Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1221  
Старый 29.01.2019, 15:05
Аватар для *Irina*
*Irina* *Irina* вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.04.2018
Город: Россия/Оренбург
Сообщений: 146
*Irina* на нуле
По умолчанию

Ферритин подняла сильно, щитовидку проверила, все проверила( Я визанну полгода пила, иск климакс после операции на яичнике. Думаю, от сюда ноги растут у моего выпадения. Хотя за всю жизнь пила многие ОК и все норм было. Но меня смущает дин момент, с начала выпадения моя голова изменила запах, я его сама от себя чувствую, это не зависит от помывки волос. Себореи явной нет у меня. В КВД разговаривала с врачом, говорит, возможно, малосезия, но у меня в городе на нее анализ не делают. Но а если сделают, то типа лечится она шампунем с кетоконазолом, я им и так голову мою.
Девушки с АГА, у вас не пахнет голова как то по другому?
  #1222  
Старый 29.01.2019, 18:51
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 318 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

*Irina*, просто бывает всю жизнь лечишься от гепатита, а у тебя глисты)). Нормы ферритина на форуме медсервис хороший врач внятно объясняет. Реакция волос на железо будет только после несколько месяцев, как железо станет нормальным.
Если это грибок. Я про шампунь с кетоконазолом. То грибок лечится не только наружными средствами, но и приемом лекарств вовнутрь.
Раз иск. Климакс, то разобраться с гормонами. Волосы опять таки, будут реагировать на нормализации гормонального фона не сразу и очень не сразу.
Поливитамины. Биотин в больших дозировках и вообще все полезное, что можно впихнуть в не очень счастливый организм. От хлореллы, и масок с витаминами, то периодически курсов адсорбентов.
Все хотят волшебную таблетку, но организм он того, единый и если что то плохо работает, то вся система начинает барахлить и помогать надо комплексно.
Не врач, ни в клей мере не руководство к действию. Просто, как бы я действовала. Если, разумеется это не АГА на 200%.
Но и при этом, я бы все равно помогала организму.
  #1223  
Старый 29.01.2019, 20:14
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Irina* Посмотреть сообщение
Как думаете, можно ли с нашей проблемой сделать наращивание? Есть какое нибудь щадящее? Или все поотлетает со своими?(
Ирина, что даст наращивание? Оно даст временное, очень краткосрочное ощущение, что всё хорошо и проблемы нет. Но ведь это самообман. Проблема никуда не денется. А вот остаткам своих волос достанется по полной. Я бы ни в коем случае не рисковала делать наращивание.
На мой взгляд, наращивание имеет смысл делать только тогда, когда у вас здоровые, беспроблемные волосы, но хочется поменять образ: сегодня стрижка "под мальчика", а уже завтра локоны ниже плеч.
Но решать проблему выпадющих волос наращиванием?!

Цитата:
Сообщение от Agata341 Посмотреть сообщение
Irbe, про эль-кранель. Не поняла. Что такое, синхронизация от миноксидила?
Это долго пересказывать. Все подробности тут: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1224  
Старый 01.02.2019, 15:58
Аватар для Катрун
Катрун Катрун вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2018
Город: ХМАО
Сообщений: 46
Катрун на нуле
По умолчанию

Девочки,всем привет.сдала гормоны в очередной раз,тестостерон стремиться к высокой границе,не прям на ней,но близко,так что проверю еще инсулинорезистентность,и буду принимать внутренние антиандрогены,надеюсь,что все в комплексе даст результат,получится снизить выпадение.а там уж и мин можно будет подключить,
  #1225  
Старый 05.02.2019, 23:29
Аватар для Многомать
Многомать Многомать вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2019
Город: Санкт-Петербург-Рига.
Сообщений: 7
Многомать на нуле
По умолчанию

Волосы падают с 2018 август. Диагноз АГА; Людовиг-2. Миноксидил врач не разрешил ( « всё равно к нему придёте, но позже ) Трихоскопия обрадовала что фолликулы живы и есть шанс на восстановление. Лечение 4 этапа. Рассчитано на два года. Сейчас начала первый .предварительно все анализы перед походом к врачу сдала. Спросила может сразу мезо на кожу головы. Врач сказала пока нечего там реанимировать ) начала лечение 1.5 месяца назад.посмотрим.
  #1226  
Старый 06.02.2019, 04:35
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Многомать, напишите, пожалуйста, в чем заключается лечение.

