Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1081  
Старый 12.02.2015, 18:13
Аватар для Кортни
Кортни Кортни вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 8
Кортни на нуле
По умолчанию

Jadi Да,что во время операции его будут подгонять по контуру лица!
Американский пористый имплантат. Я вообще не хочу чтобы имплантат прорастал. Стоимость высокая. Учитывая,что нужна мне форма не будет мне сделана.(Для меня форма очень важна.Я не хочу широкий подбородок).Предложили вколоть гиалуронку после операции. Но это что-то совсем не то.
  #1082  
Старый 12.02.2015, 18:26
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Jadi , у меня в выписке написано индивидуальный имплант, но ни КТ, ни слепков мне не делали, мне обрезали и подогнали стандартный силиконовый имплант, но у меня сам имплантик маленький и как бы округло- овальной формы, что там было индивидуально отливать честно говоря не понимаю, все село замечательно и без этого. Срок почти 6 месяцев.
  #1083  
Старый 12.02.2015, 18:36
Аватар для Jadi
Jadi Jadi сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 248 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 185
Jadi на нулеJadi на нуле
По умолчанию

Спасибо. Меня еще очень интересует есть ли такие стандартные импланты, которые увеличивают не в бок, а вниз. Т.е. чуть удлиняют лицо. Я хочу себе небольшой v-образный подбородок. Вот смогут ли они такое выпилить, интересно)
  #1084  
Старый 12.02.2015, 18:37
Аватар для Кортни
Кортни Кортни вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 8
Кортни на нуле
По умолчанию

Красавицы,а какие имплантанты бывают(названия)? Medpor и обычный силиконовый?
  #1085  
Старый 12.02.2015, 18:40
Аватар для Jadi
Jadi Jadi сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 248 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 185
Jadi на нулеJadi на нуле
По умолчанию

*не в бок = не вперед
  #1086  
Старый 12.02.2015, 19:26
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Jadi , у меня как раз и было увеличение вниз ( видно только анфас)и вперед ( видно только в профиль).
  #1087  
Старый 12.02.2015, 21:09
Аватар для Jadi
Jadi Jadi сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 248 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 185
Jadi на нулеJadi на нуле
По умолчанию

Ну вы меня очень успокоили. Спасибо вам еще раз.
  #1088  
Старый 25.02.2015, 17:39
Аватар для Marulja
Marulja Marulja вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2014
Город: Avstrija
Сообщений: 3
Marulja на нуле
По умолчанию

Приветствую всех участников форума! Я давно уже вынашиваю идею по увеличению подбородка .С доктором определилась,даже списалась с его помощниками и получила ответы на интересующие меня вопросы. Хотелось бы посмотреть фото, до и после операции у доктора Гурьянова ? Если есть его работы у кого то на форуме ,буду благодарна если покажите. зарание спасибо
  #1089  
Старый 26.02.2015, 15:06
Аватар для Jadi
Jadi Jadi сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 248 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 185
Jadi на нулеJadi на нуле
По умолчанию

Итак, сходила я к Агапову. Перезаписали меня на "пораньше" вместо 6-го марта. Он просто чудо! Общался со мной очень долго, отвечал на все мои вопросы и по второму и по третьему кругу. Наверное, ни один хирург мне столько времени не уделил.
Короче, очень приятный человек, как-то по-семейному было. В итоге, можно сказать, что он меня отговорил от ОП, вызвал косметолога и она быстренько мне доколола недостающее. Я очень довольна. Но это, уже, видимо, другая тема.

Кстати, не по теме, но может кто-нибудь кинет ссылку, если есть на форуме тема обсуждения татуажа бровей. Спасибо.
  #1090  
Старый 26.02.2015, 23:58
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Jadi, в разделе Общие вопросы косметологии.

