Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #281  
Старый 06.02.2013, 22:52
Аватар для Anjela_pro
Anjela_pro Anjela_pro вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 194
Anjela_pro на нуле
По умолчанию

filya и мне нравится грудь аватаровской подружки))) для меня это женственно и юно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 07.02.2013, 13:10
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Во-о-от, я именно такую и хотела, когда пришла к хирургу первый раз!
Вот как объяснить что ты хочешь, когда вокруг все считают, что чем больше, тем лучше, и хирурги привыкли ставить много, потому как "только так будет красиво!"

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 07.02.2013, 14:45
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Ой, и мне, и мне нравится грудь аватаровской подружки! ))) Я меня записывайте в этот ряд ))))

Филя, нужен совет. Без тебя никак, ты "в теме" ))))
Пенаев подобрал взамен моих "горбов" (ты видела их, если нужно, скину ссылку где есть исходник и ужОс, который у меня сейчас) 2 варианта:
1. Анатомы Ментор CPG 323 (3-я когезия, выс.профиль, средняя высота), 260 сс (10,5 шир., 9,9 выс, 5,3 проекция). Или
2. Анатомы Макган MF 410 стиль 255 сс (Средняя выс., выс.профиль, не знаю, какие остальные цифры).

Меня смутила приличная проекция.... Но он сказал, что, учитывая мою "свисшую" железу, для получения "трамплина", т.е. чтобы вытолкнуть железу и избавиться от горбов - мне этот профиль оптимален, и что типа у ататомов не будет такого эффекта, как у круглых, т.е. то, чего я боюсь и от чего устала - наполненности верхнего полюса не будет... Хотя я видела у него прекрасные результаты и с круглыми (взять твой резалт, и у Эйдоры тоже круглые дали такую естественность, прям ням-ням)... Что посоветуешь? Настоять на небольшом профиле и всё же на круглых (раз он умеет с круглыми делать так естественно, что и не скажешь, что там силикон), или довериться врачу и сделать анатомы с рекомендуемой им "хорошей такой" проекцией?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 07.02.2013, 21:16
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Ну вот не понимаю я в анатомах! Ничего не понимаю Пробовала же круглые и круглые Анатомы рябь такую не дадут как у меня, МакГан бери, он мягче гелем (мне это сказали только потом, когда я сама это поняла ) А вот профиль какой... Моя железа не свисала, как я могу за другое говорить? Я могу только на свой опыт опираться. Мучай его, говори, что сомневаешься, расскажи, что тебя пугает, покажи фотки, чтобы донести смысл твоего желания. Именно так я и действовала. Я три раза приезжала, пока четко выбрали на что меняем! Все пальцем в таблицы тыкала и вопросы задавала... Ты же помнишь, что не в миллилитрах Щастье. Нарисуй на листке вертикальный разрез того, что у тебя сейчас и того, что тебе советуют, воспользовавшись таблицами (ссылки не дам, уже ничего нет у меня). Подойди к зеркалу и смотри, думай, сравнивай. Я думаю, ты выберешь...
Я вот в разрезе поменяла пиалу на блюдечко

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 08.02.2013, 14:25
Аватар для Anjela_pro
Anjela_pro Anjela_pro вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 194
Anjela_pro на нуле
По умолчанию

irisha37 можно вставлю своих 5 копеек?)))
Я видела девочек с профилем MF, настоящий трамплинчик! Мне поставили ММ т.к в нем естественно меньше профиль, и я бы нормально не растянулась на больший, либо надо было жертвовать мл, а воответственно и база была другая и высота, вообщем решили ММ, я не жалею меня бы утроило и то и другое. Сейчас мне почти месяц и сиси уже мягкие, парень говорит, что уже почти натурель. Так что МакГан рулит)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 08.02.2013, 16:24
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

filya дорогая, спасибо за подсказки!!! Буду думать, рисовать, и пожалуй, схожу ещё разок к доктору поговорить, а то и два ))) А ты поняла, что Макган мягче на себе лично, или когда в руках образцы сравнивала? Мне на образцах разница что-то не очень заметна была...