Обо мне:
  #1227  
Старый 07.02.2019, 21:18
Аватар для kalinka197
kalinka197 kalinka197 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2018
Сообщений: 496
kalinka197 на нулеkalinka197 на нуле
По умолчанию

Девы, про плазмотерапию ещё раз скажу, сделала в октябре-ноябре 3 процедуры с интервалом в 2 недели, счас наблюдаю пушок, мелочь после сушки феном встала дыбом. Волосы не лезли, это я прочитав тут и в плазмалиытинге про какую то фильдперстовую плазму за кучу денег, в моей деревне есть и такая, я колола обычную за 4500 за пробирку, как и 8 лет назад. Слой волос пошёл , дружно пошёл, через месяц парикмахерша моя будет ругаться когда эту мелочь в фольгу упаковывать будет.
  #1228  
Старый 08.02.2019, 17:07
Аватар для Многомать
Многомать Многомать вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2019
Город: Санкт-Петербург-Рига.
Сообщений: 7
Многомать на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
Многомать, напишите, пожалуйста, в чем заключается лечение.


1)внутренняя терапия ( на протяжении 6 мес)-1 месяц пью препараты,затем 1 месяц « отдыха»-итого 3 курса. А)аевит- капсулы по 1•2р/день после еды. Б)витамин С-шипучие таблетки 1 два раза в день ( делю)В)никотиновая кислота 1/2 таб.•2 раза строго ! После еды. Возможно покраснение , это не аллергия , быстро проходит. Г)сорбифер дурулес-1•2 р в день.Наружная терапия - без перерыва на 6 мес - виши аминексил про или аминексил интенсив-Утром и вечером делю ампулу пополам; Мазь Апилак наношу на кожу в лобной височные области каждые 10 дней месяца подряд на ночь тонким слоем.Можно сказать по росту volos лба и висков.Конечно приходиться мыть голову почаще чем обычно, но пошёл второй месяц лечения, хочу сказать что волосопад Замедлился, начали расти волосы ,но пока велусоподобные если вы знаете, что это такое) Такие маленькие тонкие карлики которые могут выпадать на начальной стадии)Терпением я запаслась так как трихолог один из лучших, верю
В победу)Посмотрим какой будет второй этап

Добавлю что анализы у меня всё хорошие, Эндокринология,гинекология,общий анализ, биохимия;единственное что по нижней границы все микроэлементы, но не ниже нормы) Так что буду Бороться со своим Людовиком ||)
  #1229  
Старый 08.02.2019, 17:10
Аватар для Многомать
Многомать Многомать вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2019
Город: Санкт-Петербург-Рига.
Сообщений: 7
Многомать на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
Многомать, напишите, пожалуйста, в чем заключается лечение.


Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2f7beeb0.jpg
Просмотров: 117
Размер:	61,6 Кб
ID:	319069
  #1230  
Старый 08.02.2019, 18:40
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Многомать, спасибо, что поделились.

