Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 08.05.2007, 16:15
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

А я крашу волосы дома, просто подобрала удачную краску и цвет и теперь это использую. В салон хожу только стричься, без укладки, без мытья головы. Обычно стрижка стоит 320рублей, я всегда догоняю до 400р, т.е. даю на чай 80 рублей. Моя 17-ти летняя дочь ходит к этому же мастеру и на стрижку и на мелирование, но я разрешаю ей давать "на чай" не больше 50 рублей, независимо от итоговой суммы, так как дочка еще школьница. Мастер одинаково благодарно берет обе суммы (она знает, что эта девушка-моя дочь). А дочка в свою очередь понимает, что мастера стОит отблагодарить... :D
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 21.05.2007, 23:39
Аватар для Signature
Signature Signature вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2007
Город: Московская область
Сообщений: 6
Signature на нуле
По умолчанию

Я всегда оставляю чаевые.
Только в последний раз "попала",т.к. обычно меня красил и стриг один мастер,а я решила его сменить и по рекомендации поехала в "Жак Дессанж",а там стрижка у одного мастера,а окрашивание у другого.Пришлось раздавать всем
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 22.05.2007, 20:04
Аватар для Мурена
Мурена Мурена вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 408
Мурена на нуле
По умолчанию

Я хожу совсем в недешевый салон, и мне кажеться что оставлять чаевые там непринято.
а вообще мне кажеться, оставлять чаевые или нет, - зависит от вашего отношения с мастерм и от уровня салона.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 22.05.2007, 20:21
Аватар для Реальная Мечта
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 328
Реальная Мечта на нуле
По умолчанию

я оставляю 200,00 чаевых... салон не дешевый... но моя Косметолог всегда рада меня видеть...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 24.05.2007, 10:54
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию

ХИ,я была первая,када ответила,что денег жалко! Я просто знаю,что деньги,которые плачу мастеру и так идут ему в карман!ПРосто я крашусь в салоне,кот ему принадлежит...а начиналось все оч забавно, на работе спросила у коллеги,не знает ли она какого-ниб.хорошего мастера,она дала мне телефон,сказала ,что берет недорого,приезжает на дом.Вот с тех пор прошло 3 года и у мальчика свой салон! :D

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

Кстати хотела узнать,какие вообще сейчас расценки,скока стоит подкрасить корни и отдельно потом прокрасить волосы,чтоб цвет выровнить?
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 03.06.2007, 23:07
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию А у меня вообще полная засада с парикмахерами

Стриглась в разных салонах и на Тверской и в Твигги. А когда то стриглась у Зверева! Он начинал а парикмахерской на Соколе . Постриглась сначала у него , а потом у другого мальчика . Зверевская стрижка мне не понравилась. И сам он был очень вертлявый ,вульгарный какой-то .
Всегда, если не знаю к кому идти - иду к мужикам.
По моему мнению , если уж мужик идет в эту профессию , то точно по призванию . А не потому что ПТУ , где учили на парикмахера ,находится рядом с домом. Недавно " откырла " такого мальчика - прелесть .В обычном салоне , около дома. Так он постриг и прколорировал - на работе ахнули. договорилвсь с ним через месяц . Прихожу через полтора - мне говорят : амы его уволили . Завышал расценки". . По моему просто заввидовали . т телефон не успела взять . Так и осталассь без своего " гения" парикмахера. Тепрь волосы отращивать буду с горя.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 04.06.2007, 09:00
Аватар для Мари_анна
Мари_анна Мари_анна вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Красноярск
Сообщений: 468
Мари_анна на нуле
По умолчанию

Если салон дорогой - то не даю чаевых. Если дешевый и хорошо сделали, то из сэкономленных денег могу раскошелиться. А вообще, я сейчас не работаю пока, поэтому не считаю себя в праве распоряжаться деньгами мужа подобным образом - давать милостыню, чаевые, участвовать в благотворительности.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 30.06.2007, 15:43
Аватар для never_say_never
never_say_never never_say_never вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Moscow
Сообщений: 497
never_say_never на нуле
По умолчанию Мастера и салоны - МОСКВА, поделитесь опытом?

Девочки у меня вот вечные проблемы с мастерами
Никак не могу найти того, кто бы устроил и по цене и по качеству...

Одно время я ходила в салон Тодчука- благо рядом. И мне даже нравилось, но потом с 3 тыс за стрижку и покраску они подняли цену до 4, потом до 4.5 и это стало слишком много для меня

Потом нашла еще один неплохой салон и очень талантливую девочку, но как оказалось она мне разок сожгла волосы (передержала краску) и теперь я вообще боюсь незнакомых мастеров

Последний раз меня стригла и красила мастер мамы и сестры мч- она к ним домой приезжает, по знакомству. Хорошо покрасила (это она кстати определила что волосы сожгли краской), волос не повредился вроде, хорошо постригла (рука легкая), но вот укладывает она не очень и плюс тетка в возрасте и есть у нее момент непонимания современных стрижек хотя работает в дорогом салоне. Но и большой минус- к ней тяжело попасть и тяжело ее где-то застать.

Вообщем сейчас очень хочу постричься и покраситься, а куда идти не знаю Так чтобы хорошо, качественными красками и не очень дорого (в моем понятии в пределах 3 тыс за все)

Если кто-то сможет мне помочь я буду безумно благодарна!

