Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 30.07.2013, 23:34
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

kotik-spb всю тему читаю, но сразу не нашла - где можно глянуть фотки ДО, или стр. или может ссылку дайте плиз... )) У меня у самой длинная " якобы лебединая " шея, которая со временем все больше перестает мне нравиться...((( думаю, что ее придется тоже пристегнуть к Смасу...
  #22  
Старый 31.07.2013, 00:02
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 241 раз(а) в 1 040 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

milena1966 пост2238 стр 112 и к сожалению, в жизни все было хуже, т.к. на фото не видно, насколько тонкая кожа на шее(((
larpan а я за 3 недели так свыклась с бутылочкой водочки, всюду с собой таскала, а вдруг не будет, а ушки протереть теперь прям чего то не хватает

Обо мне:
  #23  
Старый 31.07.2013, 11:13
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

kotik-spb спасибо большое - освежила память..., т.к. всегда пытаешься представлять лицо человека ДО и После... вот как, например, Lyona мы все уже выучили вдоль и поперек и даже в динамике..))))за что Вам огр. спасибо, Леночка... )))
Состояние шеи До я примерно могу представить - своя похожа....))) Тоже никак не пойму как уместить в одну ОП и низ и верх, нет времени на 2 реабы... Зато теперь у Вас появилась красивая наполненность лица и изгиб губ стал изящнее... если б еще этот волшебный молодильный отек не весь уходил, блин...
а набор веса, к слову, не сказывался на лице в лучшую сторону ...?
  #24  
Старый 31.07.2013, 11:29
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 241 раз(а) в 1 040 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

milena1966 наоборот, как только я набирала вес, лицо становилась квадратное и тяжелое и провисало. Как только я начинаю худеть, лицо подтягивается и становится даже моложе. А вот шея сразу преврашается в черепашью....поэтому веду бесконечный бой за стабильный низкий вес
По поводу оп, разбивать или нет на 2 этапа. Посоветуйтесь с хирургом. Мне, например, все, у кого я была в один голос сказали, если сделать низ, а верх продолжать держать ботоксом,будет вполне гармоничное лицо. Здесь важно объективно оценить, насколько плохи дела в каждой области отдельно. Я надеюсь, что смогу подождать с верхом лет 5 еще. Оттюнингованный низ должен здорово исправить ситуацию в целом

Обо мне:
  #25  
Старый 31.07.2013, 12:08
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

milena1966 я перед ОП спрашивала по поводу "все лицо сразу"... Ответ... Пациенту тяжело переносить долгий наркоз (к тому же, риск не оправдан спасением жизни, здоровья...), долгая реабилитация еще больше принесет вреда организму, перенесщему долгий наркоз... Никто не знает ценой каких поражений здоровья дастся эта Красота. Доктор (нормальный), в любом случае предпочтет не проверять это "экспериментальным" путем... К тому же, верх и низ вместе это ОП длинной от 6 до 8 часов... Это и для хирурга тяжело... мало простоять это время за хирургическим столом, надо сделать Красоту максимально качественно!!!! Честно и аргументированно!!!!)))) К тому же, если хирург достаточно миниатюрная женщина... Мне бы не хотелось, чтобы шею или лоб (например) доктор доделывала в состоянии усталости...))))) Мужчины покрепче и тем не менее.. Позанимайтесь любым любимым делом, без перерыва на обед, стоя на ногах и не отвлекаясь... эдак 6-8 часов подряд...)))
  #26  
Старый 31.07.2013, 12:25
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Natalia1966 ужас !! страшно представить .... не захочешь и любимого дела ...)))
  #27  
Старый 31.07.2013, 13:27
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

milena1966, ну нет конечно же.... Это как роды... Рожаешь больно... порой невыносимо, адски больно... а потом забыла ... и опять... )))) Я , вообще ужасная оптимистка... В тот раз, просто анастазиолог подумал, что я придумала, что мне обычного наркоза хватает ровно наполовину... Теперь, говорю так, чтобы точно УСЛЫШАЛ...))))
  #28  
Старый 01.08.2013, 09:08
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 241 раз(а) в 1 040 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

larpan как ваши дела? Повязку сняли? Как шовчики?

Обо мне:
  #29  
Старый 01.08.2013, 10:39
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Присоединяюсь к вопросу... Larpan, а что Вы планировали делать вторым этапом....? Расстояние между носом и губой на мой вкус весьма гармонично смотрится и средняя зона у Вас нормальная....
Возможно я ничего не вижу, т.к к себе мы относимся намного предвзятее, чем к окружающим.... ? )))
  #30  
Старый 01.08.2013, 16:13
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

Девочки , отчитываюсь, и в понедельник , и во вторник кратковременно морозило , температура тоже поднималась в этот момент до 37, 5 , не сбивала , сама проходила через час ... дальше , раз в сутки обязательно рвало, нечем особо , выворачивало. Сегодня на приеме все рассказала доктору , сразу назначила капельницу , актовегин и трентал , прокапали , поехала на микротоки . Повязку сняли , присыпали за ушами желтым порошком , и опять намотали , без нее как- то пока никак мне. Потом поехала в барокамеру , доктор сказала , что никакиемикротоки так не помогут , как барокамера , сегодня был 3 сеанс . Завтра капельница , микротоки , барокамера , перевязка , в общем , опять на целый день .. Швы с глаз сняли , проблем с глазами нет , сегодня надо как-то помыть уже голову , левомеколем и гипариновой мазью мазать швы до 3- х раз в день , в общем , то наматывать , то разматывать повязку. Дали эластичный бинт , носить 3 недели.. А второй этап будет нижнее блефаро , эндо лбв , надо поднять кончики бровей , опустились и липофилинг губ

Обо мне:
  #31  
Старый 01.08.2013, 16:42
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

Ларпанчик, так сочувствую, надо же, ведь после наркоза хорошо было... Мне актовегин и трентал сразу после оп назначали на 2 недели. А за ушами плохо заживает, да?

Обо мне:
  #32  
Старый 01.08.2013, 18:05
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

Ольга 59, да , после наркоза в клинике , как просто проснулась , капельницы , наверно , такие же капали , а актовегин драже , трентал и т. Д. я сразу купила после выписки и принимала . Про швы доктор сказала , что на одной стороне хорошие и сторона эта без синяков , покраснений , просто онемевшая , а на второй стороне , где плохие швы , полщеки лилового цвета , но это на синяк не похоже , как воспаление какое , ну , и естественно , тоже все онемевшее . Глазик на хорошей стороне тоже чуть - чуть желтоват , сегодня- завтра ничего , думаю, не останется , а под глазиком с плохой стороны сполз синяк небольшой , полоской , ну , и желтое все. Барокамеру все- таки пройду курс до конца, может поможет действительно. Странно , но я совсем не паникую , по - крайней мере , еще неделю даю себе , списываю все на возраст и индивидуальную особенность именно моего организма , швов- то взаде я не вижу , а вижу только нормальные глаза и швы перед ушами тонюсенькие , так что буду просто ждать и носиться добросовестно с реабилитацией и целым списком приема препаратов по схеме

Обо мне:
  #33  
Старый 01.08.2013, 18:31
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

larpan , и правильно делаете, что не паникуете. Терпение и прилежное выполнение предписаний. Ваше дело теперь восстанавливаться, а нервотрёпка этому не способствует.
  #34  
Старый 01.08.2013, 21:42
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 241 раз(а) в 1 040 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

larpan бедненькая, я вас очень понимаю... не паникуете совершенно верно. У меня тоже с одной стороны было все лиловое, там было оч сильно натянуто и плохо восстанавливалрсь кровообращение. Сделала 3 барокамеры, эффект заметили все уже после второй. Но потом у меня приключился радикулит и на этом закончилась барокамера(((. Тоже капали актовегин каждый день, а трентал пью до сих пор, это уже невропотолог от радикулита поописал на 1,5мес. Попробуйте в аптеке купить нарине, это кисломолочная такая штука, держите в холод, пьете 2ст.л. три раза в день до еды. Очень помогает желудку, тошнить может от лекарств, я нарине пью вместо линекса, вреда от него не будет, польза есть у меня желудок в трубочку бы без этого свернулся, столько пришлось лекарств и пить и колоть. У меня тоже темп. Поднималась, я грешила на то, что здорово уходит отек от микротоков и лимфодренажная система не очень справлчется с этим застоем, происходит легкая интоксикация. Мне косметолог скпзала, что такое возможно. Я еще антибиотики пила неделю(((( все проблемы и недомогание, связанные с оп прошли у меня ровно через 10 дней. А если вы продолжаете баррокамеру, то процесс восстановления пойдет быстрее.
Вы молодчина, оптимизм это залог успеха. При таком обширном вмешательстве я вообще удивляюсь на возможности чел.организма к восстановлннию

А для чего эластичный бинт?

Обо мне:
  #35  
Старый 01.08.2013, 22:38
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

kotik-spb, спасибо большое , все приму к сведению , бинт этот, я поняла , что надо носить 3 недели чуть ли не круглосуточно , у меня под ним должна быть повязка с салфетками с мазями ,без повязки мне кажется , что я теряю сознание , такая неприятная тянущая боль, еще и слабость.. если интересно , то могу сфотать этот бинт, а пока для настроения, лично мне ,загружу свежие ,
Миниатюры
Копия IMG_0020.jpg   Копия IMG_0017.jpg  

Обо мне:
  #36  
Старый 01.08.2013, 23:29
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 241 раз(а) в 1 040 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

larpan в платке очень хорошенькая такая позитивная
а я повязкой перепугала насмерть замерщика кондиционера, он именно в день моей выписки пришел, а тут такая красавишна
У меня тоже была очень сильная слабость, до сих пор еще быстро устаю... но грешу, что это не только оп виновата
У меня шею очень тянуло, первое время вообще пошевелить не могла. Ленаа меня предупредила, что дней 10 нельзя прижимать подбородок к шее и вертеть головой, надо поворачиваться всем туловищем, это при платизмопластике.
А еще я утром отжимала сок 1/2 лимона, чайную ложку меда и разводила теплрй водой до 1/2 стакана и пила. Очень хороший натуральный имуностимулятор и витаминов-микроэлементов много. Съедала в день 2 грейпа и поедала ананасы, девочки мне от отеков посоветовали. Мне кпжется, они помогали

А про бинт я думала, это на шею поддержка. Я где то читала, что при платизмопластике носят какую то повязку.

Обо мне:
  #37  
Старый 02.08.2013, 15:39
Аватар для Боярыня Морозова
Боярыня Морозова Боярыня Морозова вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Россия Сибирь
Сообщений: 331
Боярыня Морозова на нуле
По умолчанию

larpan ,Вы молодец, какие позитивные фото, чуточку еще потерпеть и все ок будет, тоже ЛБ собираюсь сдаваться , набор оп примерно тоже , выставляйте пожалуйста свои фото в динамике! Вот кстати по поводу разделения оп на 2 этапа, меня давно мучил вопрос если сделать платизмопластику , Смас и только затем когда лицо " сядет" и отеки сойдут по факту делать нижнее блефаро и подобрать все лишнее под глазами на самом деле в этом есть что то.
  #38  
Старый 03.08.2013, 13:35
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Karavella Вы писали в апреле, что хотели ставить эндотины вверх.... Решились поставить, или нашли какой-то другой путь...? и где можно глянуть резалт..? в какой ветке, а то я до сих пор путаюсь..... Кстати Ваш низ мне очень нравится даже До, этакая а-ля Джоли ...))) Ну или это моя личная тяга к такой форме челюсти )))
А когда теперь Вы планируете делать низ, и сколько по времени должна быть растяжка между этими операциями..? ))

Natalia1966 а как Ваше состояние и Ваша динамика, уже скоро 2 месяца после ОП? Порадуете фотками, первая - в дочкиной шапочке -была очень обнадеживающей...)))) или их тоже надо искать в другой ветке.... ?
  #39  
Старый 03.08.2013, 15:09
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

milena1966 , я только два дня как вернулась домой из Москвы, сейчас акклиматизируюсь... )))) Планирую сделать постик, собираю фоточки... сама себе ужасно нравлюсь, хотя Н.Л. сказала что первые результаты будут к 3 месяцам.. Вчера заходила подруга старшей дочери, сказала "Вы такая хорошенькая..." )))) Писать буду либо в ветке Натальи Львовны, либо в "возрастных лицах"...
  #40  
Старый 03.08.2013, 19:08
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Natalia1966 это же классно, когда себе нравишься да еще и дочкины подружки хвалят..))) Это лучший комплимент!!
Если можно, сообщите только нам здесь, - где Вы откроете свою темку....
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©