Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1321  
Старый 12.05.2018, 02:05
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 236 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

*Illonika*, можно спросить по поводу этого крема
Daylong™ Kids Lotion SPF 50+

Inhaltsstoffe
Aqua, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Bis-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine,C12-15 Alkyl Benzoate, Dibutyl Adipate, Dicaprylyl Carbonate, Pentylene Glycol, Methylene Bis-Benzotriazolyl Tetramethylbutylphenol (nano), Dimethicone, Ethylhexyl Triazone, Alcohol, Cetyl Phosphate, Glycerin, Cetyl Alcohol, Triethanolamine, Panthenol, Tocopherol, Lecithin, Decyl Glucoside, Carbomer, Propylene Glycol, Xanthan Gum, BHT, Aloe Barbadensis Leaf Juice Powder
Мы им всей семьей пользовались на Бали в прошлом году, вообще не загорели, ха-ха, приехали бледными и уехали бледными
Защита отличная была, и ощущения от крема на коже тоже.
Он очень вредный?

А вот таким же вариантом для взрослых пользоваться было не так комфортно.

Daylong™ Protect&care Lotion SPF 50+

Aqua, Ethylhexyl Salicylate, Methylene Bis-Benzotriazolyl Tetramethylbutylphenol (nano), Bis-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine, Diethylhexyl Butamido Triazone, Butyl Methoxydibenzoylmethane, C12-15 Alkyl Benzoate, Dibutyl Adipate, Pentylene Glycol, Alcohol, Sorbitol, Dimethicone, Cetyl Phosphate, Cetyl Alcohol, Triethanolamine, Tocopherol, Decyl Glucoside, Lecithin, Acrylic Acid/VP Crosspolymer, Propylene Glycol, Xanthan Gum, Aloe Barbadensis Leaf Juice Powder
  #1322  
Старый 12.05.2018, 02:14
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
на Mineral Fusion полно хороших отзывов. А Kimberly даже здесь на форуме многие пользовались и хвалили.
А я их и не ругаю, кстати
Kimberly носить буду, уже видимо,после лета. Или сейчас на вечер тоже норм?
Какое у вас мнение на припудривание такое,если крем пачкает аппликатор? Снимается он,получается, и остаётся только защита от пудры?

Mineral Fusion если не "приручу" на лицо, буду на глаза использовать. Наверное, приручить варианта нет, тк снизится защита, но я его наносила,как и все остальное, после Cosrx galactomyces, попробую ещё на голую кожу сразу после умывания. А на сухой коже ведет себя наверняка по-другому, вон даже map от ординари впитывается у других быстро, я такое даже представить не могла
Для пляжа, наверное, 40spf на физиках маловато будет? Там, думаю, меня бы жирность не смущала ни разу, состав приятный
  #1323  
Старый 12.05.2018, 02:30
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
Какое у вас мнение на припудривание такое,если крем пачкает аппликатор?
плохое часть крема "уходит".
Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
Для пляжа, наверное, 40spf на физиках маловато будет?
лучше полтинник.
И от водоустойчивости базы еще качество защиты зависит (хоть и смываются такие кремы хуже).

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
Он очень вредный?
для маленького ребёнка до 5-6 лет, если вы наносите по несколько раз за день в течение недель - вредный.

Обо мне:
  #1324  
Старый 12.05.2018, 16:51
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

*Illonika*,
Прокомментируйте, пожалуйста, эти два средства с СПФ. Стоят своих денег?

Дома завалялились пробники решила попробовать. Затестила с тоном, понравился, тон нежный, прозрачный, универсальный, на коже не видно, не выбеливает ни капли.

Hydropeptide SOLAR DEFENSE TINTED (SPF 30)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Active Ingredients:*Titanium Dioxide (2.5%), Zinc Oxide (6%)