Обо мне:
  #1231  
Старый 09.02.2019, 23:49
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Многомать это в Питере трихолог? Не скажите как зовут если там ? Спасибо
  #1232  
Старый 10.02.2019, 01:54
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 223 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 209 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 604
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

kalinka197, аналогично. три плазмы, закончила в начале декабря, потом был страшный стрес и страшный же волосопад, но новый волрсики все равно повылазили, и голова сейчас вся в антенках.
  #1233  
Старый 10.02.2019, 12:54
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Многомать Посмотреть сообщение
Миноксидил врач не разрешил ( « всё равно к нему придёте, но позже )
Аплодирую стоя!-)))) Другими словами, лечение не поможет, но попробовать нужно, ну а потом на миноксидил перейдете. аминексил - это производная миноксидила. Единственное, от чего увидите результат, так это от него и то только на период использования. После отмены результат пропадет.
  #1234  
Старый 11.02.2019, 15:20
Аватар для Катрун
Катрун Катрун вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2018
Город: ХМАО
Сообщений: 46
Катрун на нуле
По умолчанию

Девочки,а параллельно с основным лечением кто нибудь сдавал на микроэлементы кровь и на витамины?ткните пожалуйста,может уже где обсуждали
  #1235  
Старый 12.02.2019, 17:40
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Я, вот, всё читаю тут про "лечение" АГА и чем больше читаю, тем сильнее офигеваю .

Я не хочу никого расстраивать, но как можно вылечить то, что не является болезнью? Девочки, вы читали, ЧТО такое АГА? А, например, лысых мужиков вы видели? Вот у них у всех АГА. И они не больные, а наоборот, в основном здоровые, как лоси. Что же это тогда за "лечение"?

АГА - это индивидуальная чувствительность волосяных фолликулов к ДГТ. И всё. Просто индивидуальная повышенная чувствительность. И чем она выше, тем с годами волос на башке меньше. Увы. Это НЕ повышенный ДГТ или ещё какой-то гормон. Это НЕ пониженный уровень витаминов или микроэлементов. Это НЕ недостаток или переизбыток чего-либо. Это НЕ болезнь. Или ваши фолликулы чувствительны к ДГТ или нет.

Это как у некоторых кожа очень чувствительна к солнцу, а глаза к ветру... Можно защищаться и минимизировать последствия этой чувствительности, но "полечиться" и избавиться от этой чувствительности навсегда НЕЛЬЗЯ. Вы можете мазаться защитой от солнца, носить длинную одежду, капать специальные капли в глаза и носить в любую погоду очки - всё это позволит вам себя комфортно чувствовать. Но как только вы перестанете всё это мазать, капать и носить, все проявления чувствительности немедленно снова вернутся. Так и с АГА. Именно поэтому и все препараты от АГА применяются пожизненно.

Если ваши волосы выпадают от неполадок с гормонами, от стресса, от недостатка или переизбытка каких-то витаминов и микроэлементов, то у вас НЕ АГА, у вас совсем другие проблемы. То есть у вас, конечно, может быть сочетание АГА и других проблем, но решение этих проблем НЕ "вылечит" вас от АГА .
  #1236  
Старый 13.02.2019, 01:28
Аватар для Многомать
Многомать Многомать вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2019
Город: Санкт-Петербург-Рига.
Сообщений: 7
Многомать на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milana22 Посмотреть сообщение
Многомать это в Питере трихолог? Не скажите как зовут если там ? Спасибо
Клюкин Максим Германович, в Спб. Я выбирала по отзывам. Хорошо что нашла изначально сайт с положительными отзывами. После консультации, уже позже ,наткнулась и на отрицательные тоже. Но ! Имея отношения к медицине, я то вижу что за врач. Специалист своего дела однозначно. А врачей я повидала достаточно ))) Работала операционному сестрой , глаз алмаз )))

Цитата:
Сообщение от Irbe Посмотреть сообщение
Я, вот, всё читаю тут про "лечение" АГА и чем больше читаю, тем сильнее офигеваю .

Я не хочу никого расстраивать, но как можно вылечить то, что не является болезнью? Девочки, вы читали, ЧТО такое АГА? А, например, лысых мужиков вы видели? Вот у них у всех АГА. И они не больные, а наоборот, в основном здоровые, как лоси. Что же это тогда за "лечение"?

