Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1981  
Старый 15.02.2019, 16:04
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Antoine, ага))) но состав оч приличный.

Обо мне:
  #1982  
Старый 15.02.2019, 20:19
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 279 раз(а)
Поблагодарили: 7 802 раз(а) в 3 823 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 441
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

*Illonika*, а на ebay упаковка другая , но по идее это тот самый крем должен быть. Как думаете? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1983  
Старый 15.02.2019, 22:45
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Елена73, такая упаковка с красным цветком раньше была у спф 50 и состав был другой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вообще, япошки большие любители чуть ли не каждый год менять упаковку своих санскринов и от этого часто путаница случается

п.с. по моей первой ссылке пост с отзывом 2013 года, насколько я понимаю по комментарию внизу страницы. Так что сейчас да, возможно другая упаковка уже.

Обо мне:
  #1984  
Старый 16.02.2019, 10:12
Аватар для Katerinamel
Katerinamel Katerinamel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 12
Katerinamel на нуле
По умолчанию Добрый день. А вы пудру наносите на солнце защитный крем?? У меня кожа с гормональный пигмертацией😔

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
да))) только почему-то диоксид титана три раза написан

Nenn, у меня минеральный компакт Jane Iredale PurePressed Base, беру рефиллы на ибее [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1985  
Старый 16.02.2019, 16:30
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Katerinamel, весной-летом на сз-крем, осенью-зимой без спф.

Обо мне:
  #1986  
Старый 17.02.2019, 12:58
Аватар для Mikas
Mikas Mikas вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Город: Kiev
Сообщений: 11
Mikas на нуле
По умолчанию

*Illonika*, прокомментируйте, пожалуйста, защиту HADA LABO Koi-Gokujyun UV White Gel SPF50+ PA++++. Спасибо!
Ингредиенты: Water, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Isononyl Isononanoate, Dimethicone, Alcohol, Butylene Glycol, PEG-12 Dimethicone, Pentylene Glycol, Polysilicone-15, Glycol Dimethacrylate Crosspolymer, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Polysilicone-13, Bis-ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine, Phenoxyethanol, Carbomer, Triethanolamine, Polystyrene, Methylparaben, Polyvinyl Alcohol, Hydroxyethylcellulose, Disodium EDTA, Iodopropynyl Butylcarbamate, Magnesium Ascorbyl Phosphate, Acrylates/c10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer,hydrolyzed Hyaluronic Acid, Sodium Hyaluronate, Titanium Dioxide, Ammonium Acrylates Copolymer, Hydrated Silica, Aluminum Hydroxide, Hydrogen Dimethicone.
  #1987  
Старый 17.02.2019, 16:56
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Mikas, в плане фильтров нормальный, а в целом состав так себе, хвалить не буду

Обо мне:
  #1988  
Старый 17.02.2019, 18:01
Аватар для Mikas
Mikas Mikas вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Город: Kiev
Сообщений: 11
Mikas на нуле
По умолчанию

*Illonika*, спасибо! как-то внезапно солнце появилось, а я даже тему не успела всю прочесть
  #1989  
Старый 19.02.2019, 22:54
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 177 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 228
Natylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

*Illonika*, прочитала всю тему. Спасибо огромное за терпение и поддержку!
Сохранила и поставила в Wish List уже кучу средств. И все же. Для меня лично осталась не раскрыта тема активного отдыха, но не море-пляж.
Живу на северо-западе Германии. Широты далеко не южные, но солнце тоже бывает. Спасибо форуму, поняла, для чего у меня в телефоне UV Index показывается))). Играю в гольф. Это три-четыре часа под открытым небом и часто послеполуденное время. Все в темпе. Если жарко, то лицо потеет плюс у меня постоянно легкий насморк (к сожалению это до конца жизни). Как обновлять защиту? Нет возможности что-то удалять салфетками и заново наносить. Просто сверху подмазать можно? И, например, я высморкалась перед ударом (надо сосредоточиться, не до подмазываний), потом через пару минут только крем нанести.
Если я планирую начать третиноин, не заработаю ли пигмент под носом и вокруг? Раньше была пигментация, после лета - жирафа натуральная. Я ещё из южных широт, а кожа первого типа, но последние три года сижу на Holy Land (знаю, в других темах критиковали их составы) и пигментации почти нет.
Второй вопрос про губы. У меня очень чувствительная кожа губ. Губными помадами почти не пользуюсь, редко «на выход», потом неделю лечу губы. Весной-летом пользовалась помадой с SPF50, но покупала обычную в дрогери. На состав внимания не обращала, только на комфорт для губ. Можно как-то эту тему дополнительно осветить?
И, последняя просьба. Все же выношу состав СС крема от Holy Land. На нем без перерыва 3 года и боюсь другое пробовать, так как уж очень мне комфортно. Насколько все плохо?

