Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы украинских пациентов Личные темы девушек, оперирующихся в Украине.

Ответ
 
Опции темы
  #201  
Старый 01.12.2017, 14:45
Аватар для Misskiss
Misskiss Misskiss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2017
Город: Киев
Сообщений: 470
Misskiss на нуле
По умолчанию

yamalinka, попкорн - это ушивание кармана "защипами", не сплошной шов внутри. Патлажан предлагал Ментор. Но перспектива перемещать соски меня аж никак не радует(
Пока что остановилась на том, что вариант с пеной мне нравится больше всего. Но 240 имхо всё равно многовато. Я думаю, мне вообще 200 надо бы. А то на днях зашла в магазин бельевой, меня перемеряли, сказали, что у меня 60 D-E. Аж расстроилась, такие дойки блин(
Кстати, в защиту своей груди скажу, что камера искажает сильно, соски у меня не настолько по бокам

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 11.01.2018, 21:51
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2018
Город: Киев
Сообщений: 52
Аннабелль на нуле
По умолчанию

Перечитала всю Вашу тему и хочу поблагодарить за такой подробный отчет!
Как ваши дела за последний месяц? Решили что-то?
Я только на начальном пути, была сегодня на первой консультации у пластического хирурга.
Мы с Вами похожи физически, только у меня опг чуть больше и я чуть выше. Тоже худая очень, и с сосками тот же вопрос(
Мне сегодня вообще советовали Аллерген 275 средний профиль, но я очень боюсь шаров и большого межгрудного расстояния.

Хотела спросить о Вашем хирурге, он в Киеве консультации тоже проводит? Или Вы все время ездили в Кременчуг?
Результат Ваш мне очень нравится, жаль, что есть небольшие проблемы и результат не устраивает(
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 14.01.2018, 19:30
Аватар для Misskiss
Misskiss Misskiss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2017
Город: Киев
Сообщений: 470
Misskiss на нуле
По умолчанию

Аннабелль, хирург в Киеве не консультирует уже, к сожалению. Так что ездила в Кременчуг.
При среднем профиле шаров не будет, не бойтесь) Если вам мои нравятся, то может вам средний профиль даже будет плосковатым казаться.
Уже ходили в тему подбора имплантов? Там девочки помогут, посоветуют. Покажите исходник, фото чего хотите, свои параметры в той теме.
Если есть такой нюанс с расположением сосков, то нужно акцентировать, чтобы хирург не сужал межгрудку.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 27.01.2018, 01:25
Аватар для ole4ka46730
ole4ka46730 ole4ka46730 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 36
ole4ka46730 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте,как Ваши дела ?Вы уже решились на переделку ?
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 27.01.2018, 22:39
Аватар для Misskiss
Misskiss Misskiss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2017
Город: Киев
Сообщений: 470
Misskiss на нуле
По умолчанию

ole4ka46730, здравствуйте! Пока в процессе выбора врача

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 02.03.2018, 17:56
Аватар для Nutkin
Nutkin Nutkin вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2013
Город: Канада
Сообщений: 60
Nutkin на нуле
По умолчанию

У меня похожая история со сверхвысоким профилем. Только груди кже 5 лет. Только другие параметры и размер импланта. Такой же горб на правой груди. Вначале была рябь и тянущие ощущения в груди, руками вообще ничего не могла делать, через год прошло, сейчас и плаваю и отжимаюсь и подтягиваюсь) но тоже думаю переделать из за горба, и больше хочется размер. Я тоже с Украины

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 07.03.2018, 15:04
Аватар для Misskiss
Misskiss Misskiss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2017
Город: Киев
Сообщений: 470
Misskiss на нуле
По умолчанию

Nutkin, покажите что у вас сейчас! Очень интересно посмотреть

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 23.03.2018, 20:23
Аватар для Misskiss
Misskiss Misskiss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2017
Город: Киев
Сообщений: 470
Misskiss на нуле
По умолчанию

Всем привет!
7 марта был ровно год моей груди.
Поделюсь ощущениями на данный момент.

Грудь практически не болит, только после физ.нагрузок может поднывать в межгрудке.
Резко стала мягче через 9 месяцев после оп. На ощупь приятная, но далека от натуральной.
Рябь практически не видно, но она все еще хорошо прощупывается в межгрудке и визуализирется при прыжках.
Спокойно сплю на боку и на животе, если есть неприятные ощущения, подкладываю к груди подушку.
Сводится в нитку (не знаю зачем это делают, но да, она достаточно подвижна).