АГА - это индивидуальная чувствительность волосяных фолликулов к ДГТ. И всё. Просто индивидуальная повышенная чувствительность. И чем она выше, тем с годами волос на башке меньше. Увы. Это НЕ повышенный ДГТ или ещё какой-то гормон. Это НЕ пониженный уровень витаминов или микроэлементов. Это НЕ недостаток или переизбыток чего-либо. Это НЕ болезнь. Или ваши фолликулы чувствительны к ДГТ или нет.

Это как у некоторых кожа очень чувствительна к солнцу, а глаза к ветру... Можно защищаться и минимизировать последствия этой чувствительности, но "полечиться" и избавиться от этой чувствительности навсегда НЕЛЬЗЯ. Вы можете мазаться защитой от солнца, носить длинную одежду, капать специальные капли в глаза и носить в любую погоду очки - всё это позволит вам себя комфортно чувствовать. Но как только вы перестанете всё это мазать, капать и носить, все проявления чувствительности немедленно снова вернутся. Так и с АГА. Именно поэтому и все препараты от АГА применяются пожизненно.

Если ваши волосы выпадают от неполадок с гормонами, от стресса, от недостатка или переизбытка каких-то витаминов и микроэлементов, то у вас НЕ АГА, у вас совсем другие проблемы. То есть у вас, конечно, может быть сочетание АГА и других проблем, но решение этих проблем НЕ "вылечит" вас от АГА .


Я согласна абсолютно.Лечение / условное слово. Миноксидил - да, я приду к нему. Данный этап « лечения»не временное решение , а постоянная основа будет. Зачем сразу в тяжёлую артиллерию, если можно начать с другого. Если мой этап « реанимации» волос обозначен в два года, это не значит что дальше всё закончится. Я полностью доверяю врачу, его опыту и образованию , назначенной терапии. На данном этапе « лечения « сократилось выпадение на процентов 40. А я только в начале пути. Моя конечная цель / вернуть толщину волосам и объём, пусть даже на финише и миноксидилом. Но сейчас - я как человек с опытом в медицине 20 лет , я выполню все инструкции врача )

Цитата:
Сообщение от valyusha77 Посмотреть сообщение
Аплодирую стоя!-)))) Другими словами, лечение не поможет, но попробовать нужно, ну а потом на миноксидил перейдете. аминексил - это производная миноксидила. Единственное, от чего увидите результат, так это от него и то только на период использования. После отмены результат пропадет.


Я и не собираюсь ничего отменять. В курсе, что это уже будет пожизненная терапия. Полностью доверяю своему врачу ) и отдаю себе отчёт в диагнозе АГА))))

Цитата:
Сообщение от Катрун Посмотреть сообщение
Девочки,а параллельно с основным лечением кто нибудь сдавал на микроэлементы кровь и на витамины?ткните пожалуйста,может уже где обсуждали


Я сдавала. Все показатели по нижней границе были.
  #1237  
Старый 17.02.2019, 20:41
Аватар для Mill
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 329
Mill на нуле
По умолчанию

Девочки, дорогие, помогите из Германии Эль-Кранель заказать, пожалуйста! У меня там никого нет, некого попросить
  #1238  
Старый 18.02.2019, 20:33
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Mill, можно купить на ebay - там есть продавцы из Германии (я последние два раза так и покупала).
  #1239  
Старый 22.02.2019, 11:01
Аватар для Mill
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 329
Mill на нуле
По умолчанию

Irbe, спасибо! А там можно на подделку нарваться, как думаете? У кого из продавцов вы брали?
  #1240  
Старый 22.02.2019, 12:53
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Mill, про подделки не знаю, но, честно говоря, думаю, что это маловероятно. По крайней мере, если покупать из Германии. Я покупала у fromgermanyshop - точно не подделка (вид, упаковка, запах - всё точно такое же, как у того, что я сама покупала в аптеке в Германии). Продавец, конечно, со странностями, но по крайней мере не дерёт деньги за доставку, а цена на сам препарат такая же, как в немецких аптеках.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©