Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 30.06.2010, 10:57
Аватар для lerika
lerika lerika вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 30
lerika на нуле
По умолчанию Грудько Александр Викторович

Девочки собираю инфу о данном хирурге. Знаю, что работает в Академической клинике эстетической хирургии. Опыт в пласт. хирургии 7 лет, молодой специалист, как мне сказали, но уже опытный и хороший хирург с отличными отзывами,но вот только я их так и не могу найти ни на каких форумах) Я собираюсь делать увеличение груди, сегодня запишусь на консалт к нему. Если есть кто-нибудь, кто делал у него мамо, отзовитесь! Очень нужны Ваши отзывы. Всем заранее благодарна!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.07.2010, 10:19
Аватар для lerika
lerika lerika вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 30
lerika на нуле
По умолчанию

Девочки, в общем общее впечатление о докторе хорошее, проговорили с ним часа 1,5, предложил мне поставить макган 510 стиль, анатом, объем 335 мл,(т.к. по его словам другое мне ставить нельзя) говорит полная 4 будет, без подтяжки. дело в точ, что у мня птоз 2 степени, кожа дряблая, в растяжках, он предложил мне увеличить до 4 размера (т.к. меньше ставить импланты смысла нет, ну а больше мне не нужно))) с помощью этих имплантов (510 стиль спец. создан для птозной груди, как он сказал) без подтяжки, сказал, что если через полгода грудь не опустится, то все гуд, а если опустится, то придется делать подтяжка, а сразу делать увелич+подтяжка он не будет, доступ по ареоле, установка, по моему под фасцию и под мышцу...если я не правильно выразилась извините...) в общем я в раздумьях, т.к. другие хирурги сказали однозначно, что подтяжки мне не избежать в любом случае и предлагают делать сразу увелич. с подтяжкой,на счет имплантов говорят, что можно и кргулые и анатомы и ментор и макган... вот я и незнаю кому верить и что мне делать

не получается фотки свои добавить(((

Последний раз редактировалось Sabiwa; 28.07.2010 в 12:22. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.07.2010, 11:10
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Вам надо добавлять свои фото не сюда, а в раздел Пластика груди. Но я, даже без фото, могу сказать: правы доктора, утверждающие, что без подтяжки вам не обойтись. Дряблая кожа в растяжках? Или опустится вместе с имплантатом или сползет с имплантата одна (дабл бабл - двойная грудь). Доктор же ничего (в отличие от вас) не потеряет - вы ему заплатите за две операции (ну или, хотя бы, за одну - если вдруг коррекцию он согласился сделать бесплатно, в чем я сомневаюсь). Таких прецедентов с птозной грудью очень много. В накладе остаются никак не хирурги.

Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.07.2010, 17:39
Аватар для lerika
lerika lerika вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 30
lerika на нуле
По умолчанию

Катерина, большое спасибо!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.08.2012, 07:34
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

С поиском не разобралась. Ввожу Грудько практически ничего не нахожу(( Не подскажете где искать на сайте отзывы про него? Или просто действительно так мало его обсуждают?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.04.2013, 17:19
Аватар для fenubyt
fenubyt fenubyt вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 3
fenubyt на нуле
По умолчанию Грудько Александр Викторович

Екатерина,вы правы,что нельзя увеличивать птозную грудь без подтяжки!Иначе дабл бабл не избежать!Я к сожалению об этом не знала,когда пошла к АВ на ОП.Конечно,может птоз не причем(мне он сказал ,что у меня его нет),но результат говорит сам за себя.АВ действительно уделяет много внимания,примет и днем и ночью,как говорится!(((Формой довольна,но двойные складки на груди-это ужас!Хожу сейчас как сумасшедшая на консультации к хирургам,все видят,а АВ нет!И еще,уже три хирурга мне сказали,что по-мимо проблемы с которой я к ним пришла,у меня есть еще одна: правая грудь выше,чем левая(я этого даже не замечала),и предложили сделать повторную ОП,а АВ об этом мне ничего не сказал на осмотре,для него все идеально!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.04.2013, 17:30
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Фото fenubyt
Миниатюры
fenubyt.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 08.05.2013, 14:06
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

fenubyt а фото груди ДО можно увидеть? И как дела у вас обстоят сейчас? На мой взгляд ситуацию можно исправить,странно что доктор этого не хочет видеть,а может не может исправить?Поэтому отнекивается.Интерессно,ведь это его репутация и исправить дабл,значит подтвердить репутацию профессионала!
Пишите,а то я тоже планировала к нему пойти......
Вопрос: на 1 фото ситуация выглядит лучше,в связи с чем?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 14.06.2013, 01:28
Аватар для Котэ
Котэ Котэ вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 9
Котэ на нуле
По умолчанию

Александр Викторович переделал мне нос из некрасивого в красивый. Вот, что он сделал)
**********
Миниатюры
2 фото.jpg  
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 19.06.2013, 08:42
Аватар для Nagel
Nagel Nagel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 96
Nagel на нуле
По умолчанию

Котэ, а через какой промежуток времени после ОПИ сделана вторая фотка?
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 12.07.2013, 10:42
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

maliw , фото обязательно и как можно скорее, иначе забанят - здесь правила такие.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 31.07.2013, 23:05
Аватар для МаринаБрод
МаринаБрод МаринаБрод вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2013
Сообщений: 7
МаринаБрод на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаринаБрод Посмотреть сообщение
я до и после


