Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 16.06.2018, 13:56
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Sun8, ах,какой овал!!!
  #662  
Старый 16.06.2018, 13:58
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Sun8 нет я имела ввиду вообще в течении жизни что потом делать потом нет , у нас например радиочастота ( radiofrequenza) есть , незнаю точный ли это перевод процедуры , Дак вот до оп я его часто делала подтягивает классно кожу как мне казалось есть косметологическая процедура а есть у медиков ( аппарат сильнее) Дак вот тут у нас начали писать теперь что со временем только ухудшает это лицо что потом ткани лица ещё хуже опускаются , есть и для целлюлита другой аппарат у всех косметологических кабинетов он закуплен а мне сама знакомая эстетистка сказала не вздумай делать у него куча противопоказаний и вообще лучше что то другое
  #663  
Старый 16.06.2018, 14:06
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Milana22, да тебе там надо с доктором своим проконсультироваться, не обязательно ехать во Флоренцию, можно и в Милане найти хирургов и у них спросить что можно , что нужно, а лучше к нам в Москву приезжай) тут тебе докторов море, и всяких аппаратов тоже) даже есть специальные приборчики продаются для домашнего ухода после оп
  #664  
Старый 16.06.2018, 14:53
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 528 раз(а)
Поблагодарили: 2 879 раз(а) в 1 424 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 031
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Sun8, Прошу прощения... Пусть у Вас всё будет отлично.

Бред я не несла. Это не про меня. Прочтите свои посты.

Какой чудесный док,какая чудесная клиника,какая чудесная реабилитация. Пусть так и будет. Действительно у всех по разному. Ухожу. Восхваляйте.
Песня такая есть :какой чудесный я,какой чудесный я и песенка моя))

Хочу все знать, спасибо за реабилитацию.
Я вижу только в этой теме. Переноса нет в другие темы.

Девочки,простите за всё я сегодня просто плак,плак.очень плак
Не радует она меня.отеки....
  #665  
Старый 16.06.2018, 14:54
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Sun8 я моего спросила уже ещё давно , он ответил да то же что и раньше все можешь делать )))
Ну поинтересуюсь ещё ,ты никогда в центр эстетики в Италии не ходила ? Сходи потом расскажешь ))), надо где то в другом месте это писать а то нас админ наругает))) тут оф топ нельзя как я поняла
  #666  
Старый 16.06.2018, 15:09
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Maslena, ну как же только в этой , если Вы в эндо девушку от Догузовой назвали рекламщицей.




Maslena, Вы зря вообще покидываетесь кск в е плохо. во первых, по фото не вижу ужаса. Во-вторых, срлк маленький . Так волноваться - в дурку попадете до конца реабы. нормально все у Вас будет. выдыхайте уже. я пару месяцев баклажаном ходила. главное - что будет после года.
  #667  
Старый 16.06.2018, 15:16
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 528 раз(а)
Поблагодарили: 2 879 раз(а) в 1 424 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 031
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Напишу тут) я не придираюсь...

Не хвалю...
Даже не знаю как

Вопрос возник:а Вы почему возвращаетесь к прошлому? Что цепляет?
И дело не во мне.
Скорее на пустом месте зацепиться хочется)))
Так интереснее)

А ещё склок некоторым охота... А некоторым восхваления.и фото желательно))) иначе не интересно.)).
  #668  
Старый 16.06.2018, 15:17
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Maslena, это кому вопрос? мне? если да, то к какому прошлому. Вы же несколько часов назад девушку рекламщицей назвали. какое же это прошлое
?
Склок хочется Вам ( бегаете по темам и обзываетесь). и негатива- зацепила меня фраза " куда все пропали - неужели у всех все хорошо". еще и позитивнее настроенных критикуете . типа посмотрим " что там у ва еще будет с вашим лицом спустя время, уважаемая Sun8". это вообще не в духе форума.
настраивайтесь уже на позитив. мысли материализуются .
  #669  
Старый 16.06.2018, 15:22
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 583 раз(а)
Поблагодарили: 1 233 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Maslena, некоторым девушкам реаба тяжело даётся в психологическом плане,надо постараться успокоиться, многие здесь это проходили
  #670  
Старый 16.06.2018, 15:30
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Maslena, то, что у меня ЕСТЬ И БУДЕТ все отлично, у меня нет никаких сомнений) именно потому что я всегда настроена на отличный результат и только на позитив. И не только по поводу оп) но и в бизнесе и в любом вопросе. А кто то любит искать черную кошку, в темной комнате, даже если ее там нет, как говорится, кому что нравится)) Кому то арбуз, а кому то свиной хрящик) у каждого свой вкус))
  #671  
Старый 16.06.2018, 15:53
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Maslena ты немного не права , я понимаю что ты устала от реабы мне тоже не в кайф с опухшими щеками , но забей , люди у меня особо ничего незамечают под микроскопом не рассматривают , рано или поздно все пройдёт . Фото свои кстати ты тоже не особо ставишь а Sun8 говоришь что только шею она показывает , ну и ты только часть покажи
  #672  
Старый 16.06.2018, 16:51
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Да 4 года маловато я бы тоже не пошла наверно, я люблю врачей лет 40-50 опыт обычно уже большой и ещё не старый , новые методы тоже знает , старые любят по старинке обычно
  #673  
Старый 17.06.2018, 07:54
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 528 раз(а)
Поблагодарили: 2 879 раз(а) в 1 424 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 031
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Хочу все знать, Вы ж тоже темы разные читаете)делаете как я)
Все оживились) цель достигнута) а то спросишь и никого нет)