Water (Aqua), Octocrylene, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Titanium Dioxide, Ethylhexyl Salicylate, Ethylhexyl Methoxycinnamate, 4-Methylbenzylidene Camphor, Homosalate, Glycerin, Benzophenone-3, Potassium Cetyl Phosphate, Magnesium Ascorbyl Phosphate, Tocopheryl Acetate, Camellia Sinensis (Green Tea) Leaf Extract, Ginkgo Biloba Leaf Extract, Cetyl Alcohol, Polysilicone-15, Cetyl Palmitate, Polyacrylamide, Propylene Glycol, Talc, Phenylbenzimidazole Sulfonic Acid, Palmitic Acid, Stearic Acid, C13-14 Isoparaffin, Laureth-7, Ethylhexylglycerin, Propanediol, Plantago Ovata Seed Extract, Symphytum Officinale Extract, Carbomer, Butylene Glycol, Glutamine, Hydrolyzed Wheat Protein, Leucine, Proline, Serine, Biosaccharide Gum-1, Disodium Phosphate, Pseudoalteromonas Exopolysaccharides, Xanthan Gum, Sodium Phosphate, Saccharide Isomerate, Sodium Salicylate, Glyceryl Caprylate, Citric Acid, Triethanolamine, Phenoxyethanol, Imidazolidinyl Urea, Fragrance (Parfum), Iron Oxides (CI 77491/77492/77499).

Прошу прощения, если много или что-то пропустила.
  #1990  
Старый 20.02.2019, 00:20
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natylissimo Посмотреть сообщение
Как обновлять защиту?
В вашем случае сложно
Кремы с физическими фильтрами смазываются однозначно. Но зато при нанесении/обновлении и работают сразу по принципу покрывала.
Химические фильтры впитываются в кожу и устойчивы к стиранию. Но при обновлении им нужно время ( не менее 10 минут-15), чтобы сцепиться с кожей, впитаться и начать действовать.
То есть, надо брать смешанный сз-крем, с двумя видами фильтров. Причем, хим фильтры нужны новейшие, чтоб ы не ограничивались парой часов работы. см. здесь https://plastic-surgeon.ru/forum/blog.php?b=241
С потением вообще всё оч сложно. Нужны варианты с пометкой водоустойчивый (waterproof).
Это про спорт на улице. В обычное время водостойкий вариант для повседневной носки не самый лучший вариант - плёнка для кожи тяжеловата, поры забиваются.
Цитата:
Сообщение от Natylissimo Посмотреть сообщение
Если я планирую начать третиноин, не заработаю ли пигмент под носом и вокруг?
не исключается такой вариант, особенно в первые месяцы адаптирования.
Цитата:
Сообщение от Natylissimo Посмотреть сообщение
Можно как-то эту тему дополнительно осветить?
В прошлом сезоне немного обсуждали и варианты какие-то перечислялись.
Проблема в том, что "есть" сз-фильтры не очень здорово , а химические так ващще... а физические подсушивают кожу, поэтому стики с ними обычно жирные.
Цитата:
Сообщение от Natylissimo Посмотреть сообщение
состав СС крема от Holy Land.
Здесь смесь фильтров : Octocrylene, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Titanium Dioxide, Ethylhexyl Salicylate, Ethylhexyl Methoxycinnamate, 4-Methylbenzylidene Camphor, Homosalate, Benzophenone-3, Phenylbenzimidazole Sulfonic Acid.
Химических много, но в основном со слабой фотостабильностью (через два часа "умирают") и плохо защищают от UVA-лучей, а именно они провоцируют гиперпигментацию. Да и в целом по ним много неприятной информации. Только один заслуживает похвалы Uvinul A (Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate), на нем вся ответственность. Из физических здесь диоксид титана, но он слабоват в защите от этих лучей. То есть, этот крем не даст вам обгореть на солнце, но не лучший защитник от пигмента.

