Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #201  
Старый 14.06.2018, 19:03
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

Most, привет! я тут замоталась со сборами и поездкой самой, не было времени писать и фотать. Да мне не нравится именно пресс, он кривой, с одной стороны я могу допустить, что это итог серомы, но та сторона мне даже больше нравится, чем та на которой последствия этого скульптурирования, она какая то мятая и невнятная - ну и как итог они обе разные и непропорциональные...
В теме сисек слишком быстро все меняется, много пишется, я сейчас на форуме не сижу настолько долго чтобы все прочитать...Твои последние фотки видела, как то не очень заметен прогресс....У меня с сиськами тоже не айс, все больше стремятся к дооперационному висящему виду, только с имплантами....Прям хоть в тему проблем, но там наверняка скажут, что мол без подтяжки ожидаемо....
В общем сейчас месячные пройдут попробую все сфотать...

Ответить с цитированием
  #202  
Старый 15.06.2018, 16:49
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 337
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Свиристелка, вот оказывается, это скульптурирование палочка о двух концах, пока неизведанная тема. я даже не представляю, если сиськи через раз получаются выше-ниже, то с вырезанием структуры мышц еще ведь сложнее. Да, зато есть теперь опыт и понимание, что не все так просто. Я думаю, что на пляже все равно люди будут думать, что ты так накачана), такие неровности только ты в статике замечаешь, а в движении скорее всего они не заметны. Ты держишь вес? А как шов, становится меньше?
Да, у меня все как на фото((. Написала Круглому. Ответил, что надо вынимать имплант, но про доступ (под грудью или по ареоле - вот тоже сюрприз..) как там с тканями, он скажет только на очной консультации. Я склоняюсь слетать. Муж в шоке. Пока не верит, что я решусь полететь в Самару) да я и сама не верю. Но вот смотрю форум и понимаю, что никому не отдаю предпочтений из хирургов для себя. Я только боюсь как бы еще хуже вид потом не оказался. Вот это меня гложет. Ведь нет гарантий.. Твои сиси мне очень жаль, если это тебе не кажется). Выстави как время будет последнюю и то что сейчас. Интересно посмотреть.
А ты Свиридову не жаловалась?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 17.06.2018, 15:01
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

Most, да скульптурирование та еще лотерея....Просто Свиридов так ей понтуется, в Китай вот летал, в Италию учил врачей....На конференциях все с ней. Надеюсь хоть гордость его будет задета моим не лучшим результатом и он все таки сделает коррекцию мне.
Вес в целом держу, сейчас +2 кг, немного наела плюс критические дни, думаю это не существенно. ВОт нафоталась тут, правда зеркалки здесь нет но вроде ничего фотки получились...На ноуте фоток старых нет, но в профиле моем есть старые. В целом я еще пару месяцев назад сравнивала грудь с результатом на 3-4 месяце, видно что провис стал больше, да вроде как он естественный, муж говорит все нормально. В общем с грудью я пока не пойму мои тараканы или как...Главное чтобы дальше не поползла....Шов в целом радует, заживает кусками но я так понимаю, что у всех так. насчет пляжа ты права, там не так заметно, да и вообще эта неровность больше бросается в глаза при полностью голом теле, трусы срезают скажем так самую кривизну...

Очень переживаю за тебя, как то только огорчает наш док пока, но верю в лучшее (пока по крайней мере) ты сначала подождешь консультации у него в год?
Миниатюры
21dbe4b7.jpg   0d54e072.jpg   4ef203ed.jpg   75830876.jpg  

Ответить с цитированием
  #204  
Старый 17.06.2018, 15:01
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

еще

белое вокруг шва - это я его в солярии заклеивала (ходила перед поездкой раза 4). А вот про шрамики на плечах забыла совсем! И только сейчас заметила на фото что они потемнели, или вокруг них...Как синяк смотрятся, на фотке в профиль видно
Миниатюры
1cdd55fc.jpg   2c0a31ae.jpg  

Ответить с цитированием
  #205  
Старый 17.06.2018, 23:18
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 337
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Ты стройна! такой качок прям). С твоими нежными женскими формами, наверное, это не нужно было, но смотрится внушительно. Зато теперь диастаз ушит и живот плоский! А сиськи все равно у тебя улетные! Еще думается мне, что ты сама похудела и грудь уже не такими шариками смотрится как до опи на теле. У тебя просто вкус на грудь поменялся и ты хочешь теперь пушап))) Так то никакого критического сползания не видно, ттт. Я про себя пока не знаю - как сложится. Будет возможность до октября попасть на консультацию к другому - воспользуюсь для размышлений, чтобы с нашим потом было о чем говорить. Хотелось бы так, а там как пойдет, потому что зубы же еще.. тоже планируется большое хирургической вмешательство, потом импланты (зубные). Если бы не зубы, то смело бы полетела в сентябре к Круглому на консу сначала.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 18.06.2018, 16:37
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

