Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1821  
Старый 22.03.2019, 23:02
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, , конечно в гакке легче приседать, поэтому и вес такой могу брать) В гакке именно попой наружу. Если спиной к тренажёру, то такой вес тоже не смогу. У нас максимально вижу у девочек 40-60 приседают попой наружу.. Со штангой мой максимум 60 на 6.

MilkWoman, , наконец то ты вернулась!)
  #1822  
Старый 23.03.2019, 00:13
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Я в гакке вообще не могу быть. Там такая странная нагрузка на плечевой пояс, что у меня шея потом три дня болит(((

Девули, веса у вас ацкие! У меня таких нет, но несмотря на отсутствие ацких весов, я произвожу странный эффект в спортмагах россии и европы. Простите за нескромность, но продавщицы не верят, что у меня своя жопа, думают, что трусы параллоновые, либо импланты какие вставила. Трогают и заходят в примерочную, когда я в трусах. Клянусь, если бы я пила «витаминки», я бы вам написала. Ничего специального не пью. Присед 50/15, тяга 35/20, жим платформы 100/15, ягодичный мост 35/20, но все думают, что я либо на гормонах, либо на имплантах. Физруки в зале говорят своим клиентам, что я у них тренировалась, дабы внушить клиенткам, что все возможно. Но нет, невозможно!!! С их мужским тренингом, с многочисленными выпадами и проч. Упрами, задействующими квадры и косые живота, иметь нормальную фигуру невозможно. Поэтому, я считаю, что нарастить мышцу можно, но вот просушиться до 4-7% жира, сохранив это все - unreal! ((( с сушкой уходит всЯ мышца((((

Именно в сушке для сохранения мышцы и употребляется все то, что необходимо)))а нарастить, пусть не сразу, но при правильном белковом питании, и регулярном, но не обязательно изнурительно мощном трениеге, можно все, что угодно.
  #1823  
Старый 23.03.2019, 00:56
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 995 раз(а)
Поблагодарили: 2 433 раз(а) в 524 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 036
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию Треп на тему спорта

MilkWoman, согласись, что ты скорее всего исключение из всех правил и вообще одна на миллион. Генетику никто не отменял, поэтому мы, дрыщи, с восхищением смотрим на таких как ты, знаем, что не достигнем такой формы (в этой жизни уж точно), но хотя бы стремимся и пытаемся, ты наша мотивация.

Обо мне:
  #1824  
Старый 23.03.2019, 01:52
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

MilkWoman, какие 4-7%?! Ты где вообще такие цифры на женщинах видела? После сорокета женщина меньше 18% жир не уронит без фармы, чтобы в бухенвальда при этом не превратиться. Можно, конечно угли порезать и кардио шарашить ежедневно по пределу, но выглядеть будешь при этом , в лучшем случае, как возрастной марафонец профессионал и ни о какой пышной жопе и речи не будет...
У тебя явный выигрыш в генетическую лотерею - жир ложиться туда, куда надо! На вскидку, по твоим фоткам у тебя в пределах 20-21% жира, но он лежит самым лучшим образом плюс твои правильные трени - фигура отпад . Завидно
Я вот яблоко((( Мне , что бы фланки и пузо высушить, нужно жировую ниже 18% опускать, мясо при этом тоже горит, хоть убейся(((