Сочетание Triethanolamine и Imidazolidinyl Urea в креме, за это обычно и критикуют израильскую косметику.

Обо мне:
  #1991  
Старый 20.02.2019, 01:23
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 177 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 228
Natylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

*Illonika*, спасибо большое за пояснения! Все поняла. Единственное, что делать с губами? Чтобы не сушило (они у меня и так сухие, живу на жирном бепантене) и не портило здоровье. Буду думать.
Неужели никто не защищает губы? Или это редко «больная тема»?
  #1992  
Старый 20.02.2019, 10:57
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Natylissimo, недавно обсуждали ещё раз в рутине.
Я постоянно мажу губы стиками с спф.
У меня два любимца -- Либридерм 30спф и Мэйбеллин Бэби Липс 20спф (самый жирный и питательный).
  #1993  
Старый 20.02.2019, 14:53
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 177 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 228
Natylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

Antoine, спасибо! Я читала в рутине. Либридерм в Германии неизвестная марка, хотя я прочитала на российском сайте по ссылке: производство Германия))) Maybilline попробую. У меня губы очень чувствительные, очень мало, что подходит. Осенью-зимой только толстый слой бепентена. От всего остального корки и трещины(((
Весной-летом пользуюсь вот таким:
CAPRYLIC / CAPRIC TRIGLYCERIDE | BUTYLENE GLYCOL DICAPRYLATE/ DICAPRATE | DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE | SYNTHETIC BEESWAX | RICINUS COMMUNIS SEED OIL | TALC | BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2 | BIS-ETHYLHEXYLOXYPHENOL METHOXYPHENYL TRIAZINE | BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE | CANDELILLA CERA | DIETHYLHEXYL BUTAMIDO TRIAZONE | HYDROGENATED SOYBEAN OIL | POLYGLYCERYL-2 DIPOLYHYDROXYSTEARATE | GLYCERYL STEARATE CITRATE | MICA | TOCOPHERYL ACETATE | ETHYLHEXYL TRIAZONE | LAMINARIA OCHROLEUCA EXTRACT | HELIANTHUS ANNUUS SEED CERA | PERSEA GRATISSIMA OIL | TOCOPHEROL | HYDROGENATED PALM GLYCERIDES CITRATE
  #1994  
Старый 20.02.2019, 16:02
Аватар для oks27
oks27 oks27 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 692 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2018
Город: Мытищи
Сообщений: 71
oks27 на нуле
По умолчанию

*Illonika* Добрый день!
есть солнцезащитный крем легкий Zein Obagi ZO Oclipse Daily Sheer SPF 50

Состав:
Avobenzone 3%, Homosalate 10%, Octinoxate 5%, Octisalate 5%, Octocrylene 3% Inactive Ingredients: Water, Butyloctyl Salicylate, Caprylyl Methicone, Propanediol, Silica, Acrylates Copolymer, PEG-100 Stearate, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Styrene/Acrylates Copolymer, Polymethyl Methacrylate, Glycerin, Maltodextrin, Isododecane, Phenoxyethanol, Lanolin Oil, Acrylates/Dimethicone Copolymer, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Cetearyl Glucoside, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Squalane, Ethylhexylglycerin, Pentylene Glycol, PEG-8 Laurate, Fragrance, Stachys Officinalis Flower/Leaf/Stem Extract, Disodium EDTA, Tocopheryl Acetate, Polysorbate 60, Sodium Hydroxide, Citric Acid, Melanin, Sorbitan Isostearate, Polyglyceryl-5 Trioleate, Ethyl Ferulate, Retinyl Palmitate, Ascorbic Acid, 1,2-Hexanediol, BHT, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Beta-Glucan, Tocopherol, Disodium Uridine Phosphate.

