Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #721  
Старый 28.09.2015, 18:13
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Амби, тебе ж лицо не отлипят)) потом худеть назад)
  #722  
Старый 28.09.2015, 21:16
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

AnnaAsadova, эх, чертов меркурий, туплю я что-то) если худеть назад, это же намного надо похудеть, чтобы до лица дошло, оно же в последнюю очередь худеет)) а что же с закаченными драгоценными жирами будет, нажранными таким трудом?) не рассосутся? не говоря уже о том, что и для лица неполезны такие перепады.
  #723  
Старый 28.09.2015, 22:34
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Амби, тут я не знаток, я сама жирненькая, мне набирать не надо было. Но помню, что девушки в архивах специально усиленно питались (но правильными продуктами, а не пищевым мусором), а потом так же правильным путем скидывали. За счёт высокой концентрации жира в попе формы фигуры оставались те же даже при похудании.
  #724  
Старый 28.09.2015, 22:43
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

AnnaAsadova, о, спасибо, есть надежда) буду дальше читать))

да какая же ты жирненькая, насмешила)))) видела твои фотки во всех видах, ты красотка!
  #725  
Старый 07.10.2015, 18:41
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

amby кожа со временем сядет обратно. но во время набора веса ухаживать надо, чтоб не было растяжек и тд. эластичность иногда бывает от природы, но иногда можно сделать кожу такой, например применяя льняное маслои наружно и во внутрь и всякие витамины там для кожи тоже не помешает. Я вас прекрасно понимаю, тоже очень переживаю по поводу лица и шеи. Я уже набрала 6кг, осталось еще 5-6. у меня рост 160см, перед фетграфтом должна весить ближе к 65кг. это еще с учетом что у меня ножки и ручки худые и мне большая попа не идет, буду делать просто круглую попу. А если вы высокая и хотите попу как у Кардашян то вам придется конечно побольше набирать. все зависит от исходника и от того что вы в итоге желаете получить. для начала напишите свои исходные параметры и что вы хотите в итоге, Кардашянскую попу или Джесику Билл ( у нее небольшая, но круглая)
  #726  
Старый 15.10.2015, 09:41
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Вредина, Цеца, как ваши попы поживают? Давно новостей не слышно.Девочки, откликнитесь пожалуйста!

Обо мне:
  #727  
Старый 17.10.2015, 08:35
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

в Америке я ходила на курсы английского языка, была группа разная по возрасту и по странам. сегодня мы обменялись адресами и соцсетями. на занятия все ходили в длинных свитерах. На фото в ФБ, у нашей девушки с Доминиканы оказалась в наличии такая выдающаяся попа! есть фотографии, где она в белом халате делает массаж, обвертывания. получается она медработник. Стало очень интересно , это ее природная попа?
Миниатюры
image.jpg  
  #728  
Старый 17.10.2015, 13:37
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Очень сомнительно. Хотя всякое бывает, конечно. Но я вижу свою)))
  #729  
Старый 17.10.2015, 16:19
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaAsadova Посмотреть сообщение
Очень сомнительно. Хотя всякое бывает, конечно. Но я вижу свою)))
Анна! свою от природы все таки? В ФБ спросить у девушки неудобно. пока неудобно. В живую спросить можно , мы все мимишничали друг с другом и обнимались. Но я то с ними попрощалась, мишку учительнице подарила, сделала прощальные фото. а щас явлюсь попу щупать
Лет пять назад такая попа вызвала бы у меня ужас, но сейчас очень нравиться, особенно учитывая, что своя попа с каждым годом виснет к земле все больше и ниже. Срезанные ягодицы тоже выдают возраст. Еще лет пять и фэтграфтинг будет обязательной молодильной операцией.
  #730  
Старый 17.10.2015, 20:23
Аватар для Trutru
Trutru Trutru вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 184
Trutru на нуле
По умолчанию

Скорее всего своя! Я жила в Доминикане долгое время - там у всех такие попы, у полных и у худых, у пожилых и молодых) это генетика. и зубы у всех белые))) таких поп нет только у белых доминиканцев.
Девочки, читаю форум уже трое суток подряд. если неделю назад я даже думать не подумала бы об ОП. то сейчас думаю, когда решиться!
Девочки, вы уже как рыбы в воде, скажите, кто в мире лучше всего делает? я пока читала про Кампоса.
  #731  
Старый 17.10.2015, 22:36
Аватар для Trutru
Trutru Trutru вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 184
Trutru на нуле
По умолчанию

вот девушка себе явно что то делала. как думаете, у нее липофилинг или импланты? конечно фигура - нечто! кто такую сделает?)
Вопрос, если перед операцией хирурги просят набирать вес, то потом, если похудеешь, ТАК будет? и когда - через год, два? хирург вообще по полному телу может понять, как будет это при таком сбросе веса выглядеть?
Миниатюры
a931e090d3dd.jpg   739659f329d1.jpg   XhOrBt7WAMY.jpg   _dbdIWsfVtE.jpg   acbeb0b38403.jpg  

  #732  
Старый 18.10.2015, 00:48
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

У первой девушки я ничего не вижу, у второй похоже на небольшие импланты. Или хорошая генетика и накачала в зале.
По фото очень сложно сказать, если это не курдюк жира и не карикатура, была оп или нет.

