Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1501  
Старый 20.02.2019, 09:40
Аватар для TaKu
TaKu TaKu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Беларусь
Сообщений: 370
TaKu на нуле
По умолчанию

Slepa, у меня не так критично визуально, но проблема такая же. Съезжу к своему на консультацию и напишу о результатах. Там ещё по мелочи всяких проблем хватает, но я стараюсь не зацикливаться, а то в депрессию впаду.

Обо мне:
  #1502  
Старый 20.02.2019, 10:09
Аватар для Slepa
Slepa Slepa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2018
Город: Иркутск
Сообщений: 46
Slepa на нуле
По умолчанию

Да уж, я вообще в шоке от своего результата , ни форма , ни размер меня не устраивают

TaKu, мне предлагала моя хирург ещё вариант работы с железой на этом же импланте , то есть попробовать натянуть железу на имплант . Я поняла , что готова опять на наркоз и вмешательства только если кардинально все переделывать , ставить имплант другой , если нельзя больше по объёму ,хоть формы другой , чтобы попышнее были . Смысла в липофилинге не вижу, перетягивание то никуда не денется (
  #1503  
Старый 20.02.2019, 11:47
Аватар для Фантики
Фантики Фантики вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Город: Челябинск
Сообщений: 263
Фантики на нуле
По умолчанию

Most, а почему против липофила вы с Карамельной? Что в этом плохого, я не в этом случае конкретно, а вообще?

Обо мне:
  #1504  
Старый 20.02.2019, 12:05
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 612 раз(а)
Поблагодарили: 1 370 раз(а) в 899 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 397
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Фантики, я свое мнение уже писала в нескольких темах на форуме. По мне кальцинаты в груди не есть гуд, также как и вред от аутожира и влияние его на развитие раковых клеток. Это не опровергнуто и не доказано. Если бы с жиром было бы все так просто, то его бы применяли уже повсеместно 20 лет назад и некоторые хирурги не были бы противниками. Сейчас они терпят большую конкуренцию с теми кто его применяет и вынужденно соглашаются на введение его в грудь.

Обо мне:
  #1505  
Старый 20.02.2019, 15:04
Аватар для Фантики
Фантики Фантики вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Город: Челябинск
Сообщений: 263
Фантики на нуле
По умолчанию

Most, спасибо, первый раз об этом услышала . А в лицо и в другие части тоже такое же мнение или нет?

Обо мне:
  #1506  
Старый 20.02.2019, 15:30
Аватар для Е-Елена
Е-Елена Е-Елена вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2013
Город: екатеринбург
Сообщений: 145
Е-Елена на нуле
По умолчанию

Девочки, я делала липофил, но не в грудь, а в голени. Корректировала кривизну. Изначально прижилось процентов 50. Спустя пару лет осталось процентов 30. Я активно занимаюсь спортом и жирок тает закаченный.
  #1507  
Старый 20.02.2019, 15:53
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 612 раз(а)
Поблагодарили: 1 370 раз(а) в 899 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 397
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Фантики, ты почитай лучше отзывы, мое мнение индивидуальное, когда я искала, то нашла и здесь на форуме много такого, что меня убедило не использовать липофил. Мне нравятся результаты, когда им попу увеличивают и там на попе ямки заполняют. Все. Смотрела как то на ютьюбе интервью хирурга - он говорит, при липофиллинге в грудь. мы даем заключение женщинам для онколога-маммолога, чтобы при исследованиях узи, они не путали жировые капсулы с фиброзом или опухолями. А если капсулы очень большие, то надо взять пункцию на анализ, если жир некротизировал, то назначается лечение антибиотиками и физиотерапия... и тд и тп, для меня этого уже было достаточно.

В лицо прекрасно справляются филлеры и другие средства - все уже изобретено и придумано, если до антивозрастной пластики еще далеко, зачем это делать жиром? Чтобы и в лице потом эти кисты мелкие выводить?

Обо мне:
  #1508  
Старый 20.02.2019, 18:23
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Slepa, не вижу смысла такой косяк с тканями замазывать жиром, опять всё вылезет и неизвестно как жир ляжет. Менять конечно лучше, но насколько твой док справиться на этот раз с тканями ни такая уж сложная тубула была.

Обо мне:
  #1509  
Старый 20.02.2019, 21:20
Аватар для Mary55
Mary55 Mary55 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 30
Mary55 на нуле
По умолчанию

Leanochka, Я делала в ремси на новослободской. 1,5 тесла - у них отдельное исследование для груди с имлантами.Записывают к врачу,специализирующимся на имплантах.
Результат мрт +- одинаковый с результатом узи
  #1510  
Старый 21.02.2019, 03:23
Аватар для Slepa
Slepa Slepa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2018
Город: Иркутск
Сообщений: 46
Slepa на нуле
По умолчанию

Карамельная, я тоже не вижу смысла ( спасибо за Советы , девочки. Буду просить переделку не за мой счёт , либо возврат денег , хотя бы за операцию . Тут любой эксперт согласиться, что это косяк врача . Результат на лицо .

Карамельная, подскажи , как быть , имплант мне меньше надо или достаточно с тканями поработать ? Я хочу пышную 3. Круг . Наверное не войдёт на меня круг , нижний полюс коротковат , собака ( вот как умудряются на маленькие Тити большой имплант ставить ? И покрывают же его железой, тканей хватает .
  #1511  
Старый 21.02.2019, 03:38
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Slepa, дело не в тканях, их у тебя достаточно, дело в расположении ареол и подтяжки только по ареоле, я тебе об этом писала, что это не очень хорошая идея. Что тебе для хотелок нужны были круги и подтяжка с вертикальным швом поднять ареолы за счёт чего увеличивается нижний полюс.

