Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 30.05.2012, 14:40
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Леди, Липо 6 помогает ТОЛЬКО вместе со спортом, энергия повышается, сил больше для тренировок. Но от них,блин, желудок жжет не по детски если проблемы есть(гастрит там) не советую.

По поводу глюкофажа- я его пью от поликистоза яичников. Аппетит уменьшается реально. Но че-та ни фига не похудела в этот раз Пару лет назад прямо таял вес. Но мне всего неск кг скинуть надо до моего любимого веса-48 и никак!

Тасадик, может щитовидка? Так резко при неизменных обстоятельствах - не только еда здесь замешана. Имхо.
  #102  
Старый 30.05.2012, 16:38
Аватар для Pretty
Pretty Pretty вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 31
Pretty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LIV Посмотреть сообщение
Девочки, кто на Дюкане!
Объясните мне, пожалуйста, как понимать вопрос "каков ваш стабильный вес?" 20 лет назад он был один, 10 лет - другой. Даже 3 года назад - третий. Я стабильно медленно переползаю в следующий стабильный вес. Сейчас стабильный вес - тот, что я вешу сейчас. Что отвечать- то, чтоб он мне лишнего не насчитал?
В 20 лет - 54кг, 48 - 65кг. За 28 лет прибавка 11кг. Минимум -51, максимум - 69 пару лет назад проскочило (ужаснулась и моментом долой).
LIV, у меня была аналогичная ситуация: в 20 лет 53-55 и так до 35, а дальше каждый год плюс килограмм. Добралась в феврале до моего исторического максимума - 70 кг и пришла в ужас.C марта села на диету Дюкана - стабилный вес указывала свой последний - 69-70, сейчас вешу 58- пока еще худею.
  #103  
Старый 30.05.2012, 17:16
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Leno,что я могу сказать в поддержку:вы не одиноки,увы.У меня после липо челюсти в постоянном жевательном движении.Им,кстати,все равно что молотить:семечки или морковку.Я перешла на свежую спаржу Факт,нужно что то предпринимать.Просто так,не с чего, пухнуть мы не можем.Надо записывать,что зажевано.Борменталь с его сектой не дураки совсем.Любая диета(ограничение)-это гарантированный набор кило.Сбалансировать питание не просто,но возможно.
,,Охуелин,, видимо придется попробовать.И гормоны под жесткий контроль.И с 1 дня лета новая жизнь.
  #104  
Старый 30.05.2012, 22:13
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Да ужжж. Причём, что странно, я не особо люблю сладкое(шоколады, торты), так в охоточку. Не ем майонез, сало, всё жирное. Бррр, терпеть не могу!! Но нахожу, что "точить". Жду не дождусь Охуелин!! Главное, чтобы после отмены не было жора и набора веса.
  #105  
Старый 31.05.2012, 06:17
Аватар для светлая18
светлая18 светлая18 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: moscow
Сообщений: 9
светлая18 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маленькая Леди:) Посмотреть сообщение
Светлая18,а в москве они ориентировочно где находятся? И это твой первый термодженик ЖЖ или другие пробовала? Многие в нете пишут о Липо 6 блэк херс?
Леди, нет, не пробовала, но оочень много читала перед тем, как сделать выбор. И про Тайт, и про Липо, был у меня еще вот этот вариант [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] хочется-то наверняка и время не терять... лето...

но в итоге выбрала Охуелит и не жалею еще я анализировала отзывы здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] там все известные ЖЖ, но меня больше всего поразил не столько высокий рейтинг Охуелита (мы же большие девочки и понимаем как это бывает), а то, что при самых высоких оценках у Окси и количество отзывов намного больше, чем у Липо и тэдэ. То есть выборка очень показательная. А еще на меня неплохо подействовали видео-отзывы, например вот неделя 1 и 8 неделя приема. Итого у девчонки 13 кг в минусе, все очень наглядно и прозрачно

насколько я поняла, подбор ЖЖ сродни подбора оральных контрацептивов - нет универсального. Кого-то прет от одного, другого от этого мутит... в общем нужно искать свой препарат и стараться не навредить здоровью

магазин их на Войковской, прямо напротив Афимолла. Причем мне продавец сказал как раз что "девочки берут лучше Липо, но я считаю что Окси самый лучший"
  #106  
Старый 31.05.2012, 08:56
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

светлая18, а Вы показывали результат похудения?