Недавно, кста, тетеньку постили 72 летнюю, я уж промолчала, так как запрет на фарму был тут))). Но там тоже однозначно она есть. Жира меньше 20 и при этом хорошее мясо. Так не бывает в 72. У неё уже лет 15 минимум, как СТГ, тесто и ИФР в нулях, какое нафиг мясо накачаешь)))
  #1825  
Старый 23.03.2019, 03:55
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Чика, ты права, у меня сейчас ровно 20% жира. И да, я видела 4-7% жира на женщинах с хорошей мм только 20-30 лет, и они все были на фарме да еще непосредственно перед соревнованиями. В обычной жизни держать такой процент жира даже на фарме - нереально. (Анарексичек в расчет не берем)
Я пробовала довести жир хотя бы до 18, но мышцы начинают гореть сразу же и в первую очередь. К тому же, на сеиденном калораже тренить в обычном редиме не получается, сил нет. И Становишься обычной селедкой.
Есть женщины с особенным гормональным фоном, они изначально сухие, но им тяжело нарастить мм, большенству же, включая меня, особенно грушам и часикам, нарастить мм при правильном питании и грамотных тренях - не проблема, а вот подсохнуть без потерь не получается.
Да, мне повезло с генетикой. Но основной эффект все же от хорошей нейромышечной свЯзи, отработанной десятилетиями разными видами йог, потому что ничто так не развивает нейромышечную связь, как статика и доительная концентрация в ней на одной нужной мышце.
Поэтому я точно знаю, какие упры и веса влияют на рост именно моей целевой мм, а какие упры и какой вес наоборот, снимают нагрузку с целевой мышцы и раскачивает совсем не то, что мне нужно.
Например, при приседе более 50 кг я чувствую, что большую часть нагрузки берет на себя кор, так же, как и при выпадах в движении, которые я теперь вообще не делаю, потому что они мне Ничего, кроме разьехавшейсЯ талии, не дают. Отсюда и тело, имеющее правильное распределение мм. Вот и весь секрет.
Можно сколь угодно долго делать одно и тоже упражнение, периодически повышая веса, но если не можешь сконцентрироваться на мышце, почувствовать, как она работает и не можешь напрягать именно ее, то толку будет ровно ноль! А Можно с малым весом медленно и концетрированно наприседаться так, что после такой, казалось бы, легкой трени ягодицы пампит аж на 2 см!!! И это не моя воспаленная фантазия, а реальные замеры.
  #1826  
Старый 23.03.2019, 07:53
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

Во всем согласна, Милк! интересно только что выпады в движении моё все, жопэ только на них и растёт, родимая :D
У всех разная длина конечностей, пропорции, размер мышц генетич (те же икроножные), что подбор тренинга это просто супер индивидуальная задача.
  #1827  
Старый 23.03.2019, 10:44
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Annet, в нашем зале очень много чего нету, гакка в том числе. Реально не хватает мне только гэ.(( Обещали купить, но кто ж его знает...

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
Присед 50/15
Я так не могу((
Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
тяга 35/20
А так могу, но лучше возьму 40/15 или 50/10, по ощущениям лучше так. А вот румынку предпочитаю веса полегче, до 40кг. Все что выше - нагрузка идет на кор и уходит с целевой мышцы. Так что да, я абсолютна согласна с Милки. И до ее тела мне как пешком до Луны и обратно.

Обо мне:
  #1828  
Старый 23.03.2019, 16:29
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

MilkWoman, , у тебя вес на приседе ого го какой! Это отнюдь не маленький вес для наращивания попца)
Я знаю нескольких девушек около 40 с дивной генетикой. Тело гладкое, кожа плотная не ущипнуть, попки круглые от природы. На целлюль даже намека нет. Там и без зала все прекрасно, а если пойти в зал, то хоть на сцену через пол года. Мне же все с трудом даётся. Кожа тонкая, задница была такая рыхлая, что мышцы даже при напряжении не прощупать. Сейчас хоть не противно все трясется) Хотя все равно нет такой плотности, как мечталось. И ровности идеальной тоже нет.

MilkWoman, , по твоему завету вакуум делала каждый день) правда не пойму, изменения есть или нет.
  #1829  
Старый 23.03.2019, 17:56
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 995 раз(а)
Поблагодарили: 2 433 раз(а) в 524 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 036
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

Я с 43 кг приседала, правда, многоповторка, но чуть не сдохла. Присед с 50 кг это совсем немаленький, многие через годы тренировок с такими весами не могут приседать. Я согласна с MilkWoman, техника очень важна, но и генетика тоже играет роль, я думаю.

Annet, как я тебя понимаю. Я из той же категории, да и гены не очень (это я о лице-стареет рано, спасибо маме), тело рыхлое, единственный плюс - нет лишнего веса и целлюлита и нет склонности. В остальном все дается огромным трудом, я только сейчас, через 9 месяцев начинаю видеть кое-какие (совсем малюсенькие, если честно) результаты. Попа более упругая, немного поднялась, живот стал чуточку рельефней, может меньше жира на ногах, но ничего такого что прям ахти. Это при тренях 5-6 раз в неделю (сейчас 5). Муж говорит не забывать о возрасте (типа мне не 20 и не добиться результатов как в 20), но я упрямая, хотя бы максимум из своей дрыщавости хочу выжать и уже будет хорошо.