Подойдет ли он для кожи склонной к пигментации?
В теме этот крем не нашла)))
Может кто-то из девчонок разбирается в фильтрах, растолкуйте плиз
Спасибо.
  #1995  
Старый 20.02.2019, 17:47
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oks27 Посмотреть сообщение
Подойдет ли он для кожи склонной к пигментации?
нет. фильтры в нём слабые и вообще из числа тех, чем регулярно лучше не пользоваться.

Цитата:
Сообщение от Natylissimo Посмотреть сообщение
что делать с губами?
для губ
Badger Company SPF-35 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Goddess Garden SPF-30 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1996  
Старый 20.02.2019, 17:56
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 721 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

*Illonika*, посмотри , пожалуйста Цикапласт с защитой.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Очень хочется два в одном, не могу декольте и шею к третику приучить, раздражения постоянные, а тут и защита и пантенол. И ценник нормальный.
  #1997  
Старый 20.02.2019, 18:02
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 177 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 228
Natylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
нет. фильтры в нём слабые и вообще из числа тех, чем регулярно лучше не пользоваться.


для губ
Badger Company SPF-35 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Goddess Garden SPF-30 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
*Illonika*, спасибо!
  #1998  
Старый 20.02.2019, 18:03
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

edel, состав неухтышный , не могу похвалить солнцезащитник, где фильтры главным образом HOMOSALATE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, OCTOCRYLENE и еще ALCOHOL DENAT. в первой половине.
мы тут уже удивлялись, как можно было на основе Цикапласта такое навалять?

Обо мне:
  #1999  
Старый 20.02.2019, 18:26
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 721 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

*Illonika*, а так хотелось чуда))).Спасибо, что бы мы без тебя делали...
  #2000  
Старый 21.02.2019, 15:08
Аватар для oks27
oks27 oks27 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 692 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2018
Город: Мытищи
Сообщений: 71
oks27 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, посмотрите пожалуйста состав:
MuradCity Skin Age Defense Broad Spectrum SPF 50 PA++++

Состав:
-Titanium Dioxide 2.7%
-Zinc Oxide 10%

Water, Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Glycerin, C12-15 Alkyl Benzoate, Argania Spinosa Kernel Oil, Tocopheryl Acetate, Polyurethane-35, Polyglyceryl-3 Polydimethylsiloxyethyl Dimethicone, Polymethylsilsesquioxane, Avena Sativa (Oat) Kernel Extract, Xanthophyll, Retinyl Palmitate, Ascorbic Acid, Bisabolol, Hydrolyzed Jojoba Esters, Urea, Yeast Amino Acids, Trehalose, Inositol, Taurine, Betaine, Biosaccharide Gum-4, Hydroxyphenyl Propamidobenzoic Acid, Silica, Tapioca Starch, Sucrose, Pentylene Glycol, Butylene Glycol, Stearic Acid, Dimethicone/PEG-10/15 Crosspolymer, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Lauryl PEG-9 Polydimethylsiloxyethyl Dimethicone, PEG-8 Dimethicone, Octyldodecanol, Sodium Propoxyhydroxypropyl Thiosulfate Silica, Triethoxysilylethyl Polydimethylsiloxyethyl Hexyl Dimethicone, Aluminum Hydroxide, PEG/PPG-18/18 Dimethicone, Triethoxycaprylylsilane, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Iron Oxides (CI 77491)

Пытаюсь сама разбирать состав. Вижу есть два физических фильтров (Titanium Dioxide 2.7%,Zinc Oxide 10%) и больше знакомых слов не нахожу
Для лета крем подойдет?

Спасибо.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©