Обо мне:
  #107  
Старый 31.05.2012, 09:31
Аватар для светлая18
светлая18 светлая18 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: moscow
Сообщений: 9
светлая18 на нуле
По умолчанию

Сабиша, нет, а относительно похудения такое же правило, что и относительно пластики? Я пока в процессе, но могу в принципе промежуточный результат показать
  #108  
Старый 31.05.2012, 16:49
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Нет, просто Вы столько говорите об этом препарате, интересен стал результат. Показывайте.

Обо мне:
  #109  
Старый 31.05.2012, 20:18
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Уже одно название улыбку вызывает,соответственно позитивный настрой на похудение.
  #110  
Старый 31.05.2012, 20:53
Аватар для светлая18
светлая18 светлая18 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: moscow
Сообщений: 9
светлая18 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
Показывайте
хорошо, сделаю сравнение фоток на выходных

только думаю что похудение именно от Окси будет не так видно, как видно мне - 7 кг при например 60-70 исходных это, ясное дело, не то же самое, что при моих исходных 85кг - это было бы нагляднее и очевиднее тем более что у меня еще почти целая банка впереди - почти месяц приема, и вот там уже можно будет подводить что-то вроде итога..

вот первая часть марлезонского балета, когда я со 110 до 85 примерно похудела - это да, видно невооруженным взглядом
  #111  
Старый 31.05.2012, 22:26
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Светлая, а как у вас кожа сокращается? Может вы какие то процедуры делаете для ее улучшения?

Обо мне:
  #112  
Старый 03.06.2012, 13:55
Аватар для Tasya
Tasya Tasya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 136
Tasya на нуле
По умолчанию

Присоединяюсь к вопросу про кожу. Что вы делаете в этом плане?
Я когда начинала худеть, вес тогда был больше 80, с глюкофажем быстро дошла до 65-67, вроде более-менее подтянулось все нормально, я подключала бассейн с гидромассажем, кремики и пр. Грудь все-таки меньше стала (с D на С) и форма уже не так хороша, но вроде пока сносно. Иногда думаю, хорошо бы сейчас еще сбросить килограмм 8, но боюсь, как это все будет, когда уже за 40 - лицо и так не молодеет, грудь совсем повиснет и пр страшилки... Не рискую дальше худеть из-за этого. Хотя хочу.
  #113  
Старый 03.06.2012, 18:07
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Тася, а вы не могли бы написать отзыв о глюкофаже? Пардон, если пропустила это в темке. Он аппетит отбивает? Во время его приёма даже хлеб нельзя?
  #114  
Старый 03.06.2012, 18:57
Аватар для Tasya
Tasya Tasya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 136
Tasya на нуле
По умолчанию

