Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1481  
Старый 16.07.2018, 13:33
Аватар для TaKu
TaKu TaKu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Беларусь
Сообщений: 370
TaKu на нуле
По умолчанию

Приветик, красотки!
Карамелечка, мне кажется, после моего появления ты вздрагиваешь ))))) прости, мое занудство! )))
Назначена опи на 26.09 Мечковский С.Ю.
Скрестила пальчики, чтобы все по-плану состоялось....
Он настойчиво рекомендует анатомы и тянуть по ареоле (кстати они не большие 3 см как он имплант через них впихнет не хочу даже думать... )
Муж что-то тоже не очень хочет жмякать круги (может отречется от меня с круглыми сисями))), а опять тычет мне фото груди с провисом. И тут одолели меня сомнения!
Может пока есть время "переобуться в другие тапки"? Что посоветуешь?
Я смотрю по-прежнему allegran naterell 410
Сомнения по объему осталось.
Особенно когда на девушке с похожими данными увидела 420. (Прошу прощения у обладательницы этого прекрасного бюста, за использование фото) Меньше я точно не хочу понимаю, что исходник другой, но.... блин, не переживу если будут сиси-малютки
Миниатюры
9fc2da04.jpg   6a30fb33.jpg  
  #1482  
Старый 16.07.2018, 14:26
Аватар для TaKu
TaKu TaKu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Беларусь
Сообщений: 370
TaKu на нуле
По умолчанию

Ой, Карамелечка, так у тебя же такие стоят! На тебе смотряться супер! Размер гармоничный и талия шикарная ) аааа и я так хочу! Ты там про беду что-то писала, а мне было бы за счастье... Короче, я просто хочу сиськи, вместо тряпочек)
  #1483  
Старый 16.07.2018, 17:47
Аватар для DilyaK
DilyaK DilyaK вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2017
Город: Тольятти
Сообщений: 55
DilyaK на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки! Я хожу на консультации к нашим местным хирургам, собираю информацию, пытаюсь определиться. Завтра иду ещё к одному на консу, и хочу узнать ваше мнение. Мои параметры: рост 154, вес 51, ОПГ 75, ОГ 82. Базу спрошу завтра, сама не пойму как померить. Прикрепляю исходник, и хотелки. Мне нравится форма, объем мне такой большой не обязателен, устроит 3ка. Нажмите на изображение для увеличения
Название: d4605d03.jpg
Просмотров: 48
Размер:	18,8 Кб
ID:	285436Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3e2607d9.jpg
Просмотров: 50
Размер:	26,8 Кб
ID:	285437Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2d43f8c8.jpg
Просмотров: 51
Размер:	33,3 Кб
ID:	285438

Обо мне:
  #1484  
Старый 16.07.2018, 17:54
Аватар для DilyaK
DilyaK DilyaK вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2017
Город: Тольятти
Сообщений: 55
DilyaK на нуле
По умолчанию

Ой 2 раза прикрепилось, извините...

Была у двух хирургов: Рудуш и Пономарев, и оба ничего не сказали про подтяжку. А я вот прям засомневалась. Ведь птоз присутствует. Пономарев предложил экстра высокий профиль. 275-320мл, и доступ он предпочитает из подмышки. А Рудуш предложил 300мл примерно сказал, а конкретно определяться с имплантом, когда принесу оплату и будем заказывать. Мне такой подход не очень понравился...

Обо мне:
  #1485  
Старый 16.07.2018, 17:56
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

DilyaK, тоже считаю что подтяжка нужна
  #1486  
Старый 16.07.2018, 19:44
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 623 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 909 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 415
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

DilyaK, а я вот не вижу повода для подтяжки вообще. Асимметрию выровняет, складки занизит-подровняет, Карамельная хороший объем посоветует и будут у тебя круги или на круглой базе шикарные сиси. Надо ведь аккуратнее с подтяжками то..
С подмышечным доступом - постарайся избежать. Очень сложно сделать ровную грудь оттуда. И в случае коррекции потом тоже будет непросто.

