Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 25.05.2016, 21:03
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

VeneziaV, 4 месяца после ЧЛХ, только сейчас лицо становится худым, как раньше! Очень помогают микротоки перчатками и массаж Асахи (выгоняющий воду), а также активная мимика сгоняет отек, правда я не знаю сработает ли это в случае с углами, т.к. они далеко
Можно я оффтопну? Коррекция рино же проходит на хрящах, без вмешательства в кость? В случае, когда кость не затрагивают, гипс тоже накладывается?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 27.05.2016, 15:21
Аватар для Pampus
Pampus Pampus вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 51
Pampus на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Lea* Посмотреть сообщение
Pampus,
А можно подробнее, пожалуйста?
Жевательная мышца, массетер, очень массивная и сильная. Иногда кажется, это кости торчат в углах челюсти, но на самом деле, там и мышцы выпирают. Выражение есть в русском языке "играть желваками".

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот такого эффекта можно добиться, ослабив массетер ботоксом. В гугле много других фото по запросу "ботокс массетер".

Нужно много единиц ботокса на эту мышцу, но уж всяко дешевле операции - и обратимо. Так что можно поэкспериментировать.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 27.05.2016, 21:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] плюс отзыв в комментариях.

Ответить с цитированием
  #24  
Старый 01.06.2016, 19:47
Аватар для Sparkle_zo
Sparkle_zo Sparkle_zo вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 30
Sparkle_zo на нуле
По умолчанию

В коментариях у девочки овал упал после ботокса поставленного по овалу. Кто-нибудь еще делал уколы в массетер, какие отзывы?
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 16.06.2016, 15:46
Аватар для VeneziaV
VeneziaV VeneziaV вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 9
VeneziaV на нуле
По умолчанию

Talulah, спасибо!!
Месяц спустя, уже гораздо лучше. Но все равно сильный отек в районе подбородка и нижней губы, нижняя губа по-прежнему почти что ничего не чувствует. Перед принятием решения о том, какая процедура необходима, имхо надо тщательно исследовать причину "толстого лица - челюсти". В моем случае мне сначала ставили диагноз гипертрофированной жевательной мышцы, но после узи жевательных мышц и 3D КТ (или МРТ ? не помню уже) лицевого скелета, не подтвердилось, хотя уже почти что отправили на ботокс . Часто с резекцией углов делают и резекцию жевательных мышц, но мне лично это не понадобилась.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 26.06.2016, 11:41
Аватар для Марь
Марь Марь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 525
Марь на нуле
По умолчанию

VeneziaV, а какова стоимость резекции углов нижней челюсти у Набиева Ф.Х?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 28.06.2016, 23:35
Аватар для Katrinka098
Katrinka098 Katrinka098 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2016
Сообщений: 24
Katrinka098 на нуле
По умолчанию

VeneziaV, вы не могли бы фото прислать? очень хочу сделать такую операцию, но нигде абсолютно не могу найти фото в интернете
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 29.06.2016, 11:02
Аватар для ll
ll ll вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 25
ll на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrinka098 Посмотреть сообщение
VeneziaV, вы не могли бы фото прислать? очень хочу сделать такую операцию, но нигде абсолютно не могу найти фото в интернете
Katrinka, вот, вроде, именно про такую операцию с фотографиями: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ? - из поиска по названию..
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 07.07.2016, 17:42
Аватар для VeneziaV
VeneziaV VeneziaV вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 9
VeneziaV на нуле
По умолчанию

У Набиева все про все 160 тыс., куда вошла операция, наркоз, палата, перевязки. Анализы до и физиотерапия после в стоимость не входят. Но как я поняла конкретного прейскуранта на данный тип операций у него нет, все обговаривается индивидуально, в зависимости от сложности и объема "работ".
Фотки выложу думаю, когда пройдет 4 месяца после опи, те в конце августа - нач сент. хочется показать уже нормальный результат, не смазанный отеками. Отеки еще держатся...
Я пока оч довольна и не жалею) Вопреки опасениям, хочу сказать , что усечение углов и нижнего тела одной стороны челюсти не изменило мою внешность кардинально - я не получила новое "не мое " лицо!! просто мое стало уже и гармоничнее.