Most, да скульптурирование одной зоны живота как то на моем теле смотрится некоторым диссонансом, но тут мой промах, здесь никаких претензий к врачу. Жаль по этой фишке мало инфы, надеюсь сгладится немного
Что касается груди, то я не худела, чуть поправилась, но незначительно, так что колебания веса ни при чем. Я в общем начинаю понимать девушек из тему про удаление имплантов - хотя совсем не собираюсь делать этого! Но вот то что появляются всякие тараканы в голове это факт! Часто думаю о груди, боюсь ходить без белья и спать без него...Рассматриваю ее в зеркало..КОнечно я многого не знало об опи, так как довольно спонтанно решилась и сделала опи, не задумывала о нюансах - мол главное найти деньги и врача...Насчет вкуса нового, ну в общем к врачу я пришла без конкретных хотелок, но потом я влюбилась в новую грудь и именно в том формате, который был в 3-4 месяца с опи. Да сейчас не критично все конечно, я понимала что будет провисание, но как то не ждала что так скоро, и вот думаю теперь все время - останется так или еще больше обвиснет.

Зубы да это боль! Не знаю вообще как за год умудрилась и зубы и две опи сделать...Но сейчас еще ремонт новой квартиры - не потяну никакие дорогостооящие проекты, в том числе переделки...А у тебя с зубами все масштабнее! То есть если ты полетишь к Круглому то пока только на консу?

Ответить с цитированием
  #207  
Старый 19.06.2018, 08:37
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 337
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Свиристелка, Да, пока только на консу. Но на нашего надеюсь еще) Я даже представить не могу что у тебя был за год! Диссонанса я не вижу с животом, вообще очень гармоничная фигура сейчас. Смотрится отлично. Можно смело вступать в новый проект - квартира!) Держись. Нам с ремонтом очень повезло, сделали за полгода. Но была очень удачная бригада, но и цены у них соответствующие.
А тебе еще нельзя пресс качать? Интересно, как ощущения? А в местах забора жира все ровно сейчас, нет ямок?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 19.06.2018, 09:26
Аватар для Melody)
Melody) Melody) вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 258
Melody) на нуле
По умолчанию

Свиристелка, фигура шик! Если видите диссонанс небольшой, хочется идеально, надо на безмолочную безсахарную бесхлебную диету и зал плюс кардио просушиться чуть чуть. Но времени много займёт, три раза в неделю минимум как на работу в зал плюс сила воли на диету. Грудь лично мне кажется идеальной, как настоящая, хоть самой делай )))
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 19.06.2018, 18:09
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

Most, ну да хочется в Свиридова верить, и пока не могу сказать глобально про него ничего плохого, больше свои тараканы ну и реабилитация еще идет, у меня так в выписке и написано - ждать год результата! У нас бригада по ремонту тоже очень хорошая, по наследству переданная. Но дом на два года затянули со сдачей (новостройка) старая квартира давно просит ремонта, но логично его не делали в ожидании новой...Так что сейчас в долгожданной квартире хочется все самое лучшее - деньги летят со страшной силой! Хорошо что опи сделала заранее а то зажабилась бы


Melody), спасибо! стараюсь показать все без прикрас! В целом когда свет не падает так что подчеркивает все неровности на теле то вообще супер! Вес я глобально не планирую "сушить", а вот подтянуться надо, сейчас налегаю на плавание....А вот с осени планирую в зал с тренером!

И спасибо за мнение по поводу груди - у меня реально задвиги по этому вопросу!

Ответить с цитированием
  #210  
Старый 20.06.2018, 00:17
Аватар для NataNatalia
NataNatalia NataNatalia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 567
NataNatalia на нуле
По умолчанию

Свиристелка, грудь шикарная! Мне тоже очень нравится. Фото в купальнике тоже супер. На мой взгляд живот на ней выглядит очень естественно. И классно, что тебе твой пуп оставили. А по поводу рельефа живота, по моему в динамике становится лучше. И действительно надо посмотреть, что будет с животом дальше, потому что сейчас все таки идёт ещё реабилитация.

Ответить с цитированием
  #211  
Старый 20.06.2018, 00:24
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 337
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Свиристелка, тебе надо сфоткаться в купальнике другого фасона с тонкими лямками, шторками лиф, более спортивном, без комбинированных тканей и наворотов. Будет супер. Надо на теле внимание акцентировать. Этот куп отвлекает на себя все. Не подчеркивает достоинства. Без него прямо шик! Смотрю еще раз и мне очень нравится как стало!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 20.06.2018, 11:24
Аватар для Melody)
Melody) Melody) вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 258
Melody) на нуле
По умолчанию

Свиристелка, вот, кстати, бассейн здорово тонус кожи поддерживает, я лениться стала в холодный залезать, и зря. Как мне объяснил тренер, в воде миллионы микро массажистов на тебя работают) плюс физнагрузка, само собой, при этом занятия с тренером или групповые на скорость лучше работают.
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 22.06.2018, 20:18
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

Melody), к тому же плавание первое что рекомендуют при реабилитации!
кстати я давно уже не испытываю никаких некомфортных ощущений с грудью, как своя, но вот начала плавать и прям ощутила импланты! Даже испугалась сначала, но потом организм привык, все таки при плавании работает все тело...


