Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #941  
Старый 29.06.2018, 21:36
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Elen03 да наверно про вас и читала , вот Maslena может тоже так попробует с доктором своим
  #942  
Старый 29.06.2018, 22:19
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Maslena, всегда можно попробовать начать с "просто поговорить".
мне кажется, все вообще привыкли, что мы (недовольные пациенты) молчим. редко у кого хватает нервов и сил на суды и беготню по инстанциям. за исключением вопиющих случаев, типа смертей в "медланже", мало известных историй о судах в эстетической хирургии. да и мало кто захочет выносить на всеобщее обозрение свои неудачные ОП.
может клиника в чем-то и пойдет на встречу...хоть за реабилитационные процедуры денег не возьмет....
у Elen03, мне кажется, редкий случай. чтоб врач сам вернул деньги...
  #943  
Старый 30.06.2018, 02:40
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 415 раз(а)
Поблагодарили: 2 846 раз(а) в 1 409 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 001
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Девочки, я через кассу платила. Врядли док решит деньги вернуть)
  #944  
Старый 30.06.2018, 02:55
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

Maslena,вы можете написать претензию на имя глав.врача клиники.Он обязан отреагировать,созвать консилиум врачей(2-3 ),пригласить вас и вынести вердикт.Если доки согласятся с тем,что вам был причинен очевидный вред,то определенную сумму вам компенсируют.Но все это возможно не раньше,чем через полгода.А за это время шрам может стать малозаметным.
  #945  
Старый 30.06.2018, 07:29
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Maslena, так, скорее всего, выйдет только через суд.
там все и будет, как пишет тетя, с консилиумом и проч.
может и правда все не так ужасно будет.... Понятно, конечно, что такая тактика Вашего врача - это полное свинство. не предупредить о таком.... это ужас!
тогда можно, конечно, говорить о моральном ущербе... но все это очень размыто и трудно доказуемо(((
  #946  
Старый 30.06.2018, 09:05
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 415 раз(а)
Поблагодарили: 2 846 раз(а) в 1 409 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 001
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

тетя, Я очень хочу малозаметные шрам))))мечтаю.Да будет так)

Burundu4ok, у меня вообще странно как то все быстро вышло. И денег мало заплатила и блефаропластика входит и шею я тебе подтянуть и брови тоже и на сутки ещё в палате оставайся бесплатно))) про брови только переборщил. В принципе спас хоть и в отёке нравится.может все усядет заживет все будет хорошо?
  #947  
Старый 30.06.2018, 14:38
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 546
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maslena Посмотреть сообщение
Девочки, я через кассу платила. Врядли док решит деньги вернуть)
Maslena, не имеет значения как Вы платили деньги. Вам дали чек? Или какую-нибудь другую, любую бумажку, подтверждающую, что взяли у Вас деньги? Или Вы просто отдали деньги и пошли?

Обо мне:
  #948  
Старый 30.06.2018, 14:53
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тетя Посмотреть сообщение
Если доки согласятся с тем,что вам был причинен очевидный вред
очевидного вреда определенно не будет. Подьем бровей через разрез над бровями - метод вполне официальный и пациент получает шрам, но избавляется от птоза бровей - что тут польза что тут вред зависит от точки зрения.
Вина его в том, что не согласовал он в достаточной мере действия. Но дело еще и в том, что ему может казаться, что все согласовано 100 раз.
  #949  
Старый 30.06.2018, 17:17
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Maslena ! а я верю, что у вас все благополучно заживет и будут прекрасные невидимые швы. Вам нужно выбрать правильную для вас тактику ухода за швами, надо ли их протирать и мазать , если надо , то чем.
По своему опыту . Девять лет назад я получила двойную линию швов по ореоле после мамо. Теперь полагаю , по причине своей излишней активности и самодеятельности. Хирург говорила ведь ничего не делать, но я сидеть спокойно не смогла, постоянно обрабатывала швы всеми средствами , что советовали в аптеке или знакомые. Поэтому к хирургу у меня претензий нет.
Сейчас после подтяжки лица, решила полностью выполнять рекомендации хирурга. Он категорически запретил швы обрабатывать какими либо средствами , кроме как мыть голову каждый день и этой пенкой промывать швы.. Также первый месяц под запретом были гормоны, кроворазжижающие препараты и продукты, а также все что содержит витамины С и Е. Цитрусовые под запретом аж до трех месяцев. В срок месяц после оп стала принимать обычный витаминный комплекс с витамином С, сразу швы резко покраснели, испугалась и перестала пить.