Anjela_pro спасибо, дорогая, и тебе за совет!!! Трамплинчик я очень хочу получить ))) А где можно твои фото глянуть?
Филя, извини, я знаю, что это твоя личная тема, прости, я просто не придумала, где ещё можно спросить у Анжелы.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 08.02.2013, 17:38
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Ничего страшного. Я считаю, что эта тема для тех, кто любит маленькие аккуратные грудки, кто боится переборщить Куда еще податься, если вокруг только и слышишь: "Ставь больше, не пожалеешь!"
Макган я почувствовала, а потом доктор сам обмолвился, что макганы помягче. У меня остались Менторы, я их тискаю и считаю что такие же. Ан нет! Разница большая на ощупь, когда это внутри тебя.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 08.02.2013, 22:20
Аватар для krasota spasjot mir
krasota spasjot mir krasota spasjot mir вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 101
krasota spasjot mir на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filya Посмотреть сообщение
Макган я почувствовала, а потом доктор сам обмолвился, что макганы помягче. У меня остались Менторы, я их тискаю и считаю что такие же. Ан нет! Разница большая на ощупь, когда это внутри тебя.
Ой девчонки, всегда читаю все сообщения этой драгоценной темы. Просто у меня все отложено по времени и словосочетание "внутри себя"-как это важно для меня, так хорошо,когда нет внутри себя инородного ничего,НО!!! эстетика-сплошной комплекс.Боюсь этого как раз ощущения внутри тебя,только ушла от него............
Да,Филя, как хочется принять более менее как родные и естественные свои новосделанные. Вот как придет время-еще буду строчить и строчить сюда, так как эта тема, самая родная оказалась для меня по сути своей на этом сайте. Еще раз спасибо за тему!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 09.02.2013, 00:28
Аватар для Imagination
Imagination Imagination вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 16
Imagination на нуле
По умолчанию

Привет, у меня внутри полечало кода прочитала вашу темку, исходник был как у вас, поставили 200 ментор крулые, я счастлива потому что нету ряби, не видно абсолютно что это импланты, я сама худая и по природе у худых нету большой груди это факт)))
подружка хочет на свой 1 размер 300 сс и у меня в голове мысль МАЛО у меня ...))) но прочитав вас легче стало, что я не одна такая, все гонятся за 3 размером а я нет )))
и еще вопрос вы бюстики с пуш апом уже носите? после ОП прошло 1.5 месяцев (я уже забыла про боль и чувствую себя хорошо как будто с ними родилась )
инода одежда обязывает одеть декольте, тода хочется пуш апом все красивонько поднять )))
и еще белье с костями нельзя уже одевать?
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 09.02.2013, 08:50
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Imagination, Вы меня спрашиваете?
Белье с костями я стала носить ... Вы знаете, я не помню когда начала, но то, что с костями сейчас почти всегда, когда я в белье - это есть.
Пуши мне не нужны, а вот с поролоном одеваю, когда надо чтобы через одежду соски не просвечивались. Для меня это уже внушительно выглядит! Куда уж еще пуши...
Когда одежда позволяет, бюсты вообще не одеваю! Это так удобно!
Для этого и делала ОП, чтобы без обмундирования фигурка была пропорциональной

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #291  
Старый 09.02.2013, 10:13
Аватар для Новый посетитель
Новый посетитель Новый посетитель вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 195
Новый посетитель на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filya Посмотреть сообщение
...Когда одежда позволяет, бюсты вообще не одеваю! Это так удобно!
Для этого и делала ОП, чтобы без обмундирования фигурка была пропорциональной
filya, я так рада за тебя, что твоя переделанная грудка гармонична с тобой (ну, лишний сантиметр профиля - не в счёт ). Скажи, пожалуйста, а рябь сильно заметна и визуально, и на ощупь? Или ты так пошутила про "стиральную доску" стоя? А параметры фигурки у тебя на зависть хороши, стройная; просто молодчина, что так следишь за собой. С возрастом наоборот тяжело лишний вес согнать, а ты стройнеешь, это прекрасно.
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 09.02.2013, 12:41
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

filya а у вас Ментор круглые были с самым мягким когезивом?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 09.02.2013, 13:45
Аватар для nastik5
nastik5 nastik5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 314
nastik5 на нуле
По умолчанию

Мне вот тоже стало интересно про мягкость. Я вот склонялась к макганам, но думала доку виднее, пусть ставит что хочет, а теперь думаю вот... жесткие они однако и не знаю станут ли мягче(

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 09.02.2013, 14:12
Аватар для Stase4ka
Stase4ka Stase4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 104
Stase4ka на нуле
По умолчанию

у меня у подружки макганы стоят. очень твердые, груди уже 1.5 года..думаю это индивидуально еще. Когда свое есть будет натуральненько)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 09.02.2013, 18:23
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Новый посетитель, Спасибо за теплые слова Тушка мне такая от природы дана, а содержать ее оказалось не сложно С рябью все не так просто. Я считала, что ее не видно, и она только прощупывается (кстати очень легко - не надо искать, только руку приложи и все понятно), но в ванной комнате у меня сейчас окно на улицу, свет идет боковой и я в зеркало в движении ее вижу, если знать куда смотреть. Особенно, когда наклон туловища чуть вперед. Сразу вспоминаю форумчанку, которой ребенок в бассейне сказал: Тетя, это у вас ребра так торчат? (имея в виду рябь импланта в межгрудке).
Эйдора,
честно, не помню какой когензив, но вроде на круглые не ставят плотный, он для анатомов.Я с Менторами долго ждала, что вот сейчас и помягчеют, ведь обещается, но переделывала на 9-ти месяцах, а они так и были твердые. А поставили маки, так с первого дня они были мягкие! Но случай со мной некорректен, не забывайте, что я уменьшала имплант, ткани уже были растянуты...