Most, Я кучу купальников накупила, сама кстати люблю шторки очень, но на свой размер не нашла ничего!!! А этот куп мне просто максимально удобен (вот кстати выбрать белье и купы даже тяжелее стало, много некомфортно). Надо фотосессию себе забацать...


NataNatalia, спасибо! И ты права конечно, просто с животом процессы все очень медленно идут, но подвижки есть. Я в общем периодически себя одергиваю и напоминаю, что всего то 4,5 месяца прошло...
Тихо про себя надеюсь, что может и не понадобится коррекция...Глобально как и с грудью пресс у обычного человека тоже несимметричный (пересмотрела кучу фото), но подтянутый спортивный животик всегда смотрится красиво, так что мы не обращаем на это внимание. Так что главное чтобы сгладились неровности и резкость линий неестественная.
Из больших плюсов опи для себя отмечу что пропало это бесившее меня выпирание живота после еды...И кстати проблема отеков, характерная после абдо меня перестала беспокоить (ура).
Ну а то что забываю что сделала опи недавно и цепляюсь больше к эстетическим моментам скорее отнесу к плюсам врача - никакого дискомфорта у меня не осталось ни в каких моментах.

Ответить с цитированием
  #214  
Старый 09.08.2018, 20:35
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

я все еще на море, ловлю дзен, не захожу на форум...Сегодня полгода с опи решила позитива выложить...Грудь отлично (хотя тема не о ней но ныла недавно поэтому отпишусь), она больше не меняется то есть чуть провисла месяце на 4-5, я начала паниковать, но видно это естественный процесс, и теперь все стабильно..
Шов также не беспокоит, ношу бикини, и даже если верхушка выглядывает то это заметно только мне, солнце никак не повлияло - без пигментации!
А вот живот..Причем вживую не так видно, муж только на фото и заметил, НО бугры! То есть наверное не кривизна конкретно пресса (лежа ок), а именно стоя бугры под кожей все перетягивают и деформируют...Не знаю как все пойдет...
Фото если поймать "правильный" ракурс все во всей красе показывает!

вот
Миниатюры
f9cb353f.jpg   53161653.jpg   f4fc5492.jpg  

Ответить с цитированием
  #215  
Старый 09.08.2018, 23:45
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Бугры какие-то находишь )) шикардос по-моему лови дальше дзэн, у тебя отличный животик, шовчик не видно, сисюли тоже красивые!
Я кстати тоже первое время пугалась имплантов во многих ситуациях: плавание, наклон, повороты лёжа и многое другое, но видимо, со временем просто привыкаешь к этому. Иногда забываюсь, но вот пробегусь 1 мин в догонялки с ребёнком, сразу ощущаю мешочки в груди, хоть и прошло уже почти 9 месяцев. Наверно это навсегда, это чувство инородного.
С отеками , точнее их отсутствием поздравляю! Везет тебе!!! Завидую

Ответить с цитированием
  #216  
Старый 10.08.2018, 08:05
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 337
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Свиристелка, Ну отлично все же! Знаешь, иногда у тех кто активно качается так неравномерно кубики от мышц образовываются, я часто замечаю - редко встретишь ровный рисунок. Наверное, от строения и искривления позвоночника зависит. А ты просто знаешь, что этот рисунок созданный, вот и высматриваешь бугры. Так то не подкопаешься. Очень классно смотрится. Супер! И сиси - шикардос! Бугор на последней фотке снизу - ну есть немного, но что с ним можно поделать? Ты ему не посылала, не спрашивала?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 11.08.2018, 13:16
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

МариносикНН,
Most,
серьезно? думаете правда выглядит нормально? надеюсь, что сгладится еще больше резкость и тогда будет ок, ну а пока как то очень грубо, бугристость все таки явная, снизу кстати не так уж страшно, там как раз последний оплот отека, массажист в конце курса массажа только смог прощупать внутренний шов от сшитого диастаза. Ну и месячные на носу...Док же мне еще в мае сказал ждем 6-8 месяцев и если также, то коррекция, то есть он нормой это не считает...

Грудью да снова довольна и спокойна, даже спать на животе стала. Да иногда какие то непривычные активности грудных мышц напоминают об опи, когда приехала на море сначала плавать было странновато, очень грудь ощущала, но быстро прошло

Ответить с цитированием
  #218  
Старый 11.08.2018, 22:17
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 337
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Свиристелка, я абсолютно серьезно. Очень здорово смотрится! И пусть все что там не устраивает тебя, разгладится))). А про море - такие же ощущения. Я тут уже два месяца, теперь плаваю отлично. Сначала также). Правда плечевые суставы мои до конца еще не восстановились. Не могу лежа на спине руки под голову положить, очень больно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 13.08.2018, 13:34
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Привет! Свиристелка, а можно тебя попросить сидя живот сфоткать? Просто интересно как «складывается» пресс сформированный.
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 14.08.2018, 15:25
Аватар для Mari_serg
Mari_serg Mari_serg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 704
Mari_serg на нуле
По умолчанию

Присоединяюсь к просьбе) тоже очень интересно
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©