Хочу все знать, Про дурку вы славно высказались.как себя чувствуете после этого?
  #674  
Старый 17.06.2018, 08:58
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Maslena, а зачем мне всех оживлять? Мне за это не платят
А Вы как себя чувствуете обвинив девушку после ОП в рекламе и наговорив гадостей Sun8? Не стройте из себя жертву и не валите с больной головы на здоровую пожалуйста.
Нормально я себя чувствую. Как аукнется так и откликнется.
  #675  
Старый 17.06.2018, 09:03
Аватар для nks
nks nks вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2016
Город: москва
Сообщений: 10
nks на нуле
По умолчанию

Вот не думала что мне придется все-таки написать, «сижу в кустах» 2 года.
А вы знаете что у хирурга этих пациенток есть работы, которые он переделывает после самого себя? Я один из них. Еще с двумя , случайно, встретилась, когда пришла к нему на вторую ОПИ, т.е на переделку первой .
Первую ОПИ делала в одно время с *** , даже возраст одинаковый. Через четыре месяца окончательно стало понятно, что требуется переделка: после смаса – брыли висели, скулы были очень большие (я просила маленькие) и торчали в разные стороны, шея под подбородком разделилась на две части, височную зону хирург или забыл сделать, либо не делал (результата от височной не было с самого начала, никакого онемения, малейшего дискомфорта тоже не было), на левой стороне щеки втяжения, провалы.
Но надо отдать должное, мой хирург признал свои ошибки и переделал ОПИ бесплатно. Вторую ОПИ успела сделать в больнице ***, потом клиника переехала. На новом месте не была и не хочу.
Анестезиолог в *** конечно супер, но сами понимаете в моем возрасте пережить 2 наркоза!!!
SUN, а то что вы не видели ни одного плохого отзыва, это ни о чем не говорит, нам просто нечем похвалиться.
  #676  
Старый 17.06.2018, 09:08
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 721 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Слушайте, ну закроют тему опять.

Maslena, не обостряй, пожалуйста, да, мы понимаем не всем реаба легко дается.
  #677  
Старый 17.06.2018, 09:14
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

NKS ну вы хоть на второй раз переделкой довольны ? Да уж никому не пожелаешь второй раз под нож
  #678  
Старый 17.06.2018, 09:17
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

nks, я тебе давно говорила, что тебе нужно написать. потому что чем больше инфо - тем полезнее. Сейчас все красиво у тебя. может покажешь фото?
  #679  
Старый 17.06.2018, 09:37
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

nks, удивили ! А почему в кустах то 2 года сидели?) почему не написать было?! А какой комплекс у вас был?

nks, через 4 мес стало понятно, вы пишете, а через месяц как у вас было? изначально вам нравилось, что получилось? Или только потом уже через 4 мес. стало понятно?

nks, я так понимаю, что , видимо, у всех хирургов есть ошибки, все живые люди, но мне не понятно, почему вы не написали, тем более, что вы оказывается ни одна, а есть еще масса недовольных!!! Вас же тут никто не просит ФИО ставить, напишите, как есть, скажу честно, если бы знала, никогда бы не пошла) Я правда не нашла ни одного плохого отзыва. У меня онемение серьезное, изначально, после оп, я вообще не чувствовала ничего, ни щеки, ни уши, ни голову. После 10 процедур физио начала чувствительность появляться потихоньку, сейчас еще онемение в районе швов и ушей и части щеки. Если у вас онемения не было, значит и отслойки не было, только об этом говорит все. У меня прям по синякам и отеку можно увидеть зону отслойки на щеке. У вас синяки то были и отек?
  #680  
Старый 17.06.2018, 09:38
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

nks, у вас отзыв отрицательный без фото ,покажите, что Вам не нравилось в результате на фотке, это будет очень полезно всем кто находится на этапе выбора хирурга.

Я сейчас собираю как можно больше информацию по всем хирургам, не хочу ошибиться в выборе и потом сожалеть о поспешности. Хочу для себя понять, насколько плох или хорош хирург, без фото это не понятно, а сомнения из-за Вашего поста в профессионализме данного пластика уже зародились.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©