Обо мне:
  #1487  
Старый 16.07.2018, 19:52
Аватар для alenhka22
alenhka22 alenhka22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 712
alenhka22 на нуле
По умолчанию

Dilyak, тоже считаю, что нужна подтяжка. А база какая у вас?

Обо мне:
  #1488  
Старый 16.07.2018, 20:04
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

TaKu, гыгыгы, ну с чего ты начала и чем закончила. Мне нравится, что ты всё время пишешь о провисе но хотелки всегда без, ну ставь 420 и будет как у меня. Я это называю не провис даже, а потоз но некоторым нравиться. И где ты у нас пуш-ап видишь я не знаю.

DilyaK, а я вообще не поняла, что мы выберем, объем тебе не важен нужна форма, форма общая круглые но результаты разные, на тебе тоже другой будет результат без подтяжки. Фокус приноси деньги потом скажу про импланты это 5.... Про 275-320 это о каких имплантах речь фирма форма?

Обо мне:
  #1489  
Старый 16.07.2018, 20:15
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 140
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

DilyaK, а ареолы уменьшаете, нет?
  #1490  
Старый 17.07.2018, 07:42
Аватар для DilyaK
DilyaK DilyaK вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2017
Город: Тольятти
Сообщений: 55
DilyaK на нуле
По умолчанию

ann_50, ареолы меня устраивают, если есть вариант обойтись без подтяжки, я бы предпочла без. Поменьше швов.

Карамельная, фирма Макган, экстра высокий, и овальные по основанию. (Вроде так)

Девочки, почему сообщения дублируются? Что не так? Один раз написала, а в ленте их по 2

Обо мне:
  #1491  
Старый 17.07.2018, 08:36
Аватар для TaKu
TaKu TaKu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Беларусь
Сообщений: 370
TaKu на нуле
По умолчанию

Карамельная, спасибо, дорогая! Ты наш гуру с ангельским терпением ))) Мне твоя грудь искренне нравиться, смотрится естественно и красиво... Мне и круги нравятся! Но вопрос же ещё и в том, что пуш-ап без вертикального шва с кругами не светит, видимо...
Док конечно, глядя на мои хотелки говорит, что такая форма и будет, но что-то я сомневаюсь. Соски ж на месте останутся.... Или на кругах может их легче центрировать?!?)))
Съезжу к нему ещё раз с новыми вопросами! Блин, быстрей бы сентябрь! И не пускайте меня больше на форум ))))))
Миниатюры
dba8e9ac.jpg  
  #1492  
Старый 17.07.2018, 10:47
Аватар для VIKTYSKA
VIKTYSKA VIKTYSKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 1 105
VIKTYSKA на нуле
По умолчанию

TaKu, с птозом и без подтяжки не советую круг.

Обо мне:
  #1493  
Старый 17.07.2018, 11:45
Аватар для TaKu
TaKu TaKu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Беларусь
Сообщений: 370
TaKu на нуле
По умолчанию

VIKTYSKA, сппсибо! Я сразу настояла, а теперь вот сама по поводу кругов в моей ситуации засомневалась.
подтяжка по ареоле будет! Все хирурги (трое) говорят, что вертикальная не нужна! Спрашивала и акцентировала на этом внимание и после мнения девочек на этот счёт, даже приняла необходимость этого шва... а доки все говорят, что птоз минимальный и нет необходимости в такой подтяжке. .... На фото исходника и правда кажется, что совсем висит грудь, в жизни она выглядит бодрее )))))
Вика, а с аллегранами у тебя не было проблем. И как они на ощупь.
  #1494  
Старый 17.07.2018, 12:10
Аватар для VIKTYSKA
VIKTYSKA VIKTYSKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 1 105
VIKTYSKA на нуле
По умолчанию

