Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1521  
Старый 27.02.2009, 13:38
Аватар для Вся из сказки
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Страна в кризисе
Сообщений: 651
Вся из сказки на нуле
По умолчанию

Мне в грации ходить надо до 2-х -3-х месяцев, а пояс утяяжку носить поверх этого боди до месяца,ну и если что то по дому делаю,даже ,если токо пылесошу все равно одевать пояс. Пресс качать не раньше 6 мес, кратковременное поднятие детей возможно после месяца (чтобы посадить в машину например)
  #1522  
Старый 27.02.2009, 13:47
Аватар для Sonnika
Sonnika Sonnika вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 212
Sonnika на нуле
По умолчанию

Talya, ага, вижу, что за место. Буду наблюдать за своим. Какая-то чувствительность у меня там правда уже есть даже. А вот бока - как что-то не мое.

Мне пока что до 4х недель Г.М. сказал носить компрессионку, а потом посмотрим что и как. Но мне в ней удобно в принципе, единственное - она у меня черная, и не под любую одежду подходит.

Кстати, джинсы мои пока что так и не застегиваются.
  #1523  
Старый 27.02.2009, 14:17
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

На счет джинс не переживай.Я ОП делала ,как тростиночка была.Казалось бы и живот убрала и талия меньше,а не лезли джинсы.Отек был сильный.Я и в профиль и фас была одинаковая.как бочонок!
  #1524  
Старый 27.02.2009, 14:59
Аватар для Sonnika
Sonnika Sonnika вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 212
Sonnika на нуле
По умолчанию

Talya, а когда примерно отек стал сходить, и месяцу или двум все-таки?
  #1525  
Старый 27.02.2009, 15:00
Аватар для nEcht@
nEcht@ nEcht@ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 33
nEcht@ на нуле
По умолчанию

ol.05? это не личка. Кнопочки у Вас отсутствовали в конце сообщений, поэтому я так и написала. Теперь они появились.

Кнопочки не помогли. Отправьте сюда: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Катерина; 27.02.2009 в 23:22. Причина: не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT
  #1526  
Старый 27.02.2009, 15:30
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Сонник,я вообще склонна к отекам.Мне кажется большее месяца держался.Он не резко сошел,а маленькими темпами.
  #1527  
Старый 28.02.2009, 00:05
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вся из сказки Посмотреть сообщение
...Девочки!А кому то назначали вобензим против отека?...
Назначали. Писали, что помогает, только принимать его нужно по многу - от 5-6 таблеток в день.

Цитата:
Сообщение от ol.05 Посмотреть сообщение
...Девочки, а кому сколько сказано в бондаже ходить, мне уже разрешили снимать (но не на сутки, а на ночь и грубо до полу дня), если комфортно себя чувствую (это через 3 недели после операции), думаю не рано ли? Я думала, чем дольше носить, тем лучше, а врач сказал наддо что бы мышцы работали. Правда детей поднимать разрешил только через 2 месяца да и то в бандаже, и так до полу года...
Мне тоже говорили смотреть по ощущениям, но не менее 4-5 недель. Через 3 или 4 недели на ночь я бандаж уже точно снимала.
  #1528  
Старый 28.02.2009, 00:13
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

А мне в нем было так хорошо,что и снимать не хотела.Делала осенью,но мне кажется всю зиму проходила.Гыыы
  #1529  
Старый 01.03.2009, 09:24
Аватар для Вся из сказки
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Страна в кризисе
Сообщений: 651
Вся из сказки на нуле
По умолчанию

