Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 17.01.2013, 13:25
Аватар для Nina1988
Nina1988 Nina1988 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 455
Nina1988 на нулеNina1988 на нуле
Thumbs up Ринопластика. Арбатов В.В.

Девочки, я все же решилась выложить историю. Сначала не хотела, так как очень не хочу чтобы кто-то из знакомых узнал. Но потом подумала, что из благодарности к Вячеславу Витальевичу и к этому форуму, который помог мне его найти, я должна это сделать.
Заранее извиняюсь за качество фото, потом может будут получше, ну а пока такие, с телефона + самодельная ретушь в пэинте))
Рино (полное) я сделала до нового года, так как решила начать 2013 с чистого листа и с новым носом.
Не буду долго описывать как я к этому шла, но проснувшись однажды я просто поняла, что многие проблемы в моей жизни связаны с моей самооценкой, а она, сколько бы мне не говорили,что я красавица ( а такое бывало=)) не поднималась выше опрделенного уровня, потому что, смотря свои фотографии и подходя к зеркалу я видела несоответсвие того как я хотела бы выглядеть и что там было на самом деле + постоянные вопросы относительно моей национальности. Я не имею ничего против восточных женщин и считаю их красивыми, но сама то я русская, а нос мой вносил явный диссонанс в остальную внешность.
Большое спасибо этому форуму, который все таки вселил в меня смелость, и я вот так взяла и поменяла свою жизнь.
Так как пишу это для тех, кто еще решается на операцию, напишу моменты, кторые для меня оказались важны.
1) В СПИКЕ замечательная атмосфера, когда я приехала на оп., конечно волновалась, но сама обстановка там и персонал (вежливый и заботливый) очень меня успокоили. Потом, там ощущается команда, все как-то отлажено, и это чувствуется.
Ну и сам пластический хирург Арбатов Вячеслав Витальевич настраивает на позитивный лад, здесь уже писали про его отличное чувство юмора. Да, он такой
Я по совету, описанному здесь LIria ела гранаты до операции( от синяков). Кстати их ( см. фото) у меня правда почти не было. До операции сказала про гранаты ВВ, он улыбнулся : " ну мы просто все очень аккуратно сделаем, синяков почти не будет, а вы потом скажете что это от гранатов. Но главное ведь результат))"
2) я очень боялась тромбов ( т.к. принимаю ОК) даже сходила сделала узи вен нижних конечностей.Выяснилось что ничего у меня ничего нет, но я все равно боялась. В СПИКЕ хотя для таких малокровных и быстрых операций это не предусмотрено,но меня перебинтовали эластичными бинтами и душенька моя была спокойна.
3) наркоз был легкий. Пости заснула уже после предмедикации, проснулась в палате. Остальное не помню. Не тошнило, ничего не кружилось.
4) турунды ерунда. вынимать не больно.
5) синяки прошли полностью на шестой-седьмой день.
На фото где после снятия гипса их уже почти нет, нос такой блестящий от траумеля.
6) после снятия одна ноздря была в большем отеке, отчего наблюдалась легкая кривизна, которая прошла дня через два. Но даже она меня не смущала. Често говоря, я расплакалась, когда увидела себя в зеркало после снятия гипса. Я похорошела на 100000% и даже помолодела, хотя мне это пока не оч. надо, но лишним не бывает.

В общем, выкладываю фото ринопластики
Миниатюры
фас до 2.JPG   профиль до .JPG   после снятия гипса.JPG   фас 9 дней после..JPG   профиль 9 дней.JPG  

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.01.2013, 17:30
Аватар для ismi55
ismi55 ismi55 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 180
ismi55 на нуле
По умолчанию

Nina1988, Спасибо за то, что решились рассказать свою историю! Это действительно очень помогает тем, кто готовится к оп. Включая меня - буду оперироваться у пластического хирурга Арбатова 2 февраля.
Очень хотелось бы увидеть более четкие фотографии До и После ринопластики.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.01.2013, 18:23
Аватар для Nina1988
Nina1988 Nina1988 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 455
Nina1988 на нулеNina1988 на нуле
По умолчанию

Я думала будет видно лучше и подписи под фото тоже не видно.
1 и 2 фото - это до.
3 после снятия гипса
4 и 5 это 9 день после оп.
Фотки получше будут!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.01.2013, 18:33
Аватар для benito-v
benito-v benito-v вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2012
Город: Мурманск
Сообщений: 104
benito-v на нуле
По умолчанию