Inactive Ingredients:*Water, Ethylhexyl Palmitate, Propanediol, Cyclopentasiloxane, C12-15 Alkyl Benzoate, Glycerin, Sodium PCA, Dimethicone, Thermus Thermophilus Ferment, Polysorbate 60, Glyceryl Stearate, Peg-100 Stearate, Titanium Dioxide, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Cetyl Alcohol, Boron Nitride, Calendula Officinalis Flower Extract, Camellia Oleifera Leaf Extract, Caprylyl Glycol, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Citric Acid, Cyclomethicone, Sodium Citrate, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Methicone, Alumina, Allantoin, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Chlorphenesin, Kaempheria Galanga Extract, Triethoxysilylethyl Polydimethylsiloxyethyl Hexyl Dimethicone, Xanthan Gum, Triethoxycaprylylsilane, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Disodium EDTA, Euterpe Oleracea Fruit Extract, Lauryl Peg-9 Polydimethylsiloxyethyl Dimethicone, Panthenol, Sodium Hyaluronate, Acrylates/Ammonium Methacrylate Copolymer, Biotin, Cellulose Acetate, Hydrolyzed Yeast Protein, Magnesium Stearate, Niacinamide, Pentylene Glycol, Polyhydroxystearic Acid, Propylene Glycol Stearate, Pyridoxine HCl, Limonene, Linalool, Benzyl Benzoate, Benzyl Salicylate, Butylphenyl Methylpropinal, Citral, Hexyl Cinnamal, Methyl Ionone, Iron Oxide (Ci 77491), Iron Oxide (Ci 77492), Iron Oxide (Ci 77499), Propylene Glycol, Butylene Glycol





Hydropeptide SOLAR DEFENSE SPF 50 NON-TINTED

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Active Ingredients:*Titanium Dioxide (3%), Zinc Oxide (7%)

Inactive Ingredients:*Water, Glycerin, Ethylhexyl Palmitate, C12-15 Alkyl Benzoate, Cyclopentasiloxane, Propanediol, Sodium Pca, Thermus Thermophilus Ferment, Glyceryl Stearate, Peg-100 Stearate, Polysorbate 60, Cetyl Alcohol, Dimethicone, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Glyceryl Caprylate, Citric Acid, Cyclomethicone, Sodium Citrate, 1,2-Hexanediol, Alumina, Calendula Officinalis Flower Extract, Camellia Oleifera Leaf Extract, Caprylyl Glycol, Caprylyl Methicone, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Triethoxysilylethyl Polydimethylsiloxyethyl Hexyl Dimethicone, Xanthan Gum, Lauryl Peg-9 Polydimethylsiloxyethyl Dimethicone, Allantoin, Kaempferia Galanga Root Extract, Polyhydroxystearic Acid, Triethoxycaprylylsilane, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Disodium Edta, Euterpe Oleracea Fruit Extract, Glyceryl Undecylenate, Panthenol, Saccharomyces Cerevisiae Extract, Hydrolyzed Yeast Protein, Sodium Hyaluronate, Biotin, Niacinamide, Pentylene Glycol, Pyridoxine Hcl, Butylene Glycol, Propylene Glycol

И еще , один...Как вариант для рутины, может иметь место в уходе вот такой спрей, тоже Гидропептид. Он для тела, но если состав хороший можно же и на лицо? Заявлена ещё и водостойкость, что доп.бонус для меня, у меня лицо лихо может потеть в жару.


Hydropeptide SOLAR DEFENSE BODY SPF 40
Спрей для тела с SPF 40
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Active Ingredients:*Avobenzone (3%), Homosalate (10%), Octisalate (5%), Octocrylene (7%)

Inactive Ingredients:*Alcohol Denat., Hydrogenated Methyl Abietate, Tocopherol, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil, Citrus Limon (Lemon) Peel Oil, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Thermus Thermophilus Ferment, Hydrolyzed Yeast Protein, Pentylene Glycol, Glycerin, Pichia/Resveratrol Ferment Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Rosa Canina Fruit Extract, Beta-Carotene, Zea Mays (Corn) Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Extract, Citrus Paradisi (Grapefruit) Fruit Extract, Prunus Armeniaca (Apricot) Fruit Extract, Vanilla Planifolia Fruit Extract, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Citrus Limon (Lemon) Peel Extract, Pyrus Communis (Pear) Fruit Extract, Rubus Idaeus (Raspberry) Fruit Extract, Ananas Sativus (Pineapple) Fruit Extract, Cocos Nucifera (Coconut) Fruit Extract, Coffea Arabiaca (Coffee) Leaf/Seed Extract, Butter Extract, Citral, Limonene, Linalool