Обо мне:
  #1512  
Старый 21.02.2019, 09:43
Аватар для kaseyR
kaseyR kaseyR вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 37
kaseyR на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Неделю назад побегала, интенсивно махала руками. Болели грудные мышцы, в итоге одна грудь отекла. Позвонила врачу, сказал микротравма, назначил колоть диклофенак. Колю уже 5 дней, боли нет, но отек не проходит. Делала грудь 3,5 года назад у Дрюка под мышцу. Подскажите, где можно почитать, если кто-то сталкивался. Беспокоит, что отек уже дней 6 не проходит

Обо мне:
  #1513  
Старый 21.02.2019, 10:10
Аватар для Slepa
Slepa Slepa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2018
Город: Иркутск
Сообщений: 46
Slepa на нуле
По умолчанию

Карамельная, я конечно помню твои советы , я изначально и готовилась к такому шву, мне пофигу, если честно, я за красивую форму груди , и шрамов не боюсь . Я обошла 3 хирургов и 2 заочные консультации , ни один хирург мне не советовал подтяжку т-образную .

Мой врач говорит , что якобы грудь принимает ее привычное положение , что она расправляла ее, надсекала , но она сползла обратно . Но вторая то никуда не убежала , странно как-то
  #1514  
Старый 21.02.2019, 12:00
Аватар для Xatiko
Xatiko Xatiko вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2019
Город: Беларусь Минск
Сообщений: 16
Xatiko на нуле
По умолчанию

Добрый день .
Подскажите девочки в чем косяк лежа одна грудь стекает в подмышку и межгрудка не красивая. Что-то с каждым днем мне она все больше не нравится и ничего не могу с этим поделать😭
Миниатюры
cc212184.jpg  

Обо мне:
  #1515  
Старый 21.02.2019, 13:22
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

kaseyR, УЗИ надо сделать, может быть жидкость.

Обо мне:
  #1516  
Старый 21.02.2019, 13:27
Аватар для мЫшКа777
мЫшКа777 мЫшКа777 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 19
мЫшКа777 на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет . Я тут новенькая. Хотела узнать - завтра будет месяц после опи, беспокоит левая грудь. Ощущение, что давит имплант, на вздохе например или если плечи назад свести . Врач говорит, что это давление за счет мышцы, мол она не адаптировалась ещё. Эти ощущения уже месяц и на спад не идут. Не комфортно. Кто-то сталкивался с подобным ?
  #1517  
Старый 21.02.2019, 13:32
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

мЫшКа777, да, у меня было, прошло постепенно к полугоду.

Обо мне:
  #1518  
Старый 21.02.2019, 13:42
Аватар для bretzelina
bretzelina bretzelina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.01.2018
Город: .
Сообщений: 127
bretzelina на нуле
По умолчанию

Slepa, Most, да, у меня такая же история с одной грудью. вот эта торчащая сбоку железа.

Most, спасибо за мнение о липофиллинге! задумалась, надо ли мне его, может попросить дока все же срезать там немного железы под местной анестезией. в год поеду на прием, спрошу.

Обо мне:
  #1519  
Старый 21.02.2019, 14:04
Аватар для мЫшКа777
мЫшКа777 мЫшКа777 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 19
мЫшКа777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skoll Посмотреть сообщение
мЫшКа777, да, у меня было, прошло постепенно к полугоду.
Спасибо большое за ответ! У вас когда началась положительная динамика ? Мне кажется, что у меня последние дни только сильнее давит

Обо мне:
  #1520  
Старый 21.02.2019, 14:45
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 612 раз(а)
Поблагодарили: 1 370 раз(а) в 899 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 397
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

bretzelina, ну тут очень и очень сложно решиться. Сегодня была еще на консультации - заключение опять тоже - самое лучшее липофилинг нижнего полюса. Док уверял меня, что эти кисты или некротизированный жир страшилки, которые крайне редко бывают, что при правильном введении все будет отлично и никаких побочек. Что не надо бояться этого. Когда так убеждают и расписывают, хочешь не хочешь, но начнешь колебаться. Я пока колеблюсь все же в сторону отказа.
Но тут тогда нет выхода - он сказал (в точности как и мой док) что второй более кровавый и травматичный способ - замена, причем на Пену, Но Пена всасывает и прилепляет окружающие ткани намертво и держит, и когда нижний полюс с малым количеством тканей как у меня, то пройдет больше полугода, пока он будет выглядеть округлым и опять же будет прощупываться.
А в текстурированных имплантах этот пакет с молоком всегда можно нащупать в подгрудной складке со временем(
Вариант с распределением железы (даже при замене) - сказал Нет. Можно то можно, но это огромный риск распластывать железу. Нарушение кровоснабжения и некроз. Очень и очень часто, поэтому ее хирурги не трогают. И у меня, у тебя, у Slepa и некоторых других она так устроена и легла на имплант, что кажется, как будто ее много только сверху и сбоку. И ее лучше не трогать. Выход опять же - липофилинг.
Пока сказал мне 2 месяца давить на имплант растягивать нижний полюс и капсулу. Сказал, что помогает. Если совсем нет, то говорит лучший выход - липофил.
Вот и думай.
И как и мой хирург сказал, что против замены по той причине, какая у меня сейчас, что это риск фиброза, КК и сером при повторке. Он в моем случае неоправдан. Но заменить он сможет на пену с высоким профилем, если я буду настаивать.
Был очень удивлен, что мой выбрал мне высокую высоту импланта и средний профиль. Сказал, что он редко берет высокую высоту, что мне точно нужен был высокий профиль, чтобы поднять ареолы и не размазывать грудь в высоту, тк там тканей было достаточно своих.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Natalie_1987
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©