Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Другие пластические операции в области лица В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 18.02.2019, 20:48
Malenka1984 Malenka1984 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Упомянули: 0 Post(s)

Malenka1984 на нуле

Цитата:
Сообщение от you.janka Посмотреть сообщение
Девочки, привет) так мне и не ответили, через 5 мес после була, можно коррекцию рино делать?)

И думаю бул делать без захода, тк на коррекции хочу еще уменьшить носик, приподнять его. следовательно, он не будет «слепым»
я сделала через 2 месяца после була коррекцию рино, но по необходимости ,так как не живу в россии и в след раз хз когда тут буду ,а бул и нос надо щас если было бы у меня больше времени, я подождала бы 1-2 мес, потому шовчик еще живой, а так пока всё ок, ни чего не изменилось ,не знаю как потом, если что -исправим )
Старый 19.02.2019, 22:45
Little-Olga Little-Olga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 315 раз(а)
Упомянули: 220 Post(s)

Little-Olga на нулеLittle-Olga на нулеLittle-Olga на нулеLittle-Olga на нуле

Девы, а кто бул и генио одновременно делает? Есть такие? На генио в институт стоматологии и члх намылилась, но там бул одновременно сделать некому.
Старый 20.02.2019, 13:28
midori san midori san вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 326 раз(а)
Упомянули: 187 Post(s)

midori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нуле

Little-Olga, Гурьянов же делает
Старый 20.02.2019, 18:37
Постоянный участник
Profi

Вот я к Гурьянову не хочу идти, он на меня какое-то отталкивающее действие производит.
Ищенко клиника молчит, цену назвать не могут, Ирицян делает все и дешево, но чертпобери, на один бул я бы к нему пошла, но с костями как-то страшно...
Старый 20.02.2019, 21:09
gfk gfk вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 83 раз(а)
Упомянули: 204 Post(s)

gfk на нулеgfk на нулеgfk на нуле

Little-Olga,
когда у ирицяна на консе был видел очередь из девушек(5-6 чел) ,то ли кореянок то ли китаянок,все с перевязанными подбородками,походу он им генио делал,так что рука у него набита под эту операцию,но я так из личных наблюдений
Старый 21.02.2019, 12:21
Постоянный участник
Profi

gfk, расскажите как вы у нему сходили на консультацию, как впечатление?
Перевязанный подбородок - это очень так себе признак, как мне кажется...
Старый 21.02.2019, 14:24
gfk gfk вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

Little-Olga,
я сначала в директе в инсте ему написал,ответил бул вроде можно мне,пришел на очную,записался на 14.00 попал только через час,из за азиатского наплыва прооперированных,у меня самого была костная генио до члх,мне ставили дренажи и перевязывали подбородок как у них,поэтому и сделал такой вывод,а что у них на самом деле было хз,но такой поток удивил,сам ирицян произвел нейтральное впечатление,начал сразу отговаривать,грит открытые ноздри,высокая колумелла будет заметный рубец,будут губы бантиком и старую песню как лавров и другие - мужчине бул не нужен,не украсит,по факту согласился только гурьянов,намерили 18мм сказал 5 мм отрежет и сделает губу ровно без бантика
Старый 21.02.2019, 16:49
vikkitori vikkitori вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 135 раз(а)
Упомянули: 319 Post(s)

vikkitori на нулеvikkitori на нулеvikkitori на нуле
Red face

Девочки , привет ! Собираюсь на булхорн к Подольской Алисе Юрьевне . Работы в инста в основном по булу .Была на конс , она все так легко рассказывала, забаюкала, все мол сделает, как хочу.У меня утиная история по природе,

еще филеров зафигачили,-еще больше утка стала , при открытом рте верхних зубов не видать ,с верхней губы 6 раз лонгидазой убирали , уже геля нет, но фиброз остался конечно , врач сказала он нам не помешает, Вот они много чего не договаривают , хотелось бы услышать, как лучше делать , чтобы шов не сполз..
здесь 2 части прочитала , конечно не все сообщения , но что ухватилось ). Разъясните , мне пожалуйста мои мозги
Губа вывернется или просто поднимется?
После була сколько нельзя активно улыбаться, к стоматологу, (если лечение долгое на месяц, два точно );
гиуларонку когда можно колоть?
Старый 21.02.2019, 18:17
Charisma Charisma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 236 раз(а)
Упомянули: 56 Post(s)

Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле

vikkitori, на мой взгляд, Вам подойдет выкройка, которую здесь часто изображала Mandarinovna для других вопрошающих - слегка фигурная, по анатомичному изгибу ноздрей, но без захода в них. Строго прямая подходит лишь небольшому количеству людей с очень выраженным бортиком, у Вас такого я не вижу. То, что Ваш шов не растянется, гарантировать не сможет Вам никто. Это зависит от очень многих факторов, не только выкройка и уход, но и мимика и индивидуальные особенности заживления. Поглядите, как заживают другие рубцы на Вашем теле, в "ниточку", или остается след. С гелями я бы повременила минимум год по выполнению ОП, а лучше вообще от них отказаться, раз у Вас есть склонность к вытягиванию верхней губы, они могут свести результаты даже удачного була на нет уже через пару лет.
По поводу выворота слизистой, бул его дает, но в незначительном размере, так как это не есть его главная цель. Для этого эффекта нужен еще VY.
В целом грамотный бул бы Вас украсил.
Скажите, раз Вы не противница гелей, Вы не рассматривали возможность добавления геля в подбородок для гармонизации его высоты?
Старый 21.02.2019, 18:40
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 845 раз(а)
Упомянули: 64 Post(s)

tkorol на нулеtkorol на нулеtkorol на нулеtkorol на нулеtkorol на нулеtkorol на нулеtkorol на нуле

Цитата:
Сообщение от gfk Посмотреть сообщение
согласился только гурьянов,намерили 18мм сказал 5 мм отрежет и сделает губу ровно без бантика
gfk, было бы очень интересно посмотреть ваш бул от Гурьянова. А разметку для такого була Гурьянов вам не показывал случайно?)
Остановились на Гурьянове или пока в раздумьях?
Старый 21.02.2019, 21:47
gfk gfk вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

tkorol,
нет разметку не показывал,было моделирование на пк,моделирование показало что еще затылок нужен
да все у него буду делать,бул,углы челюсти,имплант лба через месяц , затем через полгода имплант затылка,
пока план преображения такой,вотъ
Старый 21.02.2019, 21:59
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Упомянули: 247 Post(s)

Mandarinovna на верном путиMandarinovna на верном путиMandarinovna на верном путиMandarinovna на верном путиMandarinovna на верном путиMandarinovna на верном путиMandarinovna на верном путиMandarinovna на верном путиMandarinovna на верном пути

Я вот все думаю, на фига все эти преображения длинною в несколько лет? Находится в Реабе так долго, а жить то когда? Потом ещё и корректировать-замкнутый круг. 🤦*♀️ я уже поняла, что если одну опи сделаешь, потом не остановишься. Сорри за офф
Старый 21.02.2019, 22:10
gfk gfk вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

ну я вообщето первый раз под скальпель лег в 20 лет,и понеслась,а копил еще со школы,на бутербродах экономилтак что у меня последние 10 лет ,одни реабы,операций 12 все на лице,я ни о чем не жалею .
Старый 21.02.2019, 22:29
Mahora Mahora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 206 раз(а)
Упомянули: 124 Post(s)

Mahora на нулеMahora на нулеMahora на нулеMahora на нулеMahora на нулеMahora на нулеMahora на нуле

Mandarinovna, тоже ехала сегодня в машине и думала: как бы не увлечься, не стать фриком? этому способствовало разглядывание намедни фоток в "гламуре" Донателлы Версаче и красавицы этой... у Дэвида Линча снималась... Лары Флинн Бойл, вот это была внешность!

но ведь тут у нас на форуме есть те, кто не одну оп сделал и очень-очень похорошел, просто на новый уровень внешность перешла
особенно подбородки и носы меняют

по реб-циям: острая фаза после той же рино две недели, даже меньше; сама брала отпуск на две недели
а полная да, до года. и - что обидно - ограничивает в других показанных манипуляциях, в эндо лба, например

а булхорн и вообще зона рта молодит не меньше смаса; на реб-цию по булу, и вероятно корнер лифту, на острую фазу, те же 2.5-3 недели закладываю, больше не могу

зло, как мне кажется, это увлечение филерами, вот эти лица-подушки на выходе
ну, и не пойми какой образ жизни. привет, Линдси Лохан и Бритни Спирс