Я была в другой клинике (так как мой врач в другом городе) на консультации, так вот мне сказали,что пуп мой очень странный, и им не понятно,почему из красивого пупа у меня такой получился. :mad0:Сказали, пока не волноваться, а ждать год, но в принципе трудно даже представить ,как это можно исправить.:susel: И сказали,что для месячного срока у меня еще ОЧЕНЬ сильный отек, поссоветовали пропить вобензим. А в принципе, я сама виновата, так как не надо было столько совмещать, доктор,какой бы гениальный он ни был, все таки человек, он 7,5 часов-не ел ,ни пил,не ходил в туалет,а стоял и резал меня, вообщем ,если я захотела быстро, а не качественно,то должна довольствоваться,тем,что имею.
  #1530  
Старый 01.03.2009, 10:01
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Вся из сказки!!!Ты чего это так разошлась.У тебя просто начинается послеоперационная дипресуха!!
Почему ты считаешь,что раз совместила,значит быстро и не качественно????У меня отек был сильнейший,хотя и небыло совмещений!
Срок очень маленьки,подожди.А на счет пупка,я тебе уже говорила,я не видела ниодного пупка,который был бы похож на пупок До.Почти у всех пупочки странноватые после ОП))))
  #1531  
Старый 01.03.2009, 10:47
Аватар для Вся из сказки
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Страна в кризисе
Сообщений: 651
Вся из сказки на нуле
По умолчанию

Хотелось послушать мнение других специалистов,нормально ли у меня проходит послеоперационный период.
  #1532  
Старый 01.03.2009, 10:51
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Я когда приехала к своему доку и сказала,что пупок кверх тормашками пришит и очень маленький,она ринулась других врачей в кабинет звать,показала им меня ,сказала про мои недовольства.Я столько всего наслушась,и что все хорошо,и что претензии не уместны,и что пупок на место пришит,хотя он на уровне талии.Короче ругали меня.Я уехала чуть ли не плача((((
  #1533  
Старый 01.03.2009, 12:49
Аватар для Sonnika
Sonnika Sonnika вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 212
Sonnika на нуле
По умолчанию

Вся из сказки, ну ты что. Перестань себя накручивать! Все у тебя красиво и хорошо. Пупочек точно меньше станет, когда отек сойдет совсем. Ведь он внутренний(отек) тоже есть, а он может и до 3-4 месяцев сохранятся. А когда сойдет совсем, то пупок втянется вглубь. И где у тебя углядели такой ужасный отек? У меня перед месячными знаешь какой был? Огого. Сразу как они начались - отек заметно уменьшился. Кстати у меня по весам с приходом месячных разом почти 1кг ушел. Вот.
А по поводу качества и совмещения операций, тут знаешь, у каждого хирурга свои мысли и свое мнение. Кто-то абдомино вообще ни с чем не сочетает, а кто-то наоборот. Ты же врача выбирала, тебе понравились его работы, ты ему доверяешь, и я очень сомневаюсь, что доктор решил про себя: "Ах, так. Раз она хочет сразу много, то я сделаю все абы как". У тебя красивый животик, в пупке я тоже не вижу ничего криминального. Просто должно время пройти. Раневая поверхность при абдомино очень большая, кожа должна прирасти, сесть, организм должен адаптироваться. И 1 месяц тут совсем маленький срок для того, чтобы делать окончательные выводы. Конечно, хочется, чтобы было все быстро и идеально. Все мы с перфекционизмом в отношении себя и хочется идеала. Но главное мы уже сделали. Животик у тебя - не сравнить с тем, что было. Просто красота уже сейчас, на таком маленьком сроке. Осталось набраться терпения и подождать пару месяцев, чтобы организм оправился после ОП, а животик окончательно зажил.
Кстати на сшитых мышцах рубец формируется только к полутора месяцам после ОП, так что заживление животика еще идет полным ходом. И где-то на форуме я читала, что хирурги делаю перерывы во время ОП минут на 10-15, чтобы и в туалет сходить и чай-кофе выпить.

А я тут в четверг начала мепиформ лепить. :d Долго думала как его разрезать, чтобы выгоднее получилось. В итоге нарезала на шов 3 полоски, по 1,5 см толщиной. Не очень узко?
  #1534  
Старый 02.03.2009, 00:13
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вся из сказки Посмотреть сообщение
...доктор,какой бы гениальный он ни был, все таки человек, он 7,5 часов-не ел ,ни пил,не ходил в туалет,а стоял и резал меня, вообщем ,если я захотела быстро, а не качественно,то должна довольствоваться,тем,что имею.
7,5 часов вполне - нормальное время для такого совмещения, тем более если врач "быстрый". И уж мастерство от скорости точно не зависит, некоторые врачи по 5-6 часов одну ОП делают, другие же за это время сделают 3. При этом можно 6 часов некачествено ваять одну грудь, другой док за то же время совместит 3 качественные операции.
Единственное в чем ты права - это в зависимости отека от области "поражения". Чем эта область больше, тем дольше и больше будет послеоперационный отек. Так что наберись терпения, все должно быть хорошо!