У твоей знакомой фронтально большой перепад между талией и бёдрами?
Если да, то скорее всего, липоскульптура. Если нет, то может быть и своя попа.

А как понять, каково оно будет после цикла набор веса-графт-сброс веса, на 100% сказать сложно, ибо процент приживаемости у каждого свой. В идеале будет в тех же пропорциях, что и после операции, но в меньшем размере.
  #733  
Старый 18.10.2015, 01:06
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova , а мне кажется, что на "живой фотке" у девушки жирок. Смотри, как поясница выточена. Наверняка с нее и в попу жирок отправили?
  #734  
Старый 18.10.2015, 01:43
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

сомнения закрались да. на общих фото , где моя доминиканочка со своими подружками и или с семьей, у нее одной такая с прогибом попа. остальные просто толстопопые. но она тут ходит каждый день в тренажерку, и за 2013 год фото, где она в тренажерном зале, может наприседала. спрошу все таки у нее, кто автор ее попы!
Яна и Анна! кто то из вас писал, что введенный жир в попе потрясывается ? как сейчас дела, прокачали?
  #735  
Старый 18.10.2015, 09:11
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Ветик, а она там не в прогибе стоит?
Меня смущает гладкость ягодиц. Фотошоп? Ни ямочки, ни намёка на целлюлит. Они прям тугие.

Шанс, не знаю, у меня не потрясывается, но такой гладкой и упругой попа не выглядит. Но она у меня никогда такой не была.
  #736  
Старый 18.10.2015, 10:02
Аватар для Black_Caviar
Black_Caviar Black_Caviar вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2012
Город: Москва
Сообщений: 95
Black_Caviar на нуле
По умолчанию

Милые девушки,позвольте задать вопрос Все больше как и многие читаю, то про грудь в свое время, но этот вопрос позади как и две операции))
Попа - мечта моя. Вроде попа и есть и не маленькая, но формы не. Вроде пропорции и не плохие, талия и т.д., но отточить хочется. Худеть худели и вместе с похудением я становилась прямоугольником. Бедра уходили, пропорции рушились, талия становилась менее выраженной и радости от этих похудений не было.
Фото прилагаю примерно то, что есть. И то, что хотелось бы. Жир есть, убрать надо само собой с талии, много жира всегда было на ногах, можно с живота убрать.
Вопрос в следующем. По опыту груди делать по "чуть-чуть" хорошо только хирургам. Проходить все 7 кругов ада операций ради "естественного результата,который никто не увидит" смысла не вижу.
Попу хочу большую. Хорошую попу. Импланты не рассматриваю, ими не добьешься того что хочу.
В идеале бы за раз влить больше 600 в каждую половинку, читала что делают до 900.

Вопрос вот в чем. Кто у нас из хирургов в этом плане наиболее адекватны к пожеланиям пациентки? Кто так скажем лучший в этой теме именно в Москве? Про Гурьянова читала, на консу схожу, но боюсь не услышит,хотя попытка не пытка.

Буду крайне благодарна за помощь.

З.Ы. над фото не смеяться,я мастер фотошопа ))
Миниатюры
whWcF-u6XW0 (1).jpg  

Обо мне:
  #737  
Старый 18.10.2015, 10:32
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Мне кажется, вполне реально такую попу сделать, Андрей Станиславович любит большие объемы.
Другое дело, что я не вижу у тебя большого количества донорских зон для такой попы. По 900 мл в каждую половинку - это литров 5 жира надо откачать, а я у тебя столько не вижу. Наедать надо жир на такую попу)
  #738  
Старый 18.10.2015, 10:49
Аватар для Black_Caviar
Black_Caviar Black_Caviar вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2012
Город: Москва
Сообщений: 95
Black_Caviar на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova наесть не проблема) обнадежили, спасибо!

Обо мне:
  #739  
Старый 18.10.2015, 11:02
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Вы меня сегодня утром озадачили вопросом упругости. На фото у девушек выше (не исключая Фотошоп), попы и тела как налитые. Я тренируюсь, не ем дряни, но я не такая упругая и гладкая.

Зато размер как Кэвиар хочет))Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1445155848.964948.jpg
Просмотров: 378
Размер:	11,3 Кб
ID:	140279Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1445155856.034737.jpg
Просмотров: 412
Размер:	12,7 Кб
ID:	140280Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1445155895.354619.jpg
Просмотров: 423
Размер:	10,7 Кб
ID:	140281

Год после операции у Гурьянова нормальные фотки выставлю попозже в свою тему)
  #740  
Старый 18.10.2015, 13:46
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova , ты опять наговариваешь на себя. У тебя в жизни очень упругая попа и классная кожа на теле Я даже девочкам на встрече в питерской ветке об этом говорила и мы все повздыхали- что наверное, у тебя это еще потому- что молодость!! Что ты за некрасивые фотки выставляешь себя!! Думаю, что и РишаСуши потвердит качество и упругость твоей попки
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©