Leno, я тут уже писала об этом, но могу обобщить - глюкофаж мне назначила врач эндокринолог, у меня были проблемы, с которыми я к ней когда-то пришла. Она назначила мне глюкофаж и пообещала похудание как побочный эффект . Дозу вводила постепенно, но это, наверное, из-за моих проблем (подруге вот сразу назначили большую дозировку). На двух таблетках в день я начала худеть, на трех по 500 худеть очень быстро. Аппетит, да, снижает заметно. Вечерний прием мне надо было часов в 8-9 пить, после ужина (вроде чтобы ночью лучше худеть), но я иногда специально пила до ужина, чтобы сбить аппетит. Диеты с ограничением углеводов или контролем калорийности я вводила сама (от радости, что есть не хочу и что наконец-то худею ), а так врач мне не запрещала особо ничего, кроме сладостей (но это,может, потому, что у меня сахар то вверх, то вниз), горький шоколад сказала можно. В бассейн я ходила тогда регулярно (от страха, чтобы кожа не обвисла). Больше никакого спорта не было. Мучное, хлеб и пр. я сама себе отменила. Алкоголь - только вино сухое и то, после какой-то еды, не на голодный желудок (а это рекомендация доктора).
В итоге я, действительно, похудела и обмен веществ вроде стал нормальный, по словам врача, больше не надо ограничивать углеводы (на практике, думаю, лучше не горячиться с этим).
Во время приема глюкофажа у меня еще дамские гормоны и дела нормализовались, отмену почувствовала - жаль, что нельзя и дальше пить. Кстати, я не очень поняла, почему он влияет на это все, не разбиралась, но самой интересно.
Так что хороший препарат дя тех, кому он, действительно, показан. По моим стопам подруга потребовала его у своего дока, у нее вес больше моего, но она на нем не похудела и аппетит у нее не снижался почему-то. Побочек вроде не было, но и эффекта не было. Так что не панацея, но кому-то, может, поможет
  #115  
Старый 03.06.2012, 20:08
Аватар для Маленькая Леди:)
Маленькая Леди:) Маленькая Леди:) вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 136
Маленькая Леди:) на нуле
По умолчанию

Я начала пить глюкофаж по реком врача по 250 мг 1 р в день сначала,в течение 5 дней приема к вечеру диарея не из приятных с учетом того,что хлеб не ела,сладкое тоже,мясо,фрукты-яблоки, овощи,вода,чай. Перестала пить,все стало на место. Решила попробовать ЖЖ,начитавшись,что они борятся с ловушками жира,галифе,и тп..Может наивно,но,главное верить имхо собираюсь это сочетать с кардио- бег.дорож,плюс силовые. Еще один пункт-плюс ЖЖ для меня,это стимуляция и устойчивость к длит.тренировкам,я отсилы занимаюсь часок,потом просто с ног валюсь Может это и неправда все,что пишут,но надеюсь на ЖЖ,как на помощника в похудении к лету Хотя и надо то всего пять кило

Обо мне:
  #116  
Старый 03.06.2012, 21:36
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Tasya, спасибо за ответ. Наверно, он мне не подойдёт.
Оксиэлит приехал!!! Завтра для контроля щитовидки сдам кровь и начну приём. Ох, результат от него мне уже даже снится
светлая18, а ты не знаешь, во время приёма этого чуда алкоголь можно употреблять, типа вина или пива? шашлычки с винцом по выходным надо будет отменять или иногда допустимо?
  #117  
Старый 03.06.2012, 22:26
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 589 раз(а) в 3 101 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 425
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Я тоже закажу этот охуелит, только его еще не заказывала, остальное уже все пробовала))) Может он меня не только жрать разучит , но и на фитнес наконец загонит? Очень хотелось бы..

только вот что нашла на одном сайте
К сожалению, OxyELITE Pro снят с производства (так же, как и все разновидности Lipo 6 Black). Есть надежда, что производитель обновит состав и снова начнет выпускать этот жиросжигатель, но не в ближайшее время.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #118  
Старый 04.06.2012, 10:32
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Ага, я тоже про это прочитала. И заказать нигде не могла, нет на складе. Купила только по ссылке Светлой. Надеюсь не подделка. Цена для меня космическая, небось специально задрали, увидев, что нигде его нет.
  #119  
Старый 04.06.2012, 11:45
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 589 раз(а) в 3 101 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 425
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Какая космическая, 2300? это разве космическая? Тем более там аж 90 капсул. ТТ - вот там космическая цена! А вот то, что это как -то на щитовидку влияет и вообще на эндокринную систему меня пугает сильно. Но я, блин, как та мышь, что кололась кактусом, но все равно его ела.
LENO, так ты начала уже их пить? как ощущения, отбивает аппетит, меня это больше всего интересует?
  #120  
Старый 04.06.2012, 11:48
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Натали, а где ты вычитала про влияние на щитовидку?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©