Что касается разбирательств с хирургами. Гордон в своей передаче посоветовал пациентам обращаться с жалобой в прокуратуру о нанесении вреда здоровью . Полагаю это неплохая идея . Заявление можно написать самостоятельно, в произвольной форме, без оплаты услуг адвоката и госпошлины. Прокуратура жалобу в любом случае будет рассматривать и в клинику придет. А в свете последних смертей в московских клиниках, может и нормальную проверку провести. Клинике это надо?

Обо мне:
  #950  
Старый 30.06.2018, 17:19
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

вреда здоровью нет
  #951  
Старый 30.06.2018, 17:26
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

lila, ну это как прокуратура решит

Обо мне:
  #952  
Старый 30.06.2018, 17:31
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

Shance, ого ты уже прооперировалась!!!
Поздравляю. Или я что то пропустила или ты стихушничала
Расскажи поподробней, что, где, почем, фото будешь показывать?

Обо мне:
  #953  
Старый 30.06.2018, 17:53
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 415 раз(а)
Поблагодарили: 2 846 раз(а) в 1 409 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 001
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Перепелка.ру, Я заплатила деньги через кассу, есть чек.

Shance, спасибо! Надеюсь только на положительный исход моей истории.спустя год покажусь бровями и смасом обязательно. Дальше читаю.

девчули, я здорова,брови пострадали.Я не готова свою историю на публику другую выносить и судиться. Это точно. Муж говорит я тебя предупреждал.... И заживет и забудешь.последнее мне нравится больше,но надо ждать определенное время.
  #954  
Старый 30.06.2018, 17:56
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Shance, так и решит что вреда здоровью нет.
  #955  
Старый 30.06.2018, 18:03
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 415 раз(а)
Поблагодарили: 2 846 раз(а) в 1 409 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 001
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Shance, у тебя (или лучше на вы?))) все будет отлично. Нппример я . никто ни про какие гели не говорил на швы. Уши я не мажу,а для бровей купила и мазала. Лила написала втзможно эффект плацебо. Под глаз мажу)))_иногда

lila, моральному психическому здоровью вред есть. Или нужны справки от психиатра, психотерапевта?
  #956  
Старый 30.06.2018, 18:44
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

конечно
  #957  
Старый 30.06.2018, 20:40
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Maslena, вот это да... самое неприятное, что все эти разборки потом еще, не дай Бог, попадут на телевидение или в газету.
оно Вам надо?
  #958  
Старый 30.06.2018, 20:42
Аватар для Mascha2505
Mascha2505 Mascha2505 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 374
Mascha2505 на нуле
По умолчанию

Maslena, мне мой пл. хирург рассказывал как к нему приходила одна женшина на приём, она была после ПО, по времени где то месяца два спустя, так у неё швы были сделаны на скулах. Она где то за границей делала, он был очень удивлён, но он говорит, что спустя какое то время у неё вообще этих швов не видно стало.
  #959  
Старый 30.06.2018, 20:42
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Maslena,
Если есть желание провести несколько лет в судах..., то можно попробовать конечно.. .Только самое верное скорее всего будет оставить все , как есть. Оно заживет , так не останется точно. Через какое то время и сама то не найдешь где и что было. Поверь, я вовсе не защищаю дока, я его совсем не знаю. Почему так вышло, остается только гадать. Забыл, перепутал , по каким то неведомым никому своим мыслям вдруг решил, что все обговорено с тобой. А в выписках редко кто пишет, где, что и как разрезано. Обычно ЛИФТИНГ , ну, там чего то, да и весь сказ. Я заметила, что моя док например, забывала точно. Я то думала, что она все обо мне ДОЛЖНА и ОБЯЗАНА помнить, особенно, что сама же и пообещала. Но, увы 2 раза .
Сколько у них таких как мы ПЭ-дров ))) проходит...и не сосчитаешь.. То, что обидно и горько , да и досада берет . Все так. Но жить достаточно длительное время в состоянии боевой готовности точно не стоит. Тем более результат , скорее всего журавль в небе)) . Не обижайся, я не отговариваю тебя, каждый живет свою жизнь и своей головой, это просто мои мысли. А конечный результат бывает и неожиданным. При подтяжке груди от собственного страшненного вида , каких только предположений и прогнозов для себя я не делала , дурилка картонная)), щас хожу улыбаюсь. А вот где была уверена на все 100 получился попадос. И как бывает обидно знаю не по рассказам.
  #960  
Старый 01.07.2018, 01:51
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Shance , почему продукты о цитрусовые нельзя ? Тут многие пишут морсы пьют от отеков , клюква как раз тоже витамин с , и вообще с еды в таких малых количествах все усваивается , я не разу не читала рекомендаций что то не есть , думаю это не влияет
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©