Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2141  
Старый 10.10.2012, 22:08
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

обьясните плиз ктонибудь чем отличается расширенное нижнее блефаро от чик-лифта,или это одна и таж опирация?
  #2142  
Старый 10.10.2012, 22:52
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 577 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

мери, та фото, что ч/б 4 мес же, оч удачная, ноя саа знаю, то можно сделать клевые фотки, а в реале не так все будет суперски. А что конкретно не нравится, только швы? Но еще ж разойдутся может? Вот я собственно по причине швов и не буду делать блефаро, боюсь((
  #2143  
Старый 10.10.2012, 23:03
Аватар для JuliaHoroshaya
JuliaHoroshaya JuliaHoroshaya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 84
JuliaHoroshaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленхен Посмотреть сообщение
" в рабочие дни - лазер."
Простите, я мало просвещена, что это значит?
  #2144  
Старый 10.10.2012, 23:05
Аватар для Ленхен
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 433
Ленхен на нуле
По умолчанию

JuliaHoroshaya, это значит, что я хожу на лазер низкой интенсивности. Суббота и воскресенье - в институте выходные.
Начала лечить рубцы контрактубексом - чесучий же он. Врач какие-то гормональные крема посоветовала купить - правда, велела не увлекаться, дней 7, потом перерыв.
  #2145  
Старый 10.10.2012, 23:08
Аватар для JuliaHoroshaya
JuliaHoroshaya JuliaHoroshaya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 84
JuliaHoroshaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
Julia, что то мне Ваш подход к такой серьезной операции совсем не нравится...Уж извините , но сама пострадала и переделывала не один раз свою блефаро. Не стоит делать акцент на каких-то там акциях. Вы же не хотите, чтобы начинающий хирург на Вас попрактиковался. А к опытным врачам обычно очередь и цена соответствующая.
Совершенно нормально было бы услышать мнение нескольких врачей. Блефаро в 23 года - достаточно редкое явление.
Надеюсь, что не обидела Вас своим высказыванием.
На обидела У врача опыт 19 лет. Если копить еще денег, придется делать операцию только в следующем году... а я хочу до Н.Г. так как потом уезжаю за границу несколько раз и думаю что по времени не скоро смогу это сделать. К тому же я считаю, что и дорогой хирург может сделать операцию не качественно. Тут уж как повезет... Если не секрет, почему вы переделывали свою блефаро? что было не так?...
  #2146  
Старый 10.10.2012, 23:30
Аватар для мери
мери мери вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 27
мери на нуле
По умолчанию

Натали на ч/б фото еще был какой то объем,там 4 мес. после операции.но со временем этот объем куда то исчез,а вот эти рубцы,втяжения вряд ли куда уже уйдут.я уже не надеюсь. наверное это последствие от канопексии или что я не знаю.я не получила конкретного ответа ни после снятия швов,ни сейчас.что это за защип,зачем его делали?и почему это так и осталось?
  #2147  
Старый 11.10.2012, 00:01
Аватар для JuliaHoroshaya
JuliaHoroshaya JuliaHoroshaya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 84
JuliaHoroshaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленхен Посмотреть сообщение
JuliaHoroshaya, это значит, что я хожу на лазер низкой интенсивности. Суббота и воскресенье - в институте выходные.
Я поняла, что ходите
Лазер помогает быстрее заживлять?
  #2148  
Старый 11.10.2012, 10:33
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

мери ,спасибо за фото.
Если есть возможность, опишите пожалуйста поподробнее саму ОП. До какого места отслойка, как фиксировал ткани, удалял или перераспределял жировые пакеты.
Что вижу, ИМХО
Спустя 4 мес- красота, не считая швов.И подъем, и наполненность.
насегодня в средней трети как бы ушел объем, но она не опустилась, можно контуркой попробовать наполнить.
По поводу швов. Согласна с Вами. Швы так выглядеть не должны. После оп сколько прошло?Больше года?
Они сразу Вас смущали? Вы тогда об эом П говорили? Может быть надо было физио какие то поделать?
Странно, что он сейчас отсылает к старым фото, а не ищет решения проблемы.
Натали там не только втяжения но и рубцевание, вряд ли расправится,
Поэтому и я блефаро боюсь панически.....
  #2149  
Старый 11.10.2012, 11:03
Аватар для Nagel
Nagel Nagel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 96
Nagel на нуле
По умолчанию

Девочки, помогите, плиз. Отзовитесь ДоминиК, кто делал фейс-лифтинг у Адамяна. Не могу найти, а есть несколько вопросов.