Stase4ka, я не одна на форуме, кто после ментора ставил по разным причинам макган, все отмечали большую мягкость. Согласитесь, что мягкость импланта - понятие очень относительное! Относительно ментора - мягче, а относительно натуральной груди - жестче ;) И потом, давайте говорить за себя, за подружек пусть они сами за себя говорят...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 11.02.2013, 11:24
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

filya у круглых менторов три вида когезива. Мне поставили самый мягкий. Я довольна их мягкостью, в наклоне считаю как родные. Жесткие только в положении лежа на спине

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 13.02.2013, 11:48
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Положение лежа на спине я люблю больше всего, потому что импланты естественно расплываются в межгрудке, мягкие (на сколько может быть мягким протез), ряби нет, да и на боку все смотрится как родное!
А вот наклон.... бе-е-е Лучше не трогать, чтобы не травмировать психику
Все что с тела отрезала или удалила - и не вспоминаю, а вот то, что добавилось - так и будет вечной занозой, неродное оно, хоть плюсы и перевешивают! Что зубы, что сиси...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 16.02.2013, 23:54
Аватар для Aquarellka
Aquarellka Aquarellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 326
Aquarellka на нуле
По умолчанию

Филя, это просто какая-то намешка судьбы...Перед операцией много читала этот форум,смотрела, выбирала. Рада была, что узнала Вашу историю и что она поможет мне избежать ошибки. (ага-ага-ага) Врачу только одно и таердила- чтобы не выпукло, даже плосковато, чтоб МАЛЕНЬКАЯ , НЕ ВЫПИРАЮЩАЯ, НАТУРАЛЬНАЯ-200 мсксимум с моей базой... Фоты разные показывала, даже Вашу сшивку ДО-1вариант-переделка. Сто раз пальцем ткнула "так не надо - надо вот так", сказала, что девочка я взрослая и хорошо себя знаю. И то, что мне нужно тоже знаю. В общем, я его за час задолбала, и, как мне показалось, он меня услышал.. В итоге то ли смеяться, то ли плакать - не пойму.. Бог с ними 265 сс, но он мне ставит профиль 4,5. Еще она у меня низко получилась, т.к. он мне подгрудку прилично занизил, чтоб нижний полюс вытянуть, которого у меня совсем не было и чтоб сосок стоял посередине ( лучше бы он вниз смотрел, я бы пережила) Поднять ее можно только жесткой чашкой, но тогда картина для меня просто убийственная. И без белья на моей плоской грудной клетке эти 2 шара смотрятся кошмарно. Стала сутулиться, чтоб ее прикрыть, одежду ношу только свободную, лифы не покупаю, только топы спортивные ношу. Первый раз в жизни от депрессии поправилась, хотя раньше только худела))) А может это возраст такой пришел?)) В зеркало стараюсь не смотреть, жду, когда можно будет переделывать. Только сломала уже голову - что теперь ставить. И до сих пор не могу понять как это все могло случиться.. Глупый вопрос, конечно. Иногда кажется, что я сплю и это все дурной сон.
Ну вот, выговорилась человеку, который точно меня поймет) И теперь уповаю на то, что, следуя по Вашему пути, переделкой останусь довольна)
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 17.02.2013, 13:17
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Господи, жалко то как... Я то на ощупь шла, а у Вас как заколдованно все получилось Я прекрасно помню, как сама сутулилась, лишь бы они меньше были заметны и зеркала ненавидела Жалко себя, жалко деньги, жалко время... Смотришь на красивые результаты и плачешь, жалея себя: ну почему так сложилось, ведь могло бы и правильно сложиться...
Мне иногда кажется, что они ставят то, что на складе есть! Вот есть под рукой что-то, то и сгодится! Тем, кто хочет больше - мало получается, тем, кто боится переборщить - забабахивают торпеды. Может для мужчин этот нюанс в размере - темный лес? "Сисек не было? Так я сделал! Какая разница какие - они теперь есть, носи гордо!"
Как теперь подгрудку подшивать? А вот размер легче выбрать: базу такую же (если устраивает), а профиль Вы сами видите на сколько его меньше надо чтобы вперед выпирало.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 17.02.2013, 15:18
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filya Посмотреть сообщение
Мне иногда кажется, что они ставят то, что на складе есть!
Так оно и есть. Мне врач даже сказал.
Я своих мини-имплантов (140-165) больше месяца ждала, пока под заказ привезут.
Не поняла про "подгрудку подшивать".

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©