Ну просто кукольный носик! Поздравляю!!!! Я тоже такой хочу!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.01.2013, 19:20
Аватар для Nina1988
Nina1988 Nina1988 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 455
Nina1988 на нулеNina1988 на нуле
По умолчанию

benito-v
Спасибо!
Читала вашу тему, мне ваш нос тоже очень нравится. Такой худенький!
Не расстраивайтсь из-за всяких там вмятинок, на мой взгляд, общий вид они не портят.
У меня же фото в не оч. хорошем разрешении, а так если придирчиво оценивать тоже еще не все идеально. Но по сравнению с тем что было. Это небо и земля! Признаюсь, я ждала худшего))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.01.2013, 19:47
Аватар для candy25
candy25 candy25 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Barcelona, Spain
Сообщений: 1 642
candy25 на нуле
По умолчанию

Nina1988
Поздравляю с оп! Пусть отеки пройдут вас стороной а новый носик радует и приносит в вашу жизнь только самое хорошее)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.01.2013, 14:09
Аватар для Dionne
Dionne Dionne вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Dionne на нуле
По умолчанию

Еще один красивый носик от ВВ! Такой милый прогибчик)) Только фоток бы почетче)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.01.2013, 17:39
Аватар для Nina1988
Nina1988 Nina1988 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 455
Nina1988 на нулеNina1988 на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки! Да, прогиб супер, мне очень нравится что носик теперь задорно смотрит наверх. раньше мне все время говорили, что у меня грустное выражение лица, а тут никто из знакомых понять не может что случилось. Спрашивают, почему я такая радостная. На работе почему-то решили, я замуж выхожу))
По идее нос опутится еще, но я этого не очень хочу. надеюсь все так и останется.
Носу уже три недели сейчас. Я не знаю уместно ли это в личных темах спрашивать или лучше в "послеоперационный период" напишу, но у меня начала развиваться какая-то глупая фобия:
Сначала нос у меня отекал меньше, прямо после снятия гипса он был тонюсенький.
А сейчас бывает сильно отекает и вот я боюсь вдруг он останется не первоначальной формы, как после снятия гипса, а такой как он в отеке? Разрастется фиброзная ткань на фоне отека или что-то в этом роде?
Такое вообще бывает или это бред полный и нос со временем только похудеет?)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 22.01.2013, 17:41
Аватар для Liria
Liria Liria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Liria на нуле
По умолчанию

Нииииина, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Какой он у тебя замечательный!!!! Кукленыш


Цитата:
Сообщение от Nina1988 Посмотреть сообщение
А сейчас бывает сильно отекает и вот я боюсь вдруг он останется не первоначальной формы, как после снятия гипса, а такой как он в отеке? Разрастется фиброзная ткань на фоне отека или что-то в этом роде?
Такое вообще бывает или это бред полный и нос со временем только похудеет?)))
Ну ты выдумщица Расслабься, я читала, когда изучала информацию о послеоперационном периоде, что это совершенно естественно, так бывает у многих, потому что гипс ранее сдерживал отек. Лучше не думай больше о носе и настраивайся на позитив Мне кажется, даже не надо писать на форуме и читать об этом... мы же не врачи... К тому же ты оперировалась у Арбатова)) а это гарант, что все хорошо)) Если что-то и будет волновать, потом у него спросишь на консе

Я, когда начиталась лишнего, боялась, что у меня ВОЗМОЖНО будет рубец даже не знаю как мне это в голову могло придти) Поэтому лучше абстрагироваться от пристального изучения-мучения своего носика и сосредоточиться на новой жизни

Как у тебя близкие реагируют? Окружающие замечают или только теряются в догадках?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 23.01.2013, 10:48
Аватар для Nina1988
Nina1988 Nina1988 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 455
Nina1988 на нулеNina1988 на нуле
По умолчанию

Liria
Спасибо!! так приятненько))))
Близкие реагируют отлично. Ну те кто знают)) хе-хе
Мы самой старенькой бабушке не стали рассказывать, чтобы она не волновалась. Так вот я у нее была уже несколько раз после нового года, она говорит, что я все время так отлично выгляжу)) она очень придирчивая, несмотря на возраст у нее отличное зрение и она каждый раз меня оценивает, особенно мою прическу и макияж. И мой вид ей вечно не нравился. А тут довольна.
На работе никто вообще ничего не заметил. У меня в основном мужской коллектив, просто все сказали, что хорошо выгляжу, на работу я вышла на 10 день после оп.
Хотя мне кажется они (мужчины) вообще ничего не замечают, только образ в целом, потому что я тут на днях волосы нарастила, причем прилично по длине. Опять никто ничего толком не заметил, сказали " ах как ты здорово выглядишь", один товарищ ( самый внимательный))предположил, что я покрасилась!))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 25.01.2013, 16:15
Аватар для Liria
Liria Liria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Liria на нуле
По умолчанию