Внешне - к размеру привыкла. Особенно после того, как удалось найти несколько хороших лифов. Открытые купальники пришлось отдать, т.к. треугольнички стали выглядеть на груди порнушно. Зато закрытые купальники выглядят прекрасно)

Одежду стало гораздо легче подбирать и сидит всё гораздо лучше и аппетитней. Но с декольте я так и не подружилась.

МЧ от груди в восторге. От размера, от того, что они стоят и не растекаются лежа, от упругости. Как только заикаюсь о переделке, говорит, что что сердца у меня нет, сисечный геноцид устраиваю.

Швы расползлись где-то в 3-4 месяца и так и остались. Делать с ними пока ничего не планирую. т.к. при повторке уже не должно быть такого натяжения и швы будут аккуратнее.

Переделку всё же планирую. Пока только не знаю когда.

Возвращаясь назад, грудь я бы все равно сделала, только внимательней бы отнеслась к выбору импланта.

И фотоотчетНажмите на изображение для увеличения
Название: 29bd2f1b.jpg
Просмотров: 104
Размер:	31,9 Кб
ID:	269487Нажмите на изображение для увеличения
Название: 99faa0e4.jpg
Просмотров: 75
Размер:	39,3 Кб
ID:	269488Нажмите на изображение для увеличения
Название: 41a51261.jpg
Просмотров: 74
Размер:	40,3 Кб
ID:	269489Нажмите на изображение для увеличения
Название: a4f5526d.jpg
Просмотров: 70
Размер:	41,1 Кб
ID:	269490Нажмите на изображение для увеличения
Название: d9858dd2.jpg
Просмотров: 72
Размер:	23,4 Кб
ID:	269491

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 02.04.2018, 09:23
Аватар для ole4ka46730
ole4ka46730 ole4ka46730 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 36
ole4ka46730 на нуле
По умолчанию

У Вас очень красивая грудь
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 18.04.2018, 10:13
Аватар для Misskiss
Misskiss Misskiss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2017
Город: Киев
Сообщений: 470
Misskiss на нуле
По умолчанию

ole4ka46730, спасибо

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 03.05.2018, 16:09
Аватар для Puma86
Puma86 Puma86 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2016
Город: Россия/ Саратов
Сообщений: 258
Puma86 на нуле
По умолчанию

Misskiss, приветик ))) давно не заходила на форум. На днях вспомнила о тебе и решила поинтересоваться, как у тебя дела. Прочитала твой отчет о груди ) ты уже решила какие имплантанты хочешь установить ?
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 05.06.2018, 16:33
Аватар для Misskiss
Misskiss Misskiss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2017
Город: Киев
Сообщений: 470
Misskiss на нуле
По умолчанию

Puma86, привет! Я тут тоже не очень частый гость) Пока только знаю, что хочу пену и меньше профиль. А так не знаю... Было много дел, даже некогда подумать об оп и выборе хирурга. А ты как? Есть свежие фото? во вложениях не нашла. У тебя ведь уже около года после оп прошло?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 19.06.2018, 21:31
Аватар для Misskiss
Misskiss Misskiss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2017
Город: Киев
Сообщений: 470
Misskiss на нуле
По умолчанию

Всем привет! Сегодня была у Сергея Николаевича Усова на приёме, обсуждали возможность повторной операции. Подтвердил, что видит проблемы, на которые. я жалуюсь. В частности, латеропозицию сосков (т.е. широко расставлены), слишком узкую межгрудку, ярко выраженную анимацию (движение имплантов при сокращении бгм), перенаполненность нижнего полюса (низ в межгрудке), шаровидность верхнего полюса правой груди, а так же указал, на разность сформированных карманов, возможно мышцы подсечены не симметрично, т.к. импланты стоят немного по-разному и анимируются (двигаются) в разной степени. Основная ошибка - большой размер и экстравысокий профиль.
Касательно замены импланта в том же кармане настроен скептически, т.к. говорит, что нитки, которыми его подшивают, рассасываются через несколько месяцев, следовательно, импланты опустятся в то же положение. Для пены показаний не видит, говорит, что в ней есть смысл лишь при контрактуре или птозе (во втором не уверена).
Что предлагает: взять импланты на круглом основании (или почти круглом) со средним или скорее высоким профилем Ментор или Политех, объемом не более 240мл и сформировать карман в другой плоскости. А именно, поместить импланты под фасцию. Старый карман зашить, мышцу пришить на место, капсулу, вероятно, частично иссечь. Импланты центрировать относительно сосков по новой разметке, сделать шире межгрудку.
Точную стоимость не озвучил, диапазон 4500-5000 долларов.
Если решаюсь на операцию, нужно будет провести повторную консультацию, где будет подобран точный размер импланта.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 27.07.2018, 02:29
Аватар для Puma86
Puma86 Puma86 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2016
Город: Россия/ Саратов
Сообщений: 258
Puma86 на нуле
По умолчанию

