро. Связалась с девочкой из группы моделей (меня в чат общий добавили). С ней порешали что вроде ровно все, просто я в последний момент написала. А так там 2 месяца вроде готовились они. Короче написала в понедельник, прооперировали в следующий вторник. Вот сейчас сижу в корсете вам пишу.

Операция прошла норм, я переживала конечно. Мне надломили 3 пары ребер включая 10, т к на КТ выяснилось что она свободно болтается и не прикреплена к реберному хрящу.
Неприятен момент надпила ребра УЗ пилой, все тело вибрирует. Кудзаев проводил оп под микроскопом.
После оп сразу смогла стянуть корсет до 57, при том что до этого целый год утягивалась максимиум до 60-61, дальше уже ребра не позволяли стянуть. Даже на операционном столе почувствовала как после нажатия на надпиленное ребро и щелчка ребро провалилось внутрь тела.
Сейчас второй день, конечно все болит, но терпимо, главное научиться правильно вставать с кровати, вот где жесть. Ходить-сидеть-лежать более менее. Принимаю остеогенон, легкое слабительное и аллохол, чтоб желчь не застаивалась. Снимать корсет не планирую дней 10. Швы заклеили дермобондом.

Я понимаю, что есть много противников данной операции, сейчас скажете - вот новая жертва хирургов. Но я решилась на операцию именно благодаря вам, вашим отчетам и фото. Я считаю что для фигуристых девушек операция не будет так показана, как например в моем случае - бревно. Узкий таз и широкая грудная клетка.
Миниатюры
efbff2de.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.12.2018, 18:58
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

Дюймовка, ну с почином
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.12.2018, 19:46
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 133
Tata1973 на нуле
По умолчанию

Дюймовочка, ну привет тебе, ещё одна девочка с талией)) Заводи тоже свою тему, будем наблюдать) Я бы точно на 10- ю пару не решилась. Сейчас сама от себя в тихом ауте, 11- ю неделю в корсете, высиживаю свою талию))
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.12.2018, 20:09
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Дюймовка, а вы сами видели кт, на котором 10-я пара рёбер свободно болтается?

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.12.2018, 20:21
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Катерина можно пост 1966 новой жертвы , зачеркнуто пациентки перенести в отдельную личную тему ?
Чтобы нам всем было удобно за новой реабилитацией следить .

Дюймовка, поздравляю Минус 4 см по итогу после 3-х месяцев носки корсета 100% украсят .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.12.2018, 20:22
Аватар для kalinka197
kalinka197 kalinka197 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2018
Сообщений: 496
kalinka197 на нулеkalinka197 на нуле
По умолчанию

Дюймовка, то-есть ты добровольна пошла подопытным кроликом ещё и 10 пару пилить? И пилять не ультразвуком , а пилой? И на тебе автор метода выяснит какие последствия могут быть при переломе 10 пары, которая не колеблющаяся, а соединенная с хрящем. И ты платила за это? Короче я в полном ауте от Кудзаева.
Алена, короче статья и ее раскрутка походу не нужна((( в России две беды, как были, так и есть
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.12.2018, 20:27
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дюймовка Посмотреть сообщение
. Мне надломили 3 пары ребер включая 10, т к на КТ выяснилось что она свободно болтается и не прикреплена к реберному хрящу.
Герой ! Ну дай бог чтобы по итогу хоть минус 5 см получилось .
Я б конечно 10-ю не дала себе ломать . Это очень травматично .

Цитата:
Сообщение от kalinka197 Посмотреть сообщение
Алена, короче статья и ее раскрутка походу не нужна(((
Да , еще будет как реклама . В жопу , еще б я ему рекламу не сделала . Он мне наркотики подвёз когда я в них нуждалась ? Нет ! Ну всё , пусть сам за свою рекламу башляет . Обиделась .

Дюймовка, покажи нам плиз своё кт до оп . Хотим глянуть как это 10 -е ребра не прикреплены . Ни когда такое не видела .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 05.12.2018, 20:31
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 966 раз(а) в 395 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 988
МаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нуле
По умолчанию Сужение талии путем коррекции ребер

Я плюсанусь к отдельной теме. Наблюдать будет интересно, сложно когда две реабы в одной теме
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 05.12.2018, 20:46
Аватар для Ro_mashka91
Ro_mashka91 Ro_mashka91 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 18
Ro_mashka91 на нуле
По умолчанию

Под каким микроскопом проводилось опи?!зачем ?!у вас микрохирургия?!кто вас будет наблюдать (если Кудзаев сегодня улетел домой)?!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 05.12.2018, 20:51
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 966 раз(а) в 395 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 988
МаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нуле
По умолчанию

Подписалась )
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 05.12.2018, 20:54
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Да , еще будет как реклама .
Кто будет гуглить, тот найдет темы на форуме. Не думаю, что отдельная статья еще нужна - реально, незнающие полезут искать в чем там дело и попадут под обаяние хирурга. Подумают, что виновата не методика, а хирург. Мол, у Глобы нету, а у Кудзаева будет.

Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.12.2018, 20:54
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 133
Tata1973 на нуле
По умолчанию

И я подписалась. За тремя сломанными рёбрами нужен глаз да глаз
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 05.12.2018, 20:57
Аватар для sunkaty
sunkaty sunkaty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.09.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 128
sunkaty на нуле
По умолчанию

Дюймовка, вот вы отчаянный смельчак
Надеюсь, конечный результат Вас не разочарует.
А пока, желаю спокойной реабилитации, чтобы хотя бы терпимо было.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 06.12.2018, 02:55
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Ура новым мученикам, ещё и 10 пару... Хотелось бы фото КТ до опи, и поздравлять не буду, ещё бы и выпорала чес слово. Документов о проделанной опи конечно же тоже нет на руках? Береги себя весь месяц минимум, переломы со смещением для этого "даже незнаю как назвать" норма.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 06.12.2018, 08:01
Аватар для Танчура
Танчура Танчура вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 714
Танчура на нуле
По умолчанию

Дюймовка, оч.смело!но вам обьективно талии не хватало,надеюсь у вас все сложится
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 06.12.2018, 08:40
Аватар для Nad*
Nad* Nad* вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 167
Nad* на нуле
По умолчанию

Дюймовочка, вы отчаянная, могу только пожелать удачной реабилитации
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 06.12.2018, 08:49
Аватар для kalinka197
kalinka197 kalinka197 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2018
Сообщений: 496
kalinka197 на нулеkalinka197 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анжелина Посмотреть сообщение
Дюймовка, а вы сами видели кт, на котором 10-я пара рёбер свободно болтается?
не видела, и доктор не видел, потому что хрящ-это мягкая ткань, и на КТ не видно ( посмотрите КТ девочек, не видно там хрящи), там все ребра не соединенные с грудиной свободно болтаются. Чтобы посмотреть хрящ, надо МРТ делать. Масштаб цинизма впечатляет.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 06.12.2018, 09:32
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalinka197 Посмотреть сообщение
не видела, и доктор не видел, потому что хрящ-это мягкая ткань, и на КТ не видно ( посмотрите КТ девочек, не видно там хрящи), там все ребра не соединенные с грудиной свободно болтаются. Чтобы посмотреть хрящ, надо МРТ делать. Масштаб цинизма впечатляет.
Нечего и добавить словила мою мысль на лету
Особенно впечатляет, что человек дожил с таким "диагнозом" до своих лет, и не знал об этом, и не испытывал дискомфорта

Ответить с цитированием
  #19  
Старый 06.12.2018, 09:53
Аватар для Дюймовка
Дюймовка Дюймовка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2018
Город: Россия Москва
Сообщений: 66
Дюймовка на нуле
По умолчанию

Да, 10 десятая пара действительно не закреплена, есть рудиментарный хрящ. Я сделала видео самой 3d модели, зашла в комнату к скучающей лаборантке после процедуры, она мне показала программу в окне. Я ее сняла с телефона - как она крутит и т д. Там можно настраивать вид мягких тканей, сначала видно все тело, потом остаются импланты и хрящи, потом только кости, очень интересно.
Просто если бы не трогать это ребро - результат был бы бессмысленный, оно очень выпирает и видно на фото где я выгнулась
Миниатюры
09b5fdf0.jpg   f788d408.jpg   f8e36c8d.jpg  
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 06.12.2018, 10:17
Аватар для Дюймовка
Дюймовка Дюймовка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2018
Город: Россия Москва
Сообщений: 66
Дюймовка на нуле
По умолчанию

Я никогда не делала КТ, не было нужды, все норм, ребро то не мешало особо, я вообще думала что это 11 длинное такое. Т к хорошо прощупывалось ребро рядом. А по факту оказалось еще одно ребро снизу, под мыщцами, я не смогла его найти пальпацией, только на кт

Все документы, договор, чеки, все на руках. Нас прооперировалось по акции 5 человек. У одной девочки не оказалось 12 ребра, ей прооперировали 11 и 10. Кудзаев я так поняла достаточно просто к этому относится. Я не знаю хорошо или плохо это. Но в моем случае все же хорошо)) иначе смысла в оп нету!

Девочки, вы видите что в моем случае талии добиться другими методами невозможно. И корсет постоянно носить тоже тяжело - ребра сопротивляются (сопротивлялись))))
Кожа тонкая, а тренировки дают только увеличение объема мыщц, косые начинают выпирать над тазовыми костями.
5-6 см для моего строения будут очень заметны. Я в корсете себя год на 5 см утягивала и ходила довольная))) вот бы -5 см остались после оп! И рост тоже! Одно дело 180 см другое дело 158. Там и там 5 см будут совершенно по-разному смотреться

Насчет пиления было так: засечку ставили пилой, но буквально чуть-чуть. Потом ультразвуком заглубляли. Потом на кончик дальний ребра надавливали и оно щелкало и уходило вглубину тела, это хорошо чувствовалось

Я забыла добавить в параметры рост 158! Мелкая я поэтому и ник дюймовка взяла. Не знаю как первое сообщение отредактировать((
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©