импланты анатомы Natrelle MF 295, хирург Грудько Александр Викторович
мои исходные: ОПГ 75, ОГ 82 рост 165
А я делала грудь у Александра Викторовича, фотки уже выкладывала в галерее результатов. Грудь уже родная, обновок для нее накуплено и выгулена не раз. Я хотела естественный результат. Мне Александр Викторович предложил анатомы, а о них я и думала всегда, и доступ по ареоле. Ходила к нему на сайт у него сейчас предложение есть по блефаро, я уже давно подумывала... наверное решусь как солнышко станет менее активным.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 07.01.2014, 22:32
Аватар для fenubyt
fenubyt fenubyt вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 3
fenubyt на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yolga Посмотреть сообщение
fenubyt а фото груди ДО можно увидеть? И как дела у вас обстоят сейчас? На мой взгляд ситуацию можно исправить,странно что доктор этого не хочет видеть,а может не может исправить?Поэтому отнекивается.Интерессно,ведь это его репутация и исправить дабл,значит подтвердить репутацию профессионала!
Пишите,а то я тоже планировала к нему пойти......
Вопрос: на 1 фото ситуация выглядит лучше,в связи с чем?
Фото До,на данный момент найти не могу(,1 фото-это просто я перед зеркалом,2-это если сесть на стул и расслабиться,выделяется сильней.
Сейчас дела ровно так же,есть соображения пойти к Сергееву,он вроде исправляет),Александр Викторович предложил мне сделать подтяжку по ареоле(не помню как называется),"Что это исправит ситуацию,Но я бы на Вашем месте этого не делал,т.к все хорошо!"Но походив по хирургам,никто мне этого больше не предлагал.

Цитата:
Сообщение от МаринаБрод Посмотреть сообщение
мои исходные: ОПГ 75, ОГ 82 рост 165
А я делала грудь у Александра Викторовича, фотки уже выкладывала в галерее результатов. Грудь уже родная, обновок для нее накуплено и выгулена не раз. Я хотела естественный результат. Мне Александр Викторович предложил анатомы, а о них я и думала всегда, и доступ по ареоле. Ходила к нему на сайт у него сейчас предложение есть по блефаро, я уже давно подумывала... наверное решусь как солнышко станет менее активным.
Классный результат!!!!Рада за Вас,видела Вашу работу у Александра Викторовича на сайте,очень понравилось!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 08.03.2015, 22:54
Аватар для Maribilis
Maribilis Maribilis вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2015
Город: Петербург
Сообщений: 16
Maribilis на нуле
По умолчанию

Девушки, ходила на консультацию к АВ, понравился, и работы очень красивые. Поток пациентов у него большой, но почему-то тут на форуме совсем тишина. Может кто что скажет? Может подруги оперировались?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 28.03.2015, 09:28
Аватар для Валентина Ильина
Валентина Ильина Валентина Ильина вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Валентина Ильина на нуле
По умолчанию

Хотела бы сделать нос, была на консультации у Грудько, но отзывов по рино у него мало, а из знакомых никто у него не делал...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 21.08.2016, 13:02
Аватар для Sosweetbabe
Sosweetbabe Sosweetbabe вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 174
Sosweetbabe на нуле
По умолчанию

вчера была у Грудько на консультации, тема врести - нос и липо...Нос сказал можно, но это баловство "таких клиентов как Вы я лечу деньгами))). 190 000 и подшлифуем нос".
С вопросом по липо - ну, во-первых, мое мнение после консультации , в липо он дилетант (да все уберем, все сделаем, и вообще перестаньте мне задаввать скчные вопросы. Липо самая легкая операция для всех хирургов...Это вообще ерунда. На вопрос показать фото результатов, сказал "слушайте липо такая фигня,что я даже не фотографирую". Я подумала: "Забавно"))))))))))))))
Вообще,конечно, ощущение,что на него упала звезда и выросла корона огромная, видимо, из-за того потока звезд,которым он делал грудь (бесплатно или нет не знаю, но это я думаю были так называемые PR бонусы за дальнейший PR в инстаграмме и везде).

Доверия не внушает. Больше к нему не пойду. А вообще, я лично "повелась" на его красивые фото результатов в инста...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 20.02.2018, 23:00
Аватар для Liliyamila
Liliyamila Liliyamila вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 16
Liliyamila на нуле
По умолчанию

Девочки, тоже собралась к нему на маммопластикк. Сижу в разлумьях, была записана уже, но сорвалось все. Теперь начала сомневаться, хотела попасть именно к нему, других не рассматривала. На этом сайте тоже не могу найти отзывов никаких о нем. На других сайтах отзывы положительные...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 21.02.2018, 15:47
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Liliyamila, главное, чтобы те отзывы были с фото (в разныех ракурсах, не только из клиники), иначе не считается отзывом

Ответить с цитированием
  #19  
Старый 22.02.2018, 15:51
Аватар для Emchik
Emchik Emchik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2018
Город: Москва
Сообщений: 4
Emchik на нуле
По умолчанию

Я у него делала увеличение 04.02.18
Я в восторге от врача и его команды, пока судить рано о результатах...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 02.04.2018, 18:59
Аватар для Лёлькин
Лёлькин Лёлькин вне форума
Новичок
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2018
Сообщений: 22
Лёлькин на нуле
По умолчанию Грудько Александр Викторович

Всем привет! Была у АВ на консультации, сразу произвёл приятное ощущение. Пришла, думала на подтяжку, но он сразу сказал, что подтяжку на такой размер, даже не возьмётся делать, так как от тяжести швы зарубцеваться могут, некрасиво будет. В общем только редукция и подтяжка вместе... и станет девичья грудь вот что то мне сразу там ясно стало, хочу к нему и все тут. У меня даже вопросов не было задать, так как пришло чувство такое, что он точно знает как и что, и все сделает чтобы супер было.в общем посмотрим! Иду к нему на ОП , уже собираю анализы... немного нервничаю конечно, но решилась. Покажу обязательно, что до и после получится.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©