TaKu, конечно подтяжку всегда успеешь сделать, просто когда железа сползает с импланта лучше вид на анатомах, на кругах ваще не айс. Проблем не было, не считая того, что на одном импланте была двойная капсула. Но это я уже узнала на замене импланта. По мягкости...даже не знаю, в руках имплант очень мягкий( мне их отдали), а вот в теле он более упругий. Но у меня своя железа есть, поэтому прощупывалась в принципе только она. Если не считать лежа на спине, тогда они даже жестковатые, но говорят что все импланты лежа более твердые. Тем более анатомы, они не растекаются так , как круг. Вот кто что говорит. Также про пену я читала, что они самые мягкие из имплантов( примерно через год), а девочка на форуме писала , что твердая грудь с пеной у нее была. Сколько людей, столько и мнений получается. Самое важное наверное прислушаться к хирургу, а не настаивать на своем выборе. Врачу виднее какие импланты нам ставить, конечно если Док опытный.

Обо мне:
  #1495  
Старый 17.07.2018, 12:32
Аватар для TaKu
TaKu TaKu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Беларусь
Сообщений: 370
TaKu на нуле
По умолчанию

VIKTYSKA, спасибо огромное, Вика!
Я тоже про перспективу подумала, что с анатомом птоз выглядит щадащим для глаз ))))
По мяккости все поняла. Пробовала узнать информацию у нас в Беларуси по Ментору. Но это такая подозрительная контора, никто даже проконсультировать не смог. Ответ "у нас пока нет специалиста... " )
Еще по результатам работ дока я так поняла, что преимущественно он с аллегранами работает или и вовсе только с ними.
Ох, чтобы я без ваших советов делала, спасибо вам, девочки...
  #1496  
Старый 17.07.2018, 13:07
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

DilyaK, ох мне это поменьше швов, для формы как на хотелках тебе нужны круги высокого профиля, но точно так же не получится. Макган с объемом 275-320 нет в экстравысоком да и в высоком профиле, так что не понятно что он тебе предлогает.

Обо мне:
  #1497  
Старый 17.07.2018, 19:56
Аватар для Ленок86
Ленок86 Ленок86 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2018
Сообщений: 406
Ленок86 на нуле
По умолчанию

Посмотрела на ютубе - Ищенко А.Л.: "Особенности пенополиуретановых имплантатов". Так все красиво про пену рассказывает и показывает.
  #1498  
Старый 17.07.2018, 20:50
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Девочки, можно ли по фото определить, какой имплант ставить для такой же груди?

  #1499  
Старый 17.07.2018, 20:58
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Samanna, в принципе можно ставить любой имплант даже квадратный, вопрос в конечном результате и запросов.

Обо мне:
  #1500  
Старый 17.07.2018, 21:18
Аватар для Mamochka2
Mamochka2 Mamochka2 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2018
Город: Россия
Сообщений: 13
Mamochka2 на нуле
По умолчанию

Рост 170-172 вес 51 -52
Опг 77-78
Здравствуйте, возвращаюсь на сайт после конс. Фото до во вложении. Хотела я 3 красивую(не знаю хотелка ведь 3ка?), приближенную к натуральной, чтобы не было круглых прям выдающих силикон кругов.
Но врач склоняет ко 2размеру, говорит может быть и будет чуть больше, но незначительно. Говорит ставить либо круги 280 или капли 255 евроселикон. Либо подороже мотива 280мл(говорит будут красивее вперед направлены). Не больше. Но он судя по отзывам ко 2 размеру всех склоняет. Консультация была в очень шустром темпе. Профиль не озвучил.
Под мышцу. Разрез под грудью.
Всё таки советы местных профи можно услышать? На такой исходник предлагаемые варианты ставил кто то из здешних, как найти фото. Доктор прав и о 3 можно забыть или всё же её можно красиво сделать?
Миниатюры
ba4b8948.jpg   8dc97739.jpg   002a2a3c.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©