Обо мне:
  #1325  
Старый 12.05.2018, 20:41
Аватар для любознательная 70
любознательная 70 любознательная 70 сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2016
Сообщений: 42
любознательная 70 на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, тоже интересно послушать, с удовольствием пользуюсь Hydropeptide SOLAR DEFENSE TINTED (SPF 30), приятный , кожу делает красивой), пигментация пока не усилилась.
  #1326  
Старый 12.05.2018, 23:44
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, составы в целом нормальные, кроме фильтров еще и ухаживающие компоненты имеются.
Но. Для заявленных спф 30 процент фильтров вполне нормальный, а для спф 50 процентовка уже какая-то мизерная. Примерно та же история, как и с кремом Skinceuticals Physical Fusion UV Defense SPF 50 (тонированный) - Titanium dioxide 6%, Zinc oxide 5%. Были жалобы на него, что защита слабая и люди с ним обгорали, хотя с полтинником быть такого не должно. В Hydropeptide SOLAR DEFENSE SPF 50 - Titanium Dioxide (3%), Zinc Oxide (7%).
Hydropeptide SOLAR DEFENSE BODY SPF 40 - здесь вообще сборище паршивых хим фильтров. птьфу)))

Обо мне:
  #1327  
Старый 13.05.2018, 00:06
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

*Illonika*, спасибо!
Блин дорого как, а того не стоит...


С СПФ 30 тонированный взяла всё-таки на заметку, мне очень комфортно сегодня с ним весь день было. Знать бы где его достать без торговых накруток.

Обо мне:
  #1328  
Старый 13.05.2018, 00:12
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, если только СПФ30 брать. Полтос, если стоит существенно дороже, то реально не стоит своих денег.

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
Попробовала исправить ситуацию с помощью компактной пудры спф 20 Jane Iredale,
кстати, как вам эта пудра?

Обо мне:
  #1329  
Старый 13.05.2018, 00:26
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

*Illonika*, цвет ivory подошёл, темнее был бы слишком темным уже ложится сама по себе хорошо, но толком ещё не использовала.
  #1330  
Старый 13.05.2018, 00:46
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 236 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

*Illonika*, спасибо за ответ. очень жаль, будем использовать сами, очень комфортный крем...
Наносили один или два раза в день. Больше не нужно было.
  #1331  
Старый 13.05.2018, 12:57
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Перепелка.ру, если только СПФ30 брать. Полтос, если стоит существенно дороже, то реально не стоит своих денег.


кстати, как вам эта пудра?
Да, тридцатку разумеется и в следующем сезоне, может на осень.Снйчас уже подзавязку забито все СПФ с вашего одобрения.

Про пудру я не писала..

Обо мне:
  #1332  
Старый 13.05.2018, 21:03
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Перепелка.ру, если только СПФ30 брать. Полтос, если стоит существенно дороже, то реально не стоит своих денег.


кстати, как вам эта пудра?
У меня вот такая пудра, светловатый тон, но как средство поверх спф нанести подходит и блеска нет, состав наверное, не очень....

The face shop Oil Clear spf 30 PA++

Нажмите на изображение для увеличения
Название: abf9cdb0.jpg
Просмотров: 31
Размер:	50,9 Кб
ID:	277282

Обо мне:
  #1333  
Старый 13.05.2018, 21:03
Аватар для Janetik
Janetik Janetik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2018
Город: Симферополь
Сообщений: 50
Janetik на нуле
По умолчанию

На Actinica Lotion 80 g есть отзывы?
Bis Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine, Ethylhexyl Triazone, Isoamyl p-Methoxycinnamate, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Methylene Bis-Benzotriazoyl Tetramethylbutylphenol, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Propylparaben, Methylparaben, Excipiens.
  #1334  
Старый 13.05.2018, 21:23
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, про пудру я спрашивала у Sprinty

Обо мне:
  #1335  
Старый 15.05.2018, 10:20
Аватар для Caprini
Caprini Caprini вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2012
Город: Германия
Сообщений: 13
Caprini на нуле
По умолчанию

Девочки, кто нибудь уже пользовался NeoStrata Sheer Physical Protection? SPF 50, PA ++++, со светлым тоном. Очень заманчиво звучит. К сожалению негде попробовать(((
Illonika, как вам состав?
Titanium Dioxide 7.0%, Zinc Oxide 6.0%. Inactive Ingredients: Aqua (Water), Dimethicone, Isododecane, C12-15 Alkyl Benzoate, Hydrogenated Polydecene, Butyloctyl Salicylate, Gluconolactone, Styrene/Acrylates Copolymer, Alumina Ammonium Hydroxide, Lactobionic Acid, PEG-9 Polydimethylsiloxyethyl Dimethicone, Phenethyl Benzoate, Nylon-12, Tocopheryl (Vitamin E) Acetate, Epigallocatechin Gallate (EGCG), Polyhydroxystearic Acid, Ethylhexylglycerin, Tocopherol, Dimethicone/PEG-10/15 Crosspolymer, Methicone, Isohexadecane, Sodium Citrate, Disteardimonium Hectorite, Magnesium Sulfate, Dipropylene Glycol, Propylene Carbonate, Sodium Bisulfite, Triethoxycaprylylsilane, Phenoxyethanol, CI 77492 (Iron Oxide Yellow), CI 77491 (Iron Oxide Red), CI 77499 (Iron Oxide Black)
  #1336  
Старый 15.05.2018, 15:00
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