Misskkiss,привет. Гружь прижилась хорошо,НО !!!!Желания иметь меньше грудь и по профилю , а еще и межгрудь уже., еще остается. В начале сентября будет год. Фото на днях выставлю, мой врач сказала, что нельзя мне анатомы, даже если больше брать по базе( хотя я этого и на хочу), К другим пока не ездила еще.
А что значит "импланты под фасцию"? Под железу? Подтяжку тебе врач тоже предложил или можно без нее обойтись?
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 06.08.2018, 11:54
Аватар для Misskiss
Misskiss Misskiss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2017
Город: Киев
Сообщений: 470
Misskiss на нуле
По умолчанию

Puma86, привет!
Фасция - это такая пленка, которая покрывает мышцы, как я понимаю, она служит своеобразным чехлом для мышц, держит их вместе. Ниже фото из брошюры, там наглядно показывают как это)
Вот как дела обстоят на данный момент.
Доктор предложил политех 210 мл, анатом на круглой базе. Он выбирал оптимально так, чтобы расширить межгрудку за счет меньшей базы, и чтобы имплант заполнил существующую полость, не подтягивая при этом кожу, плюс, чтобы ушел эффект пушап.
Усов промоделировал в программе как будут выглядеть на моих параметрах импланты политех, ментор и что-то еще третье, не помню название. Политех выглядел наиболее эстетично с учетом их базы и проекции. Аллерган даже не рассматривали, доктор их не любит из-за их специфической формы.
Кстати, на повторной консультации он заметил, что имплант слева подвинулся к центру. Это несет дополнительные риски для смещения импланта в будущем. Потому решили брать пену (хотя сначала хотели текстуру).
Плюс ко всему, учитывая тот факт, что межгрудку будем расширять, понадобится специальное белье, ниже прикрепила фотку. Этот лиф не будет позволять имплантам съезжать в межгрудку, пока пена будет "прирастать".

С лифом были сложности - таких в Украину пока не поставляют, есть только 1 образец и он в размере S. Этой S-кой я могу 2 раза вокруг обмотаться. Но так как поставки пока не налажены, и непонятно когда ситуация изменится, решила брать то, что есть и ушивать. Ушивала самостоятельно.

С имплантом тоже все непросто - такого в наличии нет, и его будут изготавливать на заказ. Поставку нужно ждать 3 недели. Я очень хотела сделать операцию в начале августа, чтобы в сентябре уже быть снова в строю. Но, к сожалению, так уже не получится.

Сижу с лифом и жду сигнала от Усова.

Думаю о том, что на тему этой операции будет уместно создать вторую тему.
Миниатюры
b1fd0a96.jpg   5313d0e3.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 31.08.2018, 21:58
Аватар для Misskiss
Misskiss Misskiss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2017
Город: Киев
Сообщений: 470
Misskiss на нуле
По умолчанию

Завела новую тему по поводу переделки, где рассказываю о том, как меняла больший имплант на меньший и как боролась с синмастией.
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...32#post2868532

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 17.10.2018, 10:33
Аватар для Сделаю сиськи и отомщу ))
Сделаю сиськи и отомщу )) Сделаю сиськи и отомщу )) вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2
Сделаю сиськи и отомщу )) на нуле
По умолчанию

Misskiss, Здравствуйте!
Я не так давно на форуме, но сразу же почему-то обратила внимание на Ваш профиль )
Внимательно читала Ваши сообщения)
Сейчас могу сказать, что полностью доверяю Вашему мнению и опыту.
Скажите, какая именно была ошибка Дрога?
И вообще, советуете ли Вы, идти к нему на консультацию, операцию? Что следует учесть при выборе импланта таким изящным девушкам, как мы
Заранее благодарна)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 28.10.2018, 10:57
Аватар для Сделаю сиськи и отомщу ))
Сделаю сиськи и отомщу )) Сделаю сиськи и отомщу )) вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2
Сделаю сиськи и отомщу )) на нуле
По умолчанию

Спасибо, Вы очень помогли! И продолжаете помогать таким нерешительным, как я )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 17.12.2019, 00:45
Аватар для Анастасья Вейсс
Анастасья Вейсс Анастасья Вейсс вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 1
Анастасья Вейсс на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, кто знает, в каком разделе можно найти информацию и пациентов Слоссера Дмитрия Владимировича?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©