Обо мне:
  #1830  
Старый 23.03.2019, 19:14
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 717 раз(а)
Поблагодарили: 531 раз(а) в 220 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 217
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

Reveye, ты не наговаривай на себя! Такая фигурка у тебя замечательная! Через годик твой муж возьмет свои слова обратно))))
  #1831  
Старый 24.03.2019, 13:36
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

MilkWoman, а у тебя постоянно одни и те же тренировки, не меняешь ни упры, ни вес ?(последние эксперименты с программой Усмановой не в счет.)
  #1832  
Старый 24.03.2019, 16:08
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Reveye, , а у меня ещё и целлюль во всей красе)) Сейчас стало меньше, чем в 30 лет)) Но тут месяцок дрянь себе позволяла без конца. Совсем страх потеряла)) Зашла в примерочную и увидела неровность на руках! Там свет, как обычно, что бы вся дрянь на виду)) Надо взять себя в руки.
На возврат плюнь. Он только отчасти влияет. У меня результат лучше, чем у многих молодых, которые регулярно ходят. Одна даже подошла и высказала недоумение по этому поводу)) Но у меня и тренировки посерьёзнее.
  #1833  
Старый 24.03.2019, 16:32
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 717 раз(а)
Поблагодарили: 531 раз(а) в 220 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 217
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

Annet, я так люблю твои фотки! Порадуй нас! Когда время будет)
  #1834  
Старый 24.03.2019, 22:17
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

valyusha77, меняю постоянно что-то. Но концепция прежняя. Низ - это Один день убойной базы, второй - 2-3 упр базы, остальное изоляция. Третий день - нечто похожее на функционал, но на низ. Например: трисеты с различными жопамахами, тягами с гантелями, экстензией и сумо. Веса маленькие, но трисет без перерыва. Затем отдых минута, так три раза. Далее меняю упры, снова трисет на три повтора. И последний раз тоже меняю упры с тем же режимом.
После этой трени я на степ уже не иду, а так, всегда степ на добивку минут на 30-35.
Остальные два дня - верх+кардио, пресс+кардио

В некоторых примерочных у меня виден целлюль даже на щеках(((
  #1835  
Старый 25.03.2019, 14:42
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

MilkWoman, неее, я в таком режиме сдохну-)) Значит мне придется довольствоваться просто подтянутостью-)
  #1836  
Старый 25.03.2019, 20:27
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

MilkWoman, т.е., ты тренируешься 5 дней в неделю, да?

valyusha77, я тоже так не смогу. Сейчас - потому что учусь и работаю, после окончания учебы просто потому, что не буду успевать восстанавливаться и делать что-то кроме работы-дома-тренировок. Думаю, Милки знает что-то, что нам недоступно.))

Обо мне:
  #1837  
Старый 26.03.2019, 01:43
Аватар для o.spata
o.spata o.spata вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2017
Город: Riyadh
Сообщений: 500
o.spata на нуле
По умолчанию

Не могу никак добиться внятных результатов. Хоть рот зашивай. Вечный голод, особенно на выпечку. И трени мои не покрывают приход калорий, походу, потому что, вес не снижается, жопа дряблая. Как бороться с повышенным аппетитом?

Обо мне:
  #1838  
Старый 26.03.2019, 11:13
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

o.spata, это углеводная зависимость. Только избавляться. Я сначала отказалась от всего мучного, теперь пытаюсь отказаться от сахара. Тяжело, но реально. Если сидеть на быстрых углеводах, от силовых нарастает больше жира чем мяса-)

Муж - любитель булочек и печенек, ходим в тренажерку одновременно, выглядим - "небо и земля".
  #1839  
Старый 26.03.2019, 11:20
Аватар для o.spata
o.spata o.spata вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2017
Город: Riyadh
Сообщений: 500
o.spata на нуле
По умолчанию

Valuyusha77. меня муж постоянно пичкает макаронами. Типа, что б силы бегать были.((( а вот с сахаром у меня проблем нет. Тут я не испытываю зависимости.

Обо мне:
  #1840  
Старый 26.03.2019, 14:39
Аватар для cнippolino
cнippolino cнippolino вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Минск
Сообщений: 207
cнippolino на нуле
По умолчанию

o.spata, как же я тебя понимаю.....
Вечный голод...
Пыталась и хром пить, и 5htp (кстати, на аппетит некоторых действует снижающе...но не на мой), и ничего не помогает
Только если держу себя в руках, то с мУками снижаю калорийность. Но я и ем много очень много, как говорят люди со стороны.

valyusha77, вот от силовых врядли жир растёт
От профицита в питании это всё....

И в углях (даже быстрых) ничего страшного нет. Если блюсти кбжу.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©