И впринципе если кто-то сможет поделиться опытом общения с салонами и мастерами- большое спасибо!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 04.07.2007, 08:54
Аватар для Julia_86_
Julia_86_ Julia_86_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 326
Julia_86_ на нуле
По умолчанию

ПО-моему ты в персоне можешь уложиться за 3 тыс,хотя не факт.У меня подруга там уже 3 год стрижется у стилиста Бахтияра.Ей очень нравится А волосы тебе мог не парикмахер сжечь,а ты сама
От всяких прроцедур с феном и бигудями
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 04.07.2007, 22:52
Аватар для never_say_never
never_say_never never_say_never вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Moscow
Сообщений: 497
never_say_never на нуле
По умолчанию

Да я и думала, что сама, но мастер сказала, что это точно краска
Про стилиста спасибо ;)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 04.09.2007, 07:14
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 675 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Посоветуйте стилиста в Москве.Не могу подобрать цвет и стрижку.То что есть не устраивает.Всегда стриглась в Лореаль на Кутузовском и Тони в Столешникове.Что скажешь то и сделают.А хочется чтоб мастер сам предложил, чтоб было не просто хорошо, а стильно.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 04.09.2007, 11:14
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

А с меня содрали в нашем спальном районе за покрас и постриг, а короткие , около 5 штук .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 04.09.2007, 17:11
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 675 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Да ладно волосы могут и в очень дорогом салоне сжечь.Сама жертва.Дессанж на Тверской отстой полный.мне мои волосы пережгли краской мама не горюй.зря три года не красилась.думала в дорогом салоне окрасят натуральный цвет в светлый без перегибов.ни хрена.так еще и клок сбоку выстригла-черт знает что.Не я одна об этом салоне такого мнения.Потом в Лореале :с вашими волосами ничего не случится если их раз в месяц красить.Итог : через год мастер говорит надо эту паклю закрасить и мои честно выкинутые 12-15 т р/за раз х раз в три недели затонировал в темный. ради эксперимента, итог =я была через мытье буро малиновая.Хорошо еще что мне темный тоже неплохо .покрасилась в шоколад, от безысходности.экономия на лицо.только светлые кудри не вернуть уже.В Тони стилисты я так поняла коль ты не мудель или не Аврора то и супер красоты наводить не стараются.лишь бы натуральненько никак было.Честное слово наболело.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 04.09.2007, 20:54
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

А в Персоне - это на Кузнецком мосту ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 16.09.2007, 20:28
Аватар для Ласа
Ласа Ласа вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 5
Ласа на нуле
По умолчанию

LUCA
А мне Дессанж на Тверской очень нравится! Мастера там отличнейшие! Сожженные в другом салоне волосы восстановили так, что и не догадаешься, что испорченные были.
И стрижки мне там совершенно изумительные делают!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 16.09.2007, 20:45
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 675 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Ну вот мне не повезло значит.мастер хороший со стабильным вдохновением- это редкость.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 18.09.2007, 16:27
Аватар для nll
nll nll вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2007
Город: г.Москва
Сообщений: 6
nll на нуле
По умолчанию

О..какая тема!!! Если кто еще не нашел для себя мастера,предлагаю свои услуги.Временно работаю на дому.Это связано с воспитанием ребенка. Работаю на Лореале.Мелирование,стрижки...приходите!
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 27.10.2007, 17:17
Аватар для Nappi
Nappi Nappi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2007
Город: Норвегия
Сообщений: 100
Nappi на нуле
По умолчанию

Девы-ы!Кто знает,где в Питере делают био ламинирование?и кто пробовал?
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 02.11.2007, 06:25
Аватар для Yeva
Yeva Yeva вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.03.2006
Город: New York
Сообщений: 66
Yeva на нуле
По умолчанию чаевые

Я всем даю на чай, у нас так принято. Стригусь в самом хорошем салоне в моем районе всегда у одного и того же чувака, моя стрижка с укладкой и помывкой стоит 90 долларов, я даю 120 т.к. очень довольна тем как он меня стрижет. Укладку+ помывку делаю когда где т.к. бывают форсмажорные обстоятельства, обычно это стоит где-то 25 долларов, я даю 8 долларов: 5 парихмахеру и 3 доллара девочке которая голову моет. Я заметила что если стрижка хорошая и свежая, то в каком салоне укладывать- не имеет значения, ну это если парихмахер не совсем косорукий, поэтому обычно делаю в салоне возле своего дома т.к. мне лень тащиться 2 раза в неделю черте-куда на укладку. Маникюр-педикюр делаю у одной и той же тетки в салоне без наворотов но самом чистом, опять же возле дома потому что лень. Если делать мани-педи вместе то стоит 25 бугазоидов, я даю 7 на чай. Если только мани то 7.50, я даю 10 без сдачи. Чистку делаю в одном пафосном СПА в Манхеттане, стоит 150, я даю 30 на чай, потому что во-первых не совсем в восторге от качества (но лучшего к сожалению пока не нашла), а во-вторых это очень дорого, обычно чистка стоит где-то 70-80 долларов. Тоже, как Люка, хочу радикально изменить причу и покраситься, но у нас тут в салонах такие консерваторы все, не дай Б-г, ни в жисть тебе не посоветуют ничего интересного- бояться клиента потерять т.к. многие людишки неадекватно реагируют на координальные изменения во внешности Может в Москоу себе что-то замучу летом когда поеду, так что поделитесь плиз хорошими стилистами. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 17.12.2007, 20:19
Аватар для Саша
Саша Саша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 207
Саша на нуле
Smile для nll

Nll, я как раз "потеряла своего" стилиста и тут нашла твой пост- очень кстати. Где ты есть территориально? Если у нас здесь не принято презентоваться, пиши мне на мыло [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©