Спасибо!
  #2150  
Старый 11.10.2012, 16:09
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 731 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

ну вот швам 2 года
Миниатюры
IMG_20121011_173930.jpg  

Обо мне:
  #2151  
Старый 11.10.2012, 20:23
Аватар для мери
мери мери вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 27
мери на нуле
По умолчанию

Katy023,до какого места была отслойка,точно сказать не могу,но думаю прилично,потому,что слева около губы немного был задет нерв и очень долго там ощущалась боль.как крепилось,тоже не могу сказать.жировые пакеты перераспределял.когда он снял швы и я увидела этот ужас по краям,у меня там началась истерика,он еще тогда мне сказал,что с моей лабильной психикой он подумает,будет ли он когда то делать мне еще что-нибудь.заклеил все это пластырем и сказал снять по прилету домой. у меня тогда возникли сомнения он ли делал операцию,я у него и спросила об этом.потому,что от него ни на шаг не отходил,или стажер его или коллега.мы же с марсиком,ехали к нему не так просто,изучали его работы.а в итоге,что у нее,что у меня.да я рада,что убрались мешки.у меня тоже на правом верхнем веке такой же плотный рубец,который ничем не маскируется.

меня еще очень вдохновил результат медсестры отделения,где он работает.ее фото первые на его сайте, в галлерее результатов.у нее операция в мае была.мне сказали будет так же.физио никакое не назначалось,сказали все само расправится.фото не все выдает конечно,но мне кажется размер глаз в длину уменьшился,а в ширину увеличился.поэтому иногда такое дурацкое выражение получается,приходится постоянно пользоваться косметикой,подбирая разные варианты.и ресничный край как то вывернулся.
  #2152  
Старый 12.10.2012, 12:07
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Loren The Best ,так они ж и изначально наверное хороши были)))
Вот на фото, не моем канеш, швам две недели, так что швы, видимо, разные бывают.

мери ,не хочется думать про избирательное отношение дока ....
а что у Марсик не в порядке?
Миниатюры
пасечник швы после блефаро.jpg  
  #2153  
Старый 12.10.2012, 18:21
Аватар для Alexana
Alexana Alexana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2012
Сообщений: 16
Alexana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мери Посмотреть сообщение
и ресничный край как то вывернулся.
Мери, выворот ресничного края при нижней блефаро я часто видела на фоторезультатах. Видимо, это не такое редкое осложнение, только непонятно, зависит ли это от хирурга или нет.
  #2154  
Старый 12.10.2012, 21:57
Аватар для Ленхен
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 433
Ленхен на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JuliaHoroshaya Посмотреть сообщение
Лазер помогает быстрее заживлять?
Да, помогает. Синяк с гематомой разошлись и краснота сверху уменьшилась.

мери, на фото не видно изъянов относительно ресничного края.
А отеки еще бывают? Может при отеках проблема с ресничным краем?
  #2155  
Старый 12.10.2012, 22:32
Аватар для мери
мери мери вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 27
мери на нуле
По умолчанию