Даааа... ох уж эти мужчины Бесполезно для них стараться Я помню как мне сестра весь вечер жаловалась, что у нее волос совсем не осталось после снятия нарощенных, я в это время думала как бы поделикатнее подтвердить, что она теперь лысая и тут ее МЧ с искренним удивлением говорит: "А ты, что волосы сняла?" :DD

Нина, а ты сфотографируешься еще?)) Очень хочется полюбоваться новыми фотографиями
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 25.01.2013, 22:31
Аватар для Secret_Smile
Secret_Smile Secret_Smile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2010
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 249
Secret_Smile на нуле
По умолчанию

Поздравляю с Новым носом!!!)))
Я вас так понимаю,у меня тоже очень низкая самооценка,так как я не довольна своей внешностью,не смотря на то,что мой мч твердит,что я красавица,семья соответственно тоже,друзей не напрягаю))но есть такие подружки,которые поддерживают) но они и сами хотели бы сделать)))
У меня та же проблема,я русская,но нос с небольшой горбинкой и широкий,разрез глаз конечно тоже такой))) ну монголо-татарское иго конечно прошлось по Русской земле))) но иза-за того,что нос смотрит вниз,выражение лица грустноватое. А вздернутый нос всегда придает лицу задорность и открытость. Периодами на меня накатывали желания сделать операцию, один раз даже была на консультации,правда по носослездным бороздам,у Жолтикова,заодно и про нос замолвила словечко,на что он сказал,что нос у меня хороший,подходит и ничего менять бы не стал. Вот в среду 30-го иду на консультацию к Арбатову)))послушаю,что он скажет)))

Да,очень хочется посмотреть на носик новый) и если можно на исходник))
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 27.02.2017, 12:10
Аватар для Nina1988
Nina1988 Nina1988 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 455
Nina1988 на нулеNina1988 на нуле
По умолчанию

Решила дополнить свой рассказ фото спустя 4( Боже как время летит!) года!нос мой мне по прежнему нравится, очень благодарна Вячеславу Витальевича за его работу, но в итоге поняла что мне не нравится прогиб в спинке. Я уже чуть ли не на повторную ринопластику собралась за прямым греческим профилем, но тут попалась мне на глаза одна чудная косметолог, котора гелем выровняла мне спинку и подняла кончик! Справа на фото "до", слева две фото "после" ринопластикию Цена вопроса 15 тыс рублей, времени пол часа и идеальный нос при мне. Результат держится почти год, но если надо будет, это не проблема подколоть. Так что вот решила дополнить историю своего носа, думаю собирающимся делать повторные рино это из за спинки это будет полезно . Все таки операция дело непростое. Конечно, серьёзные косяки гель не уберёт и мой нос картошкой, который был изначально, он бы не исправил, а вот спинку поднять запросто! Еще у косметолога сделала углы челюсти в дополнение к ментопластике,тоже очень довольна!
Миниатюры
3967ef51.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 28.02.2017, 13:07
Аватар для Nina1988
Nina1988 Nina1988 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 455
Nina1988 на нулеNina1988 на нуле
Smile

Да, прогиб это такая вкусовщина. Мне они поначалу очень нравились. Как то раз мне в университете девушка -обладательница прекрасного прямого носика сказала что всегда мечтала о таком носе как у меня ( она не знала о рино, думала все натюрель) , с прогибом, что это придаёт детскость, а меня этот прогиб к тому моменту уже достал.
Насчет препаратов...)Увеличивали ювидерм волюмой углы, а нос честно говоря не помню чем делали но точно гиалуронкой, не радиессом ни чем таким, тем не менее уже год все стоит замечательно. Мне Гурьянов предлагал залипофилить углы, т к на моделировании мне их явно не хватало, но я не решилась. Да и жир плохо там приживается. Сейчас всем довольна, считаю что гель и проще делать и если не понравится, всегда лидазой можно убрать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 28.02.2017, 14:23
Аватар для Nina1988
Nina1988 Nina1988 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 455
Nina1988 на нулеNina1988 на нуле
По умолчанию

В подбородок я не колола. Побаиваюсь т к там имплант, колода только углы челюсти!)

Вот такие сейчас углы и нос в фас.
Миниатюры
23aff81c.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 07.07.2017, 13:09
Аватар для akili
akili akili вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2017
Город: Спб
Сообщений: 7
akili на нуле
По умолчанию

очень красивый носик у вас
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 11.07.2017, 15:15
Аватар для лимфоузел
лимфоузел лимфоузел вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2017
Город: рф, яо
Сообщений: 117
лимфоузел на нуле
По умолчанию

Да,я согласна!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 10.07.2018, 14:20
Аватар для OlgaLY
OlgaLY OlgaLY вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2018
Город: Москва
Сообщений: 8
OlgaLY на нуле
По умолчанию

какой замечательный носик получился
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©