а когда оп делаешь, как-то и ЗОЖ подтягивается и вообще здоровью больше внимания: с низким-то гемоглобином и повышенными эозинофилами в операционную не возьмут
до оп - вообще не знала, что оно такое, эозинофилы и об чем они вообще-)
Старый 21.02.2019, 22:52
Постоянный участник
Profi

Mandarinovna на верном путиMandarinovna на верном путиMandarinovna на верном путиMandarinovna на верном путиMandarinovna на верном путиMandarinovna на верном путиMandarinovna на верном путиMandarinovna на верном путиMandarinovna на верном пути

Ну у кого как. Моя реаба после була длилась очень долго и я долго не могла себя принять , до сих пор не могу. Отсюда и коррекция. Я об этом и говорю, не о первостепенном отеке, а о том моменте, когда тебе понравится результат и ты будешь удовлетворена им и обретёшь уверенность в себе (ведь все наши пои от комплексов). А если человек все делает, делает: он вечно недоволен, вечно себе не нравится-так а жить то когда в этих бесконечных усовершенствованиях. Ведь это же столько времени уходит на ожидание удовлетворения. Причём, оно так может и не наступить.
Старый 21.02.2019, 22:59
Mahora Mahora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 206 раз(а)
Упомянули: 124 Post(s)

Mahora на нулеMahora на нулеMahora на нулеMahora на нулеMahora на нулеMahora на нулеMahora на нуле

Mandarinovna, а "очень долго" - это сколько? как скоро ты вышла в люди?
прости, если ты рассказывала уже; поискала: не нашла личной темы от тебя по булу

жалею, что так вышло с принятием себя... это, конечно, меняет дело и... настроение, качество жизни
выше имела ввиду "светлую" стороны пластики
Старый 21.02.2019, 23:10
SIMPOTIAZKA SIMPOTIAZKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 394 раз(а)
Упомянули: 49 Post(s)

SIMPOTIAZKA на нулеSIMPOTIAZKA на нуле

Да и я об этом задумываюсь..некоторые сделают пару оп улучшат то что нуждалось в улучшении и останавливаются ,и все супер. А есть кто теряет меру и то подправят и то подделают и всегда находят в себе что то еще что можно подправить и так до бесконечности..как говорится нет придела совершенству... и не знаешь начав делать пластику в какую сторону занесет,это конечно меня немного и пугает ,смогу ли вовремя сказать себе Stop хватит.
Старый 21.02.2019, 23:22
Постоянный участник
Profi

Симпатяжка, да. Хорошо, что я на рино не пошла.. я теперь уверена, что эта они только для тех, у кого реально ппц. Вот на них результат любой будет лучше чем до. А тем, кому просто чуть подкорректировать в эту степь соваться нельзя. Также как и с губами и всем остальным. Но опыт сын ошибок трудных, к сожалению((((
Mahora, ну у меня вот нос был огромный отёкший и рваные отёкшие ноздри месяца 4 точно. Вот прям кардинально другое лицо и главное видно , что какая-то мясорубка произошла, а не просто красный шрамик. Потом все сошло, побледнело , но оттянутые ноздри остались. Были узкие, незаметные, а стали круглые темные пещеры. Не прям огромные как первые 4 мес, но другие, не как до. А когда ты этого не планировал, а даже наоборот , переживал за их сохранность до операции, то это сильно по нервам конечно бьет.. винила себя долго , что связалась с этим делом))
Старый 21.02.2019, 23:22
vikkitori vikkitori вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 135 раз(а)
Упомянули: 319 Post(s)

vikkitori на нулеvikkitori на нулеvikkitori на нуле

Charisma;
Вот !Спасибо!, Про последствия геля после була врачи не предупреждают, им же выгодно, чтобы опять шли штопать ..
А как считаете, после оп через месяца два можно будет к дантисту?
Подбородок один раз колола, но результат вообще 0! Мне наверное шприцов 5 еще надо, думаю о импланте
Старый 21.02.2019, 23:26
Постоянный участник
Profi

Там нитка ещё не рассосётся и шов все таки будет чувствителен. Я бы подождала с дантистом минимум 3 мес. У меня привычка была языком к зубу мудрости лезть, так вот мне эта привычка стоила растяжения шва с одной стороны.
Закрытая тема