Ленхен,фото не показывает всей реальности.я не скажу,что это очень ужасно,но может от этого глаза часто краснеют и слезятся.да ладно,это все мелочи, я уже как то привыкла и к этому и к тому,что тянет, но вот эти рубцы и втяжения.сегодня снова написала В.В.не знаю,что ответит.
  #2156  
Старый 12.10.2012, 22:51
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JuliaHoroshaya Посмотреть сообщение
не обидела Вас своим высказыванием.
На обидела У врача опыт 19 лет. Если копить еще денег, придется делать операцию только в следующем году... а я хочу до Н.Г. так как потом уезжаю за границу несколько раз и думаю что по времени не скоро смогу это сделать. К тому же я считаю, что и дорогой хирург может сделать операцию не качественно. Тут уж как повезет... Если не секрет, почему вы переделывали свою блефаро? что было не так?...
а с какой целью хотите сделать блефаропластику? Просто любопытствую... не слышала что в таком возрасте делают его,новость для меня
Цитата:
Сообщение от JuliaHoroshaya Посмотреть сообщение
Спасибо, но мне нужно только выровнять брови, а если сильно поднять, то будет не красиво. Блефаро дает другой эффект, более естественный что ли...
Тоже первый раз слышу такое, обычно ботокс наоборот дает намного более естественный и менее выраженный результат чем операция , хотя смотря как делают наверное...
  #2157  
Старый 12.10.2012, 23:00
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Ботоксом можно приподнять брови, тем самым складка на верхнем веке немного уменьшится. А вот при блефаро верхнем визуально иногда кажется, что брови ниже стали.

Обо мне:
  #2158  
Старый 13.10.2012, 09:57
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Не только визуально кажется, а так и будет на самом деле, может даже в 2 раза уменьшится расстояние, потому что ткани между веками и бровью при блефаро срежут в достаточном количестве чтобы был эффект. Правда не очень понятно какой эффект ожидают в 23 года. ИМХО даже от ботокса нормальный врач будет отговаривать в таком возрасте, если конечно нет реальных изъянов которые надо исправлять

мери, у меня тоже были такие неровности около швов и на швах, постоянный дискомфорт в этом месте, это решилось повторкой через полгода, врач вытащил нити (имхо они как раз и создают все эти бугры)и перешил рубцы. Еще физиопроцедуры и микротоки очень помогли.
  #2159  
Старый 13.10.2012, 11:22
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 577 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Loren The Best, но их все равно ведь видно? То есть, если не знать, можно увидеть?
мери, я если честно не вижу ужОса, может вы швы поближе макросъемкой сфотаете и выложите, чтоб видно было, потому что в целом вы очень похорошели. И выворота не вижу в упор, но возможно дело в фото. Для меня швы -это вообще больная тема, а блефаро самая коварная оп на самом деле, многие недооценивают и не понимают, как сильно эта оп может изменить лицо и жизнь.

JuliaHoroshaya, о майгадбл!!! Не делайте этого!!!! Вы просто не понимаете то, что вы затеяли! Это на сайтах клиник и хирургов пишут, что блефаро -самая простая оп, это не так, именно глаза до неузнаваемости меняют лицо. Это реально очень коварная оп. Просто посмотрите результаты еще и еще раз и почитайте личные истории. Не забывайте, что на сайтах клиник выкладывают лучшие результаты, никто не станет выкладывать свои косяки.
  #2160  
Старый 13.10.2012, 11:59
Аватар для JuliaHoroshaya
JuliaHoroshaya JuliaHoroshaya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 84
JuliaHoroshaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vajshi Посмотреть сообщение
а с какой целью хотите сделать блефаропластику? Просто любопытствую... не слышала что в таком возрасте делают его,новость для меня
Тоже первый раз слышу такое, обычно ботокс наоборот дает намного более естественный и менее выраженный результат чем операция , хотя смотря как делают наверное...
Мне не нравится мой взгляд. Верхние веки немного нависают на глаза, я очень худая, а если сделать фото только лица, то кажется, что на фото толстая девушка. Но дело не только в фото конечно, меня всегда спрашивают, почему я такая грустная или почему я такая сонная!!! Мой взгляд создает впечатление как будто я обиженный и не довольный жизнью человек, он совсем не отражает моих настоящих эмоций. Еще у людей первое мнение обо мне складывается негативное, например, если я еще с человеком не общалась, он думает, что я какая то злая и стервозная ( из-за взгляда). Мне все говорят об этом, что первое мнение обо мне было именно такое. Еще когда я куда нибудь иду или с если с кем-нибудь общаюсь, я стараюсь приподнимать брови, из-за этого начинает болеть голова и долго так делать я не могу. Я буду себя на много комфортнее чувствовать, если сделаю операцию.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©