Цитата:
Сообщение от Talya Посмотреть сообщение
...я не видела ниодного пупка,который был бы похож на пупок До. Почти у всех пупочки странноватые после ОП))))
Я тоже почти не видела, но у многих пупки "после" выглядят лучше, чем "до". Правда, это не мой случай :dur:.

Цитата:
Сообщение от Sonnika Посмотреть сообщение
...В итоге нарезала на шов 3 полоски, по 1,5 см толщиной. Не очень узко?
Нормально. Ширина полоски ведь зависит от ширины твоего шва, главное - чтобы он весь был прикрыт .
  #1535  
Старый 02.03.2009, 01:40
Аватар для evgenia
evgenia evgenia вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2008
Город: Италия
Сообщений: 195
evgenia на нуле
По умолчанию

Вся из сказки, успокойся! Всё будет хорошо! Перестань бегать и истерить! Срок у тебя никакой, пузо блестит ещё, видно, что отёк нехилый) Увидишь, что через месяц ты будешь говорить о том, что у тебя был постнаркозный, постоперационный психоз:d А проблемки уйдут, как будто их никогда и небыло...

Обо мне:
  #1536  
Старый 02.03.2009, 08:05
Аватар для Вся из сказки
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Страна в кризисе
Сообщений: 651
Вся из сказки на нуле
По умолчанию

:dСпасибо,деченки, прочитала вас, как у психолога побывала,:dur:, меня вроде попустило. Спасибо,дорогие!
  #1537  
Старый 03.03.2009, 12:36
Аватар для ol.05
ol.05 ol.05 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 26
ol.05 на нуле
По умолчанию

Вся из сказки, как я Вас понимаю! У меня сегодня животику месяц, а какая то хондра нашла. Живот все отекает, особенно к вечеру. И у меня паранойя, что мало отрезали, боюсь что над швом припухлость не рассосется. А вообще все себе твержу, что время мало прошло и до полу года рано оценивать результат. А так хочется, что бы все было идеально! Но главное все уже позади, сейчас главное восстановиться!
  #1538  
Старый 03.03.2009, 13:36
Аватар для Sonnika
Sonnika Sonnika вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 212
Sonnika на нуле
По умолчанию

Девчонки, собираемся, набираемся терпения и активно восстанавливаемся по ОП!!! Не раскисаем, а радуемся новым животикам! И пусть сейчас еще отек гуляет полным ходом, но все равно наши животики уже отличные и их не сравнить с тем, что было ДО. Я вот смотрю иногда на фотки, которые выставляла на форуме до ОП, и мне становится так радостно и хорошо! Терпение сейчас самое главное. Я вот начала массировать живот потихоньку, такой а-ля лимфодренажный массажик.
  #1539  
Старый 03.03.2009, 14:13
Аватар для Вся из сказки
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Страна в кризисе
Сообщений: 651
Вся из сказки на нуле
По умолчанию

А я вчера праздновала первую дату своей новой внешности! Ровно 1 месяц! А вы не спрашивали ваших хирургов, может есть какие то процедуры для уменьшения отека живота? А вобензим кто то пьет?
  #1540  
Старый 03.03.2009, 14:25
Аватар для ol.05
ol.05 ol.05 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 26
ol.05 на нуле
По умолчанию

Да, наши животики уже выглядят во сто раз лучше чем до ОП. Я предвкушаю как летом смогу надеть свои наряды, который после беременности мне были не доступны!

Кроме как мазать контратубоксом мне сказано, что ничего не надо. Я так думаю, что время лучшее лекарство!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©