можете более детально проситать про опи и посмотреть фото на сайте его клиники Эвклаз [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
В Питере еще делают у Андреищева в Спике. Но я решила не ехать из Москвы в Питер.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 26.08.2016, 16:18
Аватар для Mirosya
Mirosya Mirosya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2016
Город: Новороссийск
Сообщений: 2
Mirosya на нуле
По умолчанию

У кого то лишние,а кто то добавляет и добавляет не удачно(
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 22.11.2016, 16:05
Аватар для Ksenon
Ksenon Ksenon вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Россия, Новосибирск
Сообщений: 1
Ksenon на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VeneziaV Посмотреть сообщение
Всем привет!
тема не пользуется популярность, но вдруг кому-то будет актуально. В мае 2016 я иду на такую опи - резекция углов челюсти. Причина - чисто эстетическая - эффект квадратного лица. Прикус правильный, ортодонтического лечения не требуется. Хирург Набиев Ф.Х. после выложу отчет !
Тема на самом деле актуально, но многие ищут изначально по неправильному запросу.
У меня асимметрия , консультацию получала в режиме онлайн в корейской клинике, отправляла фотографии со всех разных ракурсов и снимки. Пришёл ответ .... дисфузия ВНЧГ (височнонижнечелюстной сустав), рекомендуют в итоге сделать резекцию углов нижней челюсти и коррекцию кончика подборобка путем перемещения. Цена ... для меня очень высокая ... это 5620 долларов США за резекцию и 4255 за коррекцию подбородка. + Проживание + Перелёт + т.д и т.п.
Очень хочу получить отзыв о вашем хирурге, о вашем итоговом самочувствии, очень хотелось бы и получить фото если можно ... до и после
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 30.01.2017, 16:47
Аватар для beznika2904
beznika2904 beznika2904 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2016
Город: Тюмень
Сообщений: 1
beznika2904 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksenon Посмотреть сообщение
Тема на самом деле актуально, но многие ищут изначально по неправильному запросу.
У меня асимметрия , консультацию получала в режиме онлайн в корейской клинике, отправляла фотографии со всех разных ракурсов и снимки. Пришёл ответ .... дисфузия ВНЧГ (височнонижнечелюстной сустав), рекомендуют в итоге сделать резекцию углов нижней челюсти и коррекцию кончика подборобка путем перемещения. Цена ... для меня очень высокая ... это 5620 долларов США за резекцию и 4255 за коррекцию подбородка. + Проживание + Перелёт + т.д и т.п.
Очень хочу получить отзыв о вашем хирурге, о вашем итоговом самочувствии, очень хотелось бы и получить фото если можно ... до и после
Здравствуйте! скажите пожалуйста почту корейской клиники, как вы с ними связались, буду очень благодарна
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 23.04.2018, 14:14
Аватар для Praskovi4
Praskovi4 Praskovi4 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 71
Praskovi4 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VeneziaV Посмотреть сообщение
У Набиева все про все 160 тыс., куда вошла операция, наркоз, палата, перевязки. Анализы до и физиотерапия после в стоимость не входят. Но как я поняла конкретного прейскуранта на данный тип операций у него нет, все обговаривается индивидуально, в зависимости от сложности и объема "работ".
Фотки выложу думаю, когда пройдет 4 месяца после опи, те в конце августа - нач сент. хочется показать уже нормальный результат, не смазанный отеками. Отеки еще держатся...
Я пока оч довольна и не жалею) Вопреки опасениям, хочу сказать , что усечение углов и нижнего тела одной стороны челюсти не изменило мою внешность кардинально - я не получила новое "не мое " лицо!! просто мое стало уже и гармоничнее.

можете более детально проситать про опи и посмотреть фото на сайте его клиники Эвклаз [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
В Питере еще делают у Андреищева в Спике. Но я решила не ехать из Москвы в Питер.

Здравствуйте, я планирую делать оп на челюсти , не могли бы показать фото до и после , у меня такая же ситуация как и у вас)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©