*Illonika*, мне помнится, обсуждали spf 50 Natura Siberica и ты его одобряла.
Я его затестила, мне понравилось.
Посмотри, пожалуйста, ещё разик состав.
Миниатюры
46f33415.jpg  
  #1337  
Старый 15.05.2018, 16:04
Аватар для izolotko
izolotko izolotko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2017
Сообщений: 106
izolotko на нуле
По умолчанию

*Illonika*, не нашла по поиску, обсуждали ли урьяж с тоном который. Подойдёт ли для города?
Uriage Crème Teintée Claire SPF50+

Aqua, Dicaprylyl Carbonate, Uriage Thermal Spring Water, Hydrogenated Vegetable Oil, Methylene Bis-Benzotriazolyl Tetramethylbutylphenol, Octocrylene, Ethylhexyl Triazone, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Methyl Methacrylate Crosspolymer, CI 77891 (Titanium Dioxide), C 20-22 Alkyl Phosphate, Glycerin, C 20-22 Alcohols, Cyclopentasiloxane, CI 77491 (Iron Oxides), Glucose, Xanthan Gum, Parfum (Fragrance), Chlorphenesin, Benzoic Аcid, Tetrasodium EDTA, O-Cymen-5-OL, Tocopheryl Acetate,Sodium Hydroxide, Trehalose, Propylene Glycol, Citric Аcid, Polyquaternium 51, Ascorbyl Tetraisopalmitate.
  #1338  
Старый 15.05.2018, 16:54
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Antoine, в Natura Siberica spf 50 кроме малоприятных хим фильтров (Octocrylene, Ethylhexyl Methoxycinnamate) есть хорошие (фотостабильные, лучи UVA, UVB) Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate(ювенул А) и Bis-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine(тиносорб С). Состав приличный, да.
Как тебе текстура? Отзывы в сети как обычно - одним жирную плёнку оставляет, другим аж матирует .

Цитата:
Сообщение от izolotko Посмотреть сообщение
Подойдёт ли для города?
Uriage Crème Teintée Claire SPF50+
угу, да.

Цитата:
Сообщение от Nezzy Посмотреть сообщение
Пожалуйста, посмотрите состав SkinCeuticals ULTRA FACIAL SPF50 DEFENSE [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
набор фильтров очень хороший. надеюсь и текстура не подкачает

Обо мне:
  #1339  
Старый 15.05.2018, 17:07
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

*Illonika*, в нем ещё пептидиков подбросили, что меня привлекает.
Крем желтого (апельсинного) цвета, легкая текстура, быстро впитывается, без запаха. При нанесении желтый цвет пропадает (нанесение удобное — видишь, благодаря цвету, где пропустил). Финиш матовый, чуть-чуть сатиновый, блеска и липкости нет.
Вообще не выбеливает.
Моя кожа сухая, тонкая, чувствительная.
  #1340  
Старый 15.05.2018, 17:16
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoine Посмотреть сообщение
Крем желтого (апельсинного) цвета,
из-за масла облепихи, видимо.

Цитата:
Сообщение от Caprini Посмотреть сообщение
NeoStrata Sheer Physical Protection? SPF 50, PA ++++, со светлым тоном. Очень заманчиво звучит. К сожалению негде попробовать(((
Illonika, как вам состав?
в принципе хороший, если узнать сколько в нём кислот - фильтры здесь только физические, из антиоксидантов два вида вит.Е (это оч хорошо) и Epigallocatechin Gallate (EGCG).
Но. Там в составе две кислоты РНА - Gluconolactone и Lactobionic Acid, процент не указывается, поэтому я не могу объяснить их назначение в креме. И поэтому взяла бы обычный и понятный солнцезащитник, дабы не мучиться гаданием что и как делают эти кислоты.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©