  #1091  
Старый 02.03.2015, 11:48
Аватар для Кортни
Кортни Кортни вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 8
Кортни на нуле
По умолчанию

Девушки, а есть вообще имплантанты которые дадут остренький подбородок(фото)? А не квадратный и не сильно овальный.
Миниатюры
2--large-msg-135898925992.jpg   002TRP_Courtney_Love_010.jpg  
  #1092  
Старый 08.03.2015, 02:00
Аватар для koshka 5
koshka 5 koshka 5 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2010
Город: Минск
Сообщений: 5
koshka 5 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
milena1966 ,так и не ставь внутренним, раз напрягает Я ставила у Гурьянова внешним, заодно и платизму подшил мне. И он не фиксирует ничем, никаких шурупов. Про шовчик под подбородком вообще не вспоминаю, надо очень постараться, чтобы его разглядеть.
Доброй ночи, простите, что вмешиваюсь! У меня стоит Медпор, (наружный доступ сама настояла), прикрепленный двумя шурупами. Вы уверены, что имплант никак не фиксируется?

Цитата:
Сообщение от Aprill Oneil Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Интересует такой вопрос: кто увеличивал подбородок имплантом Медпор - он чем-то крепится к кости, или нет?
А то недавно делала операцию и теперь торчат края импланта, не то мне его не обрезали как надо, не то он опустился.
Я делала Медпор, фиксировали двумя шурупами
  #1093  
Старый 08.03.2015, 02:14
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

koshka 5, у меня не Медпор, силиконовый. Со слов Гурьянова, имплант ничем типа шурупов не зафиксирован. Там происходит естественная фиксация, главное первое время после операции обращаться с подбородком осторожно, чтобы имплантат не сместился.
  #1094  
Старый 13.03.2015, 23:10
Аватар для Афинская
Афинская Афинская вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2015
Город: Казань
Сообщений: 15
Афинская на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Хочу поделиться своим опытом, т.к. до операции читала вас Надеюсь, кому-нить пригодится)
20 января мне сделали ментопластику (у меня это называлось реконструкцией челюсти). Мой изначальный вариант - гораздо хуже вашего. У меня был диагноз - микрогнатия и это было уже показание, чем просто эстетика.
Поставили медпор, средний, через рот. Отек был приличный, причем всего лица, не только подбородка, синяк только под подбородком. Но все сошло быстро, я имею ввиду основной отек. На 10-тый день не было уже ни синяка, ни отека.
Во рту тоже все зажило без проблем. Мой доктор только внутренний делает, да и я на наружний доступ не согласилась бы. Главное соблюдать правила и все заживет без проблем. У меня внутри зашито потайным швом, врач говорит, что даже стоматолог не догадается ни о чем)))

Цитата:
Сообщение от Jadi Посмотреть сообщение
Была у Куприна. Я в него влюбилась. Как в мужчину и как в хирурга. Но есть одно но, он будет делать только под общим наркозом. Я даже расплакалась, как дура. Я прямо почувствовала, что он мой человек и что я ему доверяю, но этот наркоз...
Не знаю теперь, что мне делать
Хотела бы сказать про наркоз. Особенно тем, кто боится общего. Мне делали интубационный, трубку в горло простыми словами, назывался Севоран. Почитайте о нем. Не стоит бояться общего наркоза-это старые стериотипы, что от они тяжелые, отходишь тяжело, память страдает и т.д. Это новейшие технологии, там минимальные побочки, а + интубационного - минимальное проникновение в организм. Одели маску - заснула, проснулась тут же, на операционном столе, когда закончили операцию и вынули трубку. Как "раздышишься". Отходишь за 5 минут, никаких головокружений и болей. И никаких отрицательных моментов об операции.

Я бы под местной никогда не решилась, помня свою прошлую операцию (к лицевой хирургии не имеет отношения). Это ужас ужасный!!!! Все слышишь, видишь, чувствуешь прикосновения и как копаются в тебе, но не больно только. Я вся перетряслась там, колотило так, что мне не могли давление замерить - и так час!!! Думала с ума сойду, психика постадала, хотя я отношу себя к терпеливым людям, всякое перенесла уже. И еще долго мне страшные сны снились... Я считаю, что местный я перенесла гораздо тяжелее общего. А тут у лица ковыряться будут... Подумайте!
  #1095  
Старый 13.03.2015, 23:21
Аватар для ryzhaya_80
ryzhaya_80 ryzhaya_80 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2013
Город: Россия Н Новгород
Сообщений: 20
ryzhaya_80 на нуле
По умолчанию

Афинская привет.а вы в Казани делали операцию?
  #1096  
Старый 13.03.2015, 23:47
Аватар для Афинская
Афинская Афинская вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2015
Город: Казань
Сообщений: 15
Афинская на нуле
По умолчанию

ryzhaya, да

Прошло 1,5 месяца. Сейчас я и забыла про операцию. Чувствительность полностью восстановлена, отек спал окончательно.
Подбородочек острый, мне нравится результат Заметила, что форма подбородка все же еще меняется.

Цитата:
Сообщение от Кортни Посмотреть сообщение
Jadi Да,что во время операции его будут подгонять по контуру лица!
Медпор как и стандартный силикон подгоняют во время операции, т.к. имплант в стерильной упаковке и врачи нарушать стерильность до операции и подгонять заранее под вас не будут. Все в руках хирурга.
Картинка - всегда примерный результат, к чему стремиться. Никто не дает гарантии, как в итоге имплант обрастет мышцами, нервами, жиром и как будет, например, через год...
Учитывайте это и будьте морально готовы к небольшому несоответствию желаемого реультата, чтоб не быть разочарованной, заплатив немалую сумму
  #1097  
Старый 14.03.2015, 21:44
Аватар для ryzhaya_80
ryzhaya_80 ryzhaya_80 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2013
Город: Россия Н Новгород
Сообщений: 20
ryzhaya_80 на нуле
По умолчанию

Афинская ,а можно Вас по спрашивать про операцию?ну,там цены и где именно делали?если это корректно.
  #1098  
Старый 15.03.2015, 01:22
Аватар для Афинская
Афинская Афинская вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2015
Город: Казань
Сообщений: 15
Афинская на нуле
По умолчанию

Можно конечно)
Делала в клинике челюстно-лицевой хирургии. Изначально к ним больше доверия было, т.к. по мне там врачи квалифицированнее, делают операции технически сложнее - на нервы, сосуды, восстановительная хирургия и т.д. есть и пластика (рино, блефаро и т.д.).
Я успела оплатить в конце ноября до поднятия цен, было около 100 тыс. Сейчас +30%. Очередь у них большая только, на 2-3 месяца вперед, т.к. оперируют и детей и взрослых.
  #1099  
Старый 15.03.2015, 19:19
Аватар для ryzhaya_80
ryzhaya_80 ryzhaya_80 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2013
Город: Россия Н Новгород
Сообщений: 20
ryzhaya_80 на нуле
По умолчанию

Афинская спасибо за ответ.цены почти как в Москве.а Вам делали комп моделирование? А имплант стандартно маленький и Вам ещё его подгоняли?не смотрится новый подбородок инородно?
  #1100  
Старый 15.03.2015, 19:44
Аватар для Афинская
Афинская Афинская вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2015
Город: Казань
Сообщений: 15
Афинская на нуле
По умолчанию

Я узнавала в клиниках Москвы и Питера было от 150 тыс.
У меня примерно 100 тыс. вышло со всем вместе, включая первичный осмотр, 3д рентген, медпор, наркоз, сама операция, палата и т.д. и все послеоперационные осмотры тоже включены в договор. Как такового моделирования не делали. Рассказала, чего хочу, показали имплант в упаковке, меня как раз его форма устроила))) На моем снимке доктор показал, куда вставят, где закрепят, где сколько мм прибавится. Общей картинки как будет у меня не было. Переживала, но доктор и его ассистенты внушили доверие. И я доверилась, т.к. один фиг подгонка во время операции идет, а внешняя форма импланта мне нравилась и ее особо не планировали менять. Только необходимое изменение.
Я писала у меня был Медпор среднего размера, не самый маленький. Средний очень отличается по форме от маленького. Маленький-просто треугольничком, а средний-треугольничек с ребрами , которые по челюсти идут в сторону углов нижней челюсти. Просто треугольничек мне не подходил, надо было именно чтоб на щеки "заход". Да и побоялась брылей я - видела тут фото. Вот средний и подогнали под мое личико.
У достаточно маленькая челюсть была и это никак не утяжелило лицо. Наоборот овал улучшился, кожа натянулась, носогубные меньше стали